Toy.ru - отзывы

Отзыв посетителя Юлия о www.toy.ru

Всем здравствуйте. Очень часто встречаю в сети отзывы о различных товарах. Но вот мнения о магазинах, которые их продают, встречаются реже. Сегодня хочу рассказать об опыте покупок в интернет-магазине игрушек TOY.RU.

Начну по порядку: меня зовут Юлия и у меня двое детей — девочка и мальчик. Несмотря на разницу в 4 года, они прекрасно ладят, играют и балуются вместе. Однако игрушки предпочитаю разные. Если старшая любит игрушки-персонажи из любимых мультфильмов, то младшему подавай машины, тракторы и всякую технику на колесах. До недавнего времени мы с мужем выбирали игрухи то в розничных торговых точках, то на различных сайтах.

Качество игрушек не радовало: пластик имел какой-то неприятный запах, детали ломались, а игрушки на батарейках быстро выходили из строя. Так как мы стараемся сделать покупки сразу на двоих детей и тратим приличную сумму, хотелось получить еще и качественный товар.Одна мамочка в детском саду посоветовала интернет-магазин игрушек TOY.RU, еще и показала какую классную куклу она приобрела там по весьма выгодной цене. Вечером она скинула мне официальный сайт магазина, и я решила заглянуть на страничку в надежде найти что-нибудь интересное.

Что предлагает официальный сайт TOY.RU

Когда мы с мужем открыли главную страницу сайта, то были приятно удивлены: ассортимент товара был очень велик. Игрушек тут целое море, и мы потратили не один час на выбор.

Нам понравилось, что на сайте невозможно заблудиться. На главной страницы есть каталог товаров, где собраны все игрушки. Без труда можно найти все, что нужно. Если нет времени копаться в изобилии игрушек, то можно сразу вбить в параметры на сайте всю информацию. Сайт выдаст вам наличие товара для вашего ребенка. Вот так с левой стороны можно внести пол ребенка, его возраст, цену на которую вы хотите скупиться и игрушку или интересующий вас бренд. Эта функция очень облегчает поиск.

Детский магазин TOY.RU на своем сайте показывает все игрушки по категориям:

• для девочек;
  • для мальчиков;
  • по возрасту;
  • известные бренды;
  • персонажи мультфильмов;
  • акции;
  • распродажи.

Об удобстве пользования официальным сайтом TOY.RU пишут отзывы разные покупатели:

“Очень удобно, когда можно быстро найти любую игрушку. Радует, что все товары грамотно подобран по возрасту и полу ребенка. Мне это существенно помогло при выборе подарка для племянницы. Не стал долго искать, просто занес е возраст в колонку и нашел нужную игрушку”

Ради любопытства мы с мужем побывали в разных категориях. Действительно, игрушек огромное количество. На сайте представлены бренды известных производителей товаров для детей. В категории “распродажа” мы нашли конструкторы лего, которые были из прошлых коллекций. Цена на них была меньше чем везде.

Наши покупки на TOY.RU и приятные бонусы для покупателей

Итак, было решено для сына заказать игрушки от бренда Mattel, и мы выбрали щенка-робота Бибо и машинку Вспыш. Собачка должна была быть с мягкими ушками и хвостиком. Тело и лапки пластиковые. Щенок Бибо может вилять хвостиком и покачивать головой, знает 2 мелодий и разных фраз. Думаю, сыночку будет интересно танцевать под музыку, а потом и играть со щенком. Ну а машинка это как приложение к главной игрушке. Куда же мальчику и без транспорта)). Дочка очень любит лего, и различный конструктор. На этом сайте мы заказали дочке конструктор с персонажами из мультфильма Моана. В коробке LEGO целый остров, на котором хозяйничали Мауи, Моана и ее петух. Кстати, и на игрушки Mattel, и на лего были скидки, поэтому мы очень выгодно скупились. Больше не стали ничего брать, так как решили, что лучше будем раз в месяц заказывать что-то на TOY.RU.

