Сакурия отзывы

Средство для омоложения заказала по совету подруги и не пожалела. За месяц приема Сакурии повернула время вспять, по словам мужа именно так я и выглядела пять лет назад. В интернете мало отзывов про эти капсулы, но глядя на изменения у подруги, я даже не сомневалась, что они и мне помогут.

Что такое Сакурия?

Капсулы для омоложения содержат в составе витамины, растительные компоненты, коэнзим, гиалуроновую кислоту и коллаген. Их комплексное воздействие направлено на разглаживание морщин – и мимических, и глубоких (только нужно дольше пить препарат). Воздействуют на клеточном уровне, приводят мышцы в тонус, отчего морщины буквально исчезают, кожа становится гладкой, без рельефа.Сакурия

«Наука уже давно поняла механизм образования морщин и какие средства лучше всего подходят для борьбы с ними. Во-первых, они должны иметь в составе коэнзимы – каталитические ферменты, а во-вторых, действовать не только на поверхности, но и внутри клеток. Богатые активными веществами капсулы восполняют недостаток полезных компонентов и регенерируют недостающие элементы».

Косметолог Алина Юрьевна М.

Вдобавок к этому Сакурия предотвращает появление новых морщин. Эффект от капсул для омоложения накопительный, а видимый результат заметен уже через две недели приема. Отзывы на странице производителя говорят о том, что препарат также питает хрящи и суставы коллагеном, ускоряет рост волос и ногтей.

Инструкция по применению

В одной упаковке 30 капсул с 500 мг активного вещества. Курс длится 30 дней, для закрепления результата нужно повторять курс три раза в год. Дозировка может отличаться, в инструкции прописано кому и каким образом принимать.

Отзыв на Сакурию: личный опыт

СакурияПринимать капсулы рекомендуется от 35+ лет, мне 40 и особо глубоких морщин нет. Беспокоили в области глаз и парочка на лбу. Принимала ровно месяц и вот, что заметила:

• гусиные лапки возле глаз разгладились, даже не успела понять когда;
  • морщины на лбу стали менее заметными, хотя до конца не исчезли;
  • у меня от природы бледная кожа, но на щеках появился румянец;
  • лицо стало увлажненным, но не жирным.

Итоговым результатом довольна, но планирую повторить курс Сакурии через три месяца, чтобы избавиться от морщин на лбу до конца.

Отзывы о Сакурия

30.03.2024

Купила капсулы Сакурия для омоложения, посмотрев рекламу в интернете. Курс 2 упаковки по 15 капсул. Я приобрела 4 курса, то есть 8 упаковок. Заявленного эффекта «разглаживания морщин» я не увидела, но этот препарат очень сильно чистит организм. У меня частично слущилась огромная опухоль в Весь отзыв

кишечнике. Стали помогать лекарства от грибка ногтей (на руках практически всё прошло, хотя борюсь с ним уже два года безрезультатно). Вышли паразиты, я о них даже не догадывалась (чёрные черви, и это просто ужас!!). Чистятся почки и печень, моча стала серого цвета и запах радиации от неё убийственный. Воспаления, с которыми сражаюсь не первый год (стрептококки и стафилококки) тоже похоже сдались. Пропила 1/2 от 8 коробок, продолжаю принимать. Порошок желтый, капсулы очень похожи на «Микродозинг мухоморов».

Достоинства

Тотальная чистка организма. Усиление действия всех других принимаемых препаратов.

Недостатки

Бессонница, прыщики на теле и сильный запах пота. Эффект не самый приятный («на любителя»). Звонки менеджеров постоянные с предложениями достали.

Marishka
10.08.2023

Что мне понравилось, так это состав – ничего лишнего, только растительные ингредиенты, коллаген, гиалуронка и все.

Достоинства

Результат неплохой, энергия через край.

Недостатки

Не знаю теперь где купить))))

Sanny
05.08.2023

Пользуюсь косметикой 45+ и если честно никакого омоложения не заметила. Доча прошла курс домашней косметологии и сообщила, что для эффективности нужно с двух сторон воздействовать на морщины. Тоесть продолжить мазаться кремами и плюсом к ним добавить что-то изнутри. Выбрала Сакурию по трем Весь отзыв

причинам: 1) онлайн покупки, никуда идти не надо, 2) доставка почтой и 3) оплата после получения посылки.

