Артрозгель отзывы

Боль и хруст в суставах – повод заняться их здоровьем. Это первые симптомы суставных заболеваний. Препаратов для лечения артрита и артроза суставов множество, среди них и натуральное средство – Артрозгель. Что это за гель, узнаем более подробно.

Стоит ли применять средство

Производитель Артрозгеля гарантирует, что всего за 28 дней (именно столько длится курс лечения), можно полностью вылечиться от артрита, бурсита, радикулита, а также улучшить состояние при остеохондрозе, подагре и артрозе.

В составе геля содержатся следующие активные компоненты:

• яд скорпиона – улучшает кровообращение в суставах;
  • яд пчелы – стимулирует синтез коллагена, необходимого для здоровья костей и суставов;
  • яд кобры – уменьшает воспаление, отек и боль;
  • яд муравья – предотвращает процессы разрушения суставов.

Артрозгель

Если верить производителю, то Артрозгель не только уменьшает признаки суставных болезней, но и запускает процессы регенерации пораженной хрящевой ткани. Средство нужно использовать 2-3 раза в день не менее месяца.

Отзывы о Артрозгель

Евгения
16.08.2021

Anetka, Артрозгель продается на официальном сайте., и здесь никакого секрета нет)

Кирилловна
13.08.2021

Жгучее, но действенное средство!!! пользуемся с мужем сами и всем знакомым рекомендуем

Марина Анатольевна
10.08.2021

После покупки Артрозгеля прочитала, что в составе яды. При повышенной чувствительности кожи или индивидуальной непереносимости возможна аллергическая реакции. Поскольку я аллергик, подумала, что все, пользоваться не буду. Но все же провела кожный тест. К моему удивлению раздражения и покраснения не Весь отзыв

было.

Достоинства

Безопасный для использования даже для аллергиков, нет побочных эффектов.

Недостатки

_

Анна Алексеевна
01.08.2021

При артрозе не пробовала использовать, а вот при артрите хорошо снимает боль, помогает.

Достоинства

у кого артрит снимает боль

Дим Иванович
25.07.2021

В инструкции написано, что нужно пользоваться месяц. Но у меня уже на 4-ый день боль прошла, поэтому дальше мазаться не буду.

Достоинства

эффективен

Недостатки

_

АлеФФтина
19.07.2021

Заказывала гель для суставов по телефону, менеджер перезвонил в течение получала. Очень жду его, колени ужасно болят, может средство на ядах поможет.

Достоинства

Хороший состав.

Недостатки

_

Дэн&Ник
14.07.2021

Постоянно болит шейный отдел из-за сидячей работы. Артрозгель улучшил состояние, боль прошла, даже немного подвижность шеи улучшилась, нет прежней скованности. Вот только запах отпугивает)

Достоинства

Помогает при остеохондрозе

Недостатки

Неприятный запах

Anetka88
06.07.2021

Где покупаете Артрозгель, раскройте секрет?) не могу найти ни в одной аптеке города

Крутикова М.
28.06.2021

Покупаю уже не впервые. Последний раз препарат был по скидке, рискнула и взяла сразу 3 флакона. Качество не отличается.

Достоинства

Доступная цена, эффективность.

Митрофановна
21.06.2021

Лечила радикулит Артрозгелем. Очень согревает, моментально облегчает состояние, но все равно нужно беречь спину от холода. Меня сильно просквозило и боль опять вернулась(

Достоинства

моментально облегчает состояние

Недостатки

Евгения Николаевна
15.06.2021

Можно обжечь кожу, если много нанести. Муж первый раз обильно намазал поясницу, очень жгло, пришлось немедленно смывать

Достоинства

эффект есть

Недостатки

жжет

Алексей Ив.
02.06.2021

Действительно, обезболивает гель очень хорошо. Но с ним нужно быть осторожным, особенно людям, склонным к аллергическим реакциям, поскольку в составе аллергенные компоненты.

Достоинства

Уменьшает боль и воспаление

Недостатки

Может стать причиной аллергии

Элина Викторовна
27.05.2021

Мне нравится, что гель хорошо впитывается. Не нужны повязки, чтобы не запачкать одежду.

Достоинства

Уменьшает воспаление и боль.

Ек. Макаровна
03.05.2021

Запах конечно у геля не очень, поскольку нет ароматизаторов в составе, но главное, что состав натуральный. От боли хорошо помогает.

Достоинства

Болеутоляющий эффект, натуральный состав.

Недостатки

Запах

Лилия Т.
24.04.2021

Артроз вообще нереально вылечить. Моей подруге даже хондропротекторы не помогают, поэтому в эффективности гелей я не верю.

Maria
12.04.2021

У меня очень чувствительная кожа, поэтому наносила тонким слоем, чтобы не было раздражения.

Марина Анатольевна
10.08.2021

было.

Достоинства

Безопасный для использования даже для аллергиков, нет побочных эффектов.

Недостатки

_

Анна Алексеевна
01.08.2021

Достоинства

у кого артрит снимает боль

Дим Иванович
25.07.2021

Достоинства

эффективен

Недостатки

_

Дэн&Ник
14.07.2021

Достоинства

Помогает при остеохондрозе

Недостатки

Неприятный запах

Крутикова М.
28.06.2021

Достоинства

Доступная цена, эффективность.

Митрофановна
21.06.2021

Достоинства

моментально облегчает состояние

Недостатки

Евгения Николаевна
15.06.2021

Достоинства

эффект есть

Недостатки

жжет

Алексей Ив.
02.06.2021

Достоинства

Уменьшает боль и воспаление

Недостатки

Может стать причиной аллергии

Элина Викторовна
27.05.2021

Достоинства

Уменьшает воспаление и боль.

Maria
12.04.2021

Евгения
16.08.2021

Кирилловна
13.08.2021

АлеФФтина
19.07.2021

Достоинства

Хороший состав.

Недостатки

_

Anetka88
06.07.2021

Ек. Макаровна
03.05.2021

Достоинства

Болеутоляющий эффект, натуральный состав.

Недостатки

Запах

Лилия Т.
24.04.2021

Подписаться на отзывы об объекте Артрозгель