Iberica отзывы

Отзывы о Iberica

Easess00
23.08.2020

Хотела давно попробовать спаржу, купила баночку Иберики. На первый взгляд спаржа казалась упругой, а стала доставать – возникли сложности. Она достаточно мягкая, на вкус – никакая, в середине одни прожилки. Сложилось впечатление, что спаржу переварили. Совсем не понравилась.

Nataliaelisabeth901_ora
12.08.2020

Зеленые оливки Иберика немножко кислее и солонее, чем я люблю, но на вкус они приятные. Не остается после них неприятного послевкусия. Оливки могли бы быть и потверже, но это не страшно.

Charberry
29.07.2020

Бальзамический соус обычно добавляю к мячу и в салаты, но с Иберика Бальзамик Хименез Глазе я ошиблась. Он слишком сладкий, мариновать в нем мясо не советую. Лучше добавлять в десерты и выпечку. Не понравилась и структура соуса, она оказалась водянистой и прозрачной.

Космонавт_издома
21.07.2020

Пробовал фруктовый коктейль из тропических фруктов с соком маракуйи. В составе указаны гуава, папайя, ананас, еще что-то, но все фрукты на вкус были как ананас. Сироп в банке мало похож на маракуйю. Мне понравилось, но реальный вкус фруктов так и не ощутил.

Fgasuyjz
17.07.2020

Люблю салаты заправлять уксусом. Перепробовала разные марки, но все-таки выбор остановила на яблочном уксусе Иберика. Читала разные отзывы о нем, поэтому советую брать только оригинальный продукт, который стоит не дешево. Я уксус яблочный добавляют в салаты со свежими овощами, зеленью. Он придает Весь отзыв

ярко выраженную кислинку, но мне нормально.

Sisioeva90
07.07.2020

Люблю оливки и маслины, поэтому в доме баночка такого лакомства есть на всякий случай. В магазине увидела оливки Иберика, купила. Брала в мягкой упаковке, так экономней получилось. Открылась пачка легко, оливок внутри было не так и много, хорошо что не все помялись. Не фонтан на вкус, но есть Весь отзыв

можно. Хотя в следующий раз подумаю, брать или нет.

Светланка1679
30.06.2020

Оливковое масло покупаю время от времени. Тут была акция в супермаркете, решила купить. Оказалось зря. На вкус горчит, запаха практически никакого. Понять что передо мной масло, а не сок, помогла только жирность жидкости. Зря только отдала деньги за ненужный теперь на кухне продукт.

Гостья сайта
19.06.2020

Оказалось не совсем плохое масло Иберика экстра-класса. Цена поллитровой бутылочки – около 300 руб. Не дорого и не дешево. Продукт нормального качества, у которого пряный аромат, немного горьковатый вкус. В салатах вкус не ощущается, нравится жарить мясо на нем.

Рукодидельница
10.06.2020

Масло Иберика Экстра Вирджин понравилось. Не горчит, аромат не резкий, пахнет немного оливками, когда в салат добавили, то вообще нет запаха. Поставила в холодильник – застыло масло. Где-то читало, что это нормально.

Озероник
16.05.2020

Покупали домой грибы Иберика, потому что написано на балке натуральный продукт. Грибам это явно не помогло. Их в банке не так и много, они там свободно плавают. На вкус – никакие, хотя в составе указано, что добавлена соль и они мариновались. Что это за грибы, сказать не могу, по виду определить не Весь отзыв

смогли.

Космонавт_издома
21.07.2020

Fgasuyjz
17.07.2020

ярко выраженную кислинку, но мне нормально.

Sisioeva90
07.07.2020

можно. Хотя в следующий раз подумаю, брать или нет.

Гостья сайта
19.06.2020

Озероник
16.05.2020

смогли.

Iberica

Торговая марка Иберика специализируется на еде, деликатесах, которые, как утверждают в компании, делаются из натуральных продуктов. В интернет-магазинах и в супермаркетах продаются оливковое масло Экстра Вирджин (экстра-класс), маслины, оливки (консервированные), консервация из овощей и фруктов, соусы, грибы, уксусы, виноградное масло, испанские закуски, бальзамические соусы, морепродукты и морские деликатесы. Оливковое масло Iberica Extra Virgin выпускается в стеклянных и пластиковых бутылках или металлических канистрах, имеющие разный объем – от 250 мл до 2 литров.