Skillbox отзывы

Отзывы о сайте Skillbox

nik1098
20.08.2023

Я ранее не имел опыта с программированием, но был заинтересован в изучении Python, так как этот язык широко используется в различных областях, от науки до анализа данных и машинного обучения. Сначала пытался учиться по ютубу, но вскоре понял что без четкой систематики обучения и без Весь отзыв

грамотного
куратора — просто не вывожу. Выбрал курс «Python для начинающих» в Skillbox, и был доволен тем, как он помог мне начать свой путь в программировании.

В каждом блоке видеоуроки, задания и домашние работы с практикой для закрепления материала. Понравилось что кураторы отлично разбираются в питоне и всегда готовы помочь с написанием кода и указать на ошибки. Я если честно думал что заплачу за обучение зря, но был рад ошибиться

Vitaliy1991
22.06.2023

Весьма разочарован курсом, так как он был слишком поверхностным и не позволил мне научиться конкретным навыкам, какие были обещаны. (курс Go-разработчик).
Консультант по продажам обещал, что курс будет содержательным и полезным для моей карьеры, но все, что я получил — это неразбериха и ущербное Весь отзыв

знание.
Материалы, предоставленные на курсе, не хватили для того, чтобы мне понять тему. Я был вынужден искать информацию на других сайтах.

Достоинства

Недостатки

всё

urijmarinin33gmail-com
09.03.2023

От моей первой мечты о финансовой независимости, я сменил много профессий, получил много жизненных опытов, и в конечном итоге, я нашел курс Skillbox. Я был приятно удивлен, что в каждой лекции информация представлена так, что вы хотите выполнить все домашние задания сразу после их просмотра. Когда Весь отзыв

вы представляете вашу работу на проверку, вы получаете развернутый ответ от куратора, который детально объясняет, что вы сделали неправильно и как вы можете это исправить. Я рекомендую всем попробовать что-то подобное, найти себя заново и начать свой путь к финансовой независимости.

burcevaanisia8gmail-com
08.03.2023

Поздравляем, вы успешно закончили магистратуру по психологии, но тем не менее, желание стать дизайнером не исчезло. Было такое?)) Благодаря вступлению в тусовку дизайнеров мобильных приложений, Вы нашли в Skillbox решение для себя. И правда, обучение в Skillbox оказалось идеальным выбором, когда Вы Весь отзыв

находитесь в декрете и у Вас есть свободное время ночью. Здесь Вы можете получить новые знания в любое время, не беспокоясь о необходимости посещать лекции. Вместо этого Вы получаете персонального наставника, который будет следить за Вашим успехом и помогать Вам сделать качественную работу.

Я закончила курс Skillbox, и я действительно рекомендую его всем, кто хочет делать дизайн мобильных приложений. Тут есть все необходимые инструменты для обучения, как практические, так и теоретические знания.

melehovkirill154gmail-com
07.03.2023

Я был доволен своим опытом обучения на курсе Data Scientist в Скилбоксе. Он был сложным, но преподаватели вдохновляли нас и внедряли в нас все необходимые навыки. Курс использует реальные данные для обучения, что делает его еще более ценным.
Я считаю, что высококачественные курсы, как этот, стоят Весь отзыв

того, чтобы их оценить, и оплатить за них. Я очень благодарен преподавателям Skillbox, которые вдохновили меня и помогли мне развиться в профессиональном плане. Теперь я готов к следующему этапу в моей карьере

alsudubova963gmail-com
06.03.2023

Когда устраивалась, хватило вышки. Решение начать учиться чему-то новому пришло, когда мой начальник резко все переделал. Курс по программированию на Go помог мне разобраться в новом языке, что оказалось очень полезным в реальных проектах. Преподаватель имел много практического опыта и делился Весь отзыв

полезными советами по оптимизации кода. Я также оценила возможность работать с реальными задачами и учиться в команде с другими учениками. Общение с ними и обмен знаниями было очень важным для моего развития в программировании. Так что иногда полезно что-то поменять)

svecinandrejgmail-com
03.03.2023

Я недавно закончил курс «Дизайн интерьеров» в Skillbox и был впечатлен тем, как курс давал мне возможность развить мои навыки в дизайне интерьера. Курс был очень подробным и охватывал все аспекты дизайна интерьеров, от работы с цветом и светом до планировки пространства. Лекторы были опытными и Весь отзыв

компетентными, и они действительно знали свое дело.

