Bond-Gun.ru – пневматическое оружие отзывы

Отзывы о сайте Bond-Gun.ru – пневматическое оружие

28.09.2021

13.09. 21г. заказывал кучу расходников для МР-512. Связались с магазина Bond-Gun со мной быстро, определились по списку деталек для Мурки. Сразу был предоставлен счёт на оплату. Продавец оказался вежливый с юморком , заказ был оформлен быстро. Товар дошёл в Сибирь (почтой РФ 1кл) за 5-ть дней. Весь отзыв

Претензий к магазину Bond-Gun по качеству товара нет.
Удачи Вам на торговой площадке!!!!

Достоинства

Быстро, вежливо, оперативно!!!

Недостатки

Не выявлено!

15.10.2020

Заказывал МР512-06 в Воронеже. Обещали привезти на следующей неделе. Не дождавшись звонка о доставке в Воронеж заказа, позвонил сам, в ответ было сказано,что ” не помню, что-бы “мурка” должна приехать. Не рекомендую.

Достоинства

Недостатки

Наплевательское отношение к клиентам.

08.02.2020

Искал поршень на пневматическую винтовку, ни на одном сайте в России не нашёл, на данном сайте мне тоже ответили что в наличии нет, попросил чтоб заказали для меня по возможности. Спустя пару месяцев позвонили и сказали: то что появился в наличии. Сделав заказ пришел данный поршень вместе с Весь отзыв

манжетой новый в заводской смазке. В этот же день сформировали заказ и через три дня в мой город компанией сдек пришел товар. Спасибо вам огромное.

Достоинства

Организовали все быстро
После оплаты сформировали быстро в этот же день
Товар дошёл за три дня.

Недостатки

Нет недостатков, одни плюсы.
Хотя нет скидок на последующий товар:)

26.04.2018

В магазине работают грамотные и отзывчивые люди. Отдельно большое спасибо Алексею,помог разобраться и решить все вопросы.

Достоинства

одни плюсы

24.04.2018

Люди правильно пишут что это шарага кидальная!! Меня кормили завтраками недели две,деньги со скандалом вернул!!а время потерянное!!! Вообще больше несвязываюсь и никому не советую!! Кстати написал им отзыв на сайте и он благополучно исчез!! Будьте внимательней

Достоинства

Недостатки

Сам магазин

17.04.2018

Всем доброго дня! На днях получил свой заказ. Очень доволен. Качество отличное ,упаковка отличная. Парни знают свое дело, с товаром если нет в наличие всегда предупредят. Если время терпит скажут сроки поступления. Всегда перезвонят. Покрайней мере меня некто не пытался обмануть. Заказываю уже не Весь отзыв

первый раз. Я сам с Сахалина. Советую.

Достоинства

Только положительные эмоции

Недостатки

Не увидел

АЛЕКСЕЙ
08.04.2018

Здравствуйте на днях получил товар упаковано отлично. Товар соответствует действительности причём я менял комплектацию несколько раз и мне не откозали переписовались уточнили. Одними словом молодец ИЛЬЯ. ПРИЧЁМ Я ЖИВУ В КАЗАХСТАНЕ. ВСЕМ СПАСИБО БОЛЬШОЕ.

Достоинства

Здравствуйте всё просто супер.

Недостатки

(Есть один не дают в подарок КАДИЛАК НУ ИЛИ ХОТЯ БЫ ПРИОРУ)

06.04.2018

Ребята, не верте тем кто пишет плохие отзывы о магазине. Лично не один год заказываю у них. Нареканий к товару нет. Отличный магазин. Персонал отзывчивый и знает своё дело, всегда дадут дельный совет.

Достоинства

Одни положительные эмоции.

Недостатки

Нет недостатков

Илья
06.04.2018

А в чем это отражается? Андрей подскажи! Чтобы понимать в чем твои претензии. И на сколько я знаю у них магазин и в Москве и в Воронеже. Это какого касается?

андрей
05.03.2018

Так себе магазин,много обещают,но резину тянут,меня месяц завтраками кормили,больше несаязываюсь и никому несоветую

16.09.2017

Шарага кидальная!!! Лучше не связываться!!! Врут и обманывают!!! Отзывы сами пишут,а плохие удаляют или редактируют!!!

30.06.2017

Шарага кидальная!!пытались впарить манометр б/у,по цене нового,Алексей у них вообще сказочника хороший,лучше не связываться с ними,гемор хороший,пожалел уже

Достоинства

Недостатки

Грамотно неавязчиво разводят,если что то недорого пообещали тянут долго

29.04.2017

не знаю как кому. а мне понравилось и общение и обслуживание.платил за товар по карте конечно боязно было в первый раз. но мои опасения сошлись к нулю когда товар пришёл. спасибо ребята очень приятно с вами работать!!!

Достоинства

всё хорошо

Недостатки

не увидел

10.03.2017

Кидальная шарага. Впаривают, именно впаривают, бушный хлам по цене дороже нового! Только 35 рублей на метро из-за них потратил.

