Грибок Протект отзывы

Случилось мне подцепить ногтевую заразу во время посещения сауны. Пока не купила Грибок Протект, думала с ума сойду, так сильно переживала из-за дурацкой ситуации, да и симптомы у болячки не из приятных. Своим отзывом хочу предостеречь вас от пренебрежения правил личной гигиены в общественных местах и рассказать о препарате, который поможет все исправить.

Чем опасен грибок

До того, как мои ногти на ногах превратились в отвратительное месиво, я и знать не знала ничего о грибке. Думала, что если уж и подцеплю его, то быстро избавлюсь – отзывов в интернете с советами полно. День рождения супруга решили отметить в сауне с друзьями, были там впервые, поэтому ничего не знали о необходимости взять с собой сменную обувь (сами виноваты).Грибок Протект

Девушка выдала нам обычные резиновые шлепанцы, заверив, что они чистые, но как оказалось были заражены грибком. Проблема стала проступать не сразу, начиная с зуда между пальцами перебралась на ногтевую пластину и пошло-поехало. Но у меня все еще обошлось, пока искала что с этим делать, столько отзывов начиталась:

«После бассейна случайно ступила ногой на резиновый коврик, через неделю судорожно искала средство от грибка. Перепробовала кучу разных, ни один не смог вылечить от паразита до конца. Промучилась почти два года пока в руки не попал Грибок Протект».

Насколько я поняла, скорость при лечении грибка играет одну из ключевых ролей – чем быстрее начнется лечение, тем успешнее и без побочных эффектов оно пройдет. Если запустить, появляется сильный дерматит, ноготь может разрушиться, а паразит перекинется на палец, в худшем случае наступает поражение внутренних органов.

Как вылечить грибок?

По отзывам почти сразу же нашла средство Грибок Протект. Мазь создана по инновационной формуле, благодаря чему она избавляет от проблемы и защищает от повторного появления паразита. Натуральный состав обеспечивает быстрое избавление от грибка:Грибок Протект

• деготь ускоряет регенерацию уничтоженных клеток;
  • масло чайного дерево – органический антисептик, увлажняет и очищает кожу;
  • мумиё не дает вредоносным спорам размножаться;
  • концентрат лапачо укрепляет иммунитет, повышает выносливость организма и его устойчивость к будущим грибковым атакам;
  • концентрат березы – заживляющий компонент, эффективно уничтожающий паразитов;
  • лопух возвращает коже первоначальный вид, способствует регенерации;
  • папоротник блокирует клетки грибка, не давая им распространяться за пределы.

Насколько я могу судить по отзывам, покупают мазь Грибок Протект в том числе из-за состава. Он более щадящий, чем аптечные препараты, но при этом справляется с задачей не хуже.

Как применять крем

Грибок Протект продается на официальном сайте производителя. Там размещена инструкция по применению (при заказе она в коробке тоже есть):

• пару раз надавить на крышку;
  • носиком нанести крем на нужное место;
  • помассировать круговыми движениями;
  • дать впитаться.

Грибок ПротектМазать нужно минимум два раза в день. Курс длится около месяца, категорически запрещается прекращать раньше или отступать от рекомендаций. Если все будете соблюдать, то как и я избавитесь от грибка!

Отзывы о Грибок Протект

Loveлерша
18.07.2023

Классный растительный крем, аналог травяных ванночек. Меня бабушка научила от грибка избавляться заваривать концентрат из лопуха с папоротником и другими травками, но в городе их не найдешь. Пришлось искать похожий крем, действие от него ничем не хуже.

Достоинства

В составе есть лопух и папоротник

Klfd
16.07.2023

Покупаю уже второй тюбик, без него уже не могу.

Достоинства

Мощный противогрибковый препарат

Недостатки

Пришел с треснутой крышкой, но на качество это не повлияло.

Anita
14.07.2023

Грибок развился из-за чрезмерной потливости. Врач выписывал непонятные средства, от которых вообще никакого результата не было. Подозреваю его в сговоре с производителем.. ну да ладно. Я на самом деле уже не надеялась решить проблему, да и зудело не так часто, лишь в кроссовках. Рекламу Протектора Весь отзыв

увидела на сайте, захотелось испробовать, а вдруг? Вышло лучше, чем ожидала – минус грибок, плюс спокойная жизнь.

