Loxotrons.ru: база сайтов мошенников - отзывы

Основная цель сайта Loxotrons.ru — предупредить пользователей о лохотронах, сберечь их время, и деньги. Человек, сомневающийся в легальности и правдивости сайта, может отправить интересующий его ресурс на проверку в базу данных сервиса Loxotrons.ru. Сайт располагает информацией о разводах и мошенниках, которые атакуют пользователей, а также список потенциальных сервисов-лохотронов.

Отзывы о сайте Loxotrons.ru: база сайтов мошенников

borecsaferami
30.12.2018

ВНИМАНИЕ ВСЕМ САЙТ loxotrons.ru СОЗДАН МОШЕННИКАМИ И АФЕРИСТАМИ. ИХ ПОЧТА admin@loxotrons.ru МОШЕННИКИ И НЕГОДЯИ .В ЧЕМ ПРИКОЛ ОНИ МОЛ ПИШУТ О ВСЕХ МОШЕННИКАХ. В ИТОГЕ МЕНЯ ПОДВЕЛИ И Я ИМ ЗАПЛАТИЛ 27000 РУБЛЕЙ.ЭТО ЖЕСТЬ КАК ТАК МОЖНО НАЖИВАТЬСЯ НА ДРУГИХ. Я РЕШИЛ ВСЕ ПРОВЕРИТЬ И Весь отзыв

ВЫХОДИТ ОНИ ВООБЩЕ НАХОДЯТСЯ В АМЕРИКИ ЭТИ НЕГОДЯИ. НЕ ВЕРЬТЕ ИМ МОШЕННИКИ И АФЕРИСТЫ loxotrons.ru ИХ ПОЧТА admin@loxotrons.ru АФЕРИСТЫ И МОШЕННИКИ loxotrons.ru НИ С КАКИМИ АФЕРИСТАМИ ОНИ НЕ БОРЯТСЯ А РАЗВОДЯТ САМИ НА ДЕНЬГИ.КАКИЕ ГАДОСТИ ОНИ МНЕ ПИСАЛИ СО СВОЕЙ ПОЧТЫ ЭТО ПРОСТО ЖЕСТЬ.ОНИ ЛОХОТРОНЩИКИ НОМЕР 1

Достоинства

нет достоинств у этих аферистов

Недостатки

это аферисты .которые делают себе рекламу и обманывают.главное что обманывать на копейки не будут .меня обманули на 27 тысяч и нашел кого еще на 30 тысяч

borecsaferami
30.12.2018

Достоинства

нет достоинств у этих аферистов

Недостатки

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Loxotrons.ru: база сайтов мошенников
Подписаться на отзывы об объекте Loxotrons.ru: база сайтов мошенников