Skillbox отзывы

Отзывы о сайте Skillbox

danya.majnolenko
05.11.2020

Как получать удовольствие от своей работы и не перегореть? Важно уметь отпустить себя в отпуск, на выходные, на вечер – куда угодно. И делать это тогда, как только чувствуешь усталость. У меня это случилось в путешествии. Да, усталость накопилась. Но я не буду лукавить, уходить с хорошей ЗП не Весь отзыв

хотелось. Тем более я верен своей команде, у меня все получалось.
Но всегда есть но!) Я понимал, что скоро обучиться чему-то еще будет сложнее, поэтому во время отпуска в два месяца я решил попробовать себя на другой должности в той же команде. Я тогда работал со звуком, sound-designer. И мне до боли хотелось пощупать видеомонтаж, эффекты, графику. Устал я без картинок) Записался я так на курс motion-дизайнер от Скилбокса.
Пересмотрел отзывы на этом сайте, на куче других, и выбрал себе курс. Обучение тут действительно профессионально, преподы – просто гуру, и я каждый день себя благодарю за тот выбор. Потому что кайфую от каждой работы и каждого нового урока, который более ощутим, чем все мои дела со звуком. Пока совмещаю учебу и прежнюю должность, но скоро в бой!

Максим
27.10.2020

Хорошие курсы, информация актуальная и применимая на практике.
Проходил курсы по монтажу, очень свежий курс, явно записывался недавно. Очень много практики и при этом не забывают про теорию монтажа, что круто!

Достоинства

Можно платить в рассрочку. Преподаватели на связи. Есть чат со студентами, можно делиться идеями и знаниями)

Недостатки

Не выявил

kianews
22.10.2020

Проходила весной на карантине бесплатный курс по Фотошопу, очень понравилось, хорошие спикеры, особенно Михаил Никипелов 🙂

Достоинства

Доступно излагают, Современные инструменты

Недостатки

Если оплачивать, довольно дорогие курсы

Den
03.10.2020

Отдачи от домашки нет, в одной группе несколько десятков человек (когда как), обучение сугубо по аудио– и видеоматериалам. Но самое важное – всю информацию, что они подают, можно найти в интернете в доступе (бесплатном). Только надо посидеть пару часов за компом. Да, удобно, что все собрано Весь отзыв

воедино, но за такое обучение слишком высокая стоимость.

Достоинства

–-

Недостатки

Их много

ЯРУССКИЙ
29.09.2020

Учился на дизайнера по нескольким направлениям сразу. От курса к курсу разные преподы, поэтому есть домашки на 40 секунд, а есть на 2 часа. Как-то все сумбурно и не все преподы хорошо подкованы в работе. Впечатления не из лучших

Достоинства

Много информации

Недостатки

Не налажена единая система преподавания

Осколочек_Счастья
18.09.2020

На сайте написано, что кредитует Альфа-банк, поэтому вы по-любому будете платить, даже если не понравится и нужный уровень знаний не получите. То, что обещают трудоустроить в такие крутые проекты, как Яндекс – ложь. К тому же они навязывают пройти верстку и джаваскрипт – типа без этого на такую Весь отзыв

работу не возьмут. Обещают, что в ютубе будут бесплатные занятия от них. Кто-нибудь это встречал хоть раз? Лично я нет. Поэтому, исходя из собственного печального опыта, не рекомендую скиллбокс категорически.

Достоинства

Согласна с тем, что учиться на программиста надо минимум год-полтора (здесь 2 и это ок)

Недостатки

Навязывание кредита, обман с трудоустройством

Subarga
11.09.2020

Репутация у них слабая, зато ценники чересчур завышены, качество обучения низкое

Достоинства

Не обнаружила

Недостатки

Растянутость программы, цена, недостоверность

Ласкa
06.09.2020

Больше всего возмущает то, что на сайте расписывают, что продают курсовое обучение, а в договоре (Вряд ли кто читает до конца!!!) – продают доступ на платформу. Это абсолютно разные понятия.

Достоинства

Отсутствуют полностью

Недостатки

Судиться с ними надо

Buca
21.08.2020

Первое, что меня отпугнуло и оттолкнуло – неправда. Они в рекламе заверяют, что на учебу потратишь 70 тыщ, а после сразу же станешь зарабатывать по 150 тыщ. Честно, я работаю маркетологом 5 лет, причем в Москве и поверьте, зарплату больше 100 тыщ не получаю. Хотя уже считаюсь опытным сотрудником. Весь отзыв

Что уж говорить о других регионах? Ну вот зачем они впаривают такую инфу..Просто смешно.