Курс включал в себя множество практических заданий, которые помогли мне применять изученные концепции на практике. Я особенно оценил задания, где мы создавали план пространства и визуализацию с помощью специализированного ПО

lipovaevggmail-com
02.03.2023

Меня зовут Евгения . И только что я закончила курс по Data Science и мне просто нужно рассказать вам об этой невероятной приключении! Я всегда была заинтересован в данных и анализе, но я никогда не думал, что смогу найти такой курс, который поможет мне реализовать эту мечту. Но тут он появился — Весь отзыв

курс Data Science в Скилбокс. Здесь есть видеоуроки, домашние задания, самостоятельное изучение материала и проверка усвоенных знаний. Училась по вечерам после работы и в свободные часы в выходные дни. Успела закончить обучение меньше чем за полтора года. Так интересно исследовать данные и создавать модели для прогнозирования! Желаю всем не опускать руки и идти к своей мечте!

zaycevrom30gmail-com
01.03.2023

Что ж, давай попробуем Скилбокс — сказал я себе однажды. 2020-2021 показали, что обучение в онлайне легко совмещать с работой и домашними делами. Я выбрал курс SMM-маркетолог от А до Я, понимая, что тот это отличная возможность для реализации. Ты можешь работать над своим брендом, на фрилансе или в Весь отзыв

студии.

В курсе Скилбокс меня подкупил состав преподавателей – это лидеры digital-рынка, которые добились всего и теперь делятся знаниями. Несмотря на пафос, всегда можно рассчитывать на обратную связь, подсказки по ошибкам.

Плюс ты учишься когда хочешь и углубляешься насколько хочешь. Я лентяй, но даже я чувствую, как расту в этой классной профессии. хорошо, что не пошел в универ)

vi-terehova03gmail-com
28.02.2023

Решила выбрать очень необычную для девушки профессию аналитика данных. Сейчас эта область быстро развивается и является наиболее востребованной в IT сегменте. Всегда была пацанкой, увлекалась железом и программами. Пыталась писать код в С++ и Java. Родители видя мое рвение посоветовали идти на Весь отзыв

второе высшее по программированию. И я выбрала skillbox. Мне очень нравится тут учиться. Я могу совмещать работу с учебой и растянуть свое обучение хоть на несколько лет. Ведь тут никто не торопит тебя со сдачей экзаменов. Сейчас я осваиваю python, учусь анализировать данные и формулировать гипотезы. Скоро перейду к машинному обучению. Тут преподают и учатся классные ребята. Я многому научилась от своих более продвинутых сокурсников. Обзавелась полезными связями и обрела уверенность в правильности сделанного мной выбора в пользу данной професссии. Пока еще не определилась хочу ли я остаться в аналитике или в машинном обучении. Время покажет. Ведь впереди еще столько всего интересного!

aleksandafanasev
27.02.2023

Я никогда не понимал, как может быть увлекательным кодинг. Но все изменилось, когда я наткнулся на Skillbox. Я был впечатлен историями о людях, которые преобразились, научились и достигли успеха с помощью курсов Skillbox.

Я решил попробовать и записался на курс Python-программиста. Особенно меня Весь отзыв

вдохновлял тот факт, что я смогу общаться с реальными людьми в процессе обучения. Менеджер курса, Анна, была очень полезной, она дала мне много советов и помогла избежать ошибок.

В курсе Skillbox я научился многому, и это очень ценный опыт. Хотя цены довольно высокие, но я считаю, что они полностью оправданы. Я рекомендую Skillbox всем, кто хочет стать программистом!

alisamorozova
24.02.2023

Я решила изменить свою профессию и начать работать в IT отрасли, и курс «Python» в Skillbox был идеальным способом для меня, чтобы начать мое обучение. И как будто новый мир открылся. Лекторы, давая мне основы языка Python и его применения в реальной жизни, были компетентными и давали множество Весь отзыв

практических заданий и упражнений, что помогло мне лучше понимать и применять изученные материалы.

