Золотая Корона: денежные переводы отзывы

Золотая Корона - онлайн-сервис денежных переводов предоставляет ряд услуг по мгновенным денежным переводам без открытия личного счета и действует по всей территории России, стран СНГ и дальнего зарубежья. На финансовых рынках Европы и США сервис ...

Отзывы о сайте Золотая Корона: денежные переводы

Polzovatel 202022
12.10.2022

На мое имя был оформлен кредит на сумму 15000 рублей. Я узнал об этом когда зашел в приложение золотая корона что бы сделать перевод. Кредит я не оформлял. Написал обращение на эл почту мне ответили что б звонил по указанным телефонам.По телефону у меня приняли обращение и обещали разобраться в Весь отзыв

ситуациии. Прошло 3 дня со мной никто не связался из компании золотая корона, кредит на мне так и числится. Заплатив вышеуказанный кредит — это подписаться в том что я его оформил и воспользовался деньгами. Гарантии что на следующий месяц на меня не оформят следующий займ у меня нет.

Достоинства

Недостатки

Организация только зарабатывает на переводах, но проблемы которые возникают на их платформе они не решают.

Stas 2022
29.04.2022

При попытке получить перевод в Москве, оказалось, что на карту перевести не могу, ряд карт (Сбербанк, Альфа банк и ВТБ) в приложении не активны, пишут типо \»трансграничный перевод не возможен\», так спрашивается почему вы об этом не заявляете при отправке денежных средств?
Получить наличными Весь отзыв

перевод в Москве тот еще квест, на сайте указана информация, что получить можно: в связнов, в мегафоне, по факту в отделениях был отказ, заявили, что только принимают переводы.
Также заявлен Далена банк, при посещении отделения, выяснилось, что надо записываться за неделю, без записи не выдают!
По факту ни о каком быстром денежном переводе речи не идет, не рекомендую данную платежную систему!

Достоинства

Недостатки

Большая комиссия
Держат переводы у себя и не выдают сутками
Не продуманная система
Недостоверная информация на сайте
Получить можно не везде

NADZEYA
15.04.2022

хорошая платежная система,деньги приходят моментально,спасибо работникам Золотой Короны

Достоинства

быстрый вывод на карту

Недостатки

нет минусов

Elena
24.12.2021

Простая вертификация,всё доступно,деньги приходят моментально,курс тоже хороший.

Делюсь своим кодом

App Store)
Зарегистрироваться
Ввести ваш промокод
Отправить перевод на 100 евро или больше

После того, как ваш друг сделает перевод и он будет получен, мы отправим на счёт по 15 евро вам и вашему другу.

Андрей Ж
03.06.2021

Сервис работает кривенько…. отправлял деньги за кредит с карты банка «Точка» сервис пишет Ошибка банка выпустившего карту, звоню в тех.подержку моего банка, они от «короны» даже запроса не видят, в поддержке короны сказали воспользоваться другой картой. Пробовал другую карту банка Точка, Весь отзыв

результат тот-же, в «короне» не хотят\не могут объяснить причины, причём утверждают что их сервис работает в штатном режиме!

Достоинства

Недостатки

Возможно работает, только с узким кругом карт

31.07.2020

Мы с семей давно живем в России, а мои родители после развала союза остались в Узбекистане и я им постоянно отправляю деньги. Сейчас почти всегда через Золотую корону. Удобные в принципе у них переводы и пока не подводили. Я искал чтобы и комиссия была не большая и конвертация выгодная. Четно, Весь отзыв

пробовал разные системы, все-равно в итоге возвращался к тому, что отправляю по короне. освоил их мобильное приложение. Это вообще комфортно и быстро. Плюс есть возможность оформить абонемент. А он дает: 1. Скидку на комиссию – 50 % , 2. Выгодный курс валюты. Мне лично это выгодно, можно экономить немного и чуть больше отправлять родителям. Всегда приятнее им деньги отдать. C3

Достоинства

если переводы регулярные, есть есть абонемент

AnnaSm
09.11.2018

Отец мне шлет деньги переводами золотой короны из другого города, зачетная система. Скачал себе приложение, сразу о переводе уведомление всплывает. В приложение же ищу в зависимости от логистика дня удобную точку обслуживания и в той, которая удобней расположена забираю. ОДин раз была осечка, Весь отзыв

приехал в банк, а мой перевод система не увидела. Пошел сразу в другой, там все норм. После этого стал звонить и узнавать перед тем как ногами топать. Вобщем все работает достаточно удобно.

Достоинства

есть приложение, переводы доходят быстро

Недостатки

все нормально

Matvej
02.11.2018

Золотая Корона удобная вещь. Пользовался ею и что бы отправлять, и что бы получать переводы. Отправлял прям на сайте. Никуда не ходил, это большой плюс. Очень быстро все заполняется. Там главное внимательно фио внести. Особенно если отчество есть, нужно указывать. Приложение еще есть, но ставить не Весь отзыв

стал, телефон старенький итак забит. Мне и на сайте норм. Получать тоже приходилось. С этой целью посещал банк. Вернее, не все разы один и тот же. На сайте золотой короны выбирал, какой удобней расположен, звонил и узнавал, выдать смогут ли. Выдавали без проблем.

Достоинства

Деньги можно отправить на сайте или в приложении; не нужна банковская карта, чтобы получить перевод.

