Тайна Клеопатры отзывы

Кремами для омоложения пользуюсь с тех пор, как заметила у себя первые морщины. Глядя на своих сверстниц, что выбирают обычные средства из магазина, а не Тайну Клеопатры, понимаю насколько все же важно найти хороший крем. И его точно не будут продавать в обычном магазине, там на полках только подделки и ерунда – к ней привыкает кожа, а как перестаешь пользоваться, морщины появляются вновь.

Мультикомплекс для лица: отзывы покупателей

Познакомилась с кремом для лица Тайна Клеопатры по отзывам в интернете. В ветке комментариев разговорились с девушкой: я ей доказывала, что от морщин ничем не спастись, она мне твердила, что есть чудо-средство. В общем по ее совету купила крем для лица без какой-либо веры в эффективность. А захотелось заказать после ее отзыва:

«Дамы, если вы не хотите радовать своих мужей и себя самих, глядя на свое отражение в зеркале без морщин, то не покупайте Тайну Клеопатры. Это не для вас. Это для женщин, которые по-настоящему любят себя и готовы быть красивыми и молодыми».

Тайна КлеопатрыЯ же себя всегда считала красивой женщиной и, знаете, захотелось доказать самой себе, что так оно и есть. Поэтому я не раздумывая перешла на сайт и заказала крем. Доставили его быстро в почтовое отделение, оплачивать ничего онлайн не нужно, только при получении посылки.

Состав Тайны Клеопатры

Первым делом изучила состав – для меня это чуть ли не самое главное в любом косметическом средстве. Насмотрелась я на девушек с их ожогами и побочками от других кремов, так что считаю натуральный состав Тайны Клеопатры одним из преимуществ. Какие же внутри ингредиенты?

• Кокосовое масло. Подтягивает кожу, выравнивает тон, формирует овал лица. Масло проникает глубоко в клетки и способствует быстрой регенерации.
  • Масло макадамии. В его составе незаменимые для кожи аминокислоты, минералы и витамины. Они успокаивают дермис, питают его влагой, стимулируют обновление эпителия. Кислоты в его составе «затягивают» морщины и разглаживают кожу.
  • Масло авокадо. Витамин Е необходим для увлажнения клеток и замедления естественных процессов старения. Оказывает смягчающий эффект, борется с шелушениями.
  • Масло виноградной косточки. Природный источник витаминов и аминокислот. После попадания на кожу образует невидимую защиту, предотвращающую воздействие окружающей среды.

Тайна КлеопатрыКонечно, можно купить все по отдельности и пользоваться, но если наносить на кожу масла в неправильной пропорции, то никакого омолаживающего эффекта не будет. Пользоваться кремом Тайна Клеопатры нужно два раза утром и вечером как любым другим косметическим средством. Уже через пару недель станет заметен первый результат, как и у меня.

Отзывы о Тайна Клеопатры

Alillia
19.09.2023

Органический состав для питания, увлажнения и анти-эйдж эффекта. Я довольна результатом, теперь в моем топе средств для лица.

Mnemonika
15.09.2023

Мне нравится состав, цена. Кожа дышит, крем не забивает морщины как тоналка, а воздействует изнутри. Выравнивает на клеточном уровне, эффект остается надолго. Можно потом опять повторить курс если недостаточно, но я советую пользоваться постоянно. Для зрелой кожи нужен регулярный уход.

Достоинства

Избавляет от морщин

Недостатки

Минусов не нашлось

Tvoya Belka
13.09.2023

Для кожи 45+ крем отличный. Баночка полная, запакована и закрыта плотно. Консистенция крема мне показалась жидковатой, но это экономит расход. На деле хватает на очень долго.

Достоинства

Лифтинг эффект, омоложение, свежий вид кожи

Недостатки

Консистенция

Katerina
11.09.2023

Мультиуход для лица все в одном флаконе. Моя кожа склонная к жирности, я с опаской беру спедства на основе масел, но тут все как то сбалансировано. После нанесения ни разу не было жирным лицо даже летом.