Достоинства

Курс приема только начала, пока есть изменения только в самой коже, морщины на стадии разглаживания.

Недостатки

Была повреждена коробка, протерлась при транспортировке.

May_May
02.08.2023

Лицо заметно посвежело, зарумянилось, так что неплохие капсулы. Для профилактики самое то!

REC
30.07.2023

К дню рождения матери собирали с женой подарочный бокс, положили в него несколько препаратов, в том числе и Сакурию. Мама была очень рада, сказала что давно хотела ее попробовать.

Достоинства

Быстрая доставка, презентабельная упаковка

Недостатки

kate
26.07.2023

У меня кожа комбинированная: на щеках и подбородке сухая шелушится, на лбу и носу жирный блеск. Плюсом к этому круги под глазами из-за которых парень зовет пандой. Но суть не в этом, а в том что я пила почти полгода витамины **** из аптеки и эффекта ровно ноль, хотя они разрекламированные всеми. Весь отзыв

Решила сменить препарат, попробовать другой, нашла статью про Сакурию с отзывами специалистов, мне зашло. Улучшения заметила быстро, после умывалки обычно приходилось сразу наносить сыворотку для увлажнения, но на пятый день кожа не потребовала доп уход.

Достоинства

+до лица приятно дотрагиваться, бархатная гладкая текстура;
+увлажненная кожа;
+шелушение ушло пока не до конца, но уже менее заметно

Недостатки

Не знаю, что писать

Kokorina
23.07.2023

Взяла на пробу,никакого эффекта не ждала,но уже сейчас (1 неделя прошла всего)а у меня уже ноги выросли я в шоке. Такое бывает разве…

Достоинства

Для волос ногтей подходит…..

Недостатки

Еще мало времени прошло судить рано….

Настя2023
20.07.2023

Хотела сначала взять крем против морщин, но в итоге выбрала капсулы. Я кремом забываю пользоваться, а лекарство самое то.

Достоинства

Заметный эффект от приема

Недостатки

Не обнаружила

Ol44ik
17.07.2023

Сакурия подходит для многих проблем, а не только для омоложения. Я покупала когда цикл сбился, для регуляции работы репродуктивной системы. В следующем после приема месяце месячные восстановились, ощущения менее болезненные, также в норме стали выделения (не такие обильные). Очень рада этому Весь отзыв

препарату, т.к. долго просила гинеколога подобрать что-то подобное, он советовал пить обезболивающее Кеторол и все.

Достоинства

Незаменимое лекарство для женского организма.

Недостатки

Минусы:
Как таковые не замечены.

marusya
11.07.2023

Все понравилось, кожа на шее подтянулась, ушла дряблость со щек, морщины менее заметные. Прикасаюсь к лицу, оно отпружинивает, так что с упругостью все норм. Многие пишут, мол зарядились энергией, но я внутренне ничего не заметила, врать на этот счет не буду.

Достоинства

Справился со всем, для чего я его покупала.

Недостатки

Marishka
10.08.2023

Достоинства

Результат неплохой, энергия через край.

Недостатки

Не знаю теперь где купить))))

May_May
02.08.2023

REC
30.07.2023

Достоинства

Быстрая доставка, презентабельная упаковка

Недостатки

Kokorina
23.07.2023

Достоинства

Для волос ногтей подходит…..

Недостатки

Еще мало времени прошло судить рано….

Настя2023
20.07.2023

Достоинства

Заметный эффект от приема

Недостатки

Не обнаружила

marusya
11.07.2023

Достоинства

Справился со всем, для чего я его покупала.

30.03.2024

Sanny
05.08.2023

Достоинства

Недостатки

Была повреждена коробка, протерлась при транспортировке.

kate
26.07.2023

Достоинства

+до лица приятно дотрагиваться, бархатная гладкая текстура;
+увлажненная кожа;
+шелушение ушло пока не до конца, но уже менее заметно

Недостатки

Не знаю, что писать

Ol44ik
17.07.2023

Достоинства

Незаменимое лекарство для женского организма.

Недостатки

Минусы:
Как таковые не замечены.