Santehnik-home.ru: центр бытовых услуг отзывы

Сервис “Центр бытовых услуг” представляет собой компанию, оказывающую услуги по ремонту сантехники, бытовой техники и электромонтажу. Мастера осуществляют установку, замену и ремонт сантехники, сварочно-сантехнические работы, разводку электрики, диагностику труб, чистку канализации, а также ремонт и установку бытовой техники.

Фирма Центр Бытовых услуг функционирует в Москве и Санкт-Петербурге.

Отзывы о Santehnik-home.ru: центр бытовых услуг

06.02.2024

НИКОГДА К НИМ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ

Недостатки

неосновательное обогащение по ГК РФ Статья 1102. Обязанность возвратить неосновательное обогащение.

5 За своевременное предоставление всей полноты информации об объеме и стоимости ремонта, включая соответсвующее согласование работ с заказчиком. «О защите прав потребителей» Статья 10. Информация о товарах (работах, услугах). На мастера возложена обязанность проводить работы в соответсвии с прейскурантом.

Согласно административному законодательству может быть наложен штраф вплоть до 30 тысяч рублей за «Нарушение правил продажи » ст. 14.15 КоАП РФ.

Мастер, несмотря на наличие установленных цен на услуги, совершил продажу по завышенной цене. Незначительное отличие цен указанное в прейскуранте- по факту это в ДВА раза завышенная стоимость.

1. Демонтаж смесителя по прейскуранту – от 290 руб до 1290 руб- В акте почти в 10 раз больше -2500. (!)

2. Демонтаж гибкой подводки по прейскуранту – от 290 руб 1290- В акте почти в 10 раз больше -2500. (!)

Мадина
25.10.2023

Галимый развод на деньги!!! У меня плохо сходила вода в ванной, в раковине и на кухне, ничего не менял мастер, за прочистку труб с меня взяли 41!!!! Тысячу

05.07.2023

Космические цены, надеюсь за такие деньги качественно, не доволен и не рекомендую, не верьте их сайту, отрицательные отзывы они не публикуют!!!

Ксения
03.04.2023

Развод на деньги! На сайте только положительные отзывы. Требовалась замена кухонного смесителя. Оператор озвучил сумму демонтаж + монтаж без сложных работ от 1000р. Мастер захотел 6000р. )))
Для понимания работа элементарная, до этого вызывали из ЖКХ за 1500 (открутил-привентил даже раковину не Весь отзыв

снимал)

Недостатки

Развод на дентги.

16.03.2022

Мошенники.Мастер перед началом работ не говорит сумму,а после работы озвучивает сумму на лоха в несолько раз превышает реальную.
Не советую и снимайте на видео.

Достоинства

Недостатки

Написал

04.02.2022

Проблему не устранили, деньги взяли большие. «Мастер» Сергей Башинский на звонки не отвечал, потом просто заблокировал мой номер. От операторов толку нет. А ещё горе-мастер сломали новое сиденье на унитаз. Сказал, что это не он, так было(((. Отзывы на сайте только отличные. Жалко денег и времени. Весь отзыв

Цена ремонта бачка унитаза равнозначна цене нового унитаза((. Заказ 318977 от 03.02.2022.

Достоинства

Недостатки

Космические цены, развод на деньги, жаловаться не кому

27.01.2022

Не советую обращаться в эту фирму.
Ситуация такая: Стал клинить сливной механизм инсталяции Геберит. Вызвал мастера. В назначенный день ни мастера, ни звонков диспетчера. Позвонил сам, договорился о другой дате.
Когда пришел мастер, он поковырялся в бачке, потом сказал, что запчастей нет и не Весь отзыв

знает когда будут. Взял 3,5 т.р. и удалился в закат, сказав, что обязательно позвонит через пару дней.
По прошествии недели я снова с ним связался, чтоб уточнить заказал ли он запчасть. Оказалось, что он вообще не особо помнит, что был у нас, не говоря о том, чтоб что-то там заказывать.
В итоге, вызвал мастера из другой фирмы, который при мне достал сливной механизм и наглядно объяснил, что предыдущий мастер его тупо сломал (даже отсутствовали некоторые части), а клинил механизм из-за неправильной установки, и его можно было починить! Можно БЫЛО… До прихода мастера вашей фирмы…

Достоинства

Недостатки

Всё.

