Thebodyshop — средства по уходу за телом - отзывы

Отзыв посетителя Валерия о thebodyshop.ru

Хорошего вам настроения! Хочу поделиться с вами моей историей поиска подходящего магазина со средствами по уходу за кожей. Учитывая, что эпителий у каждого разный, то и искать необходимую косметику иногда приходится достаточно долго. Вот и я вместе со своей проблемной кожей, бегая в очередной раз по магазинам в поиске качественного крема для рук, задумалась, а не проще ли будет заказать продукцию через интернет? Так можно сэкономить время, которое при современном темпе жизни стоит достаточно дорого.

Качество товара и удобство пользования сайтом

thebodyshop-duxiСайт thebodyshop.ru сразу вызвал интерес приятным оформлением интерфейса. Обычно, на качественно сделанных сайтах размещается довольно хороший товар, отвечающий всем потребительским запросам. Но первое впечатление далеко не всегда правдивое, поэтому я решила проанализировать весь ассортимент и услуги интернет магазина. После небольшого «осмотра» у меня сложилось приятное впечатление, и я вывела такой вот перечень плюсов:

• Огромнейший ассортимент. Есть косметика для мейкапа, всевозможные крема для лица, рук и тела, шампуни и маски.
  • Доступный ценовой диапазон, подходящий любому покупателю.
  • Довольно долгая история компании. Это вызывает доверие.
  • Можно заказать доставку не только по столице, но и в любую глубинку.
  • Натуральная база изготовления.
  • Присутствуют акции и горячие предложения.

В случае необходимости можно связаться с продавцом консультантом по телефону или задав вопрос в чате.

Это далеко не все плюсы. Благодаря строгому контролю качества и стандартизации производства на уровне с компаниями – косметическими гигантами, производитель гарантирует качество поставляемой продукции.

Выбрав магазин «Боди шоп», я получаю необходимую косметику не стоя в многочасовых очередях, а предоставляемые гарантии качества позволяют не переживать за свое здоровье. Недорого и надежно – это могло бы стать слоганом магазина.

У каждого потребителя свои прихоти и желания, поэтому я не слепо доверилась интуиции, а все-таки перед покупкой ознакомилась с отзывами в сети.

Отзывы о The Body Shop

Конечно, такая продукция как косметика — популярна, и ее можно найти даже на полках супермаркета. Но какое будет качество таких товаров? Да и если применение не увенчается успехом, то останется два больших следа: один на вашем здоровье, а второй послужит тяжким грузом на нервной системе. На официальном сайте можно прочитать отзывы покупателей, там преобладают позитивные записи.thebodyshop-aromaty Все довольны и это главное. На форумах можно найти и недовольных продукцией покупателей, но проблемы доставки в деревню под Костромой падают на плечи почты, а не поставщика. Учитывая все нюансы, у меня получилась общая формула под названием: почему люди отовариваются в магазине The Body Shop:

• Основа продукции всегда базируется на натуральных компонентах.
  • Присутствует множество серий, как для мужчин, так и для женщин.
  • При несоответствии товара его достаточно просто вернуть.
  • Постоянное обновление продукции.
  • При больших заказах бесплатная доставка (к сожалению, данная услуга распространяется только на москвичей).

Перечень получается довольно-таки презентабельный.

«Лучший магазин для девушек, который я когда-либо видела! Можно быстренько собрать себе целый набор. Накупила косметики себе и взяла бальзам после бритья мужу. Пользуюсь долго и даже не смотрю в сторону других магазинов».

В таком магазине можно покупать не только для себя, но и сделать приятный презент своим близким.

«Долго искала себе крем для век 35+. Нашла подходящий в вашем магазине по приемлемой цене. Приятная девушка консультант помогла не запутаться в огромном ассортименте. Доставили заказ достаточно быстро, так что теперь буду омолаживаться. Всем советую».

