Кроссовки Nike - отзывы

Отзыв посетителя Мария о покупке на сайте nike-presto.your-shop.pro

Купить стильную, но в то же время удобную и качественную обувь стало чем-то невероятным в наши дни. Мир заполнен китайскими подделками. А так хочется иметь пару фирменных кроссовок и радовать себя. Наконец-то я нашла официальный сайт, где можно заказать фирменные кроссовки Nike.

Привет всем! Меня зовут Мария. Еще в юности я стала обращать внимание, на качественную обувь. Родители привили мне любовь к качеству, они всегда твердили что лучше купить одну хорошую пару обуви чем три дешевых. Не стоит экономить и гнаться за количеством, необходимо уважать качество. Я выросла и это стало моим девизом. Благо с мужем мы сходимся в этом мнении, поэтому и покупаем фирменную обувь. На носу весна и мне хотелось сделать мужу приятное и купить кроссовки. Долго выбирать не пришлось потому что муж отдавал предпочтение спортивным кроссам Найк. Это раскрученный, проверенный бренд, который производит крутую спортивную обувь. К тому же он мечтал о новой модели кроссовок Nike Air Presto. Я решила сделать ему сюрприз. Мне необходимо было найти официальный сайт для того, чтобы воплотить мою задумку в реальность, потому что в нашем городе нет фирменных магазинов, а покупать просто в интернете было не в наших правилах. Предпочитаем заказывать именно на официальных сайтах.

Информация о мужских кроссовках Nike

Поиски сайта не заняли у меня много времени. И вот я уже открыла нужную вкладку и передо мной на экране появились они — кроссовки мечты моего мужа. Честно говоря они просто шикарные. Вот умеет же Найк производить не только качественную, но и красивую обувь. Кроссовки выглядели очень стильно. Красивый черный цвет и белая резиновая подошва. Эргономичная модель, обтекаемая по ноге. Ничего лишнего, все сделано в совершенстве.

Кроссовки Nike Air Presto предназначены для весны, лета и теплой осени. За счет своей дышащей структуры в них не жарко ноге даже в летний период. Производителем является Вьетнам, а это говорит о многом. Не мало крутых брендовых вещей производится именно в этой стране.

Общие характеристики Найк

Кроссовки предназначены для теплого времени года. Выполнены из высококачественных материалов и имеют следующие характеристики:

• кроссовки мужские;
  • черного цвета;
  • подошва выполнена из прочной каучуковой резины;
  • верх изготовлен из трех видов тканей: неопрена, текстиля и нейлона;
  • подкладка выполнена из натурального текстиля;
  • модель имеет высокий задник — 8 см;
  • кроссовки весят 800 грамм;
  • произведены во Вьетнаме;
  • предназначены для лета, весны и теплой осени.

Мне кроссовки Найк всегда очень нравились. В них нога чувствует себя комфортно, не потеет, не давит в пятку, в общем производители учли все тонкости. К тому же новая модель очень круто смотрится. Думаю мой муж очень обрадуется новой модели кроссовок Найк. К тому же цвет его любимый черный.

Преимущества Nike Air Presto

Кроссовки имеют массу преимуществ, но основным является конечно же бренд Найк.

Все мы знаем об износостойкости данного бренда, они прослужат вам не один сезон.

• кроссовки имеют высокое качество. Они изготовлены из материалов премиум класса, поэтому и служат долгие годы, радуя своего владельца;
  • кроссовки выполнены по новейшим технологиям. Форма адаптирована к анатомической форме стопы. Очень удобные и долговечные в использовании, благодаря материалам высшего класса. Из-за того, что подошва выполнена из каучуковой резины, кроссовки не скользят и имеют отличное сцепление на любой поверхности;
  • стильный внешний вид. Конечно же это одно из важных преимуществ. Стиль, сдержанность и качество, кроссовки идеально сидят на ноге. Любители фирменных вещей обязательно оценят по достоинству данную модель.

Модель и вправду очень красивая, фирма достойна уважения. Моему мужу должно понравится, тем более что он любит качественные и фирменные вещи.

Отзывы из сети интернет о кроссовках Найк Эир

Мы сами с уважением, и даже с обожанием относимся к Найк, но и отзывов от людей в интернете не мало.

“ Всегда покупал фирменные кроссовки. Предпочитаю качественную обувь. Но в последний раз в магазине попал на подделку, с тех пор зарекся там покупать. Теперь только в интернете на официальном сайте. Именно так я и купил себе кроссовки Nike. Модель я выбрал Air Presto, она отлично подходит к теплым сезонам. Кроссы очень крутые, удобный фасон и очень стильный дизайн. Нога не потеет и не преет, даже после пробежки. Очень мягкие в ходу, для моих спортивных пробежек и тренировок самое то”

Во всех отзывах покупатели очень хвалили кроссовки и по всем критериям оценивания ставят наивысший бал. Буду заказывать и я.

