Грацефул отзывы

Отзывы о Грацефул

Роза
21.01.2021

Что хочу сказать,купила три упаковки этого припарата грацефил,только начала принимать как пять дней,усталость ушла ,сон улучшился,перестала переедать,чуства голода нет.на щет килограмм на весы не становилась,но не заметила чтоб животик похудел хоть немного.Посматрю дальше что будет .

07.01.2021

Не знаю как у кого,пью месяц,результата ноль по снижению веса.Хотя оптимизма в начале было море,но видимо очередной лохотрон

Достоинства

пока что никаких

termit33
02.01.2021

Так как это биологическая добавка, супер эффекта ждать не стоит, что я и получила.

Достоинства

Недостатки

малоэффективен

Natalia
19.11.2020

Ужасная контора!!! Люди не ведитесь!!!! Получила консультацию об добавке граце фул. Вежливая девушка очень сладко и убедительно пела об чудо действии данного продукта. Вроде убедила. Я заказала. Придя домой, отманитория отзывы реальных покупателей. Из аптек и врачей никто об этой добавке не знает. Весь отзыв

Понятное дело, что конкретно развели. Тем более, что стоимость одного курса составляет 170руб (бел. руб).Это на 1,5мес. Где то через час, чуть больше я перезванила в типо “кол. цент”. Другой консультант не лепо начал юлить, что посылка отправлена. На ответ, что заказ был сделан час назад,в 19:00, что физически это невозможно, девушка замялась. Я ей вежливо обьяснила, что передумала, поспешила.Что хочу посоветоваться с диетологом. Ответ меня убил!!!!))Она ответила, что на вряд ли о ней ещё знают, что со следующей недели препорат дорожает чуть ли не в два раза. В общем как могла, пыталась меня убедить, перебивала и заново заводила свою шарманку. Что очень не профессионально с её стороны и ещё больше оттолкнуло. В конце она спросила если вдруг посылка придёт, заберу ли я её. Короче, они всё равно решили её отправить)))Фу… Такой не приятный осадок остался…

Достоинства

Даже не попробовала

Недостатки

Стоимость

ХЕОС
11.09.2020

Купила только потому, что новое средство. А когда только начинают выпускать, то всегда качество отличное, да и подделок еще нет. К тому же оно на основе растительных ингредиентов, поэтому можно пить без опаски и заодно пополнить организм полезными веществами. Принимаю только третью неделю, но уже Весь отзыв

хочу пообщаться с людьми, которые закончили курс, так как сдвигов нет. Так что пишите, пжл, мне на почту. Оч буду ждать

Достоинства

Новая биодобавка – должна быть хорошая

Недостатки

Немного разочаровала

Yura_Stalinka
30.08.2020

Сильно за время карантина поправился. Аж тяжело наклоняться. Жена где-то нашла эти капсулы и заставила пить. Хорошо хоть противопоказаний нет и побочных реакций, а то б отказался. По сути – принимал 2 раза в день на протяжении 28 суток. ПОхудел всего на 5 кг с хвостиком. Да разве ж это результат? Весь отзыв

Как-то хиленько

Достоинства

Нет противопоказаний кроме аллергической реакции

Недостатки

Цена, малый эффект

ХЛЕБ С ПАВИДЛОМ
24.08.2020

Я пока сомневаюсь, покупать или нет. Моя подруга на днях закончила курсовой прием, но чтоб вот сильно скинула кг, я бы так не сказала. Поэтому еще думаю

Достоинства

–-.

Недостатки

Чтоб скинуть килограмм 10-15 надо 5-6 курса, а это обходится недешево

way
16.08.2020

Я еще только в начале курса – употребляю капсулы вторую неделю. Еще нет никакого результата, но по инструкции должен быть. В первые 4 дня мучила тошнота, справилась с ней при помощи газировки. банально, но это помогло. Надеюсь, что дальше хоть немного похудею

Достоинства

Натуральность состава

Недостатки

Первое время подташнивало, не сжигает жир

Z a P a R a
07.08.2020

Мало как-то отзывов об этом препарате, наверное, выпустили совсем недавно. Подскажите, кто реально покупал – есть ли смысл?!

kosmofrag*
25.07.2020

Моя жена курила себе этот грацефул, да еще сразу 3 упаковки. И это при том, что после длительной безработицы из-за карантина лишних денег нет. Вот и пишу от злости. Если быть адекватом, то можно понять, что за обещанные 3 недели приема капсул, которые основаны на растениях, похудеть вообще Весь отзыв

нереально. Она их пьет уже 17 дней, но что-то не заметно похудение…

Достоинства

состав

Недостатки

сомнительно, что можно похудеть так быстро

Ёлочная игрушка
11.07.2020

За 3 недели я “избавилась” от +1 см в талии, 0 см в ягодицах и +480 кграмм))). Считаю, что результат обратный, так как наоборот набрала кг. Обращаю внимание, что питалась я как и прежде, зарядку не делала. Кстати, и чувствовать себя легче не стала. По всей видимости купила пустышку

Достоинства

Ура, я повелась на лохотрон!

Недостатки

Не нашла никакой пользы

mixalkin
02.07.2020

Принимаю капсулы 3 недели, но результат пока слабый. Я скинул всего пару кг.Но что понравилось, так это натуральность состава, поэтому вреда уж точно не будет. Как и результата))

Достоинства

Недорого

Недостатки

Слабоэффективно

mixalkin
02.07.2020

Достоинства

Недорого

Недостатки

Слабоэффективно

Роза
21.01.2021

termit33
02.01.2021

Достоинства

Недостатки

малоэффективен

Yura_Stalinka
30.08.2020

Как-то хиленько

Достоинства

Нет противопоказаний кроме аллергической реакции

Недостатки

Цена, малый эффект

ХЛЕБ С ПАВИДЛОМ
24.08.2020

Достоинства

–-.

Недостатки

Чтоб скинуть килограмм 10-15 надо 5-6 курса, а это обходится недешево

way
16.08.2020

Достоинства

Натуральность состава

Недостатки

Первое время подташнивало, не сжигает жир

Ёлочная игрушка
11.07.2020

Достоинства

Ура, я повелась на лохотрон!

Недостатки

Не нашла никакой пользы

07.01.2021

Достоинства

пока что никаких

Natalia
19.11.2020

Достоинства

Даже не попробовала

Недостатки

Стоимость

ХЕОС
11.09.2020

Достоинства

Новая биодобавка – должна быть хорошая

Недостатки

Немного разочаровала

Z a P a R a
07.08.2020

kosmofrag*
25.07.2020

нереально. Она их пьет уже 17 дней, но что-то не заметно похудение…

Достоинства

состав

Недостатки

сомнительно, что можно похудеть так быстро

Грацефул

Для снижения веса любители фитотерапии предлагают использовать биологически активную добавку “Грацефул”. Производитель обещает за месячный курс избавить вас от 10 см в талии. Состоит Graceful из компонентов природного происхождения. Это морские водоросли, гуарана, семенная часть гриба чиа, L-карнитина, фенхеля.

Основные свойства средства – ускорение обмена веществ, выведение из организма шлаков, вредных металлов, сжигание жира, укрепление иммунной системы. Дополнительно оказывает антиоксидантное действие. Выпускается в форме капсул, заполненных порошкообразной массой.