Yagora.ru — SMM агентство отзывы

Отзывы о сайте Yagora.ru — SMM агентство

Прохор
15.02.2019

Заказал обычную, накрутили медленно, но накрутили. Заказал целевую, два дня посмотрел на на тех кто вступает, такая же обычная накрутка — написал им об этом согласились. Уже месяц жду возврата денег.

Достоинства

Недостатки

все

12.02.2019

Заказала 500 подписчиков в группу, в итоге ничего не сделали, деньги не вернули, поддержка не отвечает, сайт не работает. Хорошо, хоть немного потратилась.

Достоинства

Мошенники

Недостатки

Будь осторожны, в соц.сети рассылают приглашение их сотрудники, не ведитесь- лохотрон!

12.02.2019

Купил 1250 подписчиков для паблика. Сделали 200. Поддержка отвечает спустя сутки. На сегодняшний день сайт закрыт. нexyeвo так работают ребята.

Достоинства

вообще нет.

Недостатки

недостаток заключается в родителях, которые рождают таких чmoшниkoв, которые вечно разводят людей.

Ксения
03.02.2019

Разводка, ничего не делают, не отвечают, деньги на ветер, просто ужасно, жаль времени и денег

Недостатки

Обман

Jadakers
02.02.2019

Недокрутили процентов 90 работы! Написал в поддержку — сказали вернут деньги! ничего не вернули! игнор полный! Разводилы! не советую связываться

Достоинства

Недостатки

Все!

Anton Fedorov
28.12.2018

Воспользовался услугами данного сервиса… Просто жил на их сервисе.. Поддержка отвечала то через 2 часа, то через 4…я конечно понимаю,что часовые пояса в стране разные, но блин я сплю, а мне ответ прислали, утром им ответишь и еще пол дня ждешь — ужасно раздражало. + каждый раз, чтобы увеличить Весь отзыв

скорость накрутки приходилось им писать, нет бы сделать в личном кабинете функции увеличения скорости, так нет, пишите каждый раз в поддержку и ждите. Там конечно на страницах у них минимальная скорость расписана, но мне нужно было гораздо быстрее. В общем выполнили мой заказ, но нервов я потратила с ними…

Достоинства

Хорошее соотношение цены и качества

Недостатки

ОООчень медленная работа тех поддержки

12.02.2019

Достоинства

вообще нет.

Anton Fedorov
28.12.2018

Достоинства

Хорошее соотношение цены и качества

Недостатки

ОООчень медленная работа тех поддержки

Прохор
15.02.2019

Достоинства

Недостатки

все

12.02.2019

Достоинства

Мошенники

Ксения
03.02.2019

Недостатки

Обман

Jadakers
02.02.2019

Достоинства

Недостатки

Все!

Yagora.ru — SMM агентство

Российское SMM агентство Yagora.ru работает с 2017 года. Агентство предоставляет услуги продвижения в социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, Twitter, YouTube, Instagram, Facebook и Telegram. Скорость накрутки выбирается автоматически в соответствии с параметрами и факторами сообществ. Yagora.ru заявляет, что использует только безопасные методы и лимиты при работе. Чтобы отказаться от заказа и вернуть деньги, обратитесь в службу поддержки, возврат средств производят по правилам сервиса.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Yagora.ru — SMM агентство
Подписаться на отзывы об объекте Yagora.ru — SMM агентство