Я особенно оценил модуль по автоматизации и использованию Python для анализа данных, который дал мне представление о том, как я могу использовать этот язык в моей будущей карьере
Забавно, что я никогда не хотела быть программистом. А теперь мечу в Дата-сайнс.

cherep16.23
23.02.2023

Недавно окончил школу и встал вопрос о выборе будущей специальности. С детства увлекаюсь Photoshop и немного рисую. Долго думал и решил стать графическим дизайнером. Эта профессия будет всегда востребована и за эту работу неплохо платят. Не найдя такой специальности в ВУЗ-ах моего города, решился Весь отзыв

поступать в онлайн школу. Тем самым я сэкономлю уйму времени и денег и попутно смогу где нибудь работать, чтобы оплачивать обучение. Выбор пал на skillbox, так как в нем обучалась моя сестра и осталась очень довольна. Сейчас работает интернет маркетологом. Купил длительный курс на 24 месяца, чтобы получить максимальное количество знаний и как можно глубже погрузиться в профессию. Обучаться интересно и совсем не нудно. И мне не нужно часами сидеть и конспектировать лекции. Весь курс мне будет доступен навсегда и я в любое время после окончания обучения смогу освежить знания. К тому же курс постоянно обновляется. В него добавляется новый материал в соответствии с новыми веяниями и трендами. skillbox еще гарантирует своим студентам помощь в трудоустройстве. Это очень важно для молодого парня без опыта работы как я. Нисколько не жалею!

taisiya.saveleva
22.02.2023

Всем привет. Меня зовут Таисия . После окончания универа проработала два года по специальности и поняла – не мое. Долго искала себя и нашла в SMM. Я могу работать удаленно и путешествовать, получая вполне неплохую зарплату. Кстати курсы по SMM я тоже заканчивала. Но сейчас не об этом. В процессе Весь отзыв

работы я начала понимать, что мне не хватает навыков написания грамотных и качественных постов. Я видела, как хорошо это получается у моих коллег, которые заканчивали например журфак и мне хотелось писать также. В итоге я решилась пройти курс копирайтер с нуля до PRO в моем любимом скилбоксе. Курс длился всего 10 месяцев и стоил совсем недорого. Тут меня научили создавать увлекательный и полезный контент, писать в разных жанрах и вовлекать читателя в историю. Теперь я знаю, как зацепить читателя и работать в разных форматах. В итоге я получила то, что хотела. Стала более профессиональным SMM специалистом и расширила свои навыки. После окончания курса смогла добиться повышения зарплаты на треть.

poliakovanade
21.02.2023

Недавно я записалась на курс специалиста по SMM в Skillbox, понимая важность приобретения второй профессии на сегодняшнем рынке труда. А сейчас уже столько знаний позади)) Сначала я была скептиком, но после чтения многочисленных отзывов решила попробовать. Меня приятно удивило, что курс был хорошо Весь отзыв

структурирован и легко понятен, с ясными уроками и захватывающим курсовым материалом. Преподаватели были компетентными, что делало процесс обучения приятным.Одним из лучших моментов Skillbox была такая интерактивная община, где я могла подключиться к другим студентам и обсудить различные темы. Практика и упражнения помогли мне применять мои новые знания, давая мне уверенность, что я не колхозница, а вполне себе специалист

maks.makeev
20.02.2023

В своём отзыве я хотел бы поделиться мыслями, как дошел до выбора графического дизайна и почему я выбрал именно курсы Skillbox, когда есть куча других платформ.

Почему я не выбрал самообразование? Каждому новичку нужен наставник или долгий путь собственных ошибок. Я выбрал первое. Менеджер Весь отзыв

Skillbox выслушала рассказ о моих способностях и предложила несколько вариантов. Мои друзья все крутятся вокруг рекламы, брендов, дизайна. И я видел, чего они достигли, из чего состоит их работа. Мне понравилась.

А теперь о курсе: здесь нет дедлайнов, богатая упорядоченная программа и продуманные домашние задания. Ты изучаешь, что хочешь и когда хочешь, подстраиваешь график учебы под себя. Индивидуальный наставник. Огромный набор инструментов для дизайнера.

arkadiy.uspenskiy
17.02.2023

Я решил помочь своей маме, которая была в долгах, и начал искать работу. Но с учетом моего опыта и образования это было не легко. Потом я задумался, что она бухгалтер — а значит я могу стать разработчиком 1С, чтобы мы работали в одной сфере.
Наткнулся на Skillbox и понял, что их курс по 1С Весь отзыв

идеально подходит для меня. Я решил записаться и не жалею об этом ни минуты!Я научился многому новому и смог применить это в реальной жизни. Преподаватели были очень компетентными и всегда готовы помочь. Поучиться с друггими студентами тоже было очень важным для меня, я чувствовал себя не одиноко и мог получить разнообразную поддержку. Я даже смог найти себе новых друзей!

Я очень рад, что решил пойти на этот курс, это изменило мою жизнь к лучшему. Я теперь могу помочь своей семье финансово и работать в интересной и стабильной професии.

yekaterina_pavlova
16.02.2023

Привет всем. Хочу поделиться, как я училась на Smm в скиллбоксе. Начну с того, что друзья подарили мне его на ДР) Скинулись и купили, за что я им очень благодарна!

