Грацефул (Graceful) отзывы

Отзывы о Грацефул (Graceful)

Илона
29.04.2024

Препарат Грейсфул для похудения превзошел все мои ожидания! За короткий период времени я потеряла значительное количество веса, не чувствуя голода или усталости. Мой обмен веществ улучшился, а энергии стало гораздо больше. Я рада, что попробовала этот препарат и продолжу его использовать.

19.04.2024

Помогают в снижении веса. Мне по крайней мере утихомирили аппетит, почти постоянно хотела кушать до их приема, сейчас стало намного лучше и вес поэтому пополз вниз. Я доволна, буду покупать ещё. Планирую мужа подсадить )

25.03.2024

Помог мне похудеть, принимала в комплексе с л карнитином и нагрузками, эффект лучше, чем без его приема, организм очищается, чувствую, что сильнее потею, вес стал падать активнее. Положительные впечатления в общем.

DennaV
12.03.2024

В общем считаю, что препарат нормальный, у него однозначно есть эффект ускорения метаболизма и ещё он точно сорбирует жиры из еды. И да, он натуральный, поэтому на организм влияет положительно, пищеварение работает идеально. Но не ждите, что сразу после первого приёма начнёте скидывать по килов Весь отзыв

день. Я за месяц около 4 кг скинула, не более. Но это больше, чем было бы без капсул.Ну и ещё он довольно дорогой.

Достоинства

работает, натурального состава

Недостатки

дорогой, требует регулярного приёма

Милена
22.02.2024

Оправдал мои ожидания. Он не слишком дорогой, помог мне уменьшить аппетит и стать более активной во время тренировок. После приема я стала сильнее потеть, что я считаю признаком более эффективного занятия спортом. Отвесы стали более заметными, и это очень мотивирует. Что самое главное, я не Весь отзыв

заметила никаких ухудшений со стороны здоровья.

Safooo
19.02.2024

Лично меня привлекло, что препарат ещё помогает усваивать витамины и кальций из пищи, при этом не позволяет организму забирать из еды лишних жиров, но не лишает его необходимых веществ. при соблюдении строгой диеты это довольно важно. пока только начала приём, но эффект уже вижу, вес уходит Весь отзыв

быстрее, чем до этого.

Достоинства

продуманный состав, помогает усвоению витаминов и кальция

Регина
17.01.2024

Долго искала препарат который подошел бы мне по своему составу. Здесь же меня однозначно устроил состав, своими натуральными компонентами. Так как я сейчас кормлю ребёнка грудью не все препараты могут мне подойти, здесь проблем не возникло. Похудение, реально началось, однако я заметила, что где-то Весь отзыв

после недели применения аппетит стал поменьше, ну и наверно за счёт этого и порции меньше и вес стал уходить. Поэтому я довольна и буду дальше принимать пока вижу результат.

Naita
26.12.2023

оправдывают свою стоимость вполне, при должном приёме и некоторых усилиях со стороны пациента они помогают. Кроме всего прочего содержат сорбирующие вещества, которые ещё помогают и токсины вывести из организма, получается дополнительный эффект очищения. Поэтому в первые дни может быть неприятные Весь отзыв

ощущения со стороны кишечника, зато если не бросить на этом этапе и принимать дальше, то с каждым днём всё лучше себя чувствуешь.

Достоинства

помогают почистить организм и убрать жир

25.12.2023

У меня получилось с безуглевдной дктой и этими капсулами за месяц 7 кг скинуть, хотя у меня и лишнего много, но я раньше сколько не садилась на диеты, так не получалось, сейчас планирую ещё больше спорта подключить, надеюсь, процесс пойдет ещё быстрее.

Дарина
25.12.2023

Покупала, чтобы пить в комплексе с тренировками, чтобы быстрее вес и жир уходил, раньше пила обычный л Карнитин, но мне не понравилось его действие, решила что-то натуральное попробовать, этот зашёл, вес и процент жира стал снижаться быстрее, чем без него.