Достоинства

Подсушивает жирную кожу

Недостатки

Некаких

Lysa
07.09.2023

Хочу поделиться своим опытом применения крема Тайна Клеопатры. Познакомилась с ним в прошлом году и сразу загорелась покупкой. Полезный для кожи состав нынче редкость. Омолаживающий эффект не заставил себя ждать. Глубоких морщин у меня не было, бесили гусиные лапки. Где-то после трех недель Весь отзыв

использования они заметно разгладились. В целом кожа лица стала бархатистой и нежной, приятно касаться.

Недостатки

На ночь нужно намазывать заранее, потому что долго высыхает

Bear
05.09.2023

Был куплен в подарок сестре, она порадовалась крему. По остаткам в банке могу судить что пользуется.

Достоинства

Не стыдно брать в подарок, качественный товар

Недостатки

Все отлично

Zhenia
03.09.2023

В настоящее время пользуюсь данным кремом (прошло около месяца) и вот что могу сказать о нем: 1) Объем кажется небольшим – 50 мл, но расход у него очень экономный, одной горошинки хватает распределить на все лицо. 2) Запах, баночка, оформление все на достойном уровне, реально ощущаю себя Весь отзыв

Клеопатрой, как будто пользуюсь чем-то импортным. 3) Состав крема просто сказка – витамины, протеины ,аминакислоты, масла. Все что нужно для кожи!

Достоинства

Идеальное соотношение цены и качества на мой взгляд

Недостатки

Никаких претензий к крему или производителю нет

Meow-Meow
31.08.2023

Лучший из того, что мне встречалось и это даже не премиум сегмент!! Лореаль и прочие даже рядом не стоят, реально крутой.

Достоинства

Вкусно пахнет, упакован по царски

Kris-76
28.08.2023

Хорошая торговая марка, хороший крем. Очень нравится. Рекомендую.

Достоинства

Быстро впитывается, не образует пленку на коже. Невесомый, неощущаеца.

Недостатки

Плохая запаковка

Gorynych
25.08.2023

Здравствуйте! Приобретал супруге на сорокалетие, пользуется с удовольствием. Благодарила, давно хотела получить в подарок. Я со своей мужской точки зрения не вижу изменений. С ее слов ее все устраивает.

Достоинства

Получил грамотную консультацию по телефону, помогли выбрать крем и оформить. Посылка хорошо запечатана, непрозрачная корбка, не видно содержимого. Оплата на почте при получении. Упаковка прочная, надежная, содержимое не повредилось.

Недостатки

Mnemonika
15.09.2023

Достоинства

Избавляет от морщин

Недостатки

Минусов не нашлось

Tvoya Belka
13.09.2023

Достоинства

Лифтинг эффект, омоложение, свежий вид кожи

Недостатки

Консистенция

Katerina
11.09.2023

Достоинства

Подсушивает жирную кожу

Недостатки

Некаких

Bear
05.09.2023

Достоинства

Не стыдно брать в подарок, качественный товар

Недостатки

Все отлично

Zhenia
03.09.2023

Достоинства

Идеальное соотношение цены и качества на мой взгляд

Недостатки

Никаких претензий к крему или производителю нет

Meow-Meow
31.08.2023

Достоинства

Вкусно пахнет, упакован по царски

Kris-76
28.08.2023

Хорошая торговая марка, хороший крем. Очень нравится. Рекомендую.

Достоинства

Быстро впитывается, не образует пленку на коже. Невесомый, неощущаеца.

Недостатки

Плохая запаковка

Gorynych
25.08.2023

Достоинства

Недостатки

Alillia
19.09.2023

Lysa
07.09.2023

Недостатки

На ночь нужно намазывать заранее, потому что долго высыхает

Подписаться на отзывы об объекте Тайна Клеопатры