Сухие смеси Nutri Strike отзывы

Сухие смеси Nutri Strike предназначены для приготовления энергетического напитка с различными вкусами. Выделяют NutriStrike Energy со вкусом кофе и NutriStrike Relax со вкусом мороженного. Первый напиток заряжает энергией и ускоряет кровообращение, второй помогает расслабиться и набраться сил.

Отзывы о Сухие смеси Nutri Strike

Никита
22.03.2017

Всегда боялся подобных сухих напитков. Думал, что все это химия, много разных легенд ходит, что бывает после таких коктейлей. Но друг уговорил попробовать. Пью Nutri strike уже три месяца, точно вижу, что вреда для организма нет, наоборот только польза. Появилась энергия, стал лучше себя Весь отзыв

чувствовать и легче восстанавливаюсь после зала.

21.03.2017

Отличные витамины для поддержания иммунитета. Раньше я часто болел, за зиму мог подхватить вирус 5-6 раз. Друг посоветовал попробовать Нутри Страйк. Сначала я скептично отнесся к какой-то сухой смеси – какие тут могут быть витамины. Но спустя время стало ясно, что напиток работает. Этой зимой я Весь отзыв

болел всего пару раз и уже не неделю, а всего дня 3-4. Рекомендую эти витамины.

Максим Спиридонов
20.03.2017

Долго выбирал функциональное питание. Сейчас в магазинах их оч много. Мне было важно, что производитель известен и не только в России. GIS работает в 160 странах. Еще, конечно, вкус у NutriStrike выигрывает по сравнению с большинством таких коктейлей.

Ангелина
28.02.2017

Никогда не изменю нутристрайку, очень вкусный и полезный напиток со вкусом капучино. Я таким образом избавилась от зависимости к кофе плюс подправила иммунитет и фигуру.

Богдан
28.02.2017

Не думаю, что нутристрайк это что то из серии профессиональных сухих смесей, но для новичков вполне пойдет. Много где его видел в продаже, стоит не так уж много, а пользы даст достаточно.

27.02.2017

Я иногда использую нутристрайк энерджи как альтернативу обеду, так как по близости с офисом ни одного более менее нормального места для принятия пищи, а дома готовить бывает лень. Вот и пью в обед эту сухую смесь, зато до конца дня работаю как заведенный!

Анна Мошкова
25.01.2017

Считаю, что отличный комплекс витаминов и минералов для этой цены. Давно уже хотела оставить тут отзыв, тут и правда все прекрасно сочетается. Мне помогло стать бодрее буквально в течении двух-трех недель.

Арина Горшкова
24.01.2017

Нутристрайк уж давно на полочке у меня на кухне лежит и даже на работе, все потому что когда нет времени отобедать или поужинать, то эта смесь всегда спасает) Питательно и утоляет чувство голода.

Алла
23.01.2017

Меня лично нутристрайк спас при весеннем авитаминозе, когда и так сил нету. Стоит то всего банка 1000 рублей а эффект колоссальный! У меня даже муж потом подсел, такой бодренький стал)

Достоинства

много витаминов

Недостатки

не увидела

21.12.2016

Нутристрайк хорош, но не стоит воспринимать его как панацею от всех болезней и стрессов. Это лишь дополнение к вашему правильному питанию.

20.12.2016

Хожу в тренажерный зал два раза в неделю после работы. Раньше еле-еле выполнял программу, каждый подход давался с трудом, и хотелось поскорее свалить домой. Инструктор зала, видя мою вялость, сказал, что мне витаминов не хватает и посоветовал попить коктейль Nutri Strike. Я почитал про него и Весь отзыв

понял, что это, то что нужно. Столько витаминов и полезных веществ сразу, да еще и со вкусом капучино. Пью месяц, за 2 часа до тренировки, и дела идут гораздо лучше.

Максим Батурин
15.12.2016

Купил тут Нутристрайк энерджи, ваще бомба! Я до этого пил пару подобных коктейлей, но чет эффекта не замечал. А тут прям с первой недели такой подъем энергии почувствовал, к вечеру сил хватает не только на тренировку, но и на дела по дому!

Достоинства

заряжает энергией

Недостатки

особых нет

Жанна
16.11.2016

Когда худела, этот коктейль мне очень помог, так как он утоляет голод, но при этом не содержит веществ, из-за которых можно набрать вес.

Достоинства

очень помог при похудении

Недостатки

у каждого свой взгляд

14.11.2016

Пью этот коктейль по утрам, иногда перед сном. Утренний помогает зарядиться энергией, а верчений – отдохнуть. Ненакладно в плане денег, без побочных эффектов. Мне нравится

Вячеслав
11.11.2016

Раньше были трудности с обедом на работе. Не во все дни, но пару раз за неделю не мог нормально сходить пообедать. Теперь таких проблем нет – выпиваю Нутристрайк и все отлично – голод пропадает, а организм получает все необходимые вещества.

