Яндекс.Еда отзывы

[cite_type1][/cite_type1] Мне батя много рассказывал о своих студенческих днях. Несмотря на бесплатное обучение и нормальную стипендию денег не хватало, и он с друзьями подрабатывал на стройках. Сейчас другое время, но проблемы все те же! Учусь ...

Отзывы о сайте Яндекс.Еда

21.11.2019

Отзыв о ресторане Всё Хорошо. Прекрасный ресторан Всё Хорошо! Не перестаёт удивлять всегда чем то новым! Но всегда оставляет только положительные и хорошие впечатления!!!

Достоинства

Цена
Сервис
Блюда

Люся
20.11.2019

Сегодня с друзьями отдыхали у вас в заведении,все очень понравилось. Отзывчивый персонал. Потрясающяя еда,а какие вкусные коктейли вообще огонь.!!! Обязательно придем ещё :)))

Достоинства

Вежливый и внимательный персонал,вкусная еда

Недостатки

Курить на улице :((

16.02.2019

Заказывала доставку булочек из кафе Cinnabon. Доставили очень быстро. Спасибо!

Достоинства

Быстрая доставка, вежливый курьер

Недостатки

Не обнаружила

Антон
28.12.2018

Очень удобное место для завтраков, обедов, ужинов и разных корпоративов! Нам очень понравилось.

Достоинства

Всё

04.12.2018

Ресторан Всё Хорошо – рекомендуем посетить всем, кто любит вкусную и здоровую еду, качественное обслуживание и приемлемые цены! Всё Хорошо рулит!

Достоинства

Только достоинства

Недостатки

Недостатков не обнаружили

21.07.2018

Мне заказ везли почти 1,5 часа. Позвонил на фирму и менеджер пообещал скидку в 50% на следующие блюда из этого ресторана. Второй заказ сделал побольше, чтобы использовать скидку по максимуму. Привезли вовремя, так что я нормально так сэкономил на нерасторопном курьере.

21.11.2019

Достоинства

Цена
Сервис
Блюда

Люся
20.11.2019

Достоинства

Вежливый и внимательный персонал,вкусная еда

Недостатки

Курить на улице :((

16.02.2019

Заказывала доставку булочек из кафе Cinnabon. Доставили очень быстро. Спасибо!

Достоинства

Быстрая доставка, вежливый курьер

Недостатки

Не обнаружила

Антон
28.12.2018

Достоинства

Всё

04.12.2018

Достоинства

Только достоинства

Недостатки

Недостатков не обнаружили

21.07.2018

Яндекс.Еда

Мне батя много рассказывал о своих студенческих днях. Несмотря на бесплатное обучение и нормальную стипендию денег не хватало, и он с друзьями подрабатывал на стройках. Сейчас другое время, но проблемы все те же! Учусь на бюджете, и тоже постоянно ищу возможность заработать лишнюю копейку. В последнее время подрядился развозить готовые блюда из разных ресторанов и кафе по адресам заказчиков. В общем, устроился в сервис Яндекс.Еда. Пока очень доволен.

Как работает услуга от известного поисковика

Подробно узнать о сервисе, оставить резюме можно у них на сайте. Я попробую кратко описать возможности популярной интернет конторы. Итак, чем занимается Яндекс.Еда? В 2018 году эта организация выкупила службу Foodfox. Эта фирма занималась адресной доставкой еды.

Понятно, что специалисты Yandex подошли к организационным вопросам с головой, и на сегодняшний день сделать заказ можно в 3-х городах миллионниках (Москве, Санкт Петербурге и Воронеже), а также в Сочи и Краснодаре.

Сервис быстро набирает популярность. Ежедневно в списке ресторанов и кафе появляются новые интересные представители. Работает Яндекс.Еда очень просто – нужно сделать заказ из каталога и курьер привезет готовое блюдо вам домой. По данным сайта доставка по городу занимает не более 45 минут. При этом непосредственная перевозка осуществляется очень быстро (15-20 минут). За это время еда просто не успеет остыть. Именно поэтому у сервиса так много положительных отзывов.