KazHan
21.12.2023

При покупке любого препарата надо внимательно читать инструкцию, состав и противопоказания- тогда и не будет причин жаловаться потом, что «не помогло, не подошло». Я к выбору БАДов отношусь серьёзно и поэтому проверила всю информацию по этому препарату, и он идеально мне подошёл и помог сбросить Весь отзыв

лишние кило. В составе капсулы, которая идёт на утро, помимо концентратов трав есть синефрин и кофеин- это активизирует обменные процессы и придаёт энергии, а во второй, которая на вечер — тоже травы, но другие, и ещё мускус бобра, и панцирь креветок — это активизаторы пищеварения и сорбенты. И если пить препарат правильно, то налаживаются обменные процессы, снижается усвоение жиров, повышается тонус мышц и кожи. Я за весь курс сбросила 7 кило. Результат есть, когда на него работаешь.

Достоинства

богатый состав, натуральный, хорошо тонизирует

Недостатки

цена, хотелось бы дешевле

RoKKi
18.12.2023

Лично я в первую очередь заметила эффект на состоянии волос и кожи — они реально стали лучше, волосы гуще, кожа- чище. Потом отметила, что пищеварение наладилось, ушли запоры и метеоризм, ну а какие-то сдвиги по весу — только под конец курса пошли, но даже те 5 кг, которые ушли за месяц приёма для Весь отзыв

меня просто отличный результат, до приёма этих капсул у меня вес практически на месте стоял, несмотря на диету и занятия. Буду брать ещё на один курс и продолжать. Хороший препарат.

Достоинства

работает, имеет общеукрепляющее действие, помогает желудку и кишечнику

Недостатки

надо пить строго весь курс, не пропускать

Kamilla88
29.11.2023

я покупала с сайта [ссылка] напрямую, наверное поэтому я сразу купила нормальный препарат, не подделку, и он мне отлично помог. Во-первых, наладил пищеварение, исчезла изжога и чувство тяжести, кишечник работает идеально, нет метеоризма. Во-вторых, чувствую, что стала бодрее и даже какой-то прилив Весь отзыв

сил, нет той постоянной усталости, которая обычно накапливается к вечеру. Ну а главное- вес сдвинулся с мёртвой точки, до этого я на разных диетах и с фитнесом могла максимум 2-3 кг в месяц скинуть, и они быстро возвращались, а теперь не сильно ужимая себя в еде я с этим препаратом за 2 недели 3,5 кг сбросила, это супер! Никаких побочек вообще не словила, всё отлично.

Достоинства

Хорошо действует в общем на организм и помогает снизить вес

Недостатки

цена

Анфиса
27.11.2023

Имеет место быть в качестве вспомогательного средства при похудении. Улучшает работу кишечника однозначно, я после недели приема уже почувствовала, что он стал работать лучше, есть небольшой слабительный эффект, считаю это за плюс. Процесс похудения с этими капсулами + спорт пошел быстрее, чем Весь отзыв

когда был только спорт. Пока что довольна, дальше если что дополню.

Людмила
24.11.2023

Я не сразу разобралась в правильности приема препарата и у меня было какое то несварение, а позже попробовала приемать сразу утром как просыпалась и поняла что именно так и правильно, а позже уже и в отзывах девушек прочитала. Его действием я довольна, после еды нету тяжести в животе, стул Весь отзыв

стабильный. Вес мой сдвинулся с мертвой точки и спустя 2 недели стал меньше на 1,5кг. Препарат мне понравился, до цели похудения еще далековато, так что буду покупать еще.

23.11.2023

Сейчас подходит к концу первый курс приема капсул. Какой-то супер потери веса я не наблюдаю, но есть факт, что появилась лёгкость, нет тяжести после еды, общее самочувствие стало более бодрое, мне нравится! Вес ушел только на два кило, видно, что отеки стали поменьше, хочу сразу начать второй курс, Весь отзыв

думаю, результаты будет лучше по окончанию.