Теперь к сути. Курс начинался с основ маркетинга и социальных сетей, и постепенно проходил через более продвинутые темы, такие как Весь отзыв

стратегии и тактики продвижения в социальных сетях, аналитику и оптимизацию кампаний. Умелые преподы легко объясняют материал, что поймет даже новичок. Всегда можно попросить помощи в чатике. Сейчас я уже взяла на фрилансе 2 аккаунта и суммарно получаю 80к рублей, хотя в Перми о такой ЗП многие только мечтают)

rubcov-alinayandex-ru
15.02.2023

Мне 35 лет и я воспитываю двоих детей. Рекомендую курс в Skillbox для тех, кто хочет развиться в профессии SMM специалиста. Я воспользовалась этой платформой, после того как лишилась работы из-за пандемии и не могла найти хорошую вакансию. Здесь я получила все необходимые знания о настройке Весь отзыв

таргетированной рекламы, а также о таких важных показателях, как охваты и KPI. Преподаватели были очень компетентными, а вебинары доступными и интересными. Спустя 2 месяца после получения диплома я устроилась на работу по новой специальности и теперь зарабатываю порядка тысячи долларов, выполняя работу из дома и помогая своей семье.

safiakozlovska3543
14.02.2023

Если ты хочешь стать крутым дизайнером логотипов, то курс «Дизайн логотипов» в Skillbox то, что нужно! Он не только поможет тебе закрепить знания, но и даст возможность применять их на практике. Преподаватели курса уделяют много внимания практическому применению и дают множество примеров из Весь отзыв

реальной жизни. Ты поймешь, как использовать твои новые навыки в профессиональной деятельности. Я действительно рекомендую этот курс. Может, и к Лебедеву когда-нибудь попаду))

iakurin.n
13.02.2023

Skillbox превзошел все мои ожидания. Я всегда мечтал стать веб-разработчиком, но жизнь пошла иным путем. После нескольких лет работы в экономике, я решил продолжить образование и заняться разработкой сайтов. Но в моем городе не нашлось университетов, которые удовлетворяли бы мои ожидания. Тогда Весь отзыв

друг предложил обучение в Skillbox. Уроки всегда интересные и познавательные, преподаватели заряжают позитивом и вовлеченностью. Студенты дружелюбны и готовы помочь. Я изучил верстку и PHP, а сейчас учусь JavaScript. Кроме того, оплата может производиться частями, что очень удобно. Обучение не занимает много времени, поэтому я смогу легко совместить работу и обучение.

mixailsaxarov23453
10.02.2023

Всем, кто хочет освоить компьютерную графику, настоятельно рекомендую курс в Skillbox. Я проходил его и могу с уверенностью сказать, что это была лучшая инвестиция в свое обучение. В школе я занимался только за оценки, конкурируя с другими студентами, но не получал никаких полезных навыков. В Весь отзыв

Skillbox же, я понял, что важнее, чем оценки, — это получение отзывов и реальных задач для практики.

Даже для новичков, курс доступен и понятен. Я забросил самообучение по Ютубу и не жалею об этом. Преподаватели, в частности, Дмитрий Глазырин, проводят вас с нуля, объясняя все в деталях, и помогают отточить знания на реальных проектах. Он учит так увлеченно, что я сам захотел вглубь изучать новую профессию и все это под соусом юмора!)

davidyshakov568
09.02.2023

мою историю успеха в мире Data Science нельзя узнать состаявшейся, но на контрасте для меня это так 🙂 Все началось с потери работы в компании, где я работал на позиции менеджера. Я понял, что нужно начать заниматься чем-то новым, что-то, что даст мне больше возможностей в будущем. И тогда я Весь отзыв

обратился к Skillbox.

