Юниверсал Моторс отзывы

Отзывы о сайте Юниверсал Моторс

03.09.2020

Отношение к клиентам на от.бись..полностью согласен со всеми кто ставит 1 звезду. Зря не поверил плохим оценкам. Все ребята правы туда реально больше ни ногой и знакомым подскажу чтобы нервы побереги и обходили это отхожее место подальше !

Obmanutyj_pokupatel
25.08.2020

Народ, будьте внимательны. Сайт Universalmotors.ru.com мошенники, которые собирают деньги за покупку, назад их получить нереально! Только не путайте с сайтом Universalmotors.ru, это реальный магазин, где цены выше. Отзывы о них тоже не ахти, но они хоть существуют.

Lunact
19.08.2020

Выбор техники шикарный, да и цены адекватные. Но только на мототехники. Покупал у них для себя уже второй мотоцикл китайского производства. Ездит нормально, но отношение персонала к клиентам отвратительное. Врут работники о сроках доставки и документах

Shbcj_kk
12.08.2020

Поехал в салон лично, после изучения инфы на сайте. Менеджер показал модель нужную, но сообщил, что продать его сейчас нельзя. Поставка будет только через 2-3 недели. Порекомендовал сделать предоплату, чтобы ускорить процесс получения мотоцикла. Я так и не поняла, почему не продали мотоцикл, Весь отзыв

который был в салоне

Temax_minsk
03.08.2020

Мотоцикл привезли, чему рад, но в накладной стоит другой номер заказа, гарантийный талон был не заполнен. Курьер звонил в день доставки и сообщил, что я должен еще полтысячи рублей. Я возмутился, но он сказал, что на сайте есть эта инфа о платной доставке. Проверил, нет.

Достоинства

Товар привезли почти вовремя

Недостатки

Цены на сайте на мототехнику явно завышены, по Москве написано на сайте доставка бесплатная, а я заплатил 500 руб.

Мотоциклист со стажем
30.07.2020

Купил мопед. В описании было написано, что выпуск 2020 года, аккумулятор будет заполнен. А что вышло? Мопед прислали, но… аккумулятор севший, год выпуска 2019, за доставку заплатил не 2000 руб., а 4 тыс. руб., не было гарантии и сервисной книжки. Пожаловался на сайте, документы дослали

Олеся1989
21.07.2020

Приобрела шлем, прислали совсем другой. В магазине менеджер сказала чтобы назад отправила, деньги вернут. Проверяю квитанцию, а заказ никто не забирает с почтового отделения

Водитель
15.07.2020

Заказывал на сайте Универсал Моторс велосипед в кредит. Оставил заявку, банк перезвонил, подтвердил возможность взять средства в кредит. Из магазина долго не отзывались, позвонил сам, оказалось, что товара в наличии нет, ошибка произошла из-за некорректной работы сайта мотосалона. Заказ Весь отзыв

аннулировали с трудом, менеджер при этом орал на меня, обвинял в собственной невнимательности

Достоинства

Нет никаких

Недостатки

Хамят клиентам, на сайте неправдивая информация

EgasМакс
10.07.2020

Попалась на мошенников, купила электросамокат на сайте Universalmotors.ru.com. Перевел 10 тыс. рублей, посылку так и не получила, на звонки никто не отвечает. Написала заявление в полицию, не знаю что дальшн

Doone_Ne
17.06.2020

Купил на сайте мотосалона мотоцикл Минск. Перевел деньги за покупку, а оказалось, что мотоцикла нет ни на складе, ни в магазине. Ушло семь дней на выяснение, когда вернуть деньги мне назад

Аноним25860
08.06.2020

Не рекомендую переводить им деньги, пока они не докажут, что есть товар в наличии. Оставлял заказ на сайте, наличие мотоцикла подтвердили по телефону, но сказали модель в Туле, а не Москве. Поехал в салон, там нет мотака.

Достоинства

Недостатки

Врут и плохо обслуживают клиентов

03.09.2020

Lunact
19.08.2020

Мотоциклист со стажем
30.07.2020

Водитель
15.07.2020

Достоинства

Нет никаких

Недостатки

Хамят клиентам, на сайте неправдивая информация

Doone_Ne
17.06.2020

Аноним25860
08.06.2020

Достоинства

Недостатки

Врут и плохо обслуживают клиентов

Obmanutyj_pokupatel
25.08.2020

Shbcj_kk
12.08.2020

который был в салоне

Temax_minsk
03.08.2020

Достоинства

Товар привезли почти вовремя

Олеся1989
21.07.2020

EgasМакс
10.07.2020

Юниверсал Моторс

Компания больше 5 лет работает на российском рынке. На официальном сайте Universalmotors.ru покупатели и любители мототехники найдут скутеры, мотоциклы, снегоходы, квадроциклы, самокаты, велосипеды. Также в каталоге представлены лодочные моторы, товары для дома, шины, мотозапчасти, б/у детали, электроника, прицепы, инструменты, специальная экипировка для водителей, генераторы, лодки, снегоуборщики, мотобуксировщики.

Клиентам предлагается сервисное обслуживание мототехники. В Интернете работает и сайт Universalmotors.ru.com, который является мошенническим.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Юниверсал Моторс
Подписаться на отзывы об объекте Юниверсал Моторс