Unlock Doctor – разблокировка техники Apple отзывы

Сервис Unlock Doctor предоставляет услуги по официальной разблокировке всех iPhone и iPad в случае если забыт логин или пароль от iCloud. Сервис принимает оплату по факту выполненных работ. Отзывы в сети о сайте неоднозначные, домен значится в списке мошенников, которые не предоставляют заявленные услуги.

Отзывы о сайте Unlock Doctor – разблокировка техники Apple

Unlock Doctor
11.11.2019

Официальный комментарий мастерской Unlock Doctor на отзыв от 14.08.2019 Мы подтверждаем обращение клиента от 14.07.2019. Клиент выбрал услугу полной разблокировки iCloud. Согласно условиям оказания услуги, был произведен бесплатный предварительный анализ, клиенту сообщены результаты и условия оказания услуги. Клиент их принял и оплатил обязательный регистрационный сбор. Весь отзыв

По результату заявки от службы поддержки пришел отрицательный ответ. Клиенту согласно условиям были предложены альтернативные варианты разблокировки. Оплата за же саму услугу не была взята, поскольку разблокировка не состоялась. Регистрационный сбор является невозвратным. Обращаем внимание, что клиент был заранее уведомлен о возможном отказе, и клиент заранее был уведомлен об условиях оплаты. Факт мошенничества отсутствует, поэтому написанный отзыв, считаем не соответствующим действительности. Вы можете писать о том, что вы обратились к нам и у вас пришел отказ, но вас никто не обманывал. Также обращаем внимание, что в рамках особого рассмотрения заявки – клиенту был возвращен платеж 1000 руб из средств компании. Комментарий заcкринен во избежание возможного удаления

Достоинства

Оплата по факту

Недостатки

Джеймс
13.08.2019

unlock-iphones.ru – КИДАЛЫ!!!! Эти [цензура] из Новосибирска [ФИО] Номер карты этого лохотронщика. 5469 4400 1119 3787 тел.кидал – [телефон] Кидают каждого на 1.000р.!!! А также их страницы контакте; [ссылка] – [ФИО] [ссылка] – [ФИО]. Вот шаблоном пишут всем лохам! Ваша заявка зарегистрирована. Данные проверены, работать Весь отзыв

можно. Вероятность успеха полной разблокировки вышла 74.8% (из максимально возможных 80%). Время работы 12 дней (возможно дольше). Отвязка проходит официально – через заявку в американскую Службу Поддержки Apple. Предварительно под данные из imei делаются чеки о покупке. Само устройство все время находится с вами, требуется держать его Выключенным! ICloud снимается полностью, то есть в случае успешной разблокировки, вы повторно проходите активацию без привязки к старому логину и без требования ввести пароль (меню как на новом устройстве) Сама же работа происходит следующим образом: Переводите регистрационный сбор – мы его полностью оплачиваем и загружаем imei провайдеру – это компания в США, через которую мы делаем разблокировки от операторов и от iCloud, они делают чек. Далее оформляется заявка в американскую службу поддержки, ведутся переговоры и оформляется решение. По окончанию мы вам отписываемся, вы заново проходите активацию и на этапе выбора Apple ID, у вас будет меню как у нового устройства (войти со своим – создать- пропустить). Ответ для лохов после типа 30 дней!!! Добрый день. К сожалению от службы поддержки пришел отказ с пометкой – account information doesn’t match our records. У вас был высокий результат по первичному анализу, но даже несмотря на это Служба поддержки отказала в разблокировке. В большинстве случаев указанная выше пометка означает, что устройство будет невозможно отвязать через обращение в контактный центр. Как и указано, при отказе Apple регистрационный сбор, который вы оплатили, нам обратно не возвращается от провайдера услуги. Наша же оплата идёт только в случае положительного решения, поэтому в случае отказа вы её также не платите. Единственное возможное решение полноценной разблокировки в вашем случае – это замена материнской платы. Также остается возможность частичной разблокировки

Достоинства

Их нет

Недостатки

КИДАЛЫ!!!!

Unlock Doctor
11.11.2019

Достоинства

Оплата по факту

Недостатки

Джеймс
13.08.2019

Достоинства

Их нет

Недостатки

КИДАЛЫ!!!!

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Unlock Doctor – разблокировка техники Apple
Подписаться на отзывы об объекте Unlock Doctor – разблокировка техники Apple