Я выбрал курс по Data Science и это было лучшее решение в моей жизни. Я никогда не думал, что может быть так интересно исследовать данные и создавать модели для прогнозирования. Курс предлагает идеальный баланс между теорией и практикой, и я уверен, что каждый ученик найдет здесь что-то для себя
Особенно мне понравилось, что в Skillbox есть возможность общаться с преподавателями и другими учениками в реальном времени. Это дало мне возможность узнать больше о других проектах

gglebb606
08.02.2023

Век учись, как говорится) Курс «Дизайн логотипов» в Skillbox предлагает хороший подход к изучению дизайна логотипов. Учебный план сочетает теоретические знания с практическим применением, что помогает лучше усваивать информацию. Преподаватели делают упор на практические задания и примеры из Весь отзыв

реальной жизни, что помогает понять, как использовать полученные навыки в деле. В целом, я думаю, что этот курс может быть полезен любому дизайнеру, ведь затрагивает самый главный аспект — слышать не только заказчика, но и его реальные боли

aleksandrmlenikov45
07.02.2023

Я ранее не имел опыта с программированием, но был заинтересован в изучении Python, так как этот язык широко используется в различных областях, от науки до анализа данных и машинного обучения. Сначала пытался учиться по ютубу, но вскоре понял что без четкой систематики обучения и без грамотного Весь отзыв

nik1098

alsudubova963gmail-com
06.03.2023

svecinandrejgmail-com
03.03.2023

компетентными, и они действительно знали свое дело.

lipovaevggmail-com

aleksandrmlenikov45
07.02.2023

asya.max
06.02.2023

Я прошла курс интернет-маркетинга от Skillbox и очень довольна результатом. Курс был полным и доступным, охватывая все аспекты интернет-маркетинга, от SEO до контекстной рекламы. Лекторы были опытными и знающими людьми, которые действительно разбираются в своем дело.

Одним из лучших было то, что Весь отзыв

он мистер Ивановский (мой куратор) давал множество практических заданий и упражнений, которые помогали мне лучше понять и применить изученные концепции. Также были доступны дополнительные материалы и ресурсы. В целом, я очень рекомендую этот курс для людей, которые хотят научиться интернет-маркетингу или улучшить свои навыки в этой области. Не важно, с нуля или продолжающие.

Vitaliy1991
22.06.2023

знание.

Достоинства

Недостатки

всё

28.07.2021

не рекомендую, очень назойливые.
так как сейчас везде реклама курсов данного заведения, я случайно нажал на всплывшее окно и перешёл на сайт, так мне спустя два часа уже начали названивать с предложением купить курс

Достоинства

Недостатки

навязчивость

Вера
23.07.2021

Проработала в Skillbox от силы 3 месяца…это просто ужасно. Я не знаю как сделать так, чтобы их закрыли, но хотя бы отзывом своим помогу. Оформили меня как обычно, как и у всех, все озвучили, прописали белую и черную зп, рассказали про все условия, показали место работы и все было в порядке, но Весь отзыв

буквально через месяц нас пересадили в другой кабинет (якобы этот нужно закрыть на ремонт) и он был ужасен…в одном кабинете маленьком сидело 50 человек, все шумели, руководители кричали на подчиненных, увольняли прям на глазах за невыполнение плана. Стали в дальнейшем ставить переработки, обещали золотые горы за это, но удивление было в другом…в первый месяц белую зп выплатили, а черную частями, второй месяц только белую и то не полностью. В общем уволилась я оттуда как можно быстрее и по уходу получила массу негатива в свой адрес, оскорблений какой я плохой работник, то что много хочу и не умею ждать…Не советую. Бегите оттуда, даже если обещают много «плюшек». Этого не будет!!

Достоинства

красивая реклама

Недостатки

реклама не соответствует реальности

Инна Ли
23.07.2021

Наслушался хвалебных отзывов о Скиллбокс, а по факту — всё оказалось неправдой. Базовые навыки то дали и то совсем маленечко, а дальше? С одной этой базой никто на работу даже помощником брать не хочет. Пришлось доучиваться в другой компании очно и снова платить заэто не малые деньги. Развели Весь отзыв

меня как лоха в общем, думаю если бы даже ранее решил вернуть деньги-не вернули бы. Жаль вообще, что сразу не пошел в свою нынешнюю школу, откуда вышел и с навыками базовыми и с практикой и с хорошими впечатлениями. Вот так всегда ведешься на раскрученные школы, которые рекламу свою везде клеют и пожинаешь потом плоды…получаешь все самое худшее.

