SmartCredit - отзывы

Отзыв посетителя Екатерина о smartcredit.ru

Конечно же, у меня, как и у большинства людей нашей страны нет возможности откладывать и копить сбережения. Поэтому в случае срочной необходимости приходится занимать деньги, но честно говоря, и занять то сейчас особо не у кого, потому что все живут на одном уровне. О SmartCredit я узнала от своей родственницы, она часто пользуется услугами этого банка и заказывает средства при необходимости на официальном сайте.

Информация из интернета о Смарт Кредит банке

Всем привет! Зовут меня Катя и мне 30 лет. С детства росла в обычной семье, родители всегда экономили, потому что жили мы небогато. И вот сейчас я сама мама, но живу все также экономно, как и когда-то. Об электронных кредитах я впервые узнала от своей родственницы, до этого даже и не знала о таком виде займа. Как по мне то это необходимая и очень удобная услуга когда срочно нужны деньги и нет времени стоять в очереди или собирать справки для оформления.

SmartCredit это относительно молодая компания, но уже завоевала много клиентов. Банк подходит индивидуально к каждому клиенту. Для того чтобы воспользоваться услугами банка необходимо быть старше 21 года и моложе 65, иметь паспорт гражданина России и мобильный телефон.

Основным преимуществом является то что не требуется прилагать скан копию паспорта, а достаточно просто ввести номер и серию. Электронный банк Смарткредит работает круглосуточно семь дней в неделю и займ можно оформить в любой момент, зайдя на официальный сайт. Банк предоставляет три тарифа кредитования на выбор для своих клиентов:

• для тех кто впервые пользуется услугами Смарт Кредит — предоставляет от 2 до 9 тысяч рублей сроком до трех недель. Процентная ставка — 1,9% ежедневно;
  • для тех кто пользуется услугами уже не первый раз — предоставляется сумма от 2 до 15 тысяч рублей сроком до 30 дней. Процентная ставка — 1,8% каждый день;
  • для постоянных клиентов банка — сумма займа достигает 25 тысяч рублей, сроком до 30 дней и процентной ставкой в 1,6%.

К тому же в каждом тарифе можно досрочно погасить или же наоборот продлить срок пользования кредитом без штрафов.

Основные требования для оформления онлайн Смарт Кредита

Как и в других банках в Смарткредит существуют определенные требования в заемщику. В первую очередь это должен быть гражданин России возрастом от 21 до 65 лет. Для подачи запроса не требуется поручитель и справка о доходах. Необходимо иметь карту любого банка, если деньги будут выводиться на нее. Только хочу сразу отметить, что карта должна быть на имя заемщика, потому что вся информация тщательно проверяется банком.

Как получить срочный микрозайм в SmartCredit

Для того чтобы оформить заявку в Смарт Кредит первым делом нужно зайти на официальный сайт, на котором выбрать сумму и срок займа.

Чем мне нравится SmartCredit так это прозрачностью оформления, сразу же видна процентная ставка и полная сумма с учетом переплаты.Если займ запрашивается впервые, то нужно вводить всю информацию о себе, в последующие же разы, я просто вхожу в личный кабинет и выбираю тариф и вариант вывода денег. Итак, информация, которую следует указать в заявке:

• указать фактические имя, отчество и фамилию;
  • номер контактного телефона;
  • номер паспорта;
  • дата рождения.

Как вы можете убедиться сами, заполнение в принципе простое и понятное, к тому же мне нравится то что я просто ввожу данные и цифры и не прилагаю сканы своих документов. Это значительно упрощает и ускоряет процесс оформления. Хочу сказать, что обмануть банк не получиться, так как он тщательно проверяют всю информацию и в случае нарушения правил в кредите будет отказано.

В каком случае Смарт Кредит может отказать в запросе срочного микрозайма

Очень часто слышала, как многие жалуются на отказ в заявке, но не пойму почему людей это так возмущает. Как и любой другой банк, SmartCredit ответственно подходит к кредитованию и проверяет всю информацию. Если же заемщик нарушил правила и требования которые указаны на официальном сайте, то получить отказ это естественно. Я приведу несколько основных причин по которым возможен отказ в получении одобрения:

• недействительное имя (или допущена ошибка);
  • есть задолженность;
  • негативная кредитная история.

То есть если у вас есть уже задолженность в других банках или вы злостный неплательщик, то о каком одобрении может идти речь? Я считаю, что электронный займ очень удобен и прост, но ответственности не становится меньше перед заемщиком.

Способы погашения срочного онлайн кредита

SmartCredit мне нравится тем, что можно погашать кредит частично или же продлить срок пользования. Также можно вернуть займ досрочно, при этом оплачивая процентную ставку лишь за фактические дни пользования. Кстати, досрочное погашение очень хорошо отражается на кредитной истории и в дальнейшем будет проще оформлять займы не только в этом банке, но и в других финансовых учреждениях. Способов для погашения очень много и стоит лишь выбрать удобный для себя:

• через личный кабинет — в котором видны все операции и способы управления ими;
  • в терминалах — главное правильно ввести номер договора, реквизиты банка и сумму с учетом процентов;
  • в кассе любого банка — имея при себе паспорт, номер договора и реквизиты Смарт Кредит можно погасить легко и просто;
  • Qiwi кошелек — с его помощью можно мгновенно вернуть займ не выходя из дома;
  • система Contact — позволяет быстро возвращать займ, но не во всех городах есть офисы данной компании.

Что касается, меня, то мне больше нравится погашение с помощью личного кабинета. Та карта, на которую я запрашиваю кредит и помогает мне его возвращать. Я просто перевожу деньги, и закрываю задолженность. То есть, как вы уже поняли я и оформляю и погашаю кредит не выходя из дома.

