Айфон 7 плюс отзывы

Никогда не экономьте на себе и своих близких. Жизнь — штука странная! Начинаешь обделять любимых людей в мелочах и постепенно это становится привычкой. Я стараюсь так не поступать. Если решился на подарок, то всегда выбираю только хорошие, брендовые вещи. Вот и на этот Новый год решил порадовать свою девушку новым смартфоном. Выбрал Айфон 7 плюс. Как оказалось — отличная модель с большими возможностями и интересным дизайном.

Подарочный iPhone 7 Plus заказывал на этом сайте. Нормальный интернет магазин с приемлемыми ценами и правильным обслуживанием. Можно, конечно, было и пройтись по магазинам, но времени катастрофически не хватает, а с этим онлайн маркетом сотрудничаю давно. Пока проблем не было никаких.

Почему я выбрал именно iPhone 7 Plus

Айфон 7 плюсНачну с того, что сам пользуюсь такой моделью смартфона (у меня тоже Айфон 7 только без плюс). За год не было ни одного зависания. Работает девайс быстро и без особых нареканий. Именно поэтому в первую очередь решил обдумать вариант с «надкусанным яблоком». На сегодняшний день седьмая версия немного устарела, но от этого хуже она работать точно не стала)))

Поспрашивал знакомых и коллег, какими телефонами пользуются они. Наслушался разного. Кто-то говорил, что сейчас лучше купить «чистого» китайца, но большинство все таки сошлось во мнении, что на подарок лучше заказывать именитый бренд, пусть даже с переплатой за репутацию производителя.

Вот так круг и замкнулся на iPhone 7. Не последнюю роль сыграл отзыв шефа моей фирмы.

«Правильный телефон, как хороший аксессуар — добавляет уверенности и прививает уважительное отношение к человеку. Сейчас уже не в моде всякие Верту, а вот Apple — самое то, что нужно. Дари красивый и надежный аппарат. Не жадничай)))»

Я и сам так считаю. Лучше переплатить, чем заказать пародию на серьезный смартфон.

Немного о дизайне Айфон 7 плюс

Я вас сейчас удивлю — заказал iPhone 7 Plus в черном цвете. Многие скажут, что девушке нужно было белый или вообще розовый, но на самом деле из всей палитры именно «черный оникс» смотрится круче всего! Не знаю почему, но это так. Сам корпус практически не имеет зазоров, такое ощущение, что сделан из цельного куска алюминия. Все максимально лаконично, но выглядит очень дорого.

Корпус глянцевый и это, как плюс, так и минус. С одной стороны смотрится лакированная, начищенная поверхность великолепно, но зато на ней остаются отпечатки пальцев((( Где-то читал отзыв человека, который засунул Айфон 7 плюс в чехол. Даже и не знаю, как по мне это какое-то извращение прятать логотипы под кожу. Jet Black нужно носить гордо, но аккуратно (царапины от ключей вполне возможны).

Характеристики выбранного мной смартфона

Понятно, что для девушки нет большой разницы в количестве ядер процессора или гигабайтах оперативной памяти, но для меня это важно. Смартфон должен работать быстро и четко реагировать на любые нажатия. Кстати попробую объяснить, почему покупал модель «с плюс». Все просто — хотелось экран побольше. В классическом iPhone 7 дисплей в 4,7 дюйма, а я заказал гаджет с Ips матрицей и разрешением 1920 на 1080 писклей. Знаю, что моя половинка будет использовать телефон, как планшет так, что 5,5-дюймовый монитор будет поудобней.

Айфон 7 плюсПройдусь по другим параметрам Айфон 7 плюс:

• процессор А10 спокойно обслуживает IOS и вытягивает любые приложения или игры;
  • основная камера 12, фронтальная 7 мегапикселей (есть куча наворотов для съемки, типа 10-ти кратного зума, лед вспышки, записи видео в 4К формате;
  • встроенной памяти 128 гигабайт (есть модели попроще, но в «черный оникс» 32 и 64 гига не устанавливают)»
  • аккумулятор базовый в 2900 мАч.

Отдельно отмечу качество динамиков. Если у тебя iPhone 7 Plus, то звонок ты точно не пропустишь, где бы смартфон не находился — реально громко.

Навороты Айфон 7 плюс

Честно скажу, особых отличий между 7 и шестой моделью нет. По крайне мере визуально они очень похожи. В плюс можно записать улучшенную яркость дисплея (если верить производителю, то на 25%) и повышенную производительность процессора. Не думаю, что моя девушка вдруг займется изучением фотошопа или других требовательных программ, но не выбрасывать же ядра из iPhone 7 Plus.