Достоинства

заменяет обед

Nadya
27.10.2016

Для меня этот коктейль – просто открытие! Никогда бы продумала, что можно утолить голод одним стаканом коктейля! Девушки, которые худеют, советую обратить внимание!

Wolf
27.10.2016

Хороший коктейль. Особенно мне нравится, что его очень недолго говорить, в отличие от другие подобных продуктов, которые замучаешься размешивать, а тут пара минут и готово.

Toma33
27.10.2016

Отличный коктейль! Выпиваю стакан с утра и сон как рукой снимает! Еще иногда пью вечером, когда надо успокоиться и хорошо отдохнуть (это уже другой вариант коктейля)

Nikolay88
26.10.2016

Впечатлён составом этого коктейля! 12 витаминов, аминокислоты, минералы – это серьезно! Неудивительно, что он такой мощный энергетический эффект на организм оказывает)

Денис
17.10.2016

В NutriStrike понравился состав. Только первое время я очень сомневался, что в порошке именно то, что написано на банке. Но, спустя месяц могу сказать что эффект ощутимый, а значит не соврали.

Достоинства

Спустя месяц могу сказать точно, что эффект ощутимый, а значит не соврали и коктейль реально действует.

Slava
17.10.2016

Для спортсменов NutriStrike настоящая находка. У него очень щадящий состав и отличный набор минералов. То, что нужно в период интенсивных нагрузок.

Галя
17.10.2016

NutriStrike можно пить только ради вкуса. Этот невероятный, потрясающий вкус пломбира как в детстве завоевал меня. Ну и спать крепче и вставать бодрее получается это факт.

Достоинства

спать крепче и вставать бодрее получается после приема NutriStrike это факт!

Недостатки

их нет

Вера
11.08.2016

Добрый день! Хочу рассказать о своем опыте употребления коктейлей нутристрайк. Я не спортсменка даже близко, обычный офисный сотрудник. А нутристрайк мне посоветовала моя психолог. Хочу сказать, что при моей хронической усталости эффект действительно есть. я стала гораздо лучше высыпаться и вообще Весь отзыв

чувствую в себе больше сил что-то делать.

16.05.2016

Уж не знаю, какой компонент в Nutri Strike дает такой эффект, но у меня реально мысли яснее, и соображаю я лучше после него, поэтому стараюсь пить на работе в обед, чтобы не тормозить от усталости, а, наоборот, нормально заканчивать день.

Достоинства

очень бодрит и мысли ясныне

Недостатки

нету

Александра
13.05.2016

Nutri Strike отлично справляется с чувством голода. Пью его на работе, а потом ужинать почти не хочется, для тех, кто не хочет наедать бока бутербродами, а потом вечером плотным ужином – весьма подходит.

Достоинства

заменяет еду

Гоша
01.02.2018

NutriStrike это не спортивное питание, не путайте. Это больше как энергетическая смесь, которая поможет держать себя в тонусе и легче справиться с физ. нагрузками. Есть ещё Нутристрайк Релакс, его лучше пить перед сном или после тренировки, чтобы расслабиться

31.01.2018

Нутристрайк могу назвать скорее альтернативой спортивным смесям, если вы боитесь лезть в эти дебри. По составу он сбалансирован, там витамины, L-тианин и много еще чего. Чувствовать эффект начал примерно на 3й месяц.

Нина
14.12.2017

Я правда стала лучше себя чувствовать после месяца употребления нутристрайка. Я пью Релакс и иногда Энерджи в обеденный перерыв. Мне нравится очень и главное вкусненько правда)

Маргарита
12.12.2017

В моем возрасте уже нужно пить энергетические коктейли, но не те что ред булл конечно, а витаминные имею ввиду) Нутристрайк пока что отлично подошел на эту роль, покупаю его недалеко от работы, там же и храню, заваривая коктейльчик себе иногда вместо обеда или полдника. Работает)

Гость
25.10.2017

Нутристрайк – это очень хороший продукт, но вкусов, к сожалению, мало. Увеличьте линейку пожалуйста!

Саша
23.10.2017

Зимой кожа становится сухой и ей просто необходимо увлажнение. После долгих поисков я попробовала Нутристрайк и теперь все ок. Всем советую продукт. Интересный формат- принимаешь, как витамины, а эффект как от уходового средства. Молодцы японцы=)

Римма
20.10.2017

Добрый день! Каждый свой день начинаю с NutriStrike energy. Иммунитет стал крепче и легче идет работа в течение дня.

