Yeezy Boots отзывы

Отзывы о сайте Yeezy Boots

Den
01.03.2020

YEEZE outlet и подобные – ОБМАН и РАЗВОД на деньги! Ни кроссовок, ни денег- не получите! Будьте осторожны!! Отправляют подделку другой модели, цвета, размера и т.д. за 2 т.р., Ваш телефон потом блокируют. Меняют сайты, все отзывы ими же написаны. Надеюсь органы ими уже занимаются.

Недостатки

ОБМАН И РАЗВОД!!! ДЕНЕГ И КРОССОВОК НЕ ПОЛУЧИТЕ!!

VITA8888
09.02.2020

Заказал кроссовки в данном магазине, привезли паленые кроссовки и твердят что оригинал. Чеков не дают при покупке, когда посмотрел на кроссовки был в шоке – за 17к я готов заплатить за оригинал, но никак за паленые кроссовки, которые стоят 2к на садоводе!!!! Не ведитесь! Мошенники! Так курьер еще Весь отзыв

наглый и требует 500 рублей за доставку, я говорю вы привезли не оригинал, за что я должен платить? Поехал на след день по указанному адресу, а там нет ни магазина ни офиса!! Не покупайте галимую паль за 15к-25к!

Достоинства

Нет их,

Недостатки

Продают реплики как оригинал!

Den
01.03.2020

Недостатки

ОБМАН И РАЗВОД!!! ДЕНЕГ И КРОССОВОК НЕ ПОЛУЧИТЕ!!

VITA8888
09.02.2020

Достоинства

Нет их,

Недостатки

Продают реплики как оригинал!

Yeezy Boots

В интернет-магазине Yeezy Boots продаётся обувь под именем известных марок, таких как Balenciaga, A.McQueen, New Balance, и линейка Adidas Yeezy Boost. Владельцы сайта ссылаются на франшизу компании Адидас и утверждают, что в магазине представлены только оригиналы. Предлагается доставка до 4 пар обуви на выбор для примерки.

На сайте Yeezy Boots указано, что оплачивается товар только после примерки. Доставка в любые регионы, кроме Москвы и области, осуществляется с помощью почты России. В магазине предусмотрен возврат средств и товара, если гарантийный случай подтверждается путём экспертизы.

Подписаться на отзывы об объекте Yeezy Boots