Switips отзывы

Отзывы о сайте Switips

Kalleos
19.01.2021

Пока жаловаться не на что. Кэшбек начисляется исправно. Уже выводил несколько раз. Всё ок. . Шопинг стал еще интереснее:)

Достоинства

платят по честному

Недостатки

Не всегда быстро подтверждают покупку

ЕгоВанилька
20.12.2020

В Инсте активно рекламировала switips, наглядно показывая как им пользоваться и т. д. К сожалению, люди все равно не велись. Да, они регились, вопросы задавали, но не делали покупки, не оформляли голд и т. д. Мне изначально было сказано, что буду с них получать по 0,3 € и 15 % с каждой их покупки и Весь отзыв

обязательное условие, чтоб они взяли статус Голд. Потом некоторые стали покупать голд статус и товар, но я получала реально копейки!! Обман во всем. В общем, провальное дело..

Достоинства

неплохо себя позиционируют

Недостатки

опишу все, что не понравилось

Nimfetka
05.12.2020

Чтоб купить голдкарту заняла денег, подумав что быстро отобью. Не получилось, так как по партнерской компании никто не скупляется. Но самое ужасное – каждый месяц надо продлевать действие карты, о чем изначально сказано не было. И админы просто создают видимость активности сайта и спроса на него.

Достоинства

Недостатки

пирамида, глючит приложение в смарте, техподдержка отстой.

Марта
29.11.2020

Пару лет назад тут зависала и реально платили проценты, но в этом году этого нет, поэтому я очень разочаровалась.

Достоинства

Нету.

Недостатки

Ничего не начисляют,обманывают.

Zamca
17.11.2020

Наткнулась на сайт, где множество людей тупо продают свои аккаунты, причем, дешевле, чем покупали. Мне это кажется чудовищно странным. Некоторые отписываются, что нет времени на покупки и привлечение партнеров, другие что нет денег покупать и т. д. На самом деле, люди поняли, что смысла во вложении Весь отзыв

нет и по партнерке фиг что получишь…

Достоинства

Недостатки

странные происходят вещи…

Варфаломей
09.11.2020

Я тут начал изучать отзывы и впал в шок от того сколько везде лести об этом свитипс. Блин, да не может быть, чтобы никто не нашел ни одного минуса. Лично я тоже зарегился и проверил этот сайт. Фигня их обещания. Да, сначала надо вложиться 40 евро и это как оказалось, только для начала. Потом надо Весь отзыв

продлевать. А с партнерской программы получаются копеечки, а не то, что они обещают. И еще – в магазах реально цены слишком завышены, на что и рассчитано. Типа человек возвращает 60%, но если промониторить цены на один и тот же товар, то то на то и выходит. Короче, разочарован и не советую.

Достоинства

может и есть, но я не нашел

Недостатки

это полнейший ужас

Олег П.
01.11.2020

Первое, что мне тут предложили – купить франшизу за штуку евро – я обалдел. Сказал, что такого бабла нет, так они начали уговаривать взять кредит…Зато потом буду получать сумасшедший кешбек с партнеров. Бред!

Достоинства

Абсолютно отсутствуют.

Недостатки

Мошенники.

Koroleva
25.10.2020

Не буду долго расписывать обо всех неприятных моментах, например, что начисления мизерные и т. п. Но скажу за вывод денег – можно это сделать только если у тебя есть 800 р. и с этого они берут 70 р и 3% на вывод на карту банка. А чтоб собрать эту сумму надо оч много времени. Одним словом, лохотрон.

Достоинства

___

Недостатки

Все печально.

Kalleos
19.01.2021

Достоинства

платят по честному

Недостатки

Не всегда быстро подтверждают покупку

Nimfetka
05.12.2020

Достоинства

Недостатки

пирамида, глючит приложение в смарте, техподдержка отстой.

Марта
29.11.2020

Достоинства

Нету.

Недостатки

Ничего не начисляют,обманывают.

Варфаломей
09.11.2020

Достоинства

может и есть, но я не нашел

Недостатки

это полнейший ужас

Олег П.
01.11.2020

Достоинства

Абсолютно отсутствуют.

Недостатки

Мошенники.

Koroleva
25.10.2020

Достоинства

___

Недостатки

Все печально.

ЕгоВанилька
20.12.2020

Достоинства

неплохо себя позиционируют

Недостатки

опишу все, что не понравилось

Zamca
17.11.2020

нет и по партнерке фиг что получишь…

Достоинства

Недостатки

странные происходят вещи…

Switips

Онлайн-платформа предлагает клиентам совершать покупки и возвращать деньги в качестве кэшбэка до 40 %. На официальном сайте Switips находится более 5000 магазинов с разными товарами и брендами. Если у вас есть промокод или вы обратились на закрытую распродажу, существует возможность получить скидку до 90%.

При оформлении Gold-карты от сервиса, стоимость которой составляет 39 евро, клиент увеличивает кэшбэк на 60% и получает 15% от покупок, совершенных людьми по партнерской программе.

Зарегистрироваться на Switips можно через компьютер/ноутбук или смартфон. Магазины, в которых клиент получает кэшбэк работают в режиме онлайн и офлайн.