Отмечу эксклюзивные фишки. Мне понравился эффект виброотдачи. При переключении между иконками или постановкой на блокировку смартфон четко жужжит. Для меня было важным, что гаджет выдерживает «общение» с водой. Уже пара телефонов отошли в свой «мобильный рай» после разговоров под дождем или падений в душевую кабинку. Здесь Айфон 7 плюс не подкачал. Вот, что пишут по этому поводу профессионалы.

«При производстве iPhone 7 Plus используется стандарт IP67. По сути — это неплохая, но базовая защита от внешнего воздействия. Все разъемы сделаны таким образом, чтобы через них влага не могла попасть внутрь устройства…»

Василий, консультант, сеть магазинов бытовой техники

Видел в сети ролики, когда седьмые айфоны топили и даже опускали в кипяток. Не советую вам такое повторять, все таки это не специализированный гаджет, но то, что он спокойно переносит брызги — это факт.

Минусы iPhone 7 Plus

Айфон 7 плюсПару слов скажу о недостатках смартфона. Мне не понравилось, что нет разъема 3,5 мм. Обычные вакуумные наушники к Айфон 7 плюс не подходят, нужны только фирменные «лапухи» (или через переходник). Понятно, что сделано это в угоду защите, но все равно не очень удобно. Еще отмечу наличие только одного слота по сим карту. Сейчас у всех по два, а иногда и по три оператора — нужно было производителям это учесть.

И последний минус — емкость батареи. Для экрана в 5,5 дюйма 2950 мАч маловато будет. Кто-то сейчас скажет, что сделано это из-за размеров устройства (толщины), но ведь как-то китайцы умудряются впихивать в свои девайсы более емкие аккумулятор. Нужно перенимать опыт коллег из Поднебесной.

Где я заказывал подарочный Айфон 7 плюс

Смартфон я покупал через интернет на сайте этого онлайн магазина. Получилось немного сэкономить (я на скидку сразу заказал Power Bank). Привезли все быстро, нигде ничего не помяли и не испортили. Кстати о комплектации и коробке. Посмешило, что производитель начал упаковывать гаджеты в картонные ячейки. Видел на ютубе, как покупатели торопясь роняли новенькие телефоны на пол — теперь так уже не получится)))

Вместе с iPhone 7 Plus в упаковке я обнаружил кабель USB, адаптер питания, EarPods гарнитура и переходник под разъем 3,5 мм для наушников. Вот, в принципе и все. Точно знаю, что моя половинка будет рада такому подарку. Хорошая вещь, купленная от души не может расстроить)))

Отзывы о Айфон 7 плюс

Guatanago
17.03.2018

Честно скажу волновался о камере. Когда заказывал айфон 7 плюс как-то пропустил, что там всего 12 мп. Оказалось, что оптика вытягивает небольшое количество пикселей. Мы сравнивали с другом фотографии. Так вот, его китаец с 19 мп и рядом не валялся. Звезду сниму за один слот под симку и несъемный Весь отзыв

аккумулятор.

Достоинства

отличная камера, сочный экран, шустрый процессор

Недостатки

один слот под сим карту и слабоватый аккумулятор

Толя
08.03.2018

Айфон 7 — это вещь!!! Случайно уронил свой телефон в ставок на рыбалке. Он пролежал возле берега на небольшой глубине почти 20 минут пока я заметил. Достал и представьте — ОН РАБОТАЕТ. Прикиньте и это базовая защита. Повторять мой опыт не советую, но имейте в виду, что воды гаджет не боится.

Прима
22.02.2018

Покупала айфон 7 плюс сама себе. К сожалению пока кавалера, который будет такие презенты нет. Но ничего, главное – что аксессуар реально отличный. Выбрала серебристый цвет. Он не такой блестящий, как черный оникс, но зато меньше пачкается и царапины не очень видны.

Достоинства

Отличный брендовый смартфон со всеми вытекающими.

Недостатки

Дороговато.

Fynnny Slon
13.02.2018

Для меня айфон 7 плюс оказался очень большим. 5,5 дюйма в руке нормально не помещаются. Договорились с товарищем, что он себе купить обычный 4,7 дюймовый апл и мы поменяемся.

Guatanago
17.03.2018

аккумулятор.

Достоинства

отличная камера, сочный экран, шустрый процессор

Недостатки

один слот под сим карту и слабоватый аккумулятор

Толя
08.03.2018

Прима
22.02.2018

Достоинства

Отличный брендовый смартфон со всеми вытекающими.

Недостатки

Дороговато.

Fynnny Slon
13.02.2018