Yagora.ru — SMM агентство - отзывы

Отзывы о сайте Yagora.ru — SMM агентство

Anton Fedorov
28.12.2018

Воспользовался услугами данного сервиса… Просто жил на их сервисе.. Поддержка отвечала то через 2 часа, то через 4…я конечно понимаю,что часовые пояса в стране разные, но блин я сплю, а мне ответ прислали, утром им ответишь и еще пол дня ждешь — ужасно раздражало. + Весь отзыв

каждый раз, чтобы увеличить скорость накрутки приходилось им писать, нет бы сделать в личном кабинете функции увеличения скорости, так нет, пишите каждый раз в поддержку и ждите. Там конечно на страницах у них минимальная скорость расписана, но мне нужно было гораздо быстрее. В общем выполнили мой заказ, но нервов я потратила с ними…

Достоинства

Хорошее соотношение цены и качества

Недостатки

ОООчень медленная работа тех поддержки

Anton Fedorov
28.12.2018

Достоинства

Хорошее соотношение цены и качества

Недостатки

ОООчень медленная работа тех поддержки

Yagora.ru — SMM агентство

Российское SMM агентство Yagora.ru работает с 2017 года. Агентство предоставляет услуги продвижения в социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, Twitter, YouTube, Instagram, Facebook и Telegram. Скорость накрутки выбирается автоматически в соответствии с параметрами и факторами сообществ. Yagora.ru заявляет, что использует только безопасные методы и лимиты при работе. Чтобы отказаться от заказа и вернуть деньги, обратитесь в службу поддержки, возврат средств производят по правилам сервиса.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Yagora.ru — SMM агентство
Подписаться на отзывы об объекте Yagora.ru — SMM агентство