Viatex отзывы

Драже для потенции использую уже второй месяц, поэтому решил написать честный отзыв на Viatex, как от реального покупателя. Что касается моей проблемы, то развилась она на фоне маленького пениса. Всего 11 см, тонкий как сосиска, женщин таким удивить было сложно. После одной ночи никто не хотел продолжать отношения, это повлияло на мою уверенность и потенцию. Сейчас встретил женщину, она меня принимает с моим размером, но у меня перестал стоять.

Проблемы с потенцией: как избавиться

К Виатексу пришел не сразу, сначала обращался к врачу. Доктор выписал препараты, результата от которых не последовало никакого. Затем я посещал психотерапевта, опять же все пустые беседы. Моя женщина в стороне не была, искала по отзывам в интернете способы лечения эректильной дисфункции:

«Смешно слушать мужчин, готовых тратить десятки тысяч на пустышки. Неужели, вы не слышали про Viatex? На мой взгляд лучший препарат при проблемах с потенцией. Стояк дубовый, ничем не уложить и это при том, что три года не поднимался».

Viatex

Продается данное средство в онлайн, для заказа нужно заполнить форму с данными, а затем подтвердить доставку в почтовое отделение. Что мне особенно понравилось, что все анонимно и никто не знает, что в посылке.

Состав Виатекса

Упаковка препарата содержит 50 драже. Главный компонент – панты алтайского марала, из-за чего их еще называют «пантовыми орешками». Помимо него состав богат на натуральные ингредиенты:Viatex

• жгун корня моннье;
  • альпийский копеечника;
  • концентрат горянки;
  • эврикома.

В совокупности они повышают эректильную способность и половое влечение, помогают с репродуктивной функцией и продлевают половой акт.

Как работает Viatex

Отзывов на счет эффективности средства встречается много. Даже в среде экспертного мнения часто советуют панты марала для лечения проблем с потенцией.

«Панты марала широко применяются по всему миру в борьбе с эректильной дисфункцией. При этом никакого негативного эффекта на мужское здоровье не оказывается. Стабильный результат в кратчайшие сроки».

Константин И.В. уролог, стаж 14 лет.

ViatexПо себе скажу, что это действительно так. Принимал лекарство курсом – 30 дней, но результат появился уже на первой неделе приема. К концу месяца сексуальная жизнь полностью восстановилась и мне кажется даже пенис немного больше стал.

Отзывы о Viatex

Micha
15.09.2023

Принимал виатекс около полугода назад, результатом остался доволен. Теперь советую своим друзьям и знакомым. Пара уже оставила свой фидбек, у них тоже все норм.

Достоинства

Без гмо и антибиотиков

Недостатки

LIM
13.09.2023

Услышал про пантовые орешки в тренажерке, парни обсуждали во время трени. Если кто не в курсе, то качкам нельзя принимать химические лекарства, но при острой необходимости приходится покупать что-то натуральное. Парни так нахваливали средство, что я тоже его купил, хотя у меня пока все в этом плане Весь отзыв

нормально.

Достоинства

Продается онлайн, цена доступная, не требуется посещение врача, оплата при получении

Недостатки

Покупке рад

11.09.2023

Кто пишет, что вам не помог, так может вы инструкцию не читали?? Средство прекрасное, если следовать всем указаниям.. Лично у меня: повысилось влечение, сексуальная активность, секс стал дольше. Теперь уверен на все 100%, что дело дойдет до логической точки, а не брошу партнершу посреди акта.

Достоинства

-натуральный, -без рецепта, -рабочий

Недостатки

Bog
07.09.2023

Столкнулся с проблемой лично, девушка настояла начать терапию, ибо сексуальная жизнь скатилась на нет. Много чего перепробовал, даже к гадалке ходил, но результата никакого. А после ВИАТЕКСА улучшения уже через неделю. Комплексный препарат действует на весь организм в целом. Даже нервничать на этой Весь отзыв

почве стал меньше, интимная жизнь явно улучшилась. Не жалею о приеме.

Достоинства

Адекватная стоимость за рабочее средство

Олеся
04.09.2023

Мой муж принимал средство для потенции Viatex. Другие аналоги не рассматривал, у него давление скачет, многое нельзя. А это для гипертоника самое то. Какого-то плохого эффекта мною замечено не было. Покупали через интернет. В красивой упаковке, все на месте, не обманули.

Достоинства

Сильно выраженный эффект пришел на вторую неделю

Abermann
30.08.2023

Всем привет, у кого проблемы с потенцией как и у меня. Занимался самолечением, но никакого результата. Друг рекомендовал Виатекс, он его принимал для продолжительности полового акта, но у кого вообще не стоит тоже подходит. Вообще у него много полезных свойств, в инструкции все доходчиво расписано. Весь отзыв

Принимал я короче месяц с небольшим, чтобы таблетки не оставались. В результате с потенцией все стало в порядке.

Достоинства

В форме драже-таблеток. Справляется со своей задачей.

Недостатки

Теперь стоит член в неподходящее время и месте

Vano
27.08.2023

Не ждите чуда после одной таблетки, ибо эффект накопительный. Я тоже дурак надеялся на мгновенный результат, но виатекс работает иначе. Выпил таблеточку, ничего не почувствовал и бросил….. только со второго раза глянул в инструкцию, где указано что пить нужно весь курс и тогда будет результат. Весь отзыв

Теперь все отлично.

Достоинства

Оправдались ожидания, все как и написано

Недостатки

Внимательно читайте инструкцию

victor
23.08.2023

Я не пью, не курю, возраст средний, но по какой-то причине перестало стоять. К врачу понятное дело с таким не обращался, стыдновато. Лечусь разными лекарствами из интернета. Раньше пользовался препаратом ***, но он ушел с рынка. Выбрал виатекс как его аналог – довольно эффективный препарат.

Bokar
19.08.2023

Я обычно не склонен верить всяким обещаниям из интернета, но в данном случае приобрел препарат по совету коллеги. Суть проблемы описывать не буду – такая же как и у всех. Для меня таблетки оказались настоящей находкой. Гормональный фон пришел в норму, за последние годы впервые испытал утреннюю Весь отзыв

эрекцию. Пришло все в запакованном состоянии, никаких задержек.

Достоинства

Цена + результат

Micha
15.09.2023

Достоинства

Без гмо и антибиотиков

Недостатки

LIM
13.09.2023

нормально.

Достоинства

Недостатки

Покупке рад

11.09.2023

Достоинства

-натуральный, -без рецепта, -рабочий

Недостатки

Bog
07.09.2023

почве стал меньше, интимная жизнь явно улучшилась. Не жалею о приеме.

Достоинства

Адекватная стоимость за рабочее средство

Олеся
04.09.2023

Достоинства

Сильно выраженный эффект пришел на вторую неделю

Abermann
30.08.2023

Достоинства

В форме драже-таблеток. Справляется со своей задачей.

Недостатки

Теперь стоит член в неподходящее время и месте

victor
23.08.2023

Bokar
19.08.2023

эрекцию. Пришло все в запакованном состоянии, никаких задержек.

Достоинства

Цена + результат

Vano
27.08.2023

Теперь все отлично.

Достоинства

Оправдались ожидания, все как и написано

Недостатки

Внимательно читайте инструкцию