Sharewood.biz — база инфопродуктов отзывы

Отзывы о сайте Sharewood.biz — база инфопродуктов

Lilia
13.07.2021

Развод на деньги. Купила вечный доступ за 490 рублей. Через время мой аккаунт заблокировали, якобы за продажу курсов. Хотя другие продают курсы на этом же сайте. То есть одним можно, а другим нет!!!!

Достоинства

Недостатки

Полный отстой и кидалово. В поддержки работают малолетки неадекватные

Надежда
24.08.2020

Купил вечный доступ на sharewood.biz, но не пропользовался и пол года. Захожу как то в свой акк, а он заблокирован. Связываюсь с админом, а там школота. Неприятно иметь дело с неадекватом. Деньги на ветер. Мошенники

Достоинства

много курсов

Недостатки

обман, кидалово, мошенники

Strangerover
31.07.2020

Мошенники! Получают деньги, открывают доступ на время и закрывают, поддержка не отвечает.

Достоинства

Недостатки

Кидают на деньги (мошенники)

Кирилл
09.02.2020

Оплатил курс, хотел его скачать, а ссылка не рабочая. В поддержке сказали что восстановят, но прошла уже неделя и ничего не изменилось

Достоинства

нету

Недостатки

Развод на деньги

Артем
28.11.2019

Мошенники! Ссылки не рабочие! После жалобы и просьбы востановить ссылку — реакции никакой. Онлайн консультант заблокировал меня после вопросов о доступе к оплаченному материалу.

Достоинства

Недостатки

Развод

Люся
20.07.2019

Здравствуйте. Я покупала доступ на сайт, там было написано, что купив его я получу доступ к авторским курсам https://sharewood.biz

Сегодня зашла туда и мой аккаунт заблокировали.
Прошу разобраться с этими мошенниками, т.к. они нарушают права и используют вашу кассу для обмана и вымогания Весь отзыв

денег. А затем блокируют аккаунт. Прошу вас помочь в разблокировки аккаунта либо вернуть деньги.

Данных мошенников покрывают другие мошенники free kassa и fkwallet. Также меня кинули еще на 100 рублей, когда я заплатила за арбитраж fkwallet.

На них открыты уголовные дела

https://www.mos-gorsud.ru/mgs/defend/statementForm/76ca90d6-3832-41db-b688-d7acc37cfb1c https://www.mos-gorsud.ru/mgs/defend/statementForm/83fa67fc-8f68-424c-b21d-ca61b9f5a11b

Достоинства

ваш кошелек заметно пустеет

Недостатки

если пишите, что ссылки не рабочие, сначала ваши сообщения удаляют, потом вас блокируют и кидают на деньги

BS
31.03.2019

Файлопомойка. Среди кучи курсов найти реально полезный весьма затруднительно. Все книги и курсы забиты своей рекламой, перекрывающей видео и текст — читать и смотреть невозможно.
Все общение на форуме сведено до «дайте ссылку» — «ошибка 404» — «ссылка обновлена».
Материалы слиты с других Весь отзыв

сайтов, что и не скрывается.
Админы (возможно, один человек с кучей аккаунтов) выдерживают некую «разбойничью линию» — детсад. Аватары в стиле банды Робина Гуда выглядят крайне мерзко и начинают раздражать буквально сразу.

Достоинства

Недостатки

Главный недостаток — испоганенные рекламой книги и видео.

03.03.2019

Обычные мошенники! Либо выборочно, либо всех подряд кидают при оплате доступа!
Оплачивал им на киви кошелек. После оплаты, выложил чек на форуме. Мое сообщение удалили, написали что чек фейковый. Никаких объяснений я больше не получил. На сообщения на е-мэйл они не отвечают, просто игнор!

Достоинства

Недостатки

Кидают на деньги за подписку!

marty88
19.02.2019

ДовольноОчень комфортная площадка возможно получить большое количество ценной инфы, как новенькому например и больше продвинутому юзеру онлайн много интересных людей это один из лучьших формов вот

Достоинства

все круто

Недостатки

нету

Lilia
13.07.2021

Достоинства

Недостатки

Полный отстой и кидалово. В поддержки работают малолетки неадекватные

Надежда
24.08.2020

Достоинства

много курсов

Недостатки

обман, кидалово, мошенники

Strangerover
31.07.2020

Достоинства

Недостатки

Кидают на деньги (мошенники)

03.03.2019

Обычные мошенники! Либо выборочно, либо всех подряд кидают при оплате доступа!

Достоинства

Недостатки

Кидают на деньги за подписку!

Кирилл
09.02.2020

Достоинства

нету

Недостатки

Развод на деньги

Артем
28.11.2019

Достоинства

Недостатки

Развод

Люся
20.07.2019

Сегодня зашла туда и мой аккаунт заблокировали.

На них открыты уголовные дела

Достоинства

ваш кошелек заметно пустеет

BS
31.03.2019

Материалы слиты с других Весь отзыв

сайтов, что и не скрывается.

Достоинства

Недостатки

Главный недостаток — испоганенные рекламой книги и видео.

marty88
19.02.2019

Достоинства

все круто

Недостатки

нету

Sharewood.biz — база инфопродуктов

Сервис Sharewood.biz является складчиной и сливом приватных инфопродуктов, тренингов, видеокурсов и популярных книг. Скачать все материалы сайта можно бесплатно.  После регистрации на форуме действуют ограничения на постинг сообщений для новых пользователей. Вкладка “Авторы и школы онлайн обучения” включает современные инфоматериалы, посвящённые обучающим тренингам и книгам, популярным курсам опытных тренеров, профессионалов в своём деле и позволяет скачать существующие инфопродукты. Среди профессионалов GeekBrains, Skillbox, Бизнес Молодость, Нетология, Convert Monster и другие.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Sharewood.biz — база инфопродуктов
Подписаться на отзывы об объекте Sharewood.biz — база инфопродуктов