Золотая Корона: денежные переводы - отзывы

Золотая Корона - онлайн-сервис денежных переводов предоставляет ряд услуг по мгновенным денежным переводам без открытия личного счета и действует по всей территории России, стран СНГ и дальнего зарубежья. На финансовых рынках Европы и США сервис ...

Отзывы о сайте Золотая Корона: денежные переводы

akotov
04.10.2018

Пользуюсь переводами Золотой короны давно. Сначала отправлял в евросети. Потом узнал, что у короны есть сайт и переводы онлайн, и все стало вообще просто. Как оплатить что-то через интернет, так и здесь. Даже проще. На сайте сохраняется история. ПОэтому можно просто нажать «повторить» и все Весь отзыв

дела. И следить, дошел ли перевод тоже удобно. Там отражается, когда человек его получил. И мобильное приложение я скачал, работает не хуже. Там все тоже самое. Плюс — что оно всегда под рукой. Вообще где угодно можно отправить перевод. Еще очень удобно искать на сайте или в приложении пункты выдачи. Они все с адресами перечислены. Это для получателя хорошо, можно заранее найти и решить, где получать будешь.

Достоинства

Быстро отправлять и получать, есть удобное приложение.

Недостатки

Не нашел.

masha493
22.12.2017

Добрый день! Решила и я поделиться опытом использования сервиса Золотая корона. Несколько раз отправляла переводы родителям. И получала тоже от них, как подарок на праздники. Больше всего мне нравится отправлять – ставишь мобильное приложение, берешь карту и вуаля! Все готово. Примерно то же самое, что Весь отзыв

и купить что-то в интернет-магазине. Получать перевод надо в банке, поэтому приходится куда-то идти. Но есть плюс – у Золотой корона большая сеть партнеров, поэтому перевод не привязан к определённому банку. Можно уже после получения смс выбрать удобное место. В общем, смотрите сами. Вот сайт https://koronapay.com Через него можно отправить перевод или найти и скачать мобильное приложение. Здесь указаны пункты выдачи https://koronapay.com/transfers/Pages/default.aspx Нужно ввести свой город и смотреть на карте. Еще я недавно узнала, что можно отправлять перевод без комиссии. Для этого нужно отправить перевод в рублях, а получить в валюте (доллары или евро). До этого отправляла в рублях и получали в рублях, комиссия тоже была невысокая, в принципе.

Достоинства

удобно, можно отправлять без комиссии

Недостатки

не увидела

akotov
04.10.2018

Достоинства

Быстро отправлять и получать, есть удобное приложение.

Недостатки

Не нашел.

masha493
22.12.2017

Достоинства

удобно, можно отправлять без комиссии

Недостатки

не увидела

Золотая Корона: денежные переводы

Золотая Корона — онлайн-сервис денежных переводов предоставляет ряд услуг по мгновенным денежным переводам без открытия личного счета и действует по всей территории России, стран СНГ и дальнего зарубежья. На финансовых рынках Европы и США сервис представлен брендом Кoronapay. Существует компания с 2003 года.

В качестве преимуществ для своих клиентов «Золотая Корона» предлагает следующие условия сотрудничества:

• специально разработанная система защиты переводов;
  • сеть пунктов выдачи и приема финансов;
  • гибкая система тарификации услуг;
  • наличие мобильного приложения.

В качестве вспомогательных услуг предоставляется возможность выдачи и обслуживания платежных карт для МФО, программу лояльности на основе предоплатной карты, выдачу займов и кредитов денежными переводами от юридических лиц физическим.

Пользователи пластиковых карт VISA, MasterCard, Maestro любого финансового учреждения России могут выполнить перевод личных средств или обмен валюты в режиме онлайн на сайте сервиса «Золотая Корона»или через одноименное мобильное приложение.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Золотая Корона: денежные переводы
Подписаться на отзывы об объекте Золотая Корона: денежные переводы