Домашняя грибница отзывы

Для людей, желающих самостоятельно выращивать грибы, был изобретён субстрат “Домашняя грибница”. Это комплект для выращивания грибов, состоящий из коробки с субстратом и спреем для орошения грибницы. Также к набору прилагается инструкция, в которой объясняется, как вырастить опята, шампиньоны или вешенки в домашних условиях.

Производители домашней грибницы утверждают, что первые плоды появляются на 21-25 дней, а сам мицелий плодоносит до 3-х раз, после чего нужно заказывать новую коробку. На выбор предлагаются субстраты нескольких видов грибов: белые, вешенки, лисички, маслята, опята, подберезовики, подосиновики, рыжики, шампиньоны и др.

Отзывы о Домашняя грибница

20.04.2022

Грибы дома
сайт [ссылка]
Оплатил, сказали, что отправили, но так и не дали трек-номера Укрпочты.
Очередной лохотрон

Недостатки

Даже не могу получить то, что продавец называет мицелием

ujcnm
23.02.2021

Они не растут! Купила, мне говорили что польская фирма “грин лайн” дает гарантию на урожай 6 мес. и в итоге ни грибов ни гарантии))) и связаться с ними никак нельзя. Потратила 516грн (грибница 249грн и 3-я в подарок за 18грн) зря!!! Дурилово, не покупайте лучше! Отзывы скорее всего куплены. Весь отзыв

Покупала тут: [ссылка]
это лендинг пейдж, его могут и сменить. Но лучше не берите вообще

Достоинства

Недостатки

потратила 516грн зря

Анжелика
19.10.2020

Лохотрон полный, прислали черте что. Ничего не выросло, дозвониться до этих “добрых” людей невозможно. Когда органы уже возьмутся за таких упырей.

Достоинства

Недостатки

Деньги на ветер

Таня (Р)
11.01.2020

очень жалко не столько денег, сколько сил и дискомфорта дома. столько маялась, ухаживала, брызгала, перемешивала… смотрела видео как делать, думала может быть что-то не так… выкинула все коробки на помойку. фальшивка это все, не покупайте!!

Достоинства

ноль

Недостатки

жестокие продавцы воруют не только деньги но и время и силы и надежды

Настасья
07.05.2019

Все это развод чистой воды, чтоб вырастить грибы, нужны определенные условия, а не просто земоямв коробке, уже на знают на чем деньги сделать.

Достоинства

Нет их

Недостатки

Враньё

03.04.2019

Бравурное начало: “Всего 149 рублей и малозаметная звездочка – (при покупке набора)… Заказал, перезвонили, объяснили, что набор может включать в себя 4, 6 или 9 грибниц. Ну думаю, замечательно, возьму на пробу 4 коробочки. Только вот выяснилось, что это только первая коробочка стоит 149 рублей, а Весь отзыв

остальные… аж по 990… На эти 3 с лишним тысячи можно купить кучу грибов, а еще лучше – насобирать самому, бесплатно, да еще и подышав целебным лесным воздухом…” Так что, г-да коммерсанты, гуляйте лесом!

Достоинства

Недостатки

Уйма

Артур
01.04.2019

Люди не ведитесь на рекламму , цена 147 руб. Это вранье. Продавец развел на 4800. Думаю ладно. Куплю. Мне прислали коробочку с навозом под названием белый гриб. Поливаю 4-тую неделю. Ничего не ростет. Везде лохотрон. Денег жалко, на ветер выбиросил…

Достоинства

Никаких достоинств еще не видел

Недостатки

Деньги в мусорку

Станислав
22.03.2019

Развод для лохов после заказа не дозвонится до них по гор.линии.Делали заказ пришло что то с чем то просто земля с ладошку из которой не выросло ничего не ведитесь

Достоинства

Недостатки

все

05.02.2019

Купила две грибницы белых грибов. Ничего не выросло. Выбросила деньги напрасно. Считаю что меня нагло обманули!

влад
19.01.2019

Лохотрон полнейший. Не растут грибочки. а красивую упаковку я и дома могу напечаттать.Учите биологию товарищи

Достоинства

Недостатки

пустая трата денег

17.01.2019

увидел рекламу в инете и решил попробовать. оставил заявку, очень быстро перезвонили и начали впаривать сразу 6 коробок , причем три по цене указанной в рекламе, а еще три в 10 раз дороже. на этом этапе я отказался.. всем удачи )))

Недостатки

не соответствие рекламы и реальности предложения

13.01.2019

На сайте указаны номера ОРГН и ИНН несуществующей организации.
Впрочем, думаю, мой отзыв не пройдет модератора…

Татьянп
09.01.2019

Уже месяц прошёл, так все на своём месте и стоит. Обманщики!!

Недостатки

Писали про акции, в итоге насчитали вместо 398- 2600р.

08.01.2019

Всем привет. Ребята, давно занимаюсь выращиванием вешенок. Это самый простой культивируемый гриб. Смешно смотреть на эту рекламу. Можете закидать меня тапками, и покупными отзывами. Это невиданный лохотрон. Подумайте сами. Грибы это не растения. Они не растут питаясь солнечным светом. Они питаются Весь отзыв

