«Товарная машина» — тренинг Виталия Окунева - отзывы

Отзывы о сайте «Товарная машина» — тренинг Виталия Окунева

Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Любовь
07.11.2018

Я скажу честно, в этот тренинг я не поверила с начала. Уж очень все красиво и сладенько. Но потом я все же прошла этот тренинг в группе. И несмотря на свой возраст я все сделала. Проблемы возникли только с рекламой — но меня научили ее Весь отзыв

делать. Во время обучения — к девятому блоку я продала 4 регистратора — но очень мало заработала. Во первых с рекламой пришлось повозиться, во вторых покупая поштучно товары можно не попадать в целевую стоимость и это перекрывается доходом. Но я это сделала — я сама выбрала товар, сравнила конкурентов, мне сделали сайт очень не дорого, я сама сделала рекламу, звонила по заявкам тоже сама и это в мои 46 лет. Мне понравилось и самое главное я научилась все это делать! Отзыв и ощущение после тренинга у меня положительные и еще раз спасибо Виталию Окуневу за его «Товарную машину» — для меня это было открытием.

Достоинства

все понятно
есть поддержка
после тренинга Виталий Окунев помогает
это работает

Недостатки

возилась с рекламой
было трудно, но я справилась
продала мало, но заработала и научилсь это делать

Даниил
02.11.2018

Очень часто начал слышать про товарку — как бизнес и не понимал о чем идет речь, так как с данной темой был не знаком. Начал искать информацию и наткнулся на курс от Виталия Окунева. Купил самый дорогой тариф и теперь изучаю азы этого бизнеса. Уже Весь отзыв

определил товар для теста. Осталось только сделать сайт и пустить первых клиентов. Очень часто задаю вопросы Виталию и он подробно все объясняет. Прошла первая недели и 3 вебинара. Пока мне все нравится и очень приятно смотреть вебинары.

Толик
01.11.2018

Перед прохождением тренинга товарная машина тратил очень много денег на рекламу. Теперь же Виталий подсказал как правильно настраивать РСЯ и экономить более 20 %. Благодарность автору за его труд.

Владимир
31.10.2018

Прошло уже более 1 — го месяца после онлайн — тренинга Товарная машина. Я неоднократно обращаюсь за помощью к моему куратору и получаю от него советы. Тренинг очень помог мне начать свой бизнес и заработать денег.

Илья
28.10.2018

Хочу высказать свое мнение о прохождении курса Виталия. Я даже и не подумал жалеть о потраченных деньгах. Получил практически всю необходимую информацию по торговле товарами через одностраничники. Раньше как — то сам пробовал что — то тестировать и продавать через различные доски объявлений и ничего Весь отзыв

хорошего из этого не получалось. Сегодня же благодаря курсу я умею создавать правильные сайты, тестировать продукты и главное продавать товары. Уже на втором тесте мне удалось заработать более 30 000 тыс рублей. И это только начало. Огромное спасибо Виталию за его информацию и старания, курс стоит своих денег.

Антон
27.10.2018

Процесс долгих размышлений только создавал страх и сомнения перед началом своего бизнеса. Толком ничего не умел и работал за копейки. Получилось отложить 10 000 тыс и записаться на курс по товарке от Виталия Окунева. Начал пробовать делать одностраничники и лить трафик через РСЯ. Первые попытки Весь отзыв

были незначительными и все это время я общался лично с Виталием. Он мне подсказывал что делать и какой лучше товар выбрать. После создания третьего одностраничника, мне повалил шквал клиентов и пришлось уже решать вопрос логистики и доставки. В целом сейчас очень рад тому, что прошел курс и теперь я энергично зарабатываю хорошие деньги.

Василий
24.10.2018

Прошел тренинг Товарная машина и хочу высказать свою благодарность Виталию. Раньше я даже представить себе не мог, какой труд должен преодолеть продавец обычных товаров через одностраничные сайты. Теперь — же я вижу насколько это все просто, главное найти правильно наставника. В моем случае я его Весь отзыв

нашел и очень благодарен Виталию за его работу. За 1 неделю я научился тестировать товар, делать сайт и запускать рекламу. У меня уже даже получился первый результат. Это очень даже интересно звонить по заявкам и слышать, то, что у меня хотят купить мой товар, на котором я могу получить до 1000 рублей чистой прибыли. Прохождение товарной машины это очень классный тренинг, подходит как раз для начинающих предпринимателей.

Даниил

Василий
24.10.2018

Любовь
07.11.2018

Достоинства

все понятно
есть поддержка
после тренинга Виталий Окунев помогает
это работает

Недостатки

возилась с рекламой
было трудно, но я справилась
продала мало, но заработала и научилсь это делать

«Товарная машина» — тренинг Виталия Окунева

Тренинг «Товарная машина» создан для тех, кто хочет зарабатывать в интернете на продаже товаров с помощью сайтов-одностаничников. Пройдя обучение, участники смогут наладить механизм реализации продукции в сети таким образом, что проект будет приносить доход в автоматическом режиме. Мастер-класс проводит Виталий Окунев – эксперт в разрезе организации товарного бизнеса в интернете, консультант и постоянный участник бизнес-форумов.

Тренинг «Товарная машина» по отзывам пользователей – мастер-класс, пройдя который можно научиться зарабатывать на реализации физических товаров в интернете с помощью лэндингов. Ведет обучение Виталий ОкуневОн создал и успешно ведет несколько коммерческих онлайн-проектов.

По заверению Виталия Окунева и отзывам участников мастер-класса, курс помогает сделать правильный шаг новичкам в сфере интернет-продаж, и людям с теоретическими знаниями, но без практики работы в сети.

Тренинг включает в себя 5 уроков:

• что продавать в 2018 году;
  • где получить landing-page за один день;
  • как найти надежных сотрудников;
  • методы привлечения на сайт большого количества пользователей;
  • актуальные рекламные техники и приемы.

Виталий Окунев в товарной машине, по отзывам в сети, обучает, где дешевле покупать товары и продавать их через одностраничные сайты с хорошей наценкой. Автор разбирает многие варианты доставки продукции потребителям, процесс внедрения в бизнес мультивалютной системы и многое другое.

Кроме этого в мастер-классе подробно рассказывается, как сдвинуться с места владельцам онлайн-магазинов непродаваемых товаров и наладить механизм продаж таким образом, чтобы проект начал автоматически приносить прибыль.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\«Товарная машина» — тренинг Виталия Окунева
Подписаться на отзывы об объекте «Товарная машина» — тренинг Виталия Окунева