Шина.ру отзывы

Компания занимается реализацией дисков и шин для автомобилей разных марок. Дополнительно на территории Ленинградской области осуществляет шиномонтаж. Shina.ru предлагает грамотное консультирование перед покупкой по выбору вида резины. В интернет-магазине представлен каталог зимней и летней продукции ...

Отзывы о сайте Шина.ру

kflex
20.03.2021

Я оплатил заказ и на другой день звонок – типа простите, но щас нету нужной модели. Я говорю – мне срочно, отменяйте заказ, куплю в другом месте. Бросили трубу, снова набираю, опять та же история. Короче в итоге я их доал, согласились вернуть деньги. Жду уже шестой день. Дозвониться стало Весь отзыв

невозможно, все время занято…

Достоинства

Я не нашел

Недостатки

Наверное, меня кинули.

НикитоS
02.03.2021

Это ненадежный магазин, отправляет товар долго, присылает бракованые колеса. Да еще и хамят по страшному. На шиномонтаже та же история. где они набрали этих мастеров. когда ставили шину, то порвали ее станком. Я потребовал компенсации и замены порваного колеса. Фик там, мне отказали. Я и к старшему Весь отзыв

админу обращался и звонил в главный офис, все до сра..и. Козлы вонючие, только деньги драть могут, а работать нет.

Достоинства

______

Недостатки

цена для такого обслуживания и качества шин, хамство персонала

Леон
06.02.2021

Даже не вздумайте связываться с Шинару. Мне продали ваще не ту модель и вернуть никак не могу, они отказуются принимать обратно или сделать обмен. Так еще и диск погнутый.

Достоинства

ассортимент стоимость

Недостатки

продавцы ваще не разбираются в шинах продали брак не вернули бабло

Gestap
30.01.2021

Живу в Питере, поэтому могу самостоятельно забрать шины, но не тут-то было. Я сделал предоплату и говорю, мол, сам приеду на склад или в магазин, но мне все время говорят, что нельзя. Причины разные – коронавирус, пока закрыто (опять-таки из-за пандемии) и т. д. Но при этом и сами не доставляют. Весь отзыв

Вот так жду уже почти 2 месяца. А вчера пошел написал на них заяву в полицию.

Достоинства

_

Недостатки

аферисты

Pandasch
19.01.2021

Цена сразу говорила, что она низкая, значит, может быть подвох, но не обратил внимания. Ездил нормально вплоть до того, как пошел снег. И тут начались первые сюрпризы. Резина оказалась сильно мягкой, ударов льда даже не выдерживает, я уже молчу за управление в сложных ситуациях. Пришлось покупать Весь отзыв

новые, но уже в другом магазе.

Достоинства

сразу впечатление было норм

Недостатки

потом выяснилась правда и она горькая

16.01.2021

Перечислила деньги за 4 шины, ждала доставку несколько дней, после позвонила. Так они сказали, что оплаты не было. Я перепроверила, все реквизиты ввела верно. Вот так эти преступники обмануют.

Достоинства

отсутствуют

Недостатки

они мошенники

Mozgodyer
13.01.2021

Изначально сделал заказ в интернет-магазине и договорился на шиномонтаж. Забрать решил со склада сам. Приехал и офигел – это не склад, а свалка старых шин. Они уложены в контейнеры и лежат стопками по вертикали. Блин, это недопустимо! Короче отказался забирать, но мне отказали в возврате денег. На Весь отзыв

фиг мне старье?

DED
02.01.2021

Делал заказ на диски требл, привезли брак – огромное радиальное биение. Упаковки не было, поэтому я обнаружил царапины. Деньги и товар возвращать отказались, при этом общались с явным хамством.

Достоинства

разве что представленный ассортимент и цены

Недостатки

продают отбраковку

kflex
20.03.2021

невозможно, все время занято…

Достоинства

Я не нашел

Недостатки

Наверное, меня кинули.

НикитоS
02.03.2021

Достоинства

______

Недостатки

цена для такого обслуживания и качества шин, хамство персонала

Леон
06.02.2021

Достоинства

ассортимент стоимость

Недостатки

продавцы ваще не разбираются в шинах продали брак не вернули бабло

Gestap
30.01.2021

Вот так жду уже почти 2 месяца. А вчера пошел написал на них заяву в полицию.

Достоинства

_

Недостатки

аферисты

16.01.2021

Достоинства

отсутствуют

Недостатки

они мошенники

Mozgodyer
13.01.2021

фиг мне старье?

Pandasch
19.01.2021

новые, но уже в другом магазе.

Достоинства

сразу впечатление было норм

Недостатки

потом выяснилась правда и она горькая

DED
02.01.2021

Достоинства

разве что представленный ассортимент и цены

Недостатки

продают отбраковку

Шина.ру

В интернет-магазине представлен каталог зимней и летней продукции от известных производителей. К каждой позиции прикладываются сертификаты качества и подлинности. На сайте Шина.ру есть информация, что обратиться к ним можно по указанным номерам телефона, написав в службу поддержки или приехав в розничный магазин.