Достоинства

Недостатки

вся их контора один сплошной минус

antonperminov12
15.07.2021

Всем привет! Сегодня расскажу вам о таком интересном проекте, как Skillbox. После того, как вы договорились с менеджером, (если конечно успешно договорились). Так как у них есть определенная схема, не очень хочешь на курсы, мы тебе еще один в подарок дадим или т.п. Так что тут зависит от того, как Весь отзыв

вы попадете. Далее вы начинаете смотреть курсы, вся информация по ним находится в интернете и не заслуживает того, чтобы стоить таких денег. После этого вы выполняете задание и держите обратную связь с преподавателем. Преподаватели там кстати те еще овощи, если можно их так назвать. Я спросил его «Какие книги можно почитать по верстке сайтов», на что он мне ответил списком из книг для веб дизайна. Кстати отвечают они бывает до 2 суток (лично у меня) и по этому нет никакой возможности двигаться дальше по заданиям, потому что они заблочены. Таких клоунов поискать надо. На веб верстку базовый уровень ушло 6 месяцев, хотя они обещают полное прохождение программы за 2 года, что конечно же невозможно. Так же отдельного внимания заслуживают менеджеры, которые не укладываются в обещанное время, а отвечать они должны в течении часа, а могут задержаться так еще на часика 2-3. Попросил их включить меня в программу с 1 бесплатным курсом и сначала меня мучала одна женщина, потом позвонил мужик и сказал, мол это невозможно потому что тебе сам менеджер не предложил, а акция была рабочая в это время, как он сказал, тогда я вернулся в чат и написал обратно женщине, на что мне пришло письмо о том, что эта акция проводилась в другое время и вы не можете на нее претендовать и получается очень интересная вещь, где тебе кто-то да обязательно врет. В общем, если соберетесь брать курсы, то ни в коем случае не делайте это на Skillbox.

Достоинства

Недостатки

сервис, материал

Subarga
11.09.2020

Репутация у них слабая, зато ценники чересчур завышены, качество обучения низкое

Достоинства

Не обнаружила

Недостатки

Растянутость программы, цена, недостоверность

Buca
21.08.2020

Первое, что меня отпугнуло и оттолкнуло – неправда. Они в рекламе заверяют, что на учебу потратишь 70 тыщ, а после сразу же станешь зарабатывать по 150 тыщ. Честно, я работаю маркетологом 5 лет, причем в Москве и поверьте, зарплату больше 100 тыщ не получаю. Хотя уже считаюсь опытным сотрудником. Весь отзыв

Что уж говорить о других регионах? Ну вот зачем они впаривают такую инфу..Просто смешно.

Достоинства

Удобный интерфейс

Недостатки

Предоставляют неправдивую информацию

Kvas
12.08.2020

Стилбокс противоречит сам себе и построен на обмане. Взять типа бесплатно 6 мес. Нифига – банальная отсрочка. То есть ты все равно заплатишь, но не сразу. И таких моментов у них море

Достоинства

–-

Недостатки

сюда ни ногой

прЫнцесса
10.07.2020

Меня пригласили на бесплатные полугодовые курсы и я повелась. Как выяснилось потом, бесплатно никто никого не учит, они предлагают кредит с отсрочкой на полгода. В call-центре, когда я указала на их обещание начали откровенно грубить. И вообще, программа обучения искусственно растянута, цены Весь отзыв

завышены

Достоинства

Красиво заманивают

Недостатки

Ужасное отношение к ученикам

stepanovaaa111
29.12.2022

Всем доброго дня! Я Ксения недавно закончила курс Skillbox по интернет-маркетингу. Училась на отлично, если можно так сказать) Преподаватели нередко хвалили меня и давали дополнительную практику, чтобы я больше и больше нарабатывала скиллы. Сейчас работаю в одном из крупных агентств Питера на Весь отзыв

позиции джуна. Взяли сразу после дипломной работы и нескольких собеседований. Учебные проекты вполне подошли как портфолио. Сам курс очень насыщенный. Ты действительно становишься комплексным специалистом по интернет-продвижению. Маркетинговые стратегии, аналитика, контекст и таргет — вот только малая часть того, что ты освоишь за время учебы. Благодарю Skillbox за такой шанс, а то в моей Твери хорошую работу тяжело найти

05.03.2022

Я всегда любил рисовать и увлекался графикой. Для успешной работы в сфере графического дизайнера важны профессиональные умения и навыки, а также особенности личного развития. Необходимо не только мыслить креативно, но уметь работать с большим массивом информации, ориентироваться на требования Весь отзыв

клиента. Здесь от дизайнера требуется понимание основ композиции, умение работать с цветом, типографикой (искусством оформления текста), необходим опыт разработки веб-интерфейсов, упаковки, фотографии, видеороликов.
Я был самоучкой и у меня не было большинства этих навыков до курсов Skillbox. Как то раз до меня дошло что я начинаю проигрывать в скилле ребятам намного младше меня и понял что нужно развиваться и совершенствоваться. Подумывал поступать на второе высшее, но вовремя набрел на платформу Skillbox и решил приобрести у них курс. И ни разу не прогадал. Получил огромный багаж профессиональных навыков и знаний. Стал увереннее в себе и появились хорошие заказчики.