Анатолий
26.01.2017

Многократно обращался в магазин,ребята приветливые,грамотные,всегда вникают в проблему ,дают квалифицированные советы,выслушивает пожелания без лишней предвзятости.

Достоинства

Рядом с метро

Недостатки

Недостатков пока не вижу

24.11.2016

Хочу возразить “liguid”… но с начало все по порядку.
1. “лицо непонятной национальности” вполне адекватный и вежливый человек в возрасте. (Ваша личная неприязнь не имеет отношение к магазину).
2. Поршень и газовая пружина это немного разные вещи. (можно допустить на недопонимание при заказе по Весь отзыв

телефону).Заказывали поршни! Данное недопонимание было исправлено бесплатной доставкой газовых пружин на следующий день.
3.Вы наверное первый раз увидели поршни от пневматических винтовок? Поршни не заржавевшие, тем более от тоски..
4. Данные пружины себя очень хорошо зарекомендовали. А то что на них нет штрих кода и ровной наклейки- это не самое главное (это не ювелирное изделие). Надписи на китайском это плод вашей бурной фантазии и разочарованности. По существу Ваш отзыв “пустышка”. Если есть какие то претензии по качеству мы всегда готовы решать любые проблемы.

Достоинства

Внимательное отношение к любому клиенту.

Недостатки

Ели они и есть, то работаем над их исправлением.

24.11.2016

Не верю!!!Сколько раз обращался-никаких головняков….А люди разные бывают-может вы сами чего то накосячили при заказе?

Достоинства

Всегда четко и в срок!

liguid
05.09.2016

ужас! сначала лицо непонятной национальности привезло вместо газовой пружины приржавевшие от тоски и невостребованности сами поршни от винтовок (135 и 90. заказывал на обе газовые поршни). перезаказал… кстати, в процессе заказа тож было немало чудесных моментов, но это уже целая эпопея.. Весь отзыв

вернулось чудо с двумя мятыми пакетиками, в которых покоились странного вида приборы, оказавшиеся магнум(!) пружинами.. с надписями на китайском, поверх небрежно сикось накось выкусь наклеенными надписями нахсан, и магнум.. ни адреса продавца, или производителя, ни штрих кода, ни чека.. ужс.. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В МОСКОВСКИЙ МАГАЗИН ЭТОГО САЙТА КАК МИНИМУМ!

28.09.2021

Претензий к магазину Bond-Gun по качеству товара нет.
Удачи Вам на торговой площадке!!!!

Достоинства

Быстро, вежливо, оперативно!!!

Недостатки

Не выявлено!

08.02.2020

Достоинства

Организовали все быстро
После оплаты сформировали быстро в этот же день
Товар дошёл за три дня.

Недостатки

Нет недостатков, одни плюсы.
Хотя нет скидок на последующий товар:)

26.04.2018

Достоинства

одни плюсы

17.04.2018

первый раз. Я сам с Сахалина. Советую.

Достоинства

Только положительные эмоции

Недостатки

Не увидел

АЛЕКСЕЙ
08.04.2018

Достоинства

Здравствуйте всё просто супер.

Недостатки

(Есть один не дают в подарок КАДИЛАК НУ ИЛИ ХОТЯ БЫ ПРИОРУ)

06.04.2018

Достоинства

Одни положительные эмоции.

Недостатки

Нет недостатков

29.04.2017

Достоинства

всё хорошо

Недостатки

не увидел

24.11.2016

Хочу возразить “liguid”… но с начало все по порядку.

Достоинства

Внимательное отношение к любому клиенту.

Недостатки

Ели они и есть, то работаем над их исправлением.

24.04.2018

Достоинства

Недостатки

Сам магазин

андрей
05.03.2018

16.09.2017

30.06.2017

Достоинства

Недостатки

Грамотно неавязчиво разводят,если что то недорого пообещали тянут долго

10.03.2017

liguid
05.09.2016

15.10.2020

Достоинства

Недостатки

Наплевательское отношение к клиентам.

Илья

Анатолий
26.01.2017

Достоинства

Рядом с метро

Недостатки

Недостатков пока не вижу

24.11.2016

Достоинства

Всегда четко и в срок!

Bond-Gun.ru – пневматическое оружие

Интернет-магазин Bond-Gun.ru занимается реализацией пневматического оружия, арбалетов, луков, ножей и других средств безопасности граждан. Компания предлагает продукцию таких мировых брендов, как: AIM, City Brother, Magnum (By Boker), Hatsan и многие другие. Фирма выполняет полный цикл предпродажной подготовки. Все товары, предоставляемые интернет-магазином, обладают необходимыми сертификатами Российской Федерации.

Оплатить заказанный товар можно наличным расчетом, через терминал непосредственно в офисе, оплата через электронный кошелек PayAnyWay. Доставка товара выполняется в пределах Воронежа существующими курьерскими службами. По территории страны доставление груза выполняется свыше 500 рублей при условии полной предоплаты заказа.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Bond-Gun.ru – пневматическое оружие
Подписаться на отзывы об объекте Bond-Gun.ru – пневматическое оружие