VikaRakutten
21.11.2023

у меня тоже при приёме начались поначалу неприятные ощущения в животе — пучило, была диарея, но потом я поняла, что вся фишка в том, чтобы принимать натощак и обязательно запивать только водой, не менее стакана! И в этом случае всё будет нормально, капсула сразу идёт в тонкий кишечник, где и Весь отзыв

растворяется и начинает, и не задерживается в желудке. и да, сразу после приёма не надо есть, лучше где-то через пол-часа. По поводу похудения — его я увидела только через недельку приёма, эффект сначала был скромным, буквально 1 кг за неделю, но к концу курса скорость потери веса выросла, сейчас уходит по 2—2,5 кг за неделю. Но мне для поставленной цели надо будет ещё один курс пропить, не менее.

Достоинства

помогает сбросить вес, хорошо влияет на состояние кожи и волос

Недостатки

надо принимать строго по графику, натощак, с большим кол-вом воды, и довольно долго

Марта
21.11.2023

При выборе препарата я обратила внимание на его состав, он натуральный, еще и сборка такая хорошая, что я решила что хуже в моем пути к похудению точно не будет. Уже заканчиваю пропивать курс+мои физические нагрузка в зале и результат не заставил себя ждать, мой застоявшийся вес наконец то Весь отзыв

сдвинулся и стал меньше на 3 кг, да и я заметила значительно меньшую тягу к еде. В общем действие препарата мне нравится, да и цена норм, так что пока худеется буду брать.

Luna13
16.11.2023

Хотелось бы, чтобы эффект был более быстрым, но это не лекарство и не процедура липосакции, а пищевая добавка, которая только помогает наладить регуляцию липидного и углеводного обмена, ну и уменьшает всасываемость лишних жиров из пищи. Поэтому реальное снижение веса я заметила только после того, Весь отзыв

как пропила половину курса. Тут главное- не остановиться на пол-пути и продолжать, ну и чтобы аллергии не вылезло, а она может быть, т.к. в составе разные растительные экстракты, у некоторых может быть непереносимость. Тем не менее- работает.

Достоинства

эффект есть, состав натуральный, стоит адекватно, если покупать сразу на курс

Недостатки

надо пить без перерывов весь курс и дополнять физкультурой

Dina225
02.11.2023

Пусть не сразу, но помогает. Сам по себе никакой препарат жир не сгонит, но если параллельно ещё давать телу физ нагрузку, то эффект виден довольно быстро. Препарат двухкомпонентный, одна капсула утром, другая (по составу и по цвету различаются)- вечером. В итоге идёт активное расщепление уже Весь отзыв

набравшихся лишних жиров и предотвращение их дальнейшего накопления. И в общем тонизирует и повышает активность, прям хочется больше двигаться.

Zaira
28.10.2023

Препарат я выбирала не только для похудения, но и в целом для очищения организма, чтобы положительно влиял в целом на обмен веществ, при этом был без гормонов и не просто как слабительное действовал. Выбрала именно этот, не пожалела. Уже за первый курс приёма 1 месяц вижу, что вес потихоньку Весь отзыв

уходит, и перестали мучать проблемы с желудком, даже цвет лица улучшился. Но учтите, что его надо принимать полным курсом, и на один минимальный курс нужны две упаковки (2 разных капсулы в сутки надо). Я буду ещё один курс пропивать через месяц, чтобы закрепить эффект.

Достоинства

хорошо действует

Недостатки

на один минимальный курс нужны две упаковки, дороговато

Nika Lazo
26.10.2023

Поддержание подтянутой фигуры — это постоянный труд, и не надо надеятся, что можно просто выпить волшебное средство и похудеть. Нет, надо заниматься собой, придерживаться ПП, больше двигаться, а не ныть, что не помог какой-то препарат. Он и не поможет, если его тором заедать)) Я этот препарат Весь отзыв

принимала как дополнительное средство — он на самом деле хорошо нормализует пищеварение, разгружает печень (т.к. убирает лишний жир из еды за счёт хитинового панциря креветки), активизирует метаболизм, способствует расходу жировых запасов при физ нагрузках. Я эффект увидела через пару недель приёма, не ранее, но зато потом вес довольно быстро стал уходить. До приёма препарата за месяц при такой же нагрузке не более 3-4 кило уходила, а за этот неполный месяц — уже более 5 кг минус. Результат есть.