Достоинства

Быстро избавляет от грибка, по стоимости выходит дешевле своих аналогов

Недостатки

В моем случае все идеально

Lenka78
09.07.2023

Я со своим адом столкнулась, когда сделала педикюр. Сходила в салон, а через два дня первые признаки грибка. Запускать не хотелось, сразу же нашла нужное средство, уже через неделю начала курс (почта задержала посылку classic). А еще через неделю уже никакого грибка и не было. Повезло что я быстро Весь отзыв

среагировала и отыскала нужный препарат, а не бегала по аптекам в поисках волшебной пилюли.

Достоинства

Очень удобно использовать + Реальный эффект

Natelb
01.07.2023

Не могу сказать конкретно помог ли мне крем от грибка, ибо я не знаю, что было с моими пальцами. Но после использования прошла желтизна ногтей, выровнилась кожа. Крем пришел в плотной упаковке, ничего не помялось не порвалось. Информации о нем много, инстуркция не похожа на другие лекарства.

Достоинства

Очень рекомендую, так как прекрасные соотношения цены и качества

Недостатки

Не знаю

Filka
23.06.2023

Крем использовала моя отчаявшаяся подруга, потерявшая надежду избавиться от грибка. Было это пару месяцев назад. Давала хорошие отзывы о нем, я поэтому и купила Грибок ПРотект, т.к. под боком есть ходячий пример его эффективности

Достоинства

Я лишь только начала им пользоваться, но со слов подруги скажу преимущества: быстро впитывается, делает кожу вокруг ногтевой пластины мягкой, стоит в пределах разумного, расходуется экономично, ну и естественно избавляет от грибковой инфекции.

Недостатки

Ни для нее, ни для меня нет никаких

Toma
16.06.2023

Успела попользоваться неделю, но уже заметен результат. Я под впечатлением!!! Мою ноготь, вмассаживаю в него крем, даю высохнуть и сразу же надеваю носки. Так средство работает лучше, поверьте. С моей незапущенной формой результат заметен, приятно смотреть на ноги.

Достоинства

Избавляет от грибка на все сто

Недостатки

Не заметила

Innokenty
10.06.2023

Сначала пользовалась жена, но не до конца пролечилась он перекинулся на меня. Заказали еще один флакон, чтобы уже и я мазал. У нее прошло за месяц где-то, у меня за полтора. Иммунитет слабый, не хотел помогать бороться.

Достоинства

Проверен двумя людьми — работает

Milky_Way
07.06.2023

Спасибо производителю, средство просто огонь! Носиком удобно наносить, а то вечно извозюкаешься и отмываешься по полчаса. Препарат не химический, можно применять дальше для профилактики.

Достоинства

Отрос красивый здоровый ноготь

Недостатки

К товару вопросов не имею, только к доставке

Jastreb
06.06.2023

Упаковано хорошо, пришло без повреждений. Результатом от применения геля доволен,от грибка избавился. рекомендую к покупке.

Достоинства

В действии испробован, результат есть.

Loveлерша
18.07.2023

Достоинства

В составе есть лопух и папоротник

Klfd
16.07.2023

Покупаю уже второй тюбик, без него уже не могу.

Достоинства

Мощный противогрибковый препарат

Недостатки

Пришел с треснутой крышкой, но на качество это не повлияло.

Lenka78
09.07.2023

Достоинства

Очень удобно использовать + Реальный эффект

Natelb
01.07.2023

Достоинства

Очень рекомендую, так как прекрасные соотношения цены и качества

Недостатки

Не знаю

Filka
23.06.2023

Достоинства

Недостатки

Ни для нее, ни для меня нет никаких

Toma
16.06.2023

Достоинства

Избавляет от грибка на все сто

Недостатки

Не заметила

Innokenty
10.06.2023

Достоинства

Проверен двумя людьми — работает

Jastreb
06.06.2023

Достоинства

В действии испробован, результат есть.

Anita
14.07.2023

Достоинства

Быстро избавляет от грибка, по стоимости выходит дешевле своих аналогов

Недостатки

В моем случае все идеально

Milky_Way
07.06.2023

Достоинства

Отрос красивый здоровый ноготь

Недостатки

К товару вопросов не имею, только к доставке

Подписаться на отзывы об объекте Грибок Протект