Смарт Директ отзывы

Отзывы о сайте Смарт Директ

Олеся
25.10.2020

Учусь у них второй раз, первый два года назад(тогда оплата за обучение была помесячная) я прошла уроки до запуска рекламных кампаний, но финансы сказали нет после месяца обучения. Сейчас у меня есть свой сайт, решила снова пойти учиться настройке рекламы в Яндекс Директ, чтобы самой запустить свой Весь отзыв

первый сайт и начать продавать. Как в пословице говориться ” Хочешь сделать хорошо-сделай сам”. НО дальше запуска рекламных кампаний мне так и не удалось пройти, потому что куратор, который должен проверять все действия за учениками, вообще не смотрит что в д/з написано, только пишет зачет, приступайте к следующему уроку. При всем этом, при поиске заказчиков, они учат говорить что заказчик ни чем не рискует, т. к. ученик настраивать рекламу будет под строгим наблюдением куратора, а по факту ученик может тупо слить деньги заказчика! И это еще не все! При прохождении модерации в Яндексе, сталкиваешься с разными трудностями, при которых может помочь сам Яндекс, но есть волшебный п.15(отклонение рекламы без объяснения причин), вот тогда бежишь за помощью к куратору(он же “профи” по настройке рекламы, раз обучает), а он тупо бьет по рукам, говоря, меняй проект( как меняй?, если я сама создала этот сайт, домен чистый, товар белый)у него даже ни малейшего желания не возникло проверить фразы к настройке, что то еще проверить, только одни отговорки, сайт такой, сайт секой. Но сайт создан на профессиональном конструкторе LPmotor, к ним то тогда я и обратилась за помощью!!!! И что вы думаете? Тех. поддержка LPmotor, сначала просто решила проверить в сайте дело или нет. Они сами создали объявление в Яндекс Директ для моего сайта и отправили на модерацию. Чудо случилось) объявление модерацию прошло!!!! Снова отправляю я и снова п.15. В этот момент тех. поддержка конструктора LPmotor просто могла бы меня отфутболить, поскольку причина не в сайте, А В НАСТРОЙКЕ РЕКЛАМЫ, напоминаю, что при этом я прохожу обучение настройке рекламы в Яндекс Директ у SmartDirect, но они все же продолжили разбираться и нашли в чем причина, она банальна-ВО ФРАЗАХ, ВО ФРАААЗААХ!!!!!! Куратор не проверяет домашку и не учит ни че му!!!

Достоинства

Недостатки

Материалы старые как мамонт, в ютубе и то новее видеоуроки, причем бесплатные!
Куратор вообще не выполняет функции куратора.
Богдану написала свою проблему, прочитал и полный игнор!

Виктор
24.10.2020

“В контакте” и “Ютуб” проводят бесплатные тренинги, основная цель которых предложение купить платные тренинги 50-80 тыс руб. Эта же информация есть на сайте. Сами тренинги не являются чем то новым для программистов. Направление тренингов работа в ресурсе Яндекс Директ

Недостатки

Бесплатные тренинги никакой особой информации не несут. Пустая трата времени. Что то интересное есть у них в Ютубе.

Любина2020
18.10.2020

Теорию то они рассказывают доступно, рассказывают что и как, конечно. Много о своих досижениях, какие они молодцы. Но после курса клиенов приходится искать самостоятельно, заказы с неба не сыпятся.

Рустам С
11.10.2020

Хоть от интернет-маркетинга был далек, но все же курс усвоил. Тренинг приятно впечатлил, грамотно выстрон алгоритм преподнесения инфы, все буквально разжевано для лучшего понимания

Maskiss
04.10.2020

После курсов осталась довольна, получила ответы на все свои вопросы.

Достоинства

понятное и полное изложение информации, практика

Рустам С
11.10.2020

Виктор
24.10.2020

Олеся
25.10.2020

Достоинства

Недостатки

Материалы старые как мамонт, в ютубе и то новее видеоуроки, причем бесплатные!
Куратор вообще не выполняет функции куратора.
Богдану написала свою проблему, прочитал и полный игнор!

Любина2020
18.10.2020

Maskiss
04.10.2020

После курсов осталась довольна, получила ответы на все свои вопросы.

Достоинства

понятное и полное изложение информации, практика

Смарт Директ

Агентство интернет-маркетинга Смарт Директ работает с 2014 года. Его основателями стали Богдан Старицын и Владимир Иванов, которые регулярно организовывают тренинги, где рассказывают, как стать специалистом Яндекс рекламы. После обучения они обещают своим ученикам стабильный доход, до 50-200 тыс. руб. в месяц, а также овладение такими навыками:

• настройка контекстной рекламы;
  • ведение яндекс директа, гугл эдвордса;
  • создание лендинговых страниц;
  • настройка веб-аналитики;
  • подключение CRM-систем и многое другое, что касается интернет-маркетинга.

По словам руководителей компании Смарт Директ, они дают практический опыт своим ученикам, бесценные знания, которые помогут выйти на новый профессиональный уровень. Благодаря курсам они помогают в продвижении бизнеса в сети Интернет, привлечении покупателей из разных ниш. Руководители Смарт Директ рассказывают о богатом опыте, работе над крупными мировыми проектами, бюджет которых достигает 1,5 млн. руб.

Не прочитав реальные отзывы, вы не узнаете, так ли это на самом деле.

Подписаться на отзывы об объекте Смарт Директ