как животные. Белки, углеводы и.т.д. Так вот теперь подумайте, как из коробочки весом 200 г, могут вырасти грибы весом 6-8 кг, Ну это все равно что купить поросенка и надеяться что он скушает пару кг сена и вырастит до размеров кабана. Как кто-то говорил купите лучше на авито и не верьте что в их коробках чудо состав.Мы грибоводы, бьемся лбами чтоб получить урожай в 2 кг с 1 грибницы. Которая весит к тому же 9-10 кг. Плюс у нас очень точный микроклимат в помещении с автоматикой и увлажнителями. Не верьте в чудо. Не обогащайте мошенников. И второй очень важный момент, грибы, особенно вешенку нельзя выращивать в жилом помещении. Это вредно для вашего здоровья. Если Вы не поверили мне, почитайте форумы грибоводов, кто занимается промышленным грибоводством, ну или гаражным. И вы поймете, что это все не так уж просто. А белый гриб , вообще не возможно вырастить в лукошке. И последнее: посмотрите на сайт с которого продают эти чудо коробочки. Сразу же видно,что это сайт мошенников. Связаться с ними можно только заказав обратный звонок, на сайте не размещена их контактная информация. Как вы будете с ними связываться в случае претензий? В любом солидном интернет магазине помимо обратного звонка размещено 2-3 телефона, для связи. Да там написан их адрес. А вы уверены, что этот адрес существует. Я думаю нет.Проверьте их ИНН и ОГРН в базе данных налоговой службы и вы там не найдете их 100 %. Мошенники не рассчитывают на то, что кто-то будет проверять эти цифры. На их сайте имеется много хороших отзывов. А ради интереса попробуйте оставить Вы у них отзыв. Вы не найдете там кнопки, чтоб добавить отзыв. О чем это говорит? О том что эти отзывы просто написаны создателем сайта. И Ваши правдивые отзывы им не нужны Надеюсь я хоть кого-то уберег от необдуманной траты денег.

VLAD
06.01.2019

лохотроны полный лохотрон только дебиллы ведутся на это, грибы в вёдрах не так растут, вообще не растут никак

04.01.2019

Обещенные 149 руб. превратились в 1200 руб.Очередной интернетлохотрон.За эти деньги можно не мучиться а пол года есть покупные грибы.

14.12.2018

Только в рекламе к 149 рублям забывают написать о комплекте в 1250 руб. Итого 1390 руб. ( это минимум).
И нет координат для связи….

05.12.2018

понятно,что модерация мой отзыв не пропустит. Но не на ту напали,вам этот лохотрон еще аукнется. Я по всем соцсетям организовала вам мощную антирекламу и везде рассказываю,какие вы мошенники. Друзей у меня много,постят активно. полагаю,что моими стараниями у вас резко убавится клиентов.

05.12.2018

Лохотронщики и мошенники! Люди,не ведитесь на развод! На сайте полная туфта! Прислали 4 маленькие коробочки 10 на 6 см.с горсткой праха и содрали 4018 руб. На горячую линию двое суток дозванивалась,и без толку. не знаю,хватит ли на суп того,что может вырасти из такого мизера.

Инна
03.12.2018

А чё реальных отзывов нету минусы есть у всего, а то только хорошие отзывы это подозрительно

26.11.2018

этот сайт мошенники. прислали вообще черт знает что. цена оказалась совершенно другая связи с ними нет. только присылать каждый раз заявку на покупки, так конечно они сразу отвечают. пустышки продают.

Тим
20.11.2018

Забываете сказать, что купить упаковок грибов нужно минимум на 2500, а так сначала за 6000 предлагают

Лариса
19.11.2018

Все отзывы стандартно – одинаково безликие. Фотографий самих грибов растущих на коробке – нет ни в одном отзыве. Оно и понятно. Белый гриб вообще не растет без микоризы. Разве что в коробке под видом белого гриба скрывается еринги, который мог бы вырасти, как и остальные грибы, если бы не одно НО! Весь отзыв

Минимальная влажность при которой формируются зачатки грибов 79%. Где такая влажность в квартире? И опрыскивание здесь не поможет! Я 12 лет занимаюсь вешенкой.
И мне просто удивительно, как можно продавать такие коробки, заведомо зная, что это обман? Минус в карму производителям..

Достоинства

красиво описан процесс

Недостатки

нет ни одной фотографии, подтверждающей, что всё описанное – правда.

20.04.2022

Грибы дома
сайт [ссылка]
Оплатил, сказали, что отправили, но так и не дали трек-номера Укрпочты.
Очередной лохотрон

Недостатки

Даже не могу получить то, что продавец называет мицелием

ujcnm
23.02.2021

Покупала тут: [ссылка]
это лендинг пейдж, его могут и сменить. Но лучше не берите вообще

Достоинства

Недостатки

потратила 516грн зря

Анжелика
19.10.2020

Достоинства

Недостатки

Деньги на ветер

Таня (Р)
11.01.2020

Достоинства

ноль

Недостатки

жестокие продавцы воруют не только деньги но и время и силы и надежды

Настасья
07.05.2019

Достоинства

Нет их

Недостатки

Враньё

Артур
01.04.2019

Достоинства

Никаких достоинств еще не видел

Недостатки

Деньги в мусорку

Станислав
22.03.2019

Достоинства

Недостатки

все

влад
19.01.2019

Достоинства

Недостатки

пустая трата денег

Тим
20.11.2018

03.04.2019

Достоинства

Недостатки

Уйма

05.02.2019

17.01.2019

Недостатки

не соответствие рекламы и реальности предложения

13.01.2019

На сайте указаны номера ОРГН и ИНН несуществующей организации.
Впрочем, думаю, мой отзыв не пройдет модератора…

Татьянп
09.01.2019

Уже месяц прошёл, так все на своём месте и стоит. Обманщики!!

Недостатки

Писали про акции, в итоге насчитали вместо 398- 2600р.

08.01.2019

VLAD
06.01.2019

04.01.2019

14.12.2018

И нет координат для связи….

Инна
03.12.2018

26.11.2018

Лариса
19.11.2018

Достоинства

красиво описан процесс

Недостатки

нет ни одной фотографии, подтверждающей, что всё описанное – правда.

Подписаться на отзывы об объекте Домашняя грибница