Traffsends Online отзывы

Отзывы о сайте Traffsends Online

anonimno
04.02.2020

когда ввела карту и на экран выскочило что-то типа “ощибка, невозможно сделать платёж в долларах сша”, я сразу поняла что развод. теперь сижу и думаю, что делать, деньги я перевести не успела, но карту они мою теперь знают номер(( а мошенники 100процентов не отцепятся просто так пока не сорвут свое

Pioter
31.01.2020

короче когда вы что-то выигрываете они говорят что нужно оплатить комиссию за то что конвертировать валюту надо. я оплатил это так на многих сайтах бывает и не мошеннических. потом они под другими непонятными штуками наподобе что мой браузер не поддерживает какую-то технологию и надо купить другую Весь отзыв

опять деньги выманили. на третий платеж понял что развод полный. надеюсь что они отплатят за все что творят. больше 2000 мне стоил этот опыт. не повторяйте ребята

anonimno
04.02.2020

Pioter
31.01.2020

Traffsends Online

Среди площадок, предлагающих заработать на прохождении тестов, есть ресурс Traffsends Online. Это интернет-сайт, предлагающий людям принять участие в оплачиваемом опросе. Владельцы площадки утверждают, что это самый грандиозный опрос 2019 года. Участникам обещается денежный приз в размере от 75 000 рублей или бонус в виде скидок в интернет-магазинах, которые распределяются рандомным способом. Для доступа к опросам требуется лишь ввести имя, фамилию и нажать на кнопку. Дальнейший шаг – оплатить обработку платежа за опрос.

Ниже на этом же сайте, Traffsends Online, приведено соглашение с пользователем (договор-оферта), в котором указано следующее: отправляя деньги владельцам сайта, человек покупает информационный продукт, а организация полностью отказывается от ответственности за то, что прошедший опрос получит какую-либо прибыль, а все обещания дохода – лишь предположения администрации сайта.

Подписаться на отзывы об объекте Traffsends Online