Каронастоп отзывы

Средство относится к группе биологически активных добавок, направленных на укрепление иммунной системы организма. По утверждению производителя, “Каронастоп” – инновационный продукт, разработанный для защиты людей, применяется для профилактики коронавируса. Он не уничтожает патоген, но предупреждает заражение, помогает иммунным клеткам бороться с болезнью.

Принцип воздействия “Каронастоп”

В составе травяного сбора содержится 16 видов лекарственных трав, которые обладают широким спектром действия на внутренние органы. Активные вещества проникают в ядра клеток, благодаря чему происходят мгновенные реакции по укреплению защитных сил. Разработчик выделяет несколько основных свойств средства “Каронастоп” – выведение из организма токсинов и продуктов жизнедеятельности патогенных вирусов, укрепление иммунитета, позволяющее противостоять коронавирусу, обновление клеток плазмы, усиление выделения желчи, ускорение обмена веществ, восстановление функциональности нервной системы и снижение артериального давления. На официальном сайте указано, что положительная динамика отмечается уже в первые дни применения.

А что об этом думают потребители? Несмотря на то, что средство выпущено сравнительно недавно, на просторах интернета уже есть отзывы. Например:

“Пью чай из “Каронастопа” примерно 3-4 дня, но уже в конце второго почувствовала легкое облегчение. Как-то силы прибавились, ушла боль в области грудной клетки, а главное, давление перестало скакать.”

Как указано на официальном сайте, травы для сбора собирают в экологически чистых регионах, для обработки применяют современные технологии, строго соблюдают пропорции каждого растения.

Как правильно готовить и принимать: на 300 мл кипятка понадобится 1 ч. л. сбора, заваривать 20 минут, пить трижды перед едой.

Каронастоп

Что в составе

“Каронастоп” содержит компоненты растительного происхождения, укрепляющие иммунитет в период коронавируса. Каждый из них обладает полезными свойствами, а при правильном их сочетании усиливается действие. Из чего состоит сбор и как он влияет на организм (данные из официального сайта):

• молодые листья крапивы – устраняют интоксикацию, улучшают состав и структуру крови, повышают уровень гемоглобина, воздействуют на кроветворение и воспалительные процессы;
  • чабрец тормозит рост и развитие вирусов;
  • бессмертник подавляет вредный холестерин, обладает желчегонными свойствами;
  • крушина насыщает организм йодом, обновляет плазменные клетки, способствует усвояемости кальция, фосфора, синтезирует гормоны;
  • шалфей считается природным антибиотиком, который уничтожает патогенные микроорганизмы, укрепляет кровеносные сосуды и миокард, положительно влияет на органы желудочно-кишечного тракта;
  • березовые почки увеличивают степень сопротивляемости организма инфекциям;
  • пустырник купирует болевой синдром, понижает артериальное давление, успокаивает центральную нервную систему и нервные клетки;
  • липовые цветы способствуют синтезу гипофиза и инсулина, ускоряют метаболизм, участвуют в кроветворении;
  • топяная сушеница снижает давление, восстанавливает поврежденные клетки и компенсированное кровообращение;
  • шиповник в “Каронастопе” укрепляет иммунную систему;
  • толокнянка является натуральным антиоксидантом, предупреждает рост и мутацию вирусных элементов;
  • череда улучшает показатели свертываемости крови, функциональность желез надпочечников;
  • тысячелистник – мощное противовоспалительное растение, нормализующее работу всех внутренних органов;
  • полынь подавляет микробы, устраняет воспаление, обеззараживает, налаживает пищеварение, обладает желчегонным действием;
  • кошачья лапка оказывает положительное влияние на сердце, кровеносные сосуды, желудочно-кишечный тракт, останавливает развитие патогена, что благоприятно сказывается на организме, борющемся с коронавирусом;
  • лекарственная ромашка повышает защитные силы организма, снимает аллергические реакции, благодаря чему “Каронастоп” считается гипоаллергенным средством.

Отзывы о Каронастоп

miranda-s
24.09.2020

Пью его второй раз в целях профилактики. После первого курса значительно укрепился иммунитет, ни разу ничем не болела..

АнасТасия
13.05.2020

Каждый день завариваю эти травы. На вкус приятный, но самое главное эффективно для профилактики вирусных инфекций. За все время никто в семье не заболел ОРВИ.

Достоинства

натуральный травяной сбор
укрепляет имунитет

Nadejda
08.05.2020

Пол года назад у меня была операция, после которой я никак не могла восстановиться. Любые перепады температуры провоцировали кашель и насморк. Начала принимать этот сбор трав и он очень помог мне, пошла на поправку. Сейчас чувствую себя значительно лучше, ушла слабость ,да и простудой больше не Весь отзыв

болела./

Достоинства

очень хороший сбор

Anna
05.05.2020

Начала пить сбор в начале зимы и до сегодняшнего дня ни разу не болела. Видимо действительно укрепляет иммунитет.

