Планшет Asus Transformer Pad TF103CG отзывы

Планшет Asus Transformer Pad TF103CG имеет двухъядерный процессор и встроенный GPS-модуль. Данный планшет специально разработан для любителей игр и путешествий с полной поддержкой различных мультимедийных программ

Отзывы о Планшет Asus Transformer Pad TF103CG

VasilisaNepryakhina
15.06.2016

Выбрали подарок племяннику на окончание обучения в школе, планшет пригодится для дальнейшего обучения в университете, да и вообще штука не последняя в жизни.

Достоинства

Касаемо модели — хорошее качество, хорошее программное обеспечение, куча программ для установки, хороший экран, удобный сам трансформер.

Недостатки

Слабовата батарея (если использовать на полную катушку)

Герман
28.06.2015

Грамотно собранный и очень функциональный трансформер. Удобные крепления для док-станции, держит крепко. Планшетная часть тоже радует — экран яркий, цветопередача хорошая, углы обзора не подвели, сенсор чуткий, мультитач.
В плане функциональности, на мой взгляд, это отличная замена ноутбуку, Весь отзыв

меньше по размерам, легче, а делать можно все то же самое как на большом ноуте. Плюс есть положительные моменты планшета — две камеры, например, или экранная клавиатура. По цене вполне приемлимо.

Достоинства

Функциональность, есть 3G, съемная док-клавиатура, есть юсб-порт

Недостатки

Кроме пластикового корпуса — нет недостатков

20.05.2015

Да, клавиатура делает этот планшет очень удобным для пользователя. Плюс — еще и защищает стекло от царапин. Обычно я ее не отстегиваю никогда, нисколько не напрягает развернуть планшет с док-станцией даже в общественном транспорте.

Достоинства

Очень хорошо держит заряд батарея. Нет проблем с интернетом, страницы грузит довольно шустро. Тянет любые приложения, кроме мощных игр, но он не под них заточен.

Недостатки

Марковат корпус и экран. Хочу чехол.

ВанЭйк
21.12.2014

Очень демократичный по цене и очень разноплановый по функционалу планшет-трансформер. Удобно сразу брать в комплекте с док-станцией, она будет и клавиатурой и подставкой при просмотре кино и чехлом, когда планшет берешь с собой. Крепление простое и надежное, за почти 4 месяца вообще никаких проблем Весь отзыв

с планшетом не возникло. Клавиатура хоть и меньше по габаритам стандартной, расположение клавиш привычное, переучиваться не надо. Очень удивило, что так долго может работать без подзарядки, дольше 9 часов.

Достоинства

Клавиатура, 3G, долго держит заряд, USB разъем

Недостатки

Слабовата камера

Irada
18.12.2014

Хороший планшет, заменяющий ноутбук. Удобно носить с собой, легкий и компактный, клавиатура защищает дисплей от повреждений. Незаменим в путешествиях, так как поддержка 3G, достаточно вставить симку. Экран очень хороший, видно из любого положения, изображение яркой и четкое, сенсор работает Весь отзыв

отзывчиво, клавиатура удобная, держится хорошо, снимается и одевается очень просто.

Достоинства

Док-клавиатура, 3G, Андроид 4.4, долгая автономная работа, 2 камеры

Вадик
07.11.2014

Это трансформер ,который я ношу с собой как планшет,а на работе использую его как ноут.Клавиатура отстегивается.Батареи хватает на весь день.Изображение четкое,звук отличный.wifi и 3G предусмотрены,так что выход в интернет есть в любом месте.Это очень важно ,если часто бываешь в разьездах.Недорогой Весь отзыв

и качественный аппарат. Советую.

VasilisaNepryakhina
15.06.2016

Достоинства

Недостатки

Слабовата батарея (если использовать на полную катушку)

Герман
28.06.2015

Достоинства

Функциональность, есть 3G, съемная док-клавиатура, есть юсб-порт

Недостатки

Кроме пластикового корпуса — нет недостатков

20.05.2015

Достоинства

Недостатки

Марковат корпус и экран. Хочу чехол.

ВанЭйк
21.12.2014

Достоинства

Клавиатура, 3G, долго держит заряд, USB разъем

Недостатки

Слабовата камера

Irada
18.12.2014

Достоинства

Док-клавиатура, 3G, Андроид 4.4, долгая автономная работа, 2 камеры

Вадик
07.11.2014

и качественный аппарат. Советую.

Подписаться на отзывы об объекте Планшет Asus Transformer Pad TF103CG