Отзывы клиентов из сети о SmartCredit

В том что Смарт Кредит пользуется спросом среди клиентов, можно увидеть по отзывам. Многие люди в наше время все больше пользуются срочными займами и избавляют себя от сбора документов.

“SmartCredit спасал ни раз меня и мою семью. Очень удобное приложение, я ввожу свои данные и сразу знаю какую сумму в итоге должен погасить. Да и нравится тот факт, что при досрочном погашении я не плачу за весь указанный срок, а оплачиваю лишь фактические дни пользования деньгами. До этого пользовался услугами других онлайн банков, но Смарт Кредит оказался лучшим из всех и теперь я их постоянный клиент. Устраивает работа, отношение к клиентам и улучшение ставки для постоянных клиентов”

Есть масса отзывов от клиентов с отсутствующим кредитным рейтингом, SmartCredit дает многим шанс и лояльно относиться к своим клиентам. Я всегда возвращаю кредит на несколько дней раньше, но был один раз когда пришлось на несколько дней отсрочить срок пользования.

Почему я выбираю Смарт Кредит, основные преимущества срочного займа

По правде говоря, я в восторге от того что могу воспользоваться кредитованием не выходя из дома. Мне нравится скорость оформления, на сайте все очень понятно и без всяких заморочек. Тот факт что не нужно прилагать копии документов значительно экономит время, силы и нервы. Вот ряд причин почему я выбираю SmartCredit:

1. Отсутствие очередей и сбора документов.
  2. Скорость обработки данных и быстрое одобрение.
  3. Улучшение условий кредитования для постоянных клиентов.
  4. Погашение раньше срока или же наоборот отсрочка.

Лично я не вижу никаких отрицательных сторон в данном банке, поэтому и отдаю ему предпочтение. С помощью SmartCredit я смогла и телефон купить, и стиралку отремонтировать, в общем здорово выручает меня эта услуга.

Мои впечатления о SmartCredit

Услугами Смарт Кредит пользуюсь давно, мне нравится этот банк больше остальных, потому что все просто и понятно. Конечно же стараюсь погашать досрочно и не нарушаю правила кредитования, но пару раз приходилось продлевать срок пользования, когда брала большую сумму для покупки телефона. Банк идет на уступки и позволяет частично возвращать займ. Меня устраивает работа SmartCredit. Захожу на официальный сайт со своего ноутбука и заказываю необходимую сумму. В общей сложности, весь процесс занимает в среднем около получаса. Меня это устраивает и я пока довольна на все 100% нашим сотрудничеством.

Отзывы о сайте "SmartCredit"

Петр
15.08.2018

Лучше всего конечно перехватывать у друзей небольшие суммы, та оно хоть без процентов. Но я переехала недавно, знакомых тут нет, пришлось брать пару раз, продлевала один раз чтобы без штрафов возвращать. Удобно только что быстро оформляют, но переплачивать приходится чувствительно так что только на краткий Весь отзыв

срок в случае большой необходимости.

ivan1959
03.08.2018

В жизни каждого человека бывают ситуации когда срочно нужны деньги,а взять их не откуда и одолжить их не у кого.Вот тогда и выручают фирмы подобные Смарткредиту.У меня правда подобных ситуаций пока не возникало.Но если возникнуть знаю к кому обращаться- к СмартКредиту.

Достоинства

Быстро и удобно.

Недостатки

Не нахожу

домохозяйка
20.06.2018

Процентная ставка не маленькая, но когда деньги нужны позарез, то деваться некуда. Думаю на это и расчитано. Я обращаюсь за услугами Смарт кредита крайне редко, но в случае необходимости беру кредит и возвращаю как можно скорее.

Афанасий
19.06.2018

Смарткредит нравиться тем что есть много способов вывода денег и столько же способов погашения. Устраивает работа, проблем еще не возникало.

Достоинства

быстро, четко, все понятно

Недостатки

процент высоковат

Oksi Moksi
28.05.2018

Получилось оформить лишь с третьего раза, и это при моей хорошей кредитной истории. Не знаю что им было не так, но мне срочно нужны были деньги. Вернула через три дня, хотя брала на две недели, хорошо что оплатила лишь свои три дня пользования.

Достоинства

оплачиваешь только дни пользования

Недостатки

не сразу дают

Дмитрий Игоревич
14.04.2018

Оформлял недавно и с первого раза получил одобрение на нужную сумму, поэтому смог быстро уладить свои проблемы. Это некая палочка-выручалочка нашего времени. Стараюсь редко прибегать к подобным услугам, но если вдруг горит, то отдаю предпочтение Смарткредит.

шпулька
10.04.2018

Фирма супер! Выручает в те моменты когда срочно нужны деньги, а впутывать в свои проблемы не хочется никого! Для меня самое то! Всем довольна!

Достоинства

быстро и удобно

Недостатки

в первый раз высокий процент

Петр
15.08.2018

срок в случае большой необходимости.

домохозяйка
20.06.2018

Афанасий
19.06.2018

Достоинства

быстро, четко, все понятно

Недостатки

процент высоковат

Дмитрий Игоревич
14.04.2018

шпулька
10.04.2018

Достоинства

быстро и удобно

Недостатки

в первый раз высокий процент

ivan1959
03.08.2018

Достоинства

Быстро и удобно.

Недостатки

Не нахожу

Oksi Moksi
28.05.2018

Достоинства

оплачиваешь только дни пользования

Недостатки

не сразу дают

Подписаться на отзывы об объекте SmartCredit