Unlock Doctor — разблокировка техники Apple отзывы

Сервис Unlock Doctor предоставляет услуги по официальной разблокировке всех iPhone и iPad в случае если забыт логин или пароль от iCloud. Сервис принимает оплату по факту выполненных работ. Отзывы в сети о сайте неоднозначные, домен значится в списке мошенников, которые не предоставляют заявленные услуги.

Отзывы о сайте Unlock Doctor — разблокировка техники Apple

Сергей Петрович
11.04.2022

Благодарю мастеров из компании Unlock Doctor за перепрошивку моего устройства. Заодно и тариф у них поменял на более выгодный.
Рад сотрудничеству.

Достоинства

Заказывал на сайте

15.05.2021

Спасибо компании Unlock Doctor за разблокировку моего телефона. Я очень доволен!

Достоинства

Оплата после работы. 17 дней в обработке

13.12.2019

Хочу оставить отзыв для мастерской Unlock Doctor.
Получил сегодня два своих разблокированных айпада. Работу по обоим сделали за 18 дней. Никаких нареканий, приемлемая цена. Спасибо за работу

Достоинства

Цена, условия, оплата

Сергей Петрович
11.04.2022

Рад сотрудничеству.

Достоинства

Заказывал на сайте

15.05.2021

Достоинства

Оплата после работы. 17 дней в обработке

13.12.2019

Хочу оставить отзыв для мастерской Unlock Doctor.

Достоинства

Цена, условия, оплата

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Unlock Doctor — разблокировка техники Apple
Подписаться на отзывы об объекте Unlock Doctor — разблокировка техники Apple