Zakupka.com — товары и услуги отзывы

Zakupka.com: портал товаров и услуг объединяет в себе реализаторов разного рода продукции и сервисной помощи. С одной стороны - это платформа для создания бизнеса в интернете, с другой стороны данный ресурс представляет собой веб-каталог услуг ...

Отзывы о сайте Zakupka.com — товары и услуги

Святослав
24.04.2020

Продаю на Закупке с 2017 года. Менеджер портала сам нашел меня и позвонил. Согласился зарегистрироваться только со второго раза и не пожалел. Работа Закупки в целом нравится, много удобных функций. Но есть минус — мобильная версия, неудобно просматривать заказы. Также хотелось бы повысить Весь отзыв

посещаемость портала, хотя за последний год она и так значительно выросла. Кроме этого было бы неплохо, чтобы портал работал по CPA — модели, как другие известные площадки.

15.04.2020

Третий год продаю одежду на Закупке. Отличная площадка,одна из первых. Я еще торгую на Проме и еще на нескольких. Им до Закупки очень далеко. Особенно хочу поблагодарить своего менеджера Анастасия Шейко. Очень приветливая девушка.Всегда во всем поможет,подскажет.Напишешь сообщение-сразу ответит. Весь отзыв

Побольше вам таких сотрудников. Техподдержка работает на 5 из 5.
Единственный минус — разбирательство с отзывами. Чтоб не был покупатель на первом месте,а надо разбираться с двумя сторонами одинаково.Человек например поставил негативный отзыв,вы его сразу публикуете,а потом продавец должен его неделю доказывать вам свою правоту,а отзыв стоит и уменьшает количество покупателей.Прежде чем публиковать его вы должны разобраться с двумя сторонами,а потом лишь публиковать.

03.03.2020

Мы занимаемся продажей мебели на портале c 2012 года. Менеджер и техподдержка работают хорошо, всегда на связи и готовы помочь. Нравится работа с массовыми изменениями цен — быстро и удобно. Общее описание очень удобный функционал, одна кнопка и все готово. По работе портала все устраивает, но есть Весь отзыв

несколько нюансов:
— Хотелось бы улучшить мобильную версию портала на более современную.
— Не очень удобно редактировать карточку товара, нужно улучшить скорость работы портала.

25.10.2018

Портале хороший. Являюсь постоянным покупателем на нем. Сначала заказывал себе детали на авто, потому что ассортимент большой и всегда находишь то, что надо. Теперь и жену подсадил. Выбираем продавцов тщательно, смотрим по отзывам и рейтингу, а в целом, никаких сложностей. Рекомендуем!

Никита
17.05.2018

Друг посоветовал магазин. Подобрал неплохую мультиварку в подарок жене, в рамках приемлемых цены\качества. В принципе, каких-то замечаний, как и «вау-эффекта» нет.
Доехало все целое и исправное. все ок, жене понравилось ))

Достоинства

есть из чего выбрать

Sashadavidkevich
24.01.2018

На сайте портала Zakupka.com сделал заказ в интернет магазине Военторг Шериф Днепр. После оплаты товара, в данном магазине перестали работать все три телефона и заказ я не получил. С просьбой помочь обратился к Zakupka.com потому что у них на сайте магазин ВОЕНТОРГ Шериф значился как проверенный Весь отзыв

продавец. К сожалению с Zakupka.com тоже перестали отвечать.

Достоинства

Нет!!!

Недостатки

ОСТОРОЖНО ЕСТЬ ОБМАН!!!

Святослав
24.04.2020

15.04.2020

Побольше вам таких сотрудников. Техподдержка работает на 5 из 5.

03.03.2020

несколько нюансов:
— Хотелось бы улучшить мобильную версию портала на более современную.

25.10.2018

Никита
17.05.2018

Доехало все целое и исправное. все ок, жене понравилось ))

Достоинства

есть из чего выбрать

Sashadavidkevich
24.01.2018

продавец. К сожалению с Zakupka.com тоже перестали отвечать.

Достоинства

Нет!!!

Недостатки

ОСТОРОЖНО ЕСТЬ ОБМАН!!!

Zakupka.com — товары и услуги

Zakupka.com: портал товаров и услуг объединяет в себе реализаторов разного рода продукции и сервисной помощи. С одной стороны — это платформа для создания бизнеса в интернете, с другой стороны данный ресурс представляет собой веб-каталог услуг и товаров.

Сайт является общетематическим и содержит до 6000 рубрик различной продукции: от детских игрушек до товарных вагонов. Как продавцам так и покупателям ресурс предоставляет разный пакет услуг. Для получения доступа к возможностям платформы Zakupka.com необходимо выполнить стандартную процедуру авторизации.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Zakupka.com — товары и услуги
Подписаться на отзывы об объекте Zakupka.com — товары и услуги