Смарт Директ отзывы

Отзывы о сайте Смарт Директ

Константин
25.02.2021

Записался на бесплатный вебинар, отложил все свои дела на предстоящее время, наконец то дождался в надежде чему то научиться и иметь более обширное представление о профессии. Как оказалось весть этот вебинар полная замануха и обман.
1. Вы смотрите на онлайн трансляцию (но на протяжении всей Весь отзыв

“трансляции” вас пытаются заставить в это поверить), а обычный видеоролик с определённым сюжетом.
2. В чате вы единственный реальный человек
3. Видео записано во времена динозавров т.к. сайт по которому якобы идёт обучение не соответствует нынешней стилистике.
Вывод!!! Если вы всё ещё сомневаетесь в моих словах и зашли на этот вебинар, вы спокойго можете открыть код элемента и проверить весь код странички, особенно сам чат. Там вы сможете увидеть абсолютно всё как на ладони. ваш ID в чате будет единственным отличающимся от всех практически идентичных друг другу ID ботов .
НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ РАЗВОД!!! НЕ ТРАТЬТЕ СВОЁ ВРЕМЯ И ТЕМ БОЛЕЕ ДЕНЬГИ!!!!

Достоинства

НЕТ и НЕБЫЛО

Недостатки

ВСЯ ЭТА ШАРАЖКА

Анастасия
12.01.2021

Купила обучение самое дорогое у них, якобы со скидкой, обучение по настройке рекламы в Яндексе и Гугл. На первом уроке не предупреждают что для работы нужны будут платные программы, я покупала за 1900 одну программу. Во вторых не предупреждают что нужно самой искать проект для обучения, хотя Весь отзыв

говорят что есть резервный, в итоге потратила время на настройку резервного проекта, а заказчику сама пиши и договаривайся о запуске рекламы. Заказчик не ответил, либо ищите новый проект либо проходите дальше так. Бред полный. И деньги не возвращают даже половину, так как к обучению по Гугл вообще не приступала, качественно бы сначала выстроили структуру обучения, а потом деньги такие брали с людей!

Достоинства

Недостатки

Никакого проекта не дают для обучения, о платных программах для обучения не предупреждают, внятных комментариев кураторы не дают, одни отписки

Оксана Анатольевна Степанова
09.01.2021

Зря потраченные деньги. Курс абсолютно пустой. Куратор номинальный, тупо ставит допуски к следующим урокам и все, ответов на вопросы не дождешься. ЛЮДИ – не выбрасывайте деньги – кидалово!

Достоинства

Недостатки

см выше

Олеся
25.10.2020

Учусь у них второй раз, первый два года назад(тогда оплата за обучение была помесячная) я прошла уроки до запуска рекламных кампаний, но финансы сказали нет после месяца обучения. Сейчас у меня есть свой сайт, решила снова пойти учиться настройке рекламы в Яндекс Директ, чтобы самой запустить свой Весь отзыв

первый сайт и начать продавать. Как в пословице говориться ” Хочешь сделать хорошо-сделай сам”. НО дальше запуска рекламных кампаний мне так и не удалось пройти, потому что куратор, который должен проверять все действия за учениками, вообще не смотрит что в д/з написано, только пишет зачет, приступайте к следующему уроку. При всем этом, при поиске заказчиков, они учат говорить что заказчик ни чем не рискует, т. к. ученик настраивать рекламу будет под строгим наблюдением куратора, а по факту ученик может тупо слить деньги заказчика! И это еще не все! При прохождении модерации в Яндексе, сталкиваешься с разными трудностями, при которых может помочь сам Яндекс, но есть волшебный п.15(отклонение рекламы без объяснения причин), вот тогда бежишь за помощью к куратору(он же “профи” по настройке рекламы, раз обучает), а он тупо бьет по рукам, говоря, меняй проект( как меняй?, если я сама создала этот сайт, домен чистый, товар белый)у него даже ни малейшего желания не возникло проверить фразы к настройке, что то еще проверить, только одни отговорки, сайт такой, сайт секой. Но сайт создан на профессиональном конструкторе LPmotor, к ним то тогда я и обратилась за помощью!!!! И что вы думаете? Тех. поддержка LPmotor, сначала просто решила проверить в сайте дело или нет. Они сами создали объявление в Яндекс Директ для моего сайта и отправили на модерацию. Чудо случилось) объявление модерацию прошло!!!! Снова отправляю я и снова п.15. В этот момент тех. поддержка конструктора LPmotor просто могла бы меня отфутболить, поскольку причина не в сайте, А В НАСТРОЙКЕ РЕКЛАМЫ, напоминаю, что при этом я прохожу обучение настройке рекламы в Яндекс Директ у SmartDirect, но они все же продолжили разбираться и нашли в чем причина, она банальна-ВО ФРАЗАХ, ВО ФРАААЗААХ!!!!!! Куратор не проверяет домашку и не учит ни че му!!!

