Vetol.ru — магазин электроники отзывы

Vetol.ru — это онлайн торговый центр с ассортиментом электроники, состоящим из более 10 000 товаров. Магазин начал свою работу в 2018 году. Доставка действует по всей территории России и существует возможность оплатить заказ безналичным переводом и оплату наличными.

Vetol.ru является официальным интернет-магазином по продажи электроники известных мировых производителей.

Отзывы о сайте Vetol.ru — магазин электроники

Аня
19.02.2019

Мошенники! Я уже вижу, что не только меня уверили, что я выиграла в розыгрыше! Оплатила доставку, и ищи свищи потом свой выигрыш!

Недостатки

Обманщики!!!!!

19.02.2019

Выиграла в розыгрыше призов ко дню рождения, отправила деньги за доставку, заказ жду уже больше недели. Ничего не пришло! Vetol.ru Мошенники!

Недостатки

Мошенники

princpechora
14.02.2019

Мошенники. Уведомили в социальной сети ВКонтакте о победе в розыгрыше призов среди именинников января 2019 года (день рождение компании) и прислали код для получение приза. Сделал заказ, оплатил доставку почтой России и ждал обработку заказа. Уже месяц жду, поддержка сайта отмалчивается. Думал если Весь отзыв

настоящая компания — напишу хороший отзыв и отблагодарю, но судя по моему отзыву не будет благодарностей.

Достоинства

нету

Недостатки

Мошенники

Аня
19.02.2019

Недостатки

Обманщики!!!!!

princpechora
14.02.2019

Достоинства

нету

Недостатки

Мошенники

19.02.2019

Недостатки

Мошенники

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Vetol.ru — магазин электроники
Подписаться на отзывы об объекте Vetol.ru — магазин электроники