Товары, которые можно приобрести

В огромном каталоге изделий можно легко запутаться. Чтобы избежать этого, вверху сайта размещен поисковик, который сможет сузить предоставляемый компанией ассортимент до нужной вам категории. Интерфейс удобен для пользователя, все товары разбиты на категории. За покупателем останется только сделать выбор и заказать товар. Для этого будет достаточно 5 минут и нескольких кликов мышью. Рассмотрим более подробно предложения от «Боди шоп».

thebodyshop-recepty-prirody1. В категории средств для тела можно найти скрабы, бронзер для дела в нескольких вариантах, масла для тела, ароматные пены и гели дезодоранты и продукцию для кожи ног. Удобным блоком выведены на экран новинки и хиты продаж, так можно посмотреть на новые поступления и понять, что покупает большинство клиентов это магазина.

2. Блок «для рук» содержит: кремы для рук с разными полезными и увлажняющими добавками, антибактериальные лосьоны, средства для маникюра.

3. Сыворотки, очищающие маски, гели для умывания, пены после бритья для мужчин, — можно найти в разделе по уходу за кожей лица.

4. Блок «Уход за кожей» поможет подобрать продукцию исходя из возрастных показателей: молодая, зрелая, или с первыми признаками старения, и из типа кожи: жирная, сухая, комбинированная, нормальная, чувствительная. Можно подобрать средства с разной функциональностью: матирование, устранение несовершенств, защита от солнца и т.п.

5. Для волос кроме масок, пенок, шампуней и средств для укладки можно подобрать различные аксессуары.

6. Все самое необходимое для мейкапа вы найдете в разделе: «для макияжа».

7. Завершить образ помогут духи или туалетная вода.

Покупательница сможет подобрать себе одну необходимую вещь или же собрать целую линейку. Не зря дамы выбирают сайт магазина The Body Shop, ведь этот магазин – это мечта. В нем можно подобрать необходимые косметические средства для мужчин и порадовать аксессуарами детей.

«Решила почистить кожу и заказала white musk, ребенок жаловался, что закончился шампунь, заодно заказала шампунь банан. Заказ пришел вовремя. Маска как маска, а вот шампунь классный. Получилась густая ароматная пена. Теперь моем им голову всей семьей».

По отзывам видно, что покупают не только молодые девушки, но и все члены семьи. Это несомненный плюс в копилку магазина.

Качество поставляемого товара

3 причины выбрать косметику бренда «Зе боди шоп»:

1. Компания сотрудничает с Гринпис и позиционирует себя как бренд исключительно натуральной косметики. Природные ингредиенты сохранят вашу кожу, напитают ее полезными витаминными комплексами и помогут избежать преждевременного старения эпителия.thebodyshop-maski-dlya-lica
  2. Компания-производитель беспокоится о своих клиентах, поэтому выпускает только безопасную для здоровья продукцию, которая не вызовет аллергии и раздражений. Почему стоит доверять компании? В отличие от супермаркетовской косметики и малознакомых компаний-однодневок, история The Body Shop начинается еще с 80-х годов. Почти 40 лет продаж дают понять покупателю, что качество косметики будет на высоком уровне. Развиваясь на западе, в 2005 году открывается первый филиал в России. Продукция от известного бренда каждый год берет несколько призовых мест на конкурсах.
  3. Опытная команда строго контролирует производство и следует девизу компании «Красота в здоровье». Приобретая товар можно прочитать его с описанием на сайте, и убедится в том, что он вам подходит.

В рубрике «часто задаваемые вопросы» скорее всего можно найти ответы на ваши возникающие вопросы.

Акционная и бонусная программа

Какая девушка устоит перед заманчивой надписью в “-25%”? А если эта надпись превратится в “-50%”?

Магазин постоянно проводит различные акции и викторины. Чаще всего участвует в акциях новый, недавно поступивший товар. Производители создают такие привлекательные условия для покупателей, чтобы возникало желание ознакомиться с новым товаром по приемлемой цене. Будьте уверены, что это не распродажа магазина, где продукты со скидкой почти пропали или просто не востребованы.