Как заказать еду через онлайн сервис

Думаю, сегодня осталось совсем немного людей, которые не пробовали бы заказывать определенные товары или услуги через интернет. Яндекс.Еда не особо отличается от обычного онлайн магазина, просто вместо обычных вещей служба предлагает готовые блюда. Проще всего выполнять заказ с мобильного устройства. В своих отзывах клиенты конторы пишут, что смартфон, планшет автоматически проверяется по карте (GPS навигация) и выдает адреса ближайших ресторанов и кафе.

После этого нужно просто пролистать перечень точек общественного питания и подобрать учреждение согласно пищевым предпочтениям.

Понравившееся блюдо добавляется в корзину, после чего остается ввести точный адрес доставки и выбрать способ оплаты (банковской картой или наличными курьеру). Если у вас есть особые указания к приготовлению (например, аллергия или желание ограничить соль, специи), то свои требования следует перечислить в графе «Ввести комментарий» на официальной странице сервиса Яндекс.Еда.

Отдельно хочу рассказать о скидках. Отследить интересные предложения от Яндекс.Еда можно через социальные сети (Вконтакте, Фейсбук, Инстаграм). При первом заказе служба предоставляет дополнительную экономию в 20% по промокоду. Согласитесь, довольно заманчиво!

Отзывы клиентов Яндекс.Еда

Репутация о службы очень хорошая. Во многом «слава» сервиса базируется на скорости доставки и вежливости персонала. Я, когда устраивался на работу, прошел собеседование и даже сдал небольшой экзамен своему куратору. Так Яндекс.Еда отсеивает «несерьезных товарищей».

«Заказывала через Яндекс.Еда куриные крылышки барбекю от «Папа Джонс». Курьер привез мой заказ через 12 минут. Даже стало интересно, как эти товарищи в желтых куртках объезжают пробки. Порция в 600 граммов обошлась мне в 800 рублей. Недешево, зато за привоз не взяли ни копейки…»

В сети много положительных отзывов от любителей восточной кухни. Обычно такие блюда потребляют холодными, поэтому можно не волноваться о том правильно ли упакуют в термопленку продукты в ресторане.

«Люблю рыбу и постоянно заказываю разные блюда домой. Нет ни времени, ни желания ждать обслуживания в кафе. Последнее время подсела на роллы Филадельфия. Считаю, что 600 рублей за двойную порцию с лососем и сливочным сыром, совсем недорого…»

Встречаются и недовольные клиенты, которые потом оставляют отрицательные отзывы. Сам сталкивался с такими «неприятными товарищами». Если фирма виновата, то всегда предлагает решение проблемы, но бывает, что люди просто хотят скидку или еще хуже – вообще не заплатить.

Вакансии от службы доставки

Сервис описал, а это значит совесть чиста. Заказывайте побольше вкусной еды, и у меня всегда будет работа))) Теперь пару слов напишу, как устроиться на Яндекс.Еда. Ничего сложного, нужно просто потратить немного свободного времени.

В первую очередь изучите требования к соискателям. Если говорить о должности пешего курьера, то важно:

• иметь любое мобильное устройство, поддерживающее Андроид 4,2 и выше;
  • быть ответственным, пунктуальным и доброжелательным;
  • хорошо владеть русским языком.

На момент моего обращения в Яндекс.Еда были свободны вакансии курьера, разработчика программного обеспечения и руководителя аналитики. Понятно, что студент 3-го курса мог претендовать только на место доставщика, но и это уже неплохо.

Главный плюс – возможность работать посменно (4, 6, 12 часов). Я стараюсь трудиться после пар почти каждый день. Коллеги в своих отзывах пишут, что нужно выходить минимум 3 дня в неделю. Была также возможность выбрать район, который лучше знаешь или просто ближе к дому.

Как устроиться на работу? Все очень просто – нужно отправить свое резюме через онлайн форму. Если Яндекс.Еда устроит ваша кандидатура, то представитель сервиса назначит личную встречу, где можно будет обговорить основные условия. Оплата сдельная, начисляется почасово в конце недели. Есть рейтинговая система и разные бонусы, поощрения. Как бонус на фирме выдали прикольную желтую сумку и форму. В общем, если вам от 18 до 35 лет и есть желание подзаработать – присылайте свои заявки на официальный сайт. Думаю, работа вам понравиться!

Подписаться на отзывы об объекте Яндекс.Еда