Santehnik-home.ru: центр бытовых услуг отзывы

Сервис “Центр бытовых услуг” представляет собой компанию, оказывающую услуги по ремонту сантехники, бытовой техники и электромонтажу. Мастера осуществляют установку, замену и ремонт сантехники, сварочно-сантехнические работы, разводку электрики, диагностику труб, чистку канализации, а также ремонт и установку бытовой техники.

Фирма Центр Бытовых услуг функционирует в Москве и Санкт-Петербурге.

Отзывы о Santehnik-home.ru: центр бытовых услуг

24.05.2020

Обманывают. По телефону говорят одну стоимость. Сантехник назвал в три раза больше. Нужно было поменять шланг на стиральной машине, который подкапывал и шланг от душа поменять – просто перекрутить на новый – насчитали 15 тыс руб это без материалов.
Мама расстроилась и растерялась и перевела деньги Весь отзыв

что у нее были на карте. Это были все деньги, что у нее имелись на карте. Потом, когда сантехник ушел. Она расплакалась и рассказала мне. Обманщики они!!!! Никому не советую!!!!

Недостатки

Космические цены!!! Не озвучивают стоимость перед началом работы и не показывают прайс. Все пишут на бумажке от руки и чек не выдают

Владислав
28.04.2020

Не рекомендую данную компанию. Работы выполнены некачественно и непрофессионально.
При гарантийном вызове пытались навязать дополнительные работы за дополнительную плату. В итоге пришлось вызывать мастера из другой компании, чтобы исправить работу этих «умельцев».

P.S. Мой отзыв об их работе на Весь отзыв

своём официальном сайте тут же стёрли.

Достоинства

Недостатки

Их работа

15.11.2019

это просто агрегатор
никакой гарантии
на сайте нет реквизитов, никогда не найдете кто это вообще
мастера не профессионалы , от слова совсем
проблемы не устраняют
ценник – проверка сифона 4900

Достоинства

Недостатки

дорого, обман, нет реквизитов , проблема не устранена

sdfehgvpc
22.10.2019

программа “Черный список”, канал Пятница

Достоинства

НЕТ!

Недостатки

РАЗВОД на деньги! Красивые слова, что компания работает по прайсу, на деле. Мастер сам решает сколько взять. За замену прокладки в лейке душа, мастер запросил 6000р.

24.05.2020

Мама расстроилась и растерялась и перевела деньги Весь отзыв

Владислав
28.04.2020

P.S. Мой отзыв об их работе на Весь отзыв

своём официальном сайте тут же стёрли.

Достоинства

Недостатки

Их работа

15.11.2019

это просто агрегатор
никакой гарантии
на сайте нет реквизитов, никогда не найдете кто это вообще
мастера не профессионалы , от слова совсем
проблемы не устраняют
ценник – проверка сифона 4900

Достоинства

Недостатки

дорого, обман, нет реквизитов , проблема не устранена

sdfehgvpc
22.10.2019

программа “Черный список”, канал Пятница

Достоинства

НЕТ!

программа “Черный список”, канал Пятница

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Santehnik-home.ru: центр бытовых услуг
Подписаться на отзывы об объекте Santehnik-home.ru: центр бытовых услуг