Катрин
04.03.2022

Когда мне было 3 года, я изрисовала всю родительскую спальню маминым лаком. Ох и влетело мне за это! Я подумывала стать художником или тату мастером. Но в век технологий нужно следовать трендам и пользоваться современными инструментами. На день рождения выпросила у родителей профессиональный Весь отзыв

планшет и тут до меня дошло что одного таланта уже мало и надо научиться пользоваться специализированными программами. Попробовала учиться по урокам на ютубе, но это было довольно сложно и неудобно. Поняв что потрачу на это уйму времени, задумалась брать уроки у репетитора. Это оказалось очень дорого. Хорошо что сестра как нельзя кстати подсказала мне платформу Skillbox. Курс длился всего 2 месяца и стоил очень адекватных денег. Я думала что получу довольно поверхностные знания, но к моему удивлению я получила намного больше, чем рассчитывала. Освоила SketchBook, научилась работать со слоями, составлять палитры и многому другому. Теперь подумываю купить курс по графическому дизайну. Благодаря учебе поверила в свои силы и поняла в каком направлении хочу двигаться.

Марго
03.03.2022

Я молодая мать. По профессии экономист. Немного поработав по специальности, вышла замуж и ушла в декрет. Сын немного подрастает и я задумалась о том, чтобы подыскать себе работу на неполный день. Ничего путного не нашла, а с моим желанием работать полный рабочий день не был согласен муж. Сказал что Весь отзыв

и так сын не видит его целыми днями, а если еще и ты пойдешь, то ребенок кроме няни никого видеть не будет. Супруг посоветовал попробовать себя в новой профессии, которая будет позволять работать из дома и при этом будет приносить радость и удовлетворение. Предложил вариант обучения в skillbox. Мне приглянулась профессия таргетолога и я приступила к обучению. По началу я думала что будет очень трудно и что я не справлюсь. Думала что брошу обучение. Благо в этой онлайн школе можно сразу не платить, а попробовать вообще понравится или нет. Это очень удобно. Ничего, втянулась и мне начало нравиться. Каждый раз я открывала для себя что то новое и постигала неизвестную для меня сферу. Затянуло так, что за уши не оттащишь. Теперь я не только мать, но и вполне довольный собой специалист в новой профессии). Работаю из дома и прекрасно совмещаю в себе и работу, и семейную жизнь.

Алина
30.09.2021

Когда после колледжа мне подарили первый в жизни Iphone, я была на седьмом небе от счастья. Меня так впечатлил их дизайн, их минимализм, что я даже прочитала книгу про Джобса. Его история повлияла на меня еще больше, и после нее я записалась на курс «IOS-Разработчик» от Skillbox, забыв о том, что Весь отзыв

интересовал то меня изначально дизайн.

В колледже я много тусовалась и прогуливала — уроки меня не особо радовали, а по дизайну давали самую вершину айсберга. Но здесь, когда ты вкладываешь свои деньги в учебу и видишь горящие глаза профессионалов, которые тебя обучают, тебе не до “прогулов” и прокрастинации. Интерес перевешивает все! Особенно полезны оказались практические задания, которые как по мне, максимально приближены к реальным проектам.

катерина
08.07.2021

мой ужасный опыт с организацией SkillBox. Оставила я заявку на курс по графическому дизайну. После моего долгого ожидания внимания менеджеров по продажам я узнаю цену и… это шок!!!Цены высоченные, но чтобы решить проблему мне предложили рассрочку.Менеджер предоставила список банков-партнеров, Весь отзыв

которые могут одобритьмне рассрочку. И КОНЕЧНО ЖЕ ВСЕ ОДОБРИЛИ И СРАЗУ ЖЕ ОФОРМИЛИ РАССРОЧКУ!!!! было бы все так прекрасно если бы это была на самом деле рассрочка а не НАСТОЯЩИЙ КРЕДИТ С НАСТОЯЩИМИ ПРОЦЕНТАМИ!!! об этом я узнала из ненавящивого сообщения. РАЗВОД ДЛЯ ЛОХОВ ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ. посоветовавшись с знакомыми юристами поняла, что от SkillBox уже много аналогичных жалоб. МОШЕННИКИ!!! стоит отдать должное делают они это хитро, очень даже грамотно со своей стороны. как я понимаю, возврата средств точно не будет… о целой сумме я промолчу… при расторжении я останусь у разбитого корыта и даже должна буду сверху заплатить еще … кошмар…

