Шина.ру отзывы

Компания занимается реализацией дисков и шин для автомобилей разных марок. Дополнительно на территории Ленинградской области осуществляет шиномонтаж. Shina.ru предлагает грамотное консультирование перед покупкой по выбору вида резины. В интернет-магазине представлен каталог зимней и летней продукции ...

Отзывы о сайте Шина.ру

16.01.2021

Перечислила деньги за 4 шины, ждала доставку несколько дней, после позвонила. Так они сказали, что оплаты не было. Я перепроверила, все реквизиты ввела верно. Вот так эти преступники обмануют.

Достоинства

отсутствуют

Недостатки

они мошенники

Mozgodyer
13.01.2021

Изначально сделал заказ в интернет-магазине и договорился на шиномонтаж. Забрать решил со склада сам. Приехал и офигел – это не склад, а свалка старых шин. Они уложены в контейнеры и лежат стопками по вертикали. Блин, это недопустимо! Короче отказался забирать, но мне отказали в возврате денег. На Весь отзыв

фиг мне старье?

DED
02.01.2021

Делал заказ на диски требл, привезли брак – огромное радиальное биение. Упаковки не было, поэтому я обнаружил царапины. Деньги и товар возвращать отказались, при этом общались с явным хамством.

Достоинства

разве что представленный ассортимент и цены

Недостатки

продают отбраковку

16.01.2021

Достоинства

отсутствуют

Недостатки

они мошенники

Mozgodyer
13.01.2021

фиг мне старье?

DED
02.01.2021

Достоинства

разве что представленный ассортимент и цены

Недостатки

продают отбраковку

Шина.ру

В интернет-магазине представлен каталог зимней и летней продукции от известных производителей. К каждой позиции прикладываются сертификаты качества и подлинности. На сайте Шина.ру есть информация, что обратиться к ним можно по указанным номерам телефона, написав в службу поддержки или приехав в розничный магазин.