Агентство аутсорсинга “Правильные люди” отзывы

Отзывы о компании Агентство аутсорсинга “Правильные люди”

текст статья
23.12.2019

Описание продукции
Какие детали металлоконструкций мы предлагаем:
• Пожарные лестницы.
• Фермы, стойки и связи.
• Ростверк, сварные балки.
• Перекрытия и колонны.
Колонны из металла и перекрытия от компании «Веста» обладают высокими характеристиками прочности, образуя надежный каркас Весь отзыв

строения. Сварные балки, в отличие от горячекатных, снижают массу конструкции, могут иметь несимметричные сечения, минимизируют отходы за счет точной длины.
Быстровозводимые животноводческие комплексы и хранилища для зерна и овощей – безопасное и выгодное решение для предприятий, работающих в сфере АПК. Если говорить об офисных и торговых помещениях, то здесь налицо экономия для бизнеса за счет снижения ставок аренды, что сделает площади в таком комплексе привлекательными и пользующимися высоким спросом. Компания «Веста» всегда применяет только качественные материалы и инновационные технологии, чтобы предложить клиенту самое простое и недорогое возведение, выполненное по всем стандартам качества.

Достоинства

все понравилось

Недостатки

не нашлось

Наташа
02.10.2019

отработала уже почти десяток смен а денег так и не дали хотя раз в пятидневку обещают и рекламируют всем везде. требуют какие то странные карточки для зп обычный сбер не подходит. возможно договор на руки не отдали. если не дождусь денег хана

Достоинства

Недостатки

вранье на каждом шагу

РаботниЦЦа
21.08.2019

Уже больше 3-х лет работаю от этой компании посменно. Все дни отрабатывала как положенно, никого не подводила. В целом так-то платят, но… попробуй еще забери свои заработанные. Очень уж много всяких НО! Вы не получите деньги, если у вас медкнижка просрочилась (о чем вас естественно никто не Весь отзыв

уведомит, ведь это ваши проблемы), или ваш договор никак не раскачается директор подписать (без него денег тоже не увидите). Как на смену выйти — так никто не смотрит, работает твой договор или уже истек. Последняя капля — заставили менять карточку — из ТРЕХ!! моих существующих ни одна не стала устраивать! И тягомотины с этим всем с их подачи оказалось столько, что уже три недели не могу получить зарплату. Зря все эти три года я терпела и советовала эту компанию знакомым. Ибо относятся в итоге как к псам, а не как к людям.

Достоинства

выплачивают деньги, не кидают на смены, работа впринципе есть

Недостатки

низкие зарплаты, бюрократия по ее получению, отношение как к низкосортным людям

Правильный Грузчик
07.08.2019

Сколько тут ни отработай — обязательно попадешь в “непредвиденную ситуацию” задержки зарплаты. Предлоги любые. Самый классический — смена банка, сотрудничающего с “правильными людьми”, прости господи. Из месяца в месяц что-то прям меняются банки, у нас хоть столько банков в стране есть всего? Это Весь отзыв

одно. Самый их жесткий косяк — не доплачивают заработанное, мотивируя тем, что на другом счете осталась часть суммы за какие-то определенные смены и это не их вина. Заставляют без конца ездить из одного конца города в другой по всем этим дурацким бумажкам, ощущение, что вынуждают отказаться от затеи забрать эти несчастные копейки. Если вы начинаете писать отзывы в сети — мягко намекают на нарушение законодательства и оскорбление компании. В общем, если хотите зря потратить время и погорбатиться на эту конторку и почувствовать себя бомжом — милости просим в правильные люди. Правильные люди дадут вам почувствовать, что вы на этой земле неправильные

Достоинства

подкованы юридически

Недостатки

сдирают с людей 3 шкуры

текст статья
23.12.2019

Описание продукции
Какие детали металлоконструкций мы предлагаем:
• Пожарные лестницы.
• Фермы, стойки и связи.
• Ростверк, сварные балки.
• Перекрытия и колонны.

Достоинства

все понравилось

Недостатки

не нашлось

Наташа
02.10.2019

Достоинства

Недостатки

вранье на каждом шагу

Правильный Грузчик
07.08.2019

Достоинства

подкованы юридически

Недостатки

сдирают с людей 3 шкуры

РаботниЦЦа
21.08.2019

Достоинства

выплачивают деньги, не кидают на смены, работа впринципе есть

Недостатки

низкие зарплаты, бюрократия по ее получению, отношение как к низкосортным людям

Агентство аутсорсинга “Правильные люди”

Компания “Правильные люди”, как аутсорсинговое агентство, предоставляет услуги подбора персонала для владельцев бизнеса и вакансии для соискателей. Работники компании предоставляют список открытых рабочих мест, принимают заявки на них, проводят собеседования, предлагают запись на пробную рабочую смену и оформляют людей по ТК РФ.

Сотрудники фирмы “Правильные люди” берут на себя предложение выгодных условий взаимодействия и для работодателей, и для соискателей. Также в агентстве ведётся учёт выдающихся работников, которые по итогу временных интервалов помещаются в список “Лучшие люди”. В списке открытых вакансий значатся предложения из гипермаркетов, сетевого маркетинга, кинотеатров, магазинов одежды, курьерских компаний.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Агентство аутсорсинга “Правильные люди”
Подписаться на отзывы об объекте Агентство аутсорсинга “Правильные люди”