Достоинства

Удобный интерфейс

Недостатки

Предоставляют неправдивую информацию

Kvas
12.08.2020

Стилбокс противоречит сам себе и построен на обмане. Взять типа бесплатно 6 мес. Нифига – банальная отсрочка. То есть ты все равно заплатишь, но не сразу. И таких моментов у них море

Достоинства

–-

Недостатки

сюда ни ногой

Кирилл
30.07.2020

Я не очень доверяю тем, кто пиарит себя без остановки. Скиллбокс везде – вк,, яндекс и т. д. И столько хвалебных слов о себе, аж иногда приторно-противно. Мое мнение – классная компания, действительно, оправдывает затраты клиентов не нуждается в рекламе, так как к ним клиенты приходят благодаря Весь отзыв

рекомендациям друзей. Лично я не буду рисковать и платить такие деньжища неизвестно за что.

Достоинства

Многопрофильность, возможность учиться онлайн, вроде неплохой педагогический состав (если это правда)

Недостатки

Слишком много навязчивой рекламы

Rederwe
23.07.2020

Заметил много минусов. Отсутствует четкое расписание – интенсивность занятий снижается. Уроки только в записи. А как же прямые ответы на вопросы и т. д.? Бредовый план работы у них…

Достоинства

самореклама

Недостатки

опишу в отзыве

прЫнцесса
10.07.2020

Меня пригласили на бесплатные полугодовые курсы и я повелась. Как выяснилось потом, бесплатно никто никого не учит, они предлагают кредит с отсрочкой на полгода. В call-центре, когда я указала на их обещание начали откровенно грубить. И вообще, программа обучения искусственно растянута, цены Весь отзыв

завышены

Достоинства

Красиво заманивают

Недостатки

Ужасное отношение к ученикам

danya.majnolenko
05.11.2020

хотелось. Тем более я верен своей команде, у меня все получалось.

Максим
27.10.2020

Хорошие курсы, информация актуальная и применимая на практике.

Достоинства

Недостатки

Не выявил

kianews
22.10.2020

Достоинства

Доступно излагают, Современные инструменты

Недостатки

Если оплачивать, довольно дорогие курсы

Кирилл
30.07.2020

Достоинства

Недостатки

Слишком много навязчивой рекламы

Subarga
11.09.2020

Достоинства

Не обнаружила

Недостатки

Растянутость программы, цена, недостоверность

Buca
21.08.2020

Достоинства

Удобный интерфейс

Недостатки

Предоставляют неправдивую информацию

Kvas
12.08.2020

Достоинства

–-

Недостатки

сюда ни ногой

прЫнцесса
10.07.2020

завышены

Достоинства

Красиво заманивают

Недостатки

Ужасное отношение к ученикам

Den
03.10.2020

воедино, но за такое обучение слишком высокая стоимость.

Достоинства

–-

Недостатки

Их много

ЯРУССКИЙ
29.09.2020

Достоинства

Много информации

Недостатки

Не налажена единая система преподавания

Осколочек_Счастья
18.09.2020

Достоинства

Недостатки

Навязывание кредита, обман с трудоустройством

Ласкa
06.09.2020

Достоинства

Отсутствуют полностью

Недостатки

Судиться с ними надо

Rederwe
23.07.2020

Достоинства

самореклама

Недостатки

опишу в отзыве

Skillbox

Университет работает в режиме онлайн с 2016 года. Skillbox предлагает обучающие курсы по 4-м направлениям. Это программирование (мобильные и веб-разработки, фронтенд, Android, языки PHP и т. д.), дизайн (UX, Web, компьютерная графика, sound-designer, графика, интерьеры, brand-designer), маркетинг (SMM, маркетолог, фрилансер, SEO, performance, таргетолог) и управление (digital, менеджер product, руководители проектов образования онлайн).

Исходя из рейтинга, по качеству образования и популярности онлайн-университет “Скиллбокс” в 2019 году занял 1 место. Общение проходит через такие системы, как product, мессенджеры и т. п. Студенты получают аудио и видео задания, лекции. В конце курсов (длительность зависит от направления и профессии) проводится защита и получение диплома.

Компания обещает стажировку с системе Яндекс, МТС, Мегафон, Сбербанк.