Как заказать Nike air

Как я уже писала выше, покупки мы предпочитаем совершать на официальных сайтах, дабы не напороться на подделку. Для того чтоб заказать кроссовки, нужно открыть сайт, и заполнить анкету. Написать свои данные, желаемый размер, и непременно оставить номер телефона. Это делается для того чтобы представитель сайта мог позвонить и подтвердить заказ. Мне позвонили где-то через 25 минут, я задала пару вопросов и уточнила цену. Кстати, покупая на официальном сайте вы оплачиваете товар при получении и имеете полное право вернуть его в течение 14 дней. Здесь соблюдены все права потребителей. Заказ оформлен и подтвержден, оставалось лишь ждать доставки.

Наши впечатления о кроссовках Найк

Спустя неделю мне пришло извещение с почты, о том что моя посылка прибыла и я могу ее получить. Я не теряя времени пошла в отделение. При мне распаковали коробок и я все осмотрела. Обувь была добросовестно упакована и доставлена без повреждений. Кроссовки выглядели стильно. Я расплатилась и отправилась довольная домой. Теперь все мои мысли были о том как сделать мужу сюрприз. Вечером придя с работы он даже не ожидал получить такой приятный подарок. Первым делом их примерил. Кроссовки идеально сели по ноге, не давили и не терли. Смотрелись в реале они лучше, чем на сайте. Черные кроссовки, с ярко белой подошвой, обтекаемой формы, что может быть круче. Те кто разбираются в фирменных вещах, сразу отметят качество и внешний вид. В общем муж остался очень доволен, а я обрадовалась что сюрприз удался. Кроссовки Nike Air, конечно не из дешевых, но они того стоят.

Отзывы о "Кроссовки Nike"

Кристиан
02.02.2018

Найк покупаю давно, кроссовки эти у меня исключительно для тенировок. Да, удобные, но так ведь и должно быть. Считаю, что цена немного завышена, но это лично мое мнение.

Герман
01.02.2018

Кроссовки просто бомба! Очень крутые! Никак не мог дождаться когда получу. Купил себе и костюм спортивный найк, теперь кроссовками лук мой будет дополнен.

Достоинства

Моднявые кроссы!

Антон
24.01.2018

Очень мечтал об этих кроссоках. Как по мне то дороговато, пришлось немного подкопить, чтоб купить. Боты классные все супер!

Жека
17.01.2018

Недавно купил себе кроссовки найк. Очень крутые, удобные и легкие. Давно хотел именно такие.

Достоинства

Крутые

Недостатки

Доставка

07.12.2017

Найк просто обожаю. Покупаю всю одежду и кроссовки в том числе. Предпочитаю спортивный стиль, поэтому в кроссовках я хожу и по городу и занимаюсь спортом. Новая модель эир престо меня устраивает своей легкостью и анатомичностью.

Максим
15.06.2016

Поехал я покупать в ТЦ Европейкий себе кроссовки Nike, причем за конкретной моделью Roshe One Hyperfuse Black. В магазине моего размера не оказалось и девушка-консультант любезно предложила мне померить точно такие же, только из женского отдела, благо у меня размер маленький. Учитывая, что я был Весь отзыв

в своих старых найках, найти размер по стельке не составило труда. Кроссовки померил, купил, оплатил и уехал довольный в офис. Померив кроссовки в офисе, я обнаружил, что левый кроссовок немного поджимает в подъеме. Посидел я в них 20 минут и нога моя окончательно начала протестовать. Пощупав кроссовок внутри, я обнаружил, что в месте где давит на ногу, выпирает косточка, которая крепит шнуровку снаружи. Думаю, надо ехать менять. Приехал… и какое же было мое удивление, когда менять мне их отказались, т. к. потерян товарный вид. В оправдание, показали мне как должна выглядеть подошва у новых — блестит аж в глаза отсвечивает. Моя же чуть запылившаяся от офисного ковра. Вот такие дела. Теперь пытаюсь их продать значительно дешевле. Толку ноль. Спасибо магазину Nike в ТЦ Европейкий за бесценный опыт

Достоинства

10 консультантов на 1 магазин

Недостатки

все они только мешают, а когда нужно найти выход из неприятной ситуации не идут на встречу

Outofmymind
02.09.2014

В Nike покупали кроссовки, могу сказать, что они отлично сидят на ноге, не промокают, долговечны, имеют приятный внешний вид.

Достоинства

отлично сидят
хорошо смотрятся

Кристиан
02.02.2018

Герман
01.02.2018

Достоинства

Моднявые кроссы!

Антон
24.01.2018

Жека
17.01.2018

Достоинства

Крутые

Недостатки

Доставка

07.12.2017

Outofmymind
02.09.2014

Достоинства

отлично сидят
хорошо смотрятся
не промокают
долговечны

Максим
15.06.2016

Достоинства

10 консультантов на 1 магазин

nuctensuesk
11.02.2013