Достоинства

Недостатки

Материалы старые как мамонт, в ютубе и то новее видеоуроки, причем бесплатные!
Куратор вообще не выполняет функции куратора.
Богдану написала свою проблему, прочитал и полный игнор!

Виктор
24.10.2020

“В контакте” и “Ютуб” проводят бесплатные тренинги, основная цель которых предложение купить платные тренинги 50-80 тыс руб. Эта же информация есть на сайте. Сами тренинги не являются чем то новым для программистов. Направление тренингов работа в ресурсе Яндекс Директ

Недостатки

Бесплатные тренинги никакой особой информации не несут. Пустая трата времени. Что то интересное есть у них в Ютубе.

Любина2020
18.10.2020

Теорию то они рассказывают доступно, рассказывают что и как, конечно. Много о своих досижениях, какие они молодцы. Но после курса клиенов приходится искать самостоятельно, заказы с неба не сыпятся.

Рустам С
11.10.2020

Хоть от интернет-маркетинга был далек, но все же курс усвоил. Тренинг приятно впечатлил, грамотно выстрон алгоритм преподнесения инфы, все буквально разжевано для лучшего понимания

Maskiss
04.10.2020

После курсов осталась довольна, получила ответы на все свои вопросы.

Достоинства

понятное и полное изложение информации, практика

Рустам С
11.10.2020

Константин
25.02.2021

1. Вы смотрите на онлайн трансляцию (но на протяжении всей Весь отзыв

2. В чате вы единственный реальный человек
НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ РАЗВОД!!! НЕ ТРАТЬТЕ СВОЁ ВРЕМЯ И ТЕМ БОЛЕЕ ДЕНЬГИ!!!!

Достоинства

НЕТ и НЕБЫЛО

Недостатки

ВСЯ ЭТА ШАРАЖКА

Оксана Анатольевна Степанова
09.01.2021

Достоинства

Недостатки

см выше

Виктор
24.10.2020

Анастасия
12.01.2021

Олеся
25.10.2020

Достоинства

Недостатки

Материалы старые как мамонт, в ютубе и то новее видеоуроки, причем бесплатные!
Куратор вообще не выполняет функции куратора.
Богдану написала свою проблему, прочитал и полный игнор!

Любина2020
18.10.2020

Maskiss
04.10.2020

После курсов осталась довольна, получила ответы на все свои вопросы.

Достоинства

понятное и полное изложение информации, практика

Смарт Директ

Агентство интернет-маркетинга Смарт Директ работает с 2014 года. Его основателями стали Богдан Старицын и Владимир Иванов, которые регулярно организовывают тренинги, где рассказывают, как стать специалистом Яндекс рекламы. После обучения они обещают своим ученикам стабильный доход, до 50-200 тыс. руб. в месяц, а также овладение такими навыками:

• настройка контекстной рекламы;
  • ведение яндекс директа, гугл эдвордса;
  • создание лендинговых страниц;
  • настройка веб-аналитики;
  • подключение CRM-систем и многое другое, что касается интернет-маркетинга.

По словам руководителей компании Смарт Директ, они дают практический опыт своим ученикам, бесценные знания, которые помогут выйти на новый профессиональный уровень. Благодаря курсам они помогают в продвижении бизнеса в сети Интернет, привлечении покупателей из разных ниш. Руководители Смарт Директ рассказывают о богатом опыте, работе над крупными мировыми проектами, бюджет которых достигает 1,5 млн. руб.

Не прочитав реальные отзывы, вы не узнаете, так ли это на самом деле.

Подписаться на отзывы об объекте Смарт Директ