Достоинства

достоинств нет

Недостатки

в полном отзыве

vkurockin
05.01.2021

Цена точно неоправданно завышена. Качество образования совсем ей не соответствует. Плюс заманивают сладкими обещаниями, что будешь потом зп лопатой грести, а по факту все далеко не так))

Евгений Егоров
25.12.2020

В 28 лет я стоял на распутье, куда пойти из продажника, чтобы было не только интересно, но и приносило доход. У меня возникало куча вопросов «куда пойти, окупят ли себя курсы, смогу ли я найти работу…» Но я решил рискнуть и по совету знакомых вступил в ряды студентов Skillbox, хотя даже приобретя Весь отзыв

курс, доверия к ним еще не было.
Знакомство с этой сферой дала мне огромные возможности роста и развития. Сейчас, после прохождения курса UX дизайнера я продолжаю работать дизайнером-проектировщиком интерфейсов в продуктовой команде, пишу и переводу статьи, публикую их на Medium и VC и являюсь ведущим собственного подкаста «Дизайн Прост» и автором проекта ИЗИ ПИЗИ
Если вопросы остались — можете писать в instagram @egorovdigital, постараюсь ответить на все -)

Достоинства

формат обучения
востребованные навыки
служба поддержки
компетентные преподаватели
чат студентов

Недостатки

иногда дорого, но цель оправдывает средства и можно быстро окупить

Den
03.10.2020

Отдачи от домашки нет, в одной группе несколько десятков человек (когда как), обучение сугубо по аудио– и видеоматериалам. Но самое важное – всю информацию, что они подают, можно найти в интернете в доступе (бесплатном). Только надо посидеть пару часов за компом. Да, удобно, что все собрано Весь отзыв

воедино, но за такое обучение слишком высокая стоимость.

Достоинства

–-

Недостатки

Их много

ЯРУССКИЙ
29.09.2020

Учился на дизайнера по нескольким направлениям сразу. От курса к курсу разные преподы, поэтому есть домашки на 40 секунд, а есть на 2 часа. Как-то все сумбурно и не все преподы хорошо подкованы в работе. Впечатления не из лучших

Достоинства

Много информации

Недостатки

Не налажена единая система преподавания

Осколочек_Счастья
18.09.2020

На сайте написано, что кредитует Альфа-банк, поэтому вы по-любому будете платить, даже если не понравится и нужный уровень знаний не получите. То, что обещают трудоустроить в такие крутые проекты, как Яндекс – ложь. К тому же они навязывают пройти верстку и джаваскрипт – типа без этого на такую Весь отзыв

работу не возьмут. Обещают, что в ютубе будут бесплатные занятия от них. Кто-нибудь это встречал хоть раз? Лично я нет. Поэтому, исходя из собственного печального опыта, не рекомендую скиллбокс категорически.

Достоинства

Согласна с тем, что учиться на программиста надо минимум год-полтора (здесь 2 и это ок)

Недостатки

Навязывание кредита, обман с трудоустройством

Ласкa
06.09.2020

Больше всего возмущает то, что на сайте расписывают, что продают курсовое обучение, а в договоре (Вряд ли кто читает до конца!!!) – продают доступ на платформу. Это абсолютно разные понятия.

Достоинства

Отсутствуют полностью

Недостатки

Судиться с ними надо

Rederwe
23.07.2020

Заметил много минусов. Отсутствует четкое расписание – интенсивность занятий снижается. Уроки только в записи. А как же прямые ответы на вопросы и т. д.? Бредовый план работы у них…

Достоинства

самореклама

Недостатки

опишу в отзыве

Skillbox

Университет работает в режиме онлайн с 2016 года. Skillbox предлагает обучающие курсы по 4-м направлениям. Это программирование (мобильные и веб-разработки, фронтенд, Android, языки PHP и т. д.), дизайн (UX, Web, компьютерная графика, sound-designer, графика, интерьеры, brand-designer), маркетинг (SMM, маркетолог, фрилансер, SEO, performance, таргетолог) и управление (digital, менеджер product, руководители проектов образования онлайн).

Исходя из рейтинга, по качеству образования и популярности онлайн-университет “Скиллбокс” в 2019 году занял 1 место. Общение проходит через такие системы, как product, мессенджеры и т. п. Студенты получают аудио и видео задания, лекции. В конце курсов (длительность зависит от направления и профессии) проводится защита и получение диплома.

Компания обещает стажировку с системе Яндекс, МТС, Мегафон, Сбербанк.