Достоинства

действует, нормализует работу кишечника

Недостатки

имеет слабительный эффект

Anna P.
24.10.2023

Если принимать без перерывов и в сочетании с диетой — результат есть, пусть и не сразу. Препарат на травах, поэтому действует не быстро. И да, может быть аллергия, тут много активных компонентов. Но я у меня всё было нормально. В составе есть хтитн (панцирь креветки), который отлично сорбирует жир, Весь отзыв

а также кофеин и синефрин, они жир сжигают, ягоды годжи и другие компоненты, которые помогают нормализовать обмен веществ.

Достоинства

нормализует метаболизм и сжигает жир до его всасывания в желудке

Недостатки

принимать надо долго, сочетать с физ нагрузкой

Марфа
04.07.2023

«Грация для дурака», — вот и весь разговор!

Достоинства

Натуральный состав, но

Недостатки

…вызывает аллергию. Сидела на ПП, диетическом, ходила километрами, а результата ноль.

Маргарита
25.06.2023

Полнейшая трата денег, не вздумайте покупать. Обещают много , но в реале полный Ноль

Достоинства

Недостатки

Не работает, от слова Совсем

Илона
29.04.2024

19.04.2024

25.03.2024

DennaV
12.03.2024

Достоинства

работает, натурального состава

Недостатки

дорогой, требует регулярного приёма

Милена
22.02.2024

заметила никаких ухудшений со стороны здоровья.

Safooo
19.02.2024

быстрее, чем до этого.

Достоинства

продуманный состав, помогает усвоению витаминов и кальция

Регина
17.01.2024

Naita
26.12.2023

Достоинства

помогают почистить организм и убрать жир

Дарина

KazHan
21.12.2023

Достоинства

богатый состав, натуральный, хорошо тонизирует

Недостатки

цена, хотелось бы дешевле

RoKKi
18.12.2023

Достоинства

работает, имеет общеукрепляющее действие, помогает желудку и кишечнику

Недостатки

надо пить строго весь курс, не пропускать

Kamilla88
29.11.2023

Достоинства

Хорошо действует в общем на организм и помогает снизить вес

Недостатки

цена

Анфиса
27.11.2023

когда был только спорт. Пока что довольна, дальше если что дополню.

Людмила
24.11.2023

23.11.2023

думаю, результаты будет лучше по окончанию.

VikaRakutten
21.11.2023

Достоинства

помогает сбросить вес, хорошо влияет на состояние кожи и волос

Марта

Luna13
16.11.2023

Достоинства

эффект есть, состав натуральный, стоит адекватно, если покупать сразу на курс

Недостатки

надо пить без перерывов весь курс и дополнять физкультурой

Dina225
02.11.2023

Zaira
28.10.2023

Достоинства

хорошо действует

Недостатки

на один минимальный курс нужны две упаковки, дороговато

Nika Lazo
26.10.2023

Достоинства

действует, нормализует работу кишечника

Недостатки

имеет слабительный эффект

Anna P.
24.10.2023

Достоинства

нормализует метаболизм и сжигает жир до его всасывания в желудке

Недостатки

принимать надо долго, сочетать с физ нагрузкой

mixalkin
02.07.2020

Принимаю капсулы 3 недели, но результат пока слабый. Я скинул всего пару кг.Но что понравилось, так это натуральность состава, поэтому вреда уж точно не будет. Как и результата))

Достоинства

Недорого

Недостатки

Слабоэффективно

27.07.2021

Продают за огромные деньги под видом офигительного средства для похудения какие-то непонятные травки… Эффект прямо противоположный. Тупо развод на деньги. Люди, не ведитесь!

Достоинства

Нет достоинств.

Недостатки

Вес только прибавляется

Вячеслав
10.07.2021

Принимал месяц,результат нулевой.

Достоинства

Абсолютно никаких.Бессмысленная трата средств

Недостатки

Такое впечатление,что начал ещё больше набирать вес.

Евгения
09.05.2021

Эффекта нет. Надеюсь на здоровье не повлияет. Развод на деньги.

Достоинства

Недостатки

Бесполезные капсулы, цена

Бачило Мария Викторовна
15.04.2021

Полная информация ложь, люди не будте глупыми. Питайтесь правильно и не будет лишнего веса.

