Loxotrons.ru: база сайтов мошенников отзывы

Основная цель сайта Loxotrons.ru — предупредить пользователей о лохотронах, сберечь их время, и деньги. Человек, сомневающийся в легальности и правдивости сайта, может отправить интересующий его ресурс на проверку в базу данных сервиса Loxotrons.ru. Сайт располагает информацией о разводах и мошенниках, которые атакуют пользователей, а также список потенциальных сервисов-лохотронов.

Отзывы о сайте Loxotrons.ru: база сайтов мошенников

25.03.2021

Я думаю хороший, а главное полезный сайт. Все верно информирует. Отличная работа.

Достоинства

Экономит много времени

ЛЕНА
05.11.2019

Сайт loxotrons.ru МОШЕННИКИ. У себя на сайте рекламируют всякие ЛОХОТРОНЫ кредитный брокеров. При чем завлекают к себе людей тем , что пишут всякие лживые отзывы про другие организации. Они меня подставили на 14 тыс. рублей.

Достоинства

Недостатки

ПОЛНО

13.07.2019

Я думаю хороший, а главное полезный сайт. Недавно наткнулся на сайт мошенников при покупке себе товаров, благо заподозрил неладное (2 дня проверял интернет магазин на подлинность) и отказался от покупок. Спустя 3 дня нашел описание о том сайте в Loxotrons.ru, что те негодяи-мошенники со стажем. Весь отзыв

Значит мы с супругой не ошиблись. А ребятам с Loxotrons.ru, хочу пожелать успехов и так держать!

Достоинства

Информация достоверна (хотя бы по моему случаю)!

Недостатки

Не знаю.

Венера
24.01.2019

Я закинула на их сайт проверить кредитного брокера, через несколько часов они прислали мне на почту ответ, что надо брокера проверить тщательно, это будет стоить 1800 р, я им деньги отправила на Яндекс кошелек. Через 5 минут после оплаты прислали что брокер — мошенник. Самое интересное, что позже Весь отзыв

оказалось что к этим же брокерам обратилась моя знакомая с работы, и брокер ей помог взять кредит в банке. Получается работники сайта loxotrons.ru просто обманули меня на 1800, и ничего не проверяли

Достоинства

Недостатки

обманывают на деньги

borecsaferami
30.12.2018

ВНИМАНИЕ ВСЕМ САЙТ loxotrons.ru СОЗДАН МОШЕННИКАМИ И АФЕРИСТАМИ.
ИХ ПОЧТА [email protected] МОШЕННИКИ И НЕГОДЯИ .В ЧЕМ ПРИКОЛ ОНИ МОЛ ПИШУТ О ВСЕХ МОШЕННИКАХ.
В ИТОГЕ МЕНЯ ПОДВЕЛИ И Я ИМ ЗАПЛАТИЛ 27000 РУБЛЕЙ.ЭТО ЖЕСТЬ КАК ТАК МОЖНО НАЖИВАТЬСЯ НА ДРУГИХ.
Я РЕШИЛ ВСЕ ПРОВЕРИТЬ И ВЫХОДИТ ОНИ Весь отзыв

ВООБЩЕ НАХОДЯТСЯ В АМЕРИКИ ЭТИ НЕГОДЯИ.
НЕ ВЕРЬТЕ ИМ МОШЕННИКИ И АФЕРИСТЫ loxotrons.ru
ИХ ПОЧТА [email protected] АФЕРИСТЫ И МОШЕННИКИ loxotrons.ru НИ С КАКИМИ АФЕРИСТАМИ ОНИ НЕ БОРЯТСЯ
А РАЗВОДЯТ САМИ НА ДЕНЬГИ.КАКИЕ ГАДОСТИ ОНИ МНЕ ПИСАЛИ СО СВОЕЙ ПОЧТЫ ЭТО ПРОСТО ЖЕСТЬ.ОНИ ЛОХОТРОНЩИКИ НОМЕР 1

Достоинства

нет достоинств у этих аферистов

Недостатки

это аферисты .которые делают себе рекламу и обманывают.главное что обманывать на копейки не будут .меня обманули на 27 тысяч и нашел кого еще на 30 тысяч

13.07.2019

Достоинства

Информация достоверна (хотя бы по моему случаю)!

Недостатки

Не знаю.

Венера
24.01.2019

Достоинства

Недостатки

обманывают на деньги

borecsaferami
30.12.2018

ВНИМАНИЕ ВСЕМ САЙТ loxotrons.ru СОЗДАН МОШЕННИКАМИ И АФЕРИСТАМИ.
Я РЕШИЛ ВСЕ ПРОВЕРИТЬ И ВЫХОДИТ ОНИ Весь отзыв

ВООБЩЕ НАХОДЯТСЯ В АМЕРИКИ ЭТИ НЕГОДЯИ.
НЕ ВЕРЬТЕ ИМ МОШЕННИКИ И АФЕРИСТЫ loxotrons.ru

Достоинства

нет достоинств у этих аферистов

25.03.2021

Достоинства

Экономит много времени

ЛЕНА
05.11.2019

Достоинства

Недостатки

ПОЛНО

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Loxotrons.ru: база сайтов мошенников
Подписаться на отзывы об объекте Loxotrons.ru: база сайтов мошенников