Unlock Doctor – разблокировка техники Apple отзывы

Сервис Unlock Doctor предоставляет услуги по официальной разблокировке всех iPhone и iPad в случае если забыт логин или пароль от iCloud. Сервис принимает оплату по факту выполненных работ. Отзывы в сети о сайте неоднозначные, домен значится в списке мошенников, которые не предоставляют заявленные услуги.

Отзывы о сайте Unlock Doctor – разблокировка техники Apple

Джеймс
13.08.2019

unlock-iphones.ru – КИДАЛЫ!!!! Эти [цензура] из Новосибирска [ФИО] Номер карты этого лохотронщика. 5469 4400 1119 3787 тел.кидал – [телефон] Кидают каждого на 1.000р.!!! А также их страницы контакте; [ссылка] – [ФИО] [ссылка] – [ФИО]. Вот шаблоном пишут всем лохам! Ваша заявка зарегистрирована. Данные проверены, работать Весь отзыв

можно. Вероятность успеха полной разблокировки вышла 74.8% (из максимально возможных 80%). Время работы 12 дней (возможно дольше). Отвязка проходит официально – через заявку в американскую Службу Поддержки Apple. Предварительно под данные из imei делаются чеки о покупке. Само устройство все время находится с вами, требуется держать его Выключенным! ICloud снимается полностью, то есть в случае успешной разблокировки, вы повторно проходите активацию без привязки к старому логину и без требования ввести пароль (меню как на новом устройстве) Сама же работа происходит следующим образом: Переводите регистрационный сбор – мы его полностью оплачиваем и загружаем imei провайдеру – это компания в США, через которую мы делаем разблокировки от операторов и от iCloud, они делают чек. Далее оформляется заявка в американскую службу поддержки, ведутся переговоры и оформляется решение. По окончанию мы вам отписываемся, вы заново проходите активацию и на этапе выбора Apple ID, у вас будет меню как у нового устройства (войти со своим – создать- пропустить). Ответ для лохов после типа 30 дней!!! Добрый день. К сожалению от службы поддержки пришел отказ с пометкой – account information doesn’t match our records. У вас был высокий результат по первичному анализу, но даже несмотря на это Служба поддержки отказала в разблокировке. В большинстве случаев указанная выше пометка означает, что устройство будет невозможно отвязать через обращение в контактный центр. Как и указано, при отказе Apple регистрационный сбор, который вы оплатили, нам обратно не возвращается от провайдера услуги. Наша же оплата идёт только в случае положительного решения, поэтому в случае отказа вы её также не платите. Единственное возможное решение полноценной разблокировки в вашем случае – это замена материнской платы. Также остается возможность частичной разблокировки

Достоинства

Их нет

Недостатки

КИДАЛЫ!!!!

Джеймс
13.08.2019

Достоинства

Их нет

Недостатки

КИДАЛЫ!!!!

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Unlock Doctor – разблокировка техники Apple
Подписаться на отзывы об объекте Unlock Doctor – разблокировка техники Apple