Вадим
04.01.2022

Пришёл сантехник для установки посудомоечной машины. При вызове цена была 1500 р, пришёл, испортил дверцу, сказал 5000 р. Услышал недовольство, собрался и ушёл. Что это было? Бред. Шарашкина контора.

Достоинства

Недостатки

Шарашкина контора

08.11.2021

Я тоже попала. И самое неприятное в этой ситуации было то, что я понимала, что меня накрячивают, но сказать это в лицо не могла.
Стыдно признаться, за замену подводки горячей и холодной воды к смесителю, замену шланга к бачку унитаза, замену краника на стиралку и ремонт, а затем замену одного Весь отзыв

соединения на трубах горячей воды я выложила 12 тыс. За каждый чих берут какие-то немыслимые деньги. В магазин я бегала 3 раза, докупая то одно, то другое, но это ладно. Самое интересное дальше. По окончании работ стала проверять — всё хорошо кроме одного — как текло из-под гайки на трубе с горячей водой, так и течёт, даже ещё сильнее стало. Изначально купила новую деталь в место протечки, но мастер не сумел открутить старую и просто «подремонтировал», т.е. намотал фум ленту, сменил прокладку. Мне объяснил, что тут надо сварочный аппарат для ПНД, тут отрезать, там приварить и т.д. Аппарата с собой нет. Сначала просто чуть сочило, надеялась, затечёт. Когда поняла, что не затечёт, стала звонить мастеру. Договорились, что попозже подъедет и всё сделает, только надо прикупить пару муфт ПНД. Сбегала за муфтами. Приехал. Ну, думаю, щас резать-варить будет, как бы мне стены не повредил. И вдруг через максимум 10 мин. всё готово. Я так удивилась. А как же резать-варить? ))) Но новое соединение вот оно, стоит. Не течёт. Отдала ему, как и договаривались, 1 тыс., распрощались. Тут я спохватилась, где же муфты, за которыми я в магазин бегала? Их нет, на трубах тоже не видно обновлений ))) За что же я отдала денежку, спрашивается. Что это вообще было? Ведь он должен был изначально заменить это соединение, но «не смог открутить», а потом вдруг смог. В итоге я два раза заплатила за одно и то же. В общем даже не денег жалко, а чувство, что сама дура позволила себя так развести, причём чётко это понимая…

Достоинства

Ну хоть не течёт пока нигде

Недостатки

Развод на каждом шагу

глеб
15.10.2021

гнилое место, с гнилыми операторами на линии, по телефону говорят одну сумму, причём сумма названная ими была фиксированная ( переспросил несколько раз). приходит работник, проводит оценочную стоимость и называет сумму в 3 раза больше, чем сказали по телефону, в результате отказались от этих Весь отзыв

чуханов, никому не советую. операторы на линии хамят, отнекиваются от своих слов, и никак не пытаются исправить положение

Достоинства

net

Недостатки

дофига

10.01.2021

Вызвал мастера на очистку трубы от засора (янв. 2021)
Работа сделана быстро но за неадекватную цену. На сайте цена за гидродинамическую очистку указана от 2990. Мастер применил эту очистку, сделал работу за 20 минут, взял 9000 вместо 2990. На вопрос «почему так дорого» — ответ: «ну так Весь отзыв

использование оборудования». Мой отзыв на сайте они не опубликовали.

Резюме:
Не рекомендую пользоваться их услугами. Или пользуйтесь только если вам деньги некуда девать. Не читайте отзывы на их сайте — они все положительные. Отрицательные отзывы не пропускаются модераторами

Достоинства

1) Быстро
2) Работа выполнена — засор ушел

Недостатки

1) Очень дорого — цены отличаются от заявленных в несколько раз и берутся с потолка
2) Отзывы на их сайте только положительные — команда модераторов не пропускает отрицательные отзывы.