Достоинства

Недостатки

Враньё полное. Даже реклама полное враньё…

10.04.2021

Звонила женщина. Очень убеждала. Расхваливала товар. Но как только сказал что подумаю, что с новой информацией надо переспать. Почитать отзывы. Она просто бросила трубку.
Думаю это именно бизнес где главное деньги. Раз человек хотел раскрутить на покупку, эмоционально. Но а как человек включил Весь отзыв

мозг сразу бросила телефон.
Надо понимать что тут покупатель рискует своим здоровьем. А они по сути ничем. Все эти сертификаты только бумажки. И никакие бумажки не отремонтируют испорченный организм.
В фантастику не верю, уже взрослый.

Достоинства

Не выявил. Невежливый консультант бросила трубку после моего отказа купить сразу, и моей просьбы подумать, взвесить все за и против.

Недостатки

Цена высокая для понимания хорошо это, работает ли это, надо ли это мне или нет.
Не вежливый персонал и консультанты, цель которых выучить деньги. А раз это бизнес, то значит польза тут на последнем месте. На первом только деньги. И ничего личного.

18.02.2021

Пропила одну упаковку из 1,5 месячного курса, но результат обратный + 2 кг. Первые дни была тяжесть в голове, плохой сон. Аппетит стал зверский, не то, чтобы хотелось много, а всё такое вкусное, аж ем-урчу). Улучшилось восприятие вкусовых рецепторов. Продолжу дальше, раз заплатила 168 руб. (хотя в Весь отзыв

интернет-магазине стоит цена упаковки 50 руб.) Видимо пересылки и НДС не бесплатные, как говорят.

Достоинства

Надеюсь, что натуральный состав, т. к лекарства давно не принимаю, в основном только вред здоровью.

Недостатки

Нет ожидаемого результата, как некоторые пишут, что с первой недели сбрасывают до 5 кг. Я в плюсе(

Роза
21.01.2021

Что хочу сказать,купила три упаковки этого припарата грацефил,только начала принимать как пять дней,усталость ушла ,сон улучшился,перестала переедать,чуства голода нет.на щет килограмм на весы не становилась,но не заметила чтоб животик похудел хоть немного.Посматрю дальше что будет .

termit33
02.01.2021

Так как это биологическая добавка, супер эффекта ждать не стоит, что я и получила.

Достоинства

Недостатки

малоэффективен

Yura_Stalinka
30.08.2020

Сильно за время карантина поправился. Аж тяжело наклоняться. Жена где-то нашла эти капсулы и заставила пить. Хорошо хоть противопоказаний нет и побочных реакций, а то б отказался. По сути – принимал 2 раза в день на протяжении 28 суток. ПОхудел всего на 5 кг с хвостиком. Да разве ж это результат? Весь отзыв

Как-то хиленько

Достоинства

Нет противопоказаний кроме аллергической реакции

Недостатки

Цена, малый эффект

ХЛЕБ С ПАВИДЛОМ
24.08.2020

Я пока сомневаюсь, покупать или нет. Моя подруга на днях закончила курсовой прием, но чтоб вот сильно скинула кг, я бы так не сказала. Поэтому еще думаю

Достоинства

–-.

Недостатки

Чтоб скинуть килограмм 10-15 надо 5-6 курса, а это обходится недешево

way
16.08.2020

Я еще только в начале курса – употребляю капсулы вторую неделю. Еще нет никакого результата, но по инструкции должен быть. В первые 4 дня мучила тошнота, справилась с ней при помощи газировки. банально, но это помогло. Надеюсь, что дальше хоть немного похудею

Достоинства

Натуральность состава

Недостатки

Первое время подташнивало, не сжигает жир

Ёлочная игрушка
11.07.2020

За 3 недели я “избавилась” от +1 см в талии, 0 см в ягодицах и +480 кграмм))). Считаю, что результат обратный, так как наоборот набрала кг. Обращаю внимание, что питалась я как и прежде, зарядку не делала. Кстати, и чувствовать себя легче не стала. По всей видимости купила пустышку

Достоинства

Ура, я повелась на лохотрон!

