Рудой Алексей Олегович, виза в Китай отзывы

Отзывы о Рудой Алексей Олегович, виза в Китай

Арина
11.08.2023

До сих пор ещё не верю в то, что теперь я живу в Китае. Жизнь поменялась на все 180 градусов! Из серых холодных безденежных будней она превратилась в яркую, тёплую и сытую!

Переезд в Китай для меня был очень неожиданным, я его не планировала, все случилось спонтанно. Сорвалась поездка моей Весь отзыв

мечты, жизнь рухнула перед глазами, казалось, что упущен последний шанс чего-то добиться в жизни… Но переехав в Китай, я осознала, что здесь открываются отличные перспективы на успешное будущее.
Во-первых, отношение китайцев к иностранцам повышает самооценку раз так в 10!
Во-вторых, за пару лет здесь можно выучить китайский язык, и, вернувшись в Россию, найти хорошую работу, так как китайский язык сейчас очень востребован.
И в-третьих – это незабываемый и бесценный опыт жизни в другой стране и работы с детьми.

Я желаю всем верить в себя и в лучшую жизнь! Лично Я заряжена на успех

29.04.2023

Хотел поделиться историей переезда в Китай.
Я работал в школе на протяжении 4 лет, дети хорошие, но от них сильно устаёшь. Плюсов в работе школы почти нет, т.е. самореализоваться в данном учреждении ты не имеешь возможности. Как-то раз я с другом решили встретиться и прогуляться, в то время он Весь отзыв

искал себе работу и рассказал мне , что наткнулся на интересную вакансию: учитель английского языка в Китае и рассказал про все плюсы данной вакансии . Недолго думая я решил посмотреть , что это за работа учителем , которая так хорошо оплачивается и имеет много бонусов, включая бесплатное проживание в Китае , достойную зарплату и оплата перелёта после контракта.

Сейчас я нахожусь в Пекине , уже 2 месяца я работаю в детском саду и меня все устраивает, дети забавные и с ними очень приятно проводить время, но самое главное это , то что я знаю , что это поможет мне реализовать свои цели в будущем. Перемены в жизни должны быть у каждого , если тебе все надоело, хочешь сменить обстановку, то Китай это именно то место, куда тебе нужно ехать, здесь очень много возможностей для карьерного роста и благоприятной жизни.
Всем удачи!

Алиса
15.04.2023

Хочу рассказать историю своего переезда в Китай. Ещё во время обучения в университете я задумалась о своём будущем трудоустройстве, и так как мне хотелось не только приносить пользу обществу, но и получать за это достойные деньги, я решила поехать на заработки в Китай. Во «Вконтакте» я находила Весь отзыв

множество разных тематических групп, предоставляющих свои услуги, но мой выбор пал на команду “Elantu”, так как они вызвали больше доверия, чем остальные. Я связалась с администрацией, мне все объяснили, мы подписали контракт и спустя некоторое время мне подобрали достойное место работы с хорошей зарплатой.

Сама работа не пыльная, бывают трудности, как и везде, но в основном получаешь удовольствие от веселья вместе с детьми. Начальство тоже хорошее, относится к своим сотрудникам по человечески (например, у нас в квартире сломалась машинка и директриса купила нам новую навороченную ). На работе есть личное пространство, где можно полежать и поспать. В России, если честно, такое представить сложно)
Конечно, не знаю, как все сложится в будущем, но уверена, что этот год точно пройдёт замечательно)

08.04.2023

Всем доброго времени суток!

Хотелось бы рассказать свою историю о том, как я оказался в Поднебесной и стал учителем английского языка.

Прошло больше месяца с того дня, когда я покинул свой любимый Санкт-Петербург, дом, родных, друзей и коллег…
Расскажу немного о себе.

✋Мне 27 лет. Весь отзыв

Благодаря своим родителям я получил хорошее образование – окончил школу с углублённым изучением иностранных языков, Международный университет. Работал в банке. У меня была неплохая зарплата, возможность 1-2 раза в год съездить на недельку с друзьями в отпуск. Но мне хотелось чего-то большего…

По воле случая или по велению судьбы я случайно наткнулся в Интернете на информацию о том, что в Китай требуются учителя английского языка. Нельзя сказать, чтобы я когда-то мечтал стать учителем английского в Китае. Но это была реальная возможность поменять что-то в своей жизни. И я спросил себя: “а почему бы и нет…?”

Благодаря Алексею и его команде, уже больше месяца я живу и работаю в замечательной стране. Каждое утро я просыпаюсь с улыбкой и бегу на работу, где чувствую себя действительно нужным. Каждый свой рабочий день я провожу с замечательными, открытыми и доброжелательными людьми – коллегами по работе, и сотнями маленьких абсолютно очаровательных, веселых и благодарных малышей, с которыми делюсь своими знаниями и стараюсь сделать каждый их день познавательней, веселее и счастливее. А в ответ я получаю целое море улыбок и нескончаемый поток положительных эмоций. Дополнительными бонусами к моей работе являются: зарплата, значительно больше, чем была у меня в российском банке:), бесплатное жильё и питание.
Здесь у меня появилось много новых друзей, с которыми я провожу выходные и свободное от работы время.

Поднебесная – не рай на Земле, но это удивительная страна! Если вы знаете английский язык, Вам нравится обучать этому детей и хотите что-то изменить в своей жизни, оформляйте визу, берите билет на самолёт и смело шагайте в новую жизнь! Как это сделал я и многие другие ребята…

Linda
02.04.2023

А вот мой маленькй отзыв. Благодарю ребят за то, что так быстро, буквально за пару дней, нашли мне работу в тренинговом центре в том же самом городе, где я жила. Работы пока что не много, провожу демо уроки и готовлю планы уроков для летнего лагеря. Рабочий коллектив очень гостеприимный, Весь отзыв

дружелюбный, отзывчивый. Если есть вопросы или трудности с чем-либо, все готовы помочь и поддержать. Квартира находится в 10 минутах ходьбы от школы, расположение очень удачное, рядом с холмами тихо спокойно, слышно лишь пение птиц. Благодарю

Арина
11.08.2023

Во-первых, отношение китайцев к иностранцам повышает самооценку раз так в 10!

Я желаю всем верить в себя и в лучшую жизнь! Лично Я заряжена на успех

29.04.2023

Хотел поделиться историей переезда в Китай.

Всем удачи!

Алиса
15.04.2023

08.04.2023

Всем доброго времени суток!

Расскажу немного о себе.

✋Мне 27 лет. Весь отзыв

Linda
02.04.2023

Рудой Алексей Олегович, виза в Китай

На сайте china.hh.ru можно встретить огромное количество предложений о работе в Китае. Среди них есть объявления о работе от Рудого Алексея Олеговича. Парень предлагает помощь с оформлением визы. Говорит, что живет в Китае, поможет не только с официальным трудоустройством, но также с переездом и проживанием.

Чтобы кандидатуру соискателя работы рассмотрели, необходимо отправить пакет документов во Владивосток. После чего нужно дожидаться решения комиссии. Как правило, оно оказывается в пользу кандидата на свободную вакансию. Все что требуется после, отправить определенную сумму для оформления визы. Не обманут ли, узнаем из отзывов.

Отзывов.net\Отзывы о людях\Рудой Алексей Олегович, виза в Китай
Подписаться на отзывы об объекте Рудой Алексей Олегович, виза в Китай