20.08.2020

Вызывала мастера, по цене по телефону не проинформировали, сказали, что мастер приедет и назовёт сумму, выезд мастера бесплатный. По итогу, мастер приехал, по цене мы не сошлись, он начал торговаться с 6000 дошёл до 4000, я отказала, на что мне сказали 500 рублей за диагностику. Хотя оператор мне Весь отзыв

говорила, что выезд и осмотр бесплатно, я отказалась , на что мастер начал говорить о том, что он потратил бензин, потерял время, хотя компания заявляет на сайте и об этом же информирует оператор, что выезд осмотр и оглашение цены бесплатно! Если вы не хотите потерять кучу времени и нервов, то не обращайтесь в данную компанию!

Достоинства

Недостатки

Развод на деньги, ужасное обслуживание, прайс не соответствует действительности

24.05.2020

Обманывают. По телефону говорят одну стоимость. Сантехник назвал в три раза больше. Нужно было поменять шланг на стиральной машине, который подкапывал и шланг от душа поменять — просто перекрутить на новый — насчитали 15 тыс руб это без материалов.
Мама расстроилась и растерялась и перевела деньги Весь отзыв

что у нее были на карте. Это были все деньги, что у нее имелись на карте. Потом, когда сантехник ушел. Она расплакалась и рассказала мне. Обманщики они!!!! Никому не советую!!!!

Недостатки

Космические цены!!! Не озвучивают стоимость перед началом работы и не показывают прайс. Все пишут на бумажке от руки и чек не выдают

Владислав
28.04.2020

Не рекомендую данную компанию. Работы выполнены некачественно и непрофессионально.
При гарантийном вызове пытались навязать дополнительные работы за дополнительную плату. В итоге пришлось вызывать мастера из другой компании, чтобы исправить работу этих «умельцев».

P.S. Мой отзыв об их работе на Весь отзыв

своём официальном сайте тут же стёрли.

Достоинства

Недостатки

Их работа

15.11.2019

это просто агрегатор
никакой гарантии
на сайте нет реквизитов, никогда не найдете кто это вообще
мастера не профессионалы , от слова совсем
проблемы не устраняют
ценник — проверка сифона 4900

Достоинства

Недостатки

дорого, обман, нет реквизитов , проблема не устранена

sdfehgvpc
22.10.2019

программа «Черный список», канал Пятница

Достоинства

НЕТ!

Недостатки

РАЗВОД на деньги! Красивые слова, что компания работает по прайсу, на деле. Мастер сам решает сколько взять. За замену прокладки в лейке душа, мастер запросил 6000р.

Ксения
03.04.2023

снимал)

Недостатки

Развод на дентги.

16.03.2022

Не советую и снимайте на видео.

Достоинства

Недостатки

Написал

04.02.2022

Достоинства

Недостатки

Космические цены, развод на деньги, жаловаться не кому

27.01.2022

Не советую обращаться в эту фирму.

Достоинства

Недостатки

Всё.

Вадим
04.01.2022

Достоинства

Недостатки

Шарашкина контора

08.11.2021

Достоинства

Ну хоть не течёт пока нигде

Недостатки

Развод на каждом шагу

глеб
15.10.2021

Достоинства

net

Недостатки

дофига

10.01.2021

Вызвал мастера на очистку трубы от засора (янв. 2021)

использование оборудования». Мой отзыв на сайте они не опубликовали.

Резюме:

Достоинства

1) Быстро
2) Работа выполнена — засор ушел

20.08.2020

Достоинства

Недостатки

Развод на деньги, ужасное обслуживание, прайс не соответствует действительности

24.05.2020

Мама расстроилась и растерялась и перевела деньги Весь отзыв

Владислав
28.04.2020

P.S. Мой отзыв об их работе на Весь отзыв

своём официальном сайте тут же стёрли.

Достоинства

Недостатки

Их работа

15.11.2019

это просто агрегатор
никакой гарантии
на сайте нет реквизитов, никогда не найдете кто это вообще
мастера не профессионалы , от слова совсем
проблемы не устраняют
ценник — проверка сифона 4900

Достоинства

Недостатки

дорого, обман, нет реквизитов , проблема не устранена

06.02.2024

НИКОГДА К НИМ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ

Мадина
25.10.2023

05.07.2023

sdfehgvpc
22.10.2019

программа «Черный список», канал Пятница

Достоинства

НЕТ!

программа «Черный список», канал Пятница

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Santehnik-home.ru: центр бытовых услуг
Подписаться на отзывы об объекте Santehnik-home.ru: центр бытовых услуг