Юниверсал Моторс отзывы

Отзывы о сайте Юниверсал Моторс

Кристина
19.12.2021

Ребята, это слёзы, а не магазин!
В книге жалоб сплошные претензии!
Мы выбрали в этом магазине квадроцикл в подарок ребёнку, приехали в салон лично, выбрали модель и цвет, внесли предоплату ( чек и договор есть).
Через неделю, 19.12.2021 созвонились , договорились о доставке, ВНЕСЛИ деньги за Весь отзыв

подготовку квадроцикла к доставке и тут начались звонки от менеджера: «ой, он не готов; ой он сломался, возьмите другой.»
В итоге в этот же день мы приехали в салон и выяснили, что наш ОПЛАЧЕННЫЙ квадроцикл ПРОДАН другим покупателям!
Ну как так?!!!
И ни извините, ничего! Берите другой и идите!
Позвали администратора, пришёл некто Сергей, отказался называть полное ФИО, сказал оно нам не нужно, вёл себя по хамски. Сказал, ситуацию проехали, вариантов нет!
Идите пишите заявление на возврат денег.
Сколько этот возврат ждать — неизвестно .
Сервиса нет, с клиентами общаться не умеют, главное — продать!
В книге жалоб сплошные претензии ( люди жалуются, что деньги не возвращают и техника ломается)

Достоинства

Недостатки

Обманывают, продадут вашу оплаченную технику другим покупателям, хамят.

03.09.2020

Отношение к клиентам на от.бись..полностью согласен со всеми кто ставит 1 звезду. Зря не поверил плохим оценкам. Все ребята правы туда реально больше ни ногой и знакомым подскажу чтобы нервы побереги и обходили это отхожее место подальше !

Obmanutyj_pokupatel
25.08.2020

Народ, будьте внимательны. Сайт Universalmotors.ru.com мошенники, которые собирают деньги за покупку, назад их получить нереально! Только не путайте с сайтом Universalmotors.ru, это реальный магазин, где цены выше. Отзывы о них тоже не ахти, но они хоть существуют.

Lunact
19.08.2020

Выбор техники шикарный, да и цены адекватные. Но только на мототехники. Покупал у них для себя уже второй мотоцикл китайского производства. Ездит нормально, но отношение персонала к клиентам отвратительное. Врут работники о сроках доставки и документах

Shbcj_kk
12.08.2020

Поехал в салон лично, после изучения инфы на сайте. Менеджер показал модель нужную, но сообщил, что продать его сейчас нельзя. Поставка будет только через 2-3 недели. Порекомендовал сделать предоплату, чтобы ускорить процесс получения мотоцикла. Я так и не поняла, почему не продали мотоцикл, Весь отзыв

который был в салоне

Temax_minsk
03.08.2020

Мотоцикл привезли, чему рад, но в накладной стоит другой номер заказа, гарантийный талон был не заполнен. Курьер звонил в день доставки и сообщил, что я должен еще полтысячи рублей. Я возмутился, но он сказал, что на сайте есть эта инфа о платной доставке. Проверил, нет.

Достоинства

Товар привезли почти вовремя

Недостатки

Цены на сайте на мототехнику явно завышены, по Москве написано на сайте доставка бесплатная, а я заплатил 500 руб.

Мотоциклист со стажем
30.07.2020

Купил мопед. В описании было написано, что выпуск 2020 года, аккумулятор будет заполнен. А что вышло? Мопед прислали, но… аккумулятор севший, год выпуска 2019, за доставку заплатил не 2000 руб., а 4 тыс. руб., не было гарантии и сервисной книжки. Пожаловался на сайте, документы дослали

Олеся1989
21.07.2020

Приобрела шлем, прислали совсем другой. В магазине менеджер сказала чтобы назад отправила, деньги вернут. Проверяю квитанцию, а заказ никто не забирает с почтового отделения

Водитель
15.07.2020

Заказывал на сайте Универсал Моторс велосипед в кредит. Оставил заявку, банк перезвонил, подтвердил возможность взять средства в кредит. Из магазина долго не отзывались, позвонил сам, оказалось, что товара в наличии нет, ошибка произошла из-за некорректной работы сайта мотосалона. Заказ Весь отзыв

аннулировали с трудом, менеджер при этом орал на меня, обвинял в собственной невнимательности

Достоинства

Нет никаких

Недостатки

Хамят клиентам, на сайте неправдивая информация

EgasМакс
10.07.2020

Попалась на мошенников, купила электросамокат на сайте Universalmotors.ru.com. Перевел 10 тыс. рублей, посылку так и не получила, на звонки никто не отвечает. Написала заявление в полицию, не знаю что дальшн

Doone_Ne
17.06.2020

Купил на сайте мотосалона мотоцикл Минск. Перевел деньги за покупку, а оказалось, что мотоцикла нет ни на складе, ни в магазине. Ушло семь дней на выяснение, когда вернуть деньги мне назад

Аноним25860
08.06.2020

Не рекомендую переводить им деньги, пока они не докажут, что есть товар в наличии. Оставлял заказ на сайте, наличие мотоцикла подтвердили по телефону, но сказали модель в Туле, а не Москве. Поехал в салон, там нет мотака.

Достоинства

Недостатки

Врут и плохо обслуживают клиентов

Кристина
19.12.2021

Ребята, это слёзы, а не магазин!
В книге жалоб сплошные претензии!

Ну как так?!!!
И ни извините, ничего! Берите другой и идите!
Идите пишите заявление на возврат денег.
Сколько этот возврат ждать — неизвестно .
Сервиса нет, с клиентами общаться не умеют, главное — продать!

Достоинства

Недостатки

Обманывают, продадут вашу оплаченную технику другим покупателям, хамят.

03.09.2020

Lunact
19.08.2020

Мотоциклист со стажем
30.07.2020

Водитель
15.07.2020

Достоинства

Нет никаких

Недостатки

Хамят клиентам, на сайте неправдивая информация

Doone_Ne
17.06.2020

Аноним25860
08.06.2020

Достоинства

Недостатки

Врут и плохо обслуживают клиентов

Obmanutyj_pokupatel
25.08.2020

Shbcj_kk
12.08.2020

который был в салоне

Temax_minsk
03.08.2020

Достоинства

Товар привезли почти вовремя

Олеся1989
21.07.2020

EgasМакс
10.07.2020

Юниверсал Моторс

Компания больше 5 лет работает на российском рынке. На официальном сайте Universalmotors.ru покупатели и любители мототехники найдут скутеры, мотоциклы, снегоходы, квадроциклы, самокаты, велосипеды. Также в каталоге представлены лодочные моторы, товары для дома, шины, мотозапчасти, б/у детали, электроника, прицепы, инструменты, специальная экипировка для водителей, генераторы, лодки, снегоуборщики, мотобуксировщики.

Клиентам предлагается сервисное обслуживание мототехники. В Интернете работает и сайт Universalmotors.ru.com, который является мошенническим.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Юниверсал Моторс
Подписаться на отзывы об объекте Юниверсал Моторс