Достоинства

укрепляет иммунную систему

Алексей Ильич
01.05.2020

Заказал сбор, прислали быстро, буквально через 3 дня получил. Вкус приятный, пью,чтобы поддержать иммунитет в это жуткое время(

Достоинства

хороший состав трав

Галина
30.04.2020

После перенесенного гриппа иммунитет ослаб, постоянно чувствовалась слабость, вялость, сонливость. По совету подруги медика пропила курс травяного сбора. результатом довольна! Состояние нормализовалось.

Достоинства

нет противопоказаний
не вызывает побочных действий
натуральный состав

гость
26.04.2020

А от коронавируса.. который сейчас косит людей наповал, этот чай тоже помогает?

Tim
19.04.2020

не знаю как он действует против короны, но состав мне порнавился, начал заваривать уже 2-ой месяц. до этого пил только зверобой и шиповник.

Достоинства

на вкус приятный
прилив сил

sashenka454
10.04.2020

Пью чаек этот уже третий раз. После первых двух курсов хорошо укрепила свой иммунитет, поняла это, т.к. за зиму ни разу не болела. Сейчас завариваю и пью для профилактики..

25.03.2020

Напиток приятный на вкус! То есть сделан правильно, по технологии. Действие этих трав известно. Все лучше, чем просто пить неизвестно чей чай. Важно: купил на официальном сайте сбора [цензура]

Достоинства

Прпвильный вкус

Bungallo
19.03.2020

Мне понравился сбор, хоть и дороговато выходит. Но думаю, что это все-таки по новым технологиям делают, не то, что собрали травы, посушили на солнце и продали.

Достоинства

Чувствовала себя легче при гриппе, выздоровление наступило раньше, чем ожидалось

Недостатки

Жалко, что можно покупать только через интернет

gwertan
17.03.2020

Заказал сбор из трав для своих бабушки и дедушки, они любят травяные чаи пить. Пусть заодно и укрепят здоровье.

Достоинства

Нормальная цена для такого большого состава. Производитель известный, с хорошей репутацией

Romachk
11.03.2020

Хороший сбор, всегда завариваю всякие травы для лечения простуд и гриппа, но тут впечатлил богатый состав. И я так просмотрел, реально, все компоненты направлены на укрепление всего организма.

Достоинства

Помог при простуде

Недостатки

Лично мне без сахара пить тяжело, а его добавлять вроде нельзя (так бабауля моя говорит)

Sone4ka
03.03.2020

Купил на сайте несколько дней назад. Очень радует, что сашера-мед реагирует так быстро на вирусные заболевания. И название актуальное придумали. Понимаю, что это не избавит от каронавируса, но хоть иммунитет укрепит. А это много стоит.

Достоинства

Чай приятный на вкус, не воняет

Недостатки

Для сбора из трав – это дорого

Atik
29.02.2020

Что это за травы? Если честно, не понимаю, зачем давать название, исходя из нового вируса, если сбор не уничтожает его, а только укрепляет иммунитет. При чем тут иммунитет к болезни?

Klubmena
26.02.2020

Изначально хотела купить в аптеке и найти травы в запасах моей бабушки и самостоятельно заваривать чай, но потом мне знакомая фармацевт объяснила, что при изготовлении БАДов применяются какие-то технологии по обработке и очищению растений. Плюс ко всему еще и нужно учитывать пропорции составляющих, Весь отзыв

поэтому купила на сайте.

Достоинства

Улучшилось общее состояние

Недостатки

Не обнаружила

miranda-s
24.09.2020

АнасТасия
13.05.2020

Достоинства

натуральный травяной сбор
укрепляет имунитет

Алексей Ильич
01.05.2020

Достоинства

хороший состав трав

Галина
30.04.2020

Достоинства

нет противопоказаний
не вызывает побочных действий
натуральный состав

Tim
19.04.2020

Достоинства

на вкус приятный
прилив сил

25.03.2020

Достоинства

Прпвильный вкус

Bungallo
19.03.2020

Достоинства

Недостатки

Жалко, что можно покупать только через интернет

gwertan
17.03.2020

Sone4ka
03.03.2020

Достоинства

Чай приятный на вкус, не воняет

Недостатки

Для сбора из трав – это дорого

Klubmena
26.02.2020

поэтому купила на сайте.

Достоинства

Улучшилось общее состояние

Недостатки

Не обнаружила

Nadejda
08.05.2020

болела./

Достоинства

очень хороший сбор

Anna
05.05.2020

Достоинства

укрепляет иммунную систему

гость
26.04.2020

А от коронавируса.. который сейчас косит людей наповал, этот чай тоже помогает?

sashenka454
10.04.2020

Romachk
11.03.2020

Достоинства

Помог при простуде

Atik
29.02.2020

Подписаться на отзывы об объекте Каронастоп