Дарина
25.08.2017

Отличный продукт, полезный для организма, с хорошим составом. Он меня порадовал! Всем советую

leonid
24.08.2017

Я очень зависим от кофе и решил перестать пить его литрами. Но что делать если организму не хватает энергии? На форумах почитал, у знакомых спрашивал и все, как один советовали коктейли нутристрайк. Оказалось отличной альтернативой к кофе!

Валя
25.07.2017

Если пить нутристрайк, то удовольствие получишь, а лишних кг не будет. Просто находка для худеющих!

Галина
24.07.2017

Когда чувствую голод и нет возможности поесть по нормальному, то пью Нутристрайк. Он вкусный, его просто приготовить (просто в воде или молоке растворить), ну и по денежкам не дорого.

Алла
21.07.2017

Нутристрайк берет меня своей доступностью по цене и хорошим составом без вредных химикалей. Сейчас такое сочетание редко попадается.

20.07.2017

Мне нравится состав, вкус и конечно цена. Нутристрайк это вам конечно не спортивное питание, но помогает хорошо взбодриться, за что его и люблю.

Юлия Закрошина
23.06.2017

Мы уже почти всем коллективом перешли на перекусы в виде коктейльчика нутристрайк капучино. Все началось с одной коллеги, которая у нас заметно постройнела за полгода где то. Мы все смотрели что она в кружке что то мешает, потом она рассказала про нутристрайк и понеслось) Так что мы теперь все на Весь отзыв

здоровом питании.

22.06.2017

Нутристрайк помогает не только в спорте, но и просто тем, кому надо быстренько перекусить, при этом не набрав лишних калорий и жиров.

Вера
21.06.2017

Нутристрайк – это маст хэв каждого здравого человека, который следит за свои здоровьем. Я начала пить по совету подруги, мы с ней вместе в спортзал ходим.

21.06.2017

Я считаю, что за такими коктейлями как нутристрайк – будущее здорового питания. Ритмы жизни то сейчас сумашедшие, особенно в столице, а организм нуждается в постоянном подпитывании витаминками, тут он конечно и помогает + вкусно же)

Владимир Козлов
29.05.2017

Я наткнулся на нутристрайк, когда искал как бы по быстрому подпитаться витаминами после весны. Но, как оказалось, что быстро это никак не получится, но постепенно вполне себе. По отзывам выбрал нутристрайк, потому как стоит не дорого и состав хороший.

26.05.2017

Наша дурацкая погода конечно провоцирует стресс как на работе, так и дома. Уже и не знал как с этим бороться, пока не стал пить нутристрайк энерджи. С утра это просто глоток бодрости и хорошего настроения, всем теперь советую, как отличный БАД.

25.05.2017

Ещё раз говорю – нутристрайк это не спортивное питание, это вроде как витаминного коктейля, который поможет тем, кто вечером идет усталым на треню. Вот таким и рекомендую.

Слава
24.05.2017

У меня не всегда получается нормально пообедать, тогда нутристрайк и спасает, считай надо просто размешать в воде и все. Быстро, вкусно и главное полезно)) хахах) звучит как реклама, но это правда) на себе испытал)

27.04.2017

Одной банки хватает на 10 порций, стоит не дорого. У меня жена на корм для собаки иногда больше тратит. Учитывая состав Nutri Strike и пользу от него, можно не парится и закупать сразу несколько банок.

Алена
27.04.2017

Диетологи в один голос рекомендуют NutriStrike. Неудивительно, там состав такой, что апельсины и лимоны стоят в сторонке))))

Достоинства

Большое количество витаминов

Недостатки

их нет

25.04.2017

Подруга, когда первый раз увидела, что я пью NutriStrike, подумала, что это просто молочный коктейль. Потом я ей выдала баночку, рассказала что это и зачем. Она сначала не поверила, что такой набор витаминов может быть таким вкусным, потом сама начала готовить себе коктейли. Сейчас вместе их Весь отзыв

заказываем. ))

Никита
22.03.2017

чувствовать и легче восстанавливаюсь после зала.

дина Амирова
27.11.2017

Обожаю Нутри Страйк Энерджи !

Достоинства

Вкусный, легкий, заменяет завтрак! Я вообще не любитель готовки, и замена пищи это огромный плюс. Как будто полноценный завтрак съел и плюс витамины получил. Состав супер. Производство Япония тоже нравится. Ведь в Японии знают толк в Здоровье и вопросах молодости)

kery1976
08.07.2015

Использую Nutri Strike, чтобы легче заснуть после тяжелого рабочего дня. Отлично расслабляет. Не требуются никакие успокоительные. Он полностью органический и не вредит здоровью как обычные снотворные и успоительные. На утро нет тяжести, наоборот свежесть. На вкус гораздолучше других БАДов.

Подписаться на отзывы об объекте Сухие смеси Nutri Strike