Интернет-магазиной игрушек TOY.RU может похвастаться системой скидок, и очень выгодными ценами. А еще на официальном сайте можно вступить в клуб TOY.RU. Тогда перед Днем Рождением малыша не нужно будет ломать голову на счет подарка. Нужно на сайте оставить даты рождения своих детей, а еще можно добавить детей родственников или друзей. Всего можно добавить 6 деток. За две недели до дня рождения малыша будет приходить уведомление на почту с промо-кодом, и специальные предложения, подобранные сотрудниками сайта для вашего ребенка. Промо-кодом можно воспользоваться при покупке определенных брендовых товаров. Скидка составит 5%, на весь остальной ассортимент скидка 10%.

Мы с мужем добавили наших деток, деток моей сестры, и крестницу мужа. Теперь мы получаем скидки на товары к празднику, и на почту приходит рассылка о действующих акциях.

Что пишут в сети об интернет-магазине TOY.RU

Пока мы ждали свою посылочку, решили посмотреть отзывы в интернете. Все-таки интересно было узнать мнения людей о работе детского магазина TOY.RU, и о его сервисе. Масса положительных отзывов мелькали на сайтах и форумах, но были и разочарованные.

“Игрушек действительно много, и TOY.RU может похвастаться ассортиментом. Но вот мне не повезло с доставкой. Я заказывал дочке игровой набор, оговорился заранее о доставке, но пришел мой заказ на день позже. Мой ребенок был очень расстроен. Дети не любят ждать, и доча ходила обиженная весь вечер. Не знаю, может попался выходной какой-то у них”

Но в большинстве случаев покупатели отзывались очень тепло в адрес интернет-магазина TOY.RU. Люди хвалили и сам магазин, и игрушки. Особенно отметили вежливый персонал

“Мне пришлось свой заказ исправлять. Выбранного мною товара не было на складе, и менеджер посоветовал приобрести что-то другое. Молодой человек спросил у меня возраст ребенка, и помог подобрать игрушку. Все пришло вовремя, а качество на высоте.Спасибо TOY.RU за работу”

Вот такие отзывы мне встретились на разных сайтах. Я же надеялась, что наша посылка придет вовремя, а игрушки будут высокого качества.

Как сделать заказ и где купить хорошие игрушки

Так как мы живем в Москве, то нам игрушки доставили в тот же день. Мы выбрали товар, закинули его в корзину. После этого нажали на клавишу “оформить заказ”. Вам высветиться небольшая таблица, в нее вы должны будете внести количество игрушек. На самом деле ничего сложного нет. Ниже оставьте свое имя, электронный адрес и номер телефона. Менеджер интернет-магазина TOY.RU перезвонил нам через 15 минут и дальше мы обговорили все нюансы. Заказать тут игрушки не сложно, главное не заблудиться в ассортименте товара.

Отдельно хочется сказать о впечатлениях от товара. Мы привыкли деткам рать качественные игрушки, и эти не подкачали. Не было никакого запаха, как в дешевых китайских аналогах. Детвора играет, и за это время игрушки не ломались от ударов и падений. Теперь я уверена, что купив игрушки на официальном сайте TOY.RU, я останусь довольна и качеством и ценой.

Отзывы о сайте Toy.ru

Друган
10.02.2018

На новый год хотели 2 подарочных набора заказать, но на сайте был только один. СОгласились на один, но в итоге и его не оказалось. Че, нельзя было убрать товар с сайта? Как-то обидно, так ни чем и не заменили. Пришлось просто игрушку купить. СПасибо, хоть Весь отзыв

она была

Svetka-konfetka
21.01.2018

Если не знаешь за чем конкретно пришел на сайт, то можно скупиться на приличную сумму, ибо выбор огромен реально. Мы регулярно тут делаем покупки, огромный плюс в том, что можно заказать доставку до двери

Достоинства

игрушки на любой карман

Недостатки

не увидела

Лера
11.01.2018

Есть крутая услуга подбора подарка. Консультант в режиме онлайн помог мне сделать правильный выбор. Радует и цена, и качество услуги. Я занесла на сайт данные свои детей и мне приходят скидки перед их Днем Рождения.

Достоинства

очень большой выбор

Недостатки

не на все бренды есть скидка по промо-коду

Svetka-konfetka
21.01.2018

Достоинства

игрушки на любой карман

Недостатки

не увидела

Лера
11.01.2018

Достоинства

очень большой выбор

Недостатки

не на все бренды есть скидка по промо-коду

Друган
10.02.2018