Яндекс.Знатоки отзывы

Отзывы о сайте Яндекс.Знатоки

18.09.2019

Нормальный сервис может получится при развитии, в противоположность довольно трэшовым мэйл ответам. По сути это уже давно существующий TheQuestion в коллаборации с Яндексом, так что может получится что-то дельное.

13.05.2019

Пользуюсь этим сервисом, и мой сайт [ссылка] тоже есть там, люди оставляют отзывы, это помогает другим не ошибиться и не попасть на аферистов

Достоинства

Быстро, качесвтенно

Недостатки

залипаешь)

Макс
02.05.2019

Я так думаю, что тупо гонят трафик с мейла себе. Вопрос-ответ больше напоминает переписку роботов, нежели общение людей.

Vladka23
22.04.2019

Что за бред. Вы видели эти вопросы тупые на это, с позволения сказать, сервисе? А ответы? высокоинтеллектуальная бредятина. Вот скажите, откуда эти эксперты там понабрались? Им самим к экспертам сходить не помешало бы.

Дамблдор
16.04.2019

Очередная помойная яма от Яндекса, зачем было создавать нечто, когда уже были ответы мейл ру? Протестировали они, а мы поняли, мейл ру это был успех!!

Достоинства

фигнища

Недостатки

фигнища

Макс
02.05.2019

Vladka23
22.04.2019

Дамблдор
16.04.2019

Достоинства

фигнища

Недостатки

фигнища

18.09.2019

13.05.2019

Достоинства

Быстро, качесвтенно

Недостатки

залипаешь)

Яндекс.Знатоки

Сервис вопросов и ответов Яндекс.Знатоки был основан в ноябре 2018 года, и должен был развить и улучшить поиск. На сервисе можно задавать вопросы, отвечать, если знаете ответы по теме. Чтобы это сделать, необходимо зарегистрироваться. На площадке Яндекс.Знатоки любой пользователь может найти ответ на интересующий его вопрос. Вы задаете вопрос прямо в ленте, или же находите нужную категорию, по темам. Любой пользователь, или эксперт может ответить на ваш вопрос.

На сервисе вопросы разделены примерно на 20 разных категорий. Можно подписаться на любую категорию, и она будет появляться в ленте пользователя. На площадке Яндекс.Знатоки есть и эксперты в той или иной теме, модно задать вопрос непосредственно им, и когда будет дан ответ на вопрос, на почту придет уведомление.

Многие используют сервис для продвижения своего бренда, или товаров.

Подписаться на отзывы об объекте Яндекс.Знатоки