Traffic Light CPA — партнерская программа отзывы

Traffic Light – СPA-cеть с большим выбором ГЕО и 2500+ офферов по нутре, гемблингу, подпискам и физтоварке. Наливая через эту CPA вы получаете экспертную поддержку, бесплатные PWA/ANDROID прилы, выплаты за 3 часа, широкий выбор способов вывода средств (карта, Capitalist, Yoomoney и тд).

Отзывы о сайте Traffic Light CPA — партнерская программа

Evgeni
04.05.2022

Ужасно!!! поддержка просто ужас: создали чат добавили туда 20+ менеджеров, а толку никакого. Хотел залиться на их гемблинг оффер, спросил как мне это сделать у них на что они сказали что скинут мануал, через сутки сбросили мануал — НА БЕЛОЕ) я сутки ждал мануал, так они и тот не тот скинули!! Весь отзыв

Дальше больше у них так и не оказалось мануала по заливу их же оффера на гемблинг! Менеждер предложил решение — отвечать на все мои вопросы по ходу — ок подумал я что делать, но на мои 100 вопросов как залить на их гемблинг оффер они на каждый отвечали по полчаса, просто худшая поддержка которую я видел в пп

Достоинства

пока есть такая поддержка их нет

Недостатки

поддержка уровень -1

ddt
20.09.2021

Набираешь 10 подтвержденных заявок и тебе говорят что сб блочит. Заказы отправляют, агенту не выплачивают ничего. Шарага вообщем. не стоит тратить время. Выплат не будет

Достоинства

все красиво в ухо вдувают

Недостатки

Мошенничество

10.09.2020

Партнерка мутная .Сначала вроде прозванивает и все хорошо но когда начинаешь зарабатывать нормально они просто тебя кидают на деньги. По 10 лидов за день воруют в наглую не пытаются скрывать даже. Эта партнерка мошенники и долго не будет работать там понятно.

Достоинства

Недостатки

Мошенники

27.11.2018

Партнерка Traffic Light CPA в общем хорошая, НО!, имеется там один чудо работник по имени максим, который обожает кидать людей на деньги, уже неоднократно замечался в этом, схема у него такая-админ собирает 10 подтвержденных офферов, после определенного времени, он сообщает что вы мошенник(на Весь отзыв

просьбу объяснений и доказательств по этому поводу, тупо не отвечает), мы вам полностью не доверяем и т.п. и выплачивает из всех подтвержденных офферов в лучшем случае %20 (другим, я читал как то отзыв в вк, вообще ничего не выплатили из 10 офферов) и вас выкидывают из пп. Скорее всего этот отзыв не пропустят, но жаль, что в такой пп имеются такие Мошенники как данный сотрудник. Будем искать выход на руководство, что-бы принимали меры, т.к. наглость и безнаказанность этого человека, прогрессируют с каждым днем.

Достоинства

Много

Недостатки

Кидают на деньги

Burbon
02.10.2018

не мог долго привыкнуть к интерфейсу, но освоился, доволен, наконец то увидел норм апрув, то ли я научился лить, то ли трафик лайт слишком хорош, чтобы быть реальным))

Достоинства

в других сра не конвертило;)

Ashton_Hi
04.09.2018

Трафик лайт мне нравится тем, что гео у них широкое, апрув хороший и в целом — отличная товарка!

Достоинства

не нахожу, к чему придратсяь

Влад
17.07.2018

перешел в эту партнерку с другой, начал лить и понял, что надо было с нее и начинать или переходить раньше

Burbon
02.10.2018

Достоинства

в других сра не конвертило;)

Ashton_Hi
04.09.2018

Достоинства

не нахожу, к чему придратсяь

Влад
17.07.2018

ddt
20.09.2021

Достоинства

все красиво в ухо вдувают

Недостатки

Мошенничество

27.11.2018

Достоинства

Много

Недостатки

Кидают на деньги

Evgeni
04.05.2022

Достоинства

пока есть такая поддержка их нет

Недостатки

поддержка уровень -1

10.09.2020

Достоинства

Недостатки

Мошенники

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Traffic Light CPA — партнерская программа
Подписаться на отзывы об объекте Traffic Light CPA — партнерская программа