Лучшая акция магазина – это бесплатная доставка при заказе на сумму больше 2500р. Это удобно, вам будет необходимо только ввести свои данные для доставки и оплатить заказ.

Также присутствует огромное количество спецпредложений. Приобретая промокод The Body Shop, вы вступаете в программу лояльности магазина и получаете дополнительные скидки и накопительные бонусы. С премиум картой вас ждут скидки, скидки и еще раз скидки.

«Взяла себе новенькую маску «Мед из Эфиопии» со скидкой в 25%. Если честно не ожидала, что товар будет такой потрясающий. Жду новых акций, потому что хочу приобрести еще и кремы для тела)».

Вступайте с косметическую семью The Body Shop и получайте гарантированные бонусы. С ними можно хорошо сэкономить!

Комментарии специалистов

Врачи-дерматологи рекомендуют не экономить на косметической продукции, потому что в случае неудачного приобретения сэкономить на лечении уже не получится. Чтобы не попасться на удочку мошенников, заказывайте продукцию только через официальный сайт магазина. А чтобы быть уверенней в выборе товара, врачи рекомендуют придерживаться нескольких простых правил:thebodyshop-kremy-maslo

• Выбирайте товар от сертифицированного производителя.
  • Смотрите на сроки годности.
  • Во время транспортировки флаконы со средствами могут повредиться, осмотрите целостность и герметичность упаковки.
  • Используя новую косметику впервые, проведите ей тест. Нанесите немного на кожу и посмотрите, не будет ли аллергии.

Здоровье потребителя в руках самого потребителя. В случае предоставления некачественного или сомнительного товара от Зэбодишоп его можно вернуть и, конечно, нужно обратиться в службу поддержки клиентов. Но таких случаев у магазина я не встретила, поэтому, думаю, к семье The Body Shop можно присоединяться безо всяких опасений:)

Отзывы о сайте Thebodyshop — средства по уходу за телом

Снежинка
05.10.2016

Недавно купила у них тоналку. Качество средненькое, но на уровне других производителей. А вот цена порадовала. В принципе для среднего класса очень даже хорошо.

Достоинства

не дорого

18.09.2016

Работаю в компании уже несколько лет. Могу заверить, что продукция высокого качества т.к. сама ей пользуюсь. Приходите к нам работать и сами все узнаете, дружный коллектив и достойная зарплата гарантированы.

Достоинства

обслуживание покупателей на высоком уровне

Недостатки

отсутствуют

Карина
11.09.2016

Я таких скидок давно не видела. Может попала на какую-то сезонную распродажу. В общем, отоварилась на год вперед. Всем модным девушкам советую этот магазин.

Достоинства

приемлемая цена, огромный ассортимент

Недостатки

долго ожидала доставку

Камнишева
30.08.2016

Хотелось бы персонально выразить благодарность специалистам по разработке косметики. Мне до этого ни одна пудра не подходила. А эта ложится идеальным слоем, все недостатки кожи будто исчезают. Браво!!!

Volk
22.08.2016

Жена выбирала маску для зрелой кожи. Не знаю, что они там намешали, но помолодела лет на 15. Посмотрю как называется маска и себе тоже куплю наверно))

Достоинства

отличное качество

Недостатки

быстро заканчивается

05.08.2016

Купила масло чайного дерева. Использовала с удовольствием, очень приятное ощущение при нанесении. Не жжет и не стягивает кожу. Всё ок!

18.09.2016

Достоинства

обслуживание покупателей на высоком уровне

Недостатки

отсутствуют

Карина
11.09.2016

Достоинства

приемлемая цена, огромный ассортимент

Недостатки

долго ожидала доставку

Камнишева
30.08.2016

Volk
22.08.2016

Достоинства

отличное качество

Недостатки

быстро заканчивается

Снежинка
05.10.2016

Достоинства

не дорого

05.08.2016

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Thebodyshop — средства по уходу за телом
Перейти на официальный сайт thebodyshop.ru
Подписаться на отзывы об объекте Thebodyshop — средства по уходу за телом