Недостатки

Не нашла никакой пользы

Марфа
04.07.2023

«Грация для дурака», — вот и весь разговор!

Достоинства

Натуральный состав, но

Маргарита
25.06.2023

Достоинства

Недостатки

Не работает, от слова Совсем

03.04.2023

У людей проблема с лишним весом. И на этом делать бабки преступно. Люди доверчивы. А этих лже ученых надо стрелять или сажать на пожизненное.

Natali8484
22.03.2023

Ерунда полная. Купила 3 упаковки, зря выбросила деньги при чем не маленькие больше 400 руб . сразу же после приема первой таблетки началось расстройство желудка, диарея, на ноге появились какие то пятна которые стали чесаться. И это весь результат который я получила. Не покупайте и не выкидывайте Весь отзыв

деньги на ветер.

Достоинства

Их просто нет.

Недостатки

Запах просто ужасный. Диарея.

Natali8484
22.03.2023

НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ ЭТОТ БРЕД. ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ ГАРАНТИРОВАНО: ДИАРЕЮ, ТОШНОТУ, КАКУЮ-ТО СЫПЬ ПО ВСЕМУ ТЕЛУ.
Ему место только в урне. Не берите даже бесплатно. Купила, что пришлось идти в поликлинику и проходить обследования. на эту хрень ДЕНЬГИ ВЫКИНУЛА, так еще и платные обследования.
СТОИТ Весь отзыв

БЕШЕННЫХ ДЕНЕГ А НА САМОМ ДЕЛЕ И НЕ ВЗЯЛА БЫ ДАЖЕ БЕСПЛАТНО БОЛЬШЕ, И ДРУГИМ НЕ СОВЕТУЮ ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ СЕБЕ НАВРЕДИТЬ.

Достоинства

их нет

Недостатки

он и есть один недостаток

11.01.2022

Да, получила сегодня этот комплекс, заказала аж 5 упаковок, прочитала состав — и ахнула. Развели. Стала читать отзывы и поняла — развели — это слабо сказано: отдала 6000 руб за пустышку.

Дарья
15.09.2021

Не знаю почему здесь только негативные отзывы, возможно пишут конкуренты компаний как это в основном происходит, я взяла себе 3 уп и осталась ДОВОЛЬНА! Ребята ДОВОЛЬНА! я хотела просто почиститься немного, но я похудела на 9 кг! до 49 рост 165и это реально . Я соблюдала минимальные указания не Весь отзыв

жрала поздно ( не нужно думать раз вы пьете препарат то можно наяривать все подряд) вы все взрослые люди! Очнитесь . хотя бы минимальные соблюдения ускоряют ваш метаболизм, у меня волосы растут как сумасшедшие, маникюр не успеваю делать. Те кто разбирается в составе , понимают что он прекрасный. вы пишите что ничего не помогло, а вы помогли сами себе и своему организму хоть немного, дали толчок!? я могу еще многое написать, но у меня ВВССССЕЕЕ!

Достоинства

ВЫГОДНО БРАТЬ КУРС , ТАК КАК 1 УП СТОИТ больше 100 р я узнавала.
а в курсе это дешевле намного.
Состав крутой! Не химия и не фармакология, гормонов -нет! все натур.

30.08.2021

Добрый день, если у кого лишние деньги, лучше отдайте их на благотворительность!!!!!! Принимаю уже месяц, не ушло ни грамма. Когда мне этот препарат ( втюхивали) звонили каждый день говорили что будут консультировать меня на протяжении всего курса, как только я оплатила товар, сразу все пропали и Весь отзыв

телефон не снимают……развод полный!!!!!

16.08.2021

Доброго времени суток, всем кто читает отзывы. Пишет Вам очередная лошара. Меня, как впрочем, и всех здесь, развели по полной программе. Звонившая мне дама, так расхвалила данный препарат, что я не помню как, согласилась его приобрести (3 упаковки). Результат нулевой. Потом позвонила ещё одна, Весь отзыв

которая, услышав мой негативный отзыв, пообещала, что договорится с начальством мне ,с огромной скидкой!!!(а это те же ), пришлёт более усовершенствованный препарат. Я обращаюсь ко всем: милые женщины, не ведитесь на этот развод. Это шарлатаны, которые зарабатывают на нас
А «разводящим» хочу сказать, что Вам всё это когда-нибудь вернётся. Деньги людей, которых Вы обманули, Вам не принесут счастья. Желаю Вам удачи

Достоинства

Никаких, ПРОСТО ГАВНО!!!!!!!!