30.10.2018

Мне отправили 29.10.2018. сто евро из Испании и до сих пор не могу получить.Это как.И вы хотите ,что бы люди пользовались вашими услугами.Рекламируют ,что быстро можно получить, враньё не выдали,хотя на сайте написано ,что готов к получению.Больше такой услугой не воспользуюсь и всем не советую.

Достоинства

Единица за такую услугу

Недостатки

Банк не выдает,пишет пополнить счёт кто должен пополнить ,чтобы получить сто евро.Единица за такую быструю услугу

akotov
04.10.2018

Пользуюсь переводами Золотой короны давно. Сначала отправлял в евросети. Потом узнал, что у короны есть сайт и переводы онлайн, и все стало вообще просто. Как оплатить что-то через интернет, так и здесь. Даже проще. На сайте сохраняется история. ПОэтому можно просто нажать «повторить» и все дела. И Весь отзыв

следить, дошел ли перевод тоже удобно. Там отражается, когда человек его получил. И мобильное приложение я скачал, работает не хуже. Там все тоже самое. Плюс — что оно всегда под рукой. Вообще где угодно можно отправить перевод. Еще очень удобно искать на сайте или в приложении пункты выдачи. Они все с адресами перечислены. Это для получателя хорошо, можно заранее найти и решить, где получать будешь.

Достоинства

Быстро отправлять и получать, есть удобное приложение.

Недостатки

Не нашел.

masha493
22.12.2017

Добрый день! Решила и я поделиться опытом использования сервиса Золотая корона.
Несколько раз отправляла переводы родителям. И получала тоже от них, как подарок на праздники.
Больше всего мне нравится отправлять – ставишь мобильное приложение, берешь карту и вуаля! Все готово. Примерно то же Весь отзыв

самое, что и купить что-то в интернет-магазине.

Получать перевод надо в банке, поэтому приходится куда-то идти. Но есть плюс – у Золотой корона большая сеть партнеров, поэтому перевод не привязан к определённому банку. Можно уже после получения смс выбрать удобное место.
В общем, смотрите сами. Вот сайт https://koronapay.com
Через него можно отправить перевод или найти и скачать мобильное приложение.
Здесь указаны пункты выдачи https://koronapay.com/transfers/Pages/default.aspx
Нужно ввести свой город и смотреть на карте.
Еще я недавно узнала, что можно отправлять перевод без комиссии. Для этого нужно отправить перевод в рублях, а получить в валюте (доллары или евро). До этого отправляла в рублях и получали в рублях, комиссия тоже была невысокая, в принципе.

Достоинства

удобно, можно отправлять без комиссии

Недостатки

не увидела

NADZEYA
15.04.2022

Достоинства

быстрый вывод на карту

Недостатки

нет минусов

Elena

Зарегистрироваться
Ввести ваш промокод
Отправить перевод на 100 евро или больше

31.07.2020

Достоинства

если переводы регулярные, есть есть абонемент

AnnaSm
09.11.2018

Достоинства

есть приложение, переводы доходят быстро

Недостатки

все нормально

Matvej
02.11.2018

akotov
04.10.2018

Достоинства

Быстро отправлять и получать, есть удобное приложение.

Недостатки

Не нашел.

masha493
22.12.2017

Добрый день! Решила и я поделиться опытом использования сервиса Золотая корона.

самое, что и купить что-то в интернет-магазине.

В общем, смотрите сами. Вот сайт https://koronapay.com
Через него можно отправить перевод или найти и скачать мобильное приложение.
Здесь указаны пункты выдачи https://koronapay.com/transfers/Pages/default.aspx
Нужно ввести свой город и смотреть на карте.

Достоинства

удобно, можно отправлять без комиссии

Недостатки

не увидела

Polzovatel 202022
12.10.2022

Stas 2022
29.04.2022

Получить наличными Весь отзыв

Достоинства

Недостатки

Большая комиссия
Держат переводы у себя и не выдают сутками
Не продуманная система
Недостоверная информация на сайте
Получить можно не везде

30.10.2018

Достоинства

Единица за такую услугу

Андрей Ж
03.06.2021

Достоинства

Недостатки

Возможно работает, только с узким кругом карт

Золотая Корона: денежные переводы

Золотая Корона — онлайн-сервис денежных переводов предоставляет ряд услуг по мгновенным денежным переводам без открытия личного счета и действует по всей территории России, стран СНГ и дальнего зарубежья. На финансовых рынках Европы и США сервис представлен брендом Кoronapay. Существует компания с 2003 года.

В качестве преимуществ для своих клиентов «Золотая Корона» предлагает следующие условия сотрудничества:

• специально разработанная система защиты переводов;
  • сеть пунктов выдачи и приема финансов;
  • гибкая система тарификации услуг;
  • наличие мобильного приложения.

В качестве вспомогательных услуг предоставляется возможность выдачи и обслуживания платежных карт для МФО, программу лояльности на основе предоплатной карты, выдачу займов и кредитов денежными переводами от юридических лиц физическим.

Пользователи пластиковых карт VISA, MasterCard, Maestro любого финансового учреждения России могут выполнить перевод личных средств или обмен валюты в режиме онлайн на сайте сервиса «Золотая Корона»или через одноименное мобильное приложение.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Золотая Корона: денежные переводы
Подписаться на отзывы об объекте Золотая Корона: денежные переводы