Недостатки

Не ушло ни грамма!!!!!!!!!!

***
26.02.2021

15 дней приема- результат нулевой. Не вижу никакого смысла в этом лекарстве.

Достоинства

Не проявились

Недостатки

Сплошные

07.01.2021

Не знаю как у кого,пью месяц,результата ноль по снижению веса.Хотя оптимизма в начале было море,но видимо очередной лохотрон

Достоинства

пока что никаких

Natalia
19.11.2020

Ужасная контора!!! Люди не ведитесь!!!! Получила консультацию об добавке граце фул. Вежливая девушка очень сладко и убедительно пела об чудо действии данного продукта. Вроде убедила. Я заказала. Придя домой, отманитория отзывы реальных покупателей. Из аптек и врачей никто об этой добавке не знает. Весь отзыв

Понятное дело, что конкретно развели. Тем более, что стоимость одного курса составляет 170руб (бел. руб).Это на 1,5мес. Где то через час, чуть больше я перезванила в типо «кол. цент». Другой консультант не лепо начал юлить, что посылка отправлена. На ответ, что заказ был сделан час назад,в 19:00, что физически это невозможно, девушка замялась. Я ей вежливо обьяснила, что передумала, поспешила.Что хочу посоветоваться с диетологом. Ответ меня убил!!!!))Она ответила, что на вряд ли о ней ещё знают, что со следующей недели препорат дорожает чуть ли не в два раза. В общем как могла, пыталась меня убедить, перебивала и заново заводила свою шарманку. Что очень не профессионально с её стороны и ещё больше оттолкнуло. В конце она спросила если вдруг посылка придёт, заберу ли я её. Короче, они всё равно решили её отправить)))Фу… Такой не приятный осадок остался…

Достоинства

Даже не попробовала

Недостатки

Стоимость

ХЕОС
11.09.2020

Купила только потому, что новое средство. А когда только начинают выпускать, то всегда качество отличное, да и подделок еще нет. К тому же оно на основе растительных ингредиентов, поэтому можно пить без опаски и заодно пополнить организм полезными веществами. Принимаю только третью неделю, но уже Весь отзыв

хочу пообщаться с людьми, которые закончили курс, так как сдвигов нет. Так что пишите, пжл, мне на почту. Оч буду ждать

Достоинства

Новая биодобавка – должна быть хорошая

Недостатки

Немного разочаровала

Z a P a R a
07.08.2020

Мало как-то отзывов об этом препарате, наверное, выпустили совсем недавно. Подскажите, кто реально покупал – есть ли смысл?!

kosmofrag*
25.07.2020

Моя жена курила себе этот грацефул, да еще сразу 3 упаковки. И это при том, что после длительной безработицы из-за карантина лишних денег нет. Вот и пишу от злости. Если быть адекватом, то можно понять, что за обещанные 3 недели приема капсул, которые основаны на растениях, похудеть вообще Весь отзыв

нереально. Она их пьет уже 17 дней, но что-то не заметно похудение…

Достоинства

состав

Недостатки

сомнительно, что можно похудеть так быстро

Грацефул (Graceful)

Для снижения веса любители фитотерапии предлагают использовать биологически активную добавку “Грацефул”. Производитель обещает за месячный курс избавить вас от 10 см в талии. Состоит Graceful из компонентов природного происхождения. Это морские водоросли, гуарана, семенная часть гриба чиа, L-карнитина, фенхеля.

Основные свойства средства – ускорение обмена веществ, выведение из организма шлаков, вредных металлов, сжигание жира, укрепление иммунной системы. Дополнительно оказывает антиоксидантное действие. Выпускается в форме капсул, заполненных порошкообразной массой.

Подписаться на отзывы об объекте Грацефул (Graceful)