Sharewood.biz — база инфопродуктов отзывы

Отзывы о сайте Sharewood.biz — база инфопродуктов

kkris
05.03.2019

Хотелось бы поделится своим мнением о форуме в котором недавно зарегистрировался под ником KKRIS2103 Отличный форум, sharewood.biz/ , Шервудский лес, в котором имеется собственная валюта которую можно зарабатывать на написании статей, и обшении, и которую потом можно выводить себе на кошелёк , так кроме этого Весь отзыв

можно найти много нового и познавательного для себя, такое как кооперайтинг, продажа книг, и многого другого, так ещё присутствует телеграмм канал для обшения в котором общаются между собой более трёх тысяч человек.

Достоинства

Мне нравится

Недостатки

Необнаружил

03.03.2019

Обычные мошенники! Либо выборочно, либо всех подряд кидают при оплате доступа! Оплачивал им на киви кошелек. После оплаты, выложил чек на форуме. Мое сообщение удалили, написали что чек фейковый. Никаких объяснений я больше не получил. На сообщения на е-мэйл они не отвечают, просто игнор!

Достоинства

Их нет

Недостатки

Кидают на деньги за подписку!

marty88
19.02.2019

ДовольноОчень комфортная площадка возможно получить большое количество ценной инфы, как новенькому например и больше продвинутому юзеру онлайн много интересных людей это один из лучьших формов вот

Достоинства

все круто

Недостатки

нету

Вадим
15.02.2019

Недавно на данном ресурсе Markiz2020. Очень нравиться большой объем нужной информации и возможность бесплатного обучения и получения знаний. Огромное количество курсов и тренингов, было бы желание учиться. Кроме того, очень удобный функционал самого сайта, все просто и понятно. Давно искал такой ресурс., пока это лучший Весь отзыв

в своем роде.

Достоинства

Удобный функционал сайта.
бесплатный контент

Недостатки

пока не обнаружил.

Пастухов Алексей
31.01.2019

Работая web coder/devops часто нуждаюсь в учебных материалах по програмированию. Поэтому понравился мне этот сайт. Отличный проект. Проестировал его с точки зрения Usability. То что надо. Всем советую. Огромное спасибо.

Достоинства

в основном

Недостатки

не заметил

29.01.2019

Leha2580 один из самых лучших форумов что я встречал.Сливает приватные курсы, тренингов по бизнесу и саморазвитию, популярных книг. Скачать все курсы и программы форума предостовляется бесплатно

Достоинства

Удобная навигация . Прост в использование.Быстрая тех поддержка.

Недостатки

Не найдено

22.01.2019

Отличный форум, наверное лучший среди всех что я встречал. Купил подписку в апреле прошлого года, и не разу не пожалел. Рекомендую.

Достоинства

большой выбор материалов
удобная навигация
простота в скачивании
телеграм чаты

Недостатки

не нашел

zlobin
20.12.2018

Данный портал Sharewood.pro считается самой большой складчиной на просторах интернета. Сливает приватные курсы, тренингов по бизнесу и саморазвитию, популярных книг. Скачать все курсы и программы форума предостовляется бесплатно.

Достоинства

Все на форуме удобно. Дизайн привлекательный. Администрация форума всегда на связи и оказывает быструю помощь. Есть заработок прямо на самом форуме: 1. Размещения тем 2. Реферальная программа 35%

Недостатки

Не обнаружено

kkris
05.03.2019

Достоинства

Мне нравится

Недостатки

Необнаружил

Вадим
15.02.2019

в своем роде.

Достоинства

Удобный функционал сайта.
бесплатный контент

Недостатки

пока не обнаружил.

Пастухов Алексей
31.01.2019

Достоинства

в основном

Недостатки

не заметил

29.01.2019

Достоинства

Удобная навигация . Прост в использование.Быстрая тех поддержка.

Недостатки

Не найдено

22.01.2019

Достоинства

большой выбор материалов
удобная навигация
простота в скачивании
телеграм чаты

Недостатки

не нашел

zlobin
20.12.2018

Достоинства

Недостатки

Не обнаружено

03.03.2019

Достоинства

Их нет

Недостатки

Кидают на деньги за подписку!

marty88
19.02.2019

Достоинства

все круто

Недостатки

нету

Sharewood.biz — база инфопродуктов

Сервис Sharewood.biz является складчиной и сливом приватных инфопродуктов, тренингов, видеокурсов и популярных книг. Скачать все материалы сайта можно бесплатно.  После регистрации на форуме действуют ограничения на постинг сообщений для новых пользователей. Вкладка “Авторы и школы онлайн обучения” включает современные инфоматериалы, посвящённые обучающим тренингам и книгам, популярным курсам опытных тренеров, профессионалов в своём деле и позволяет скачать существующие инфопродукты. Среди профессионалов GeekBrains, Skillbox, Бизнес Молодость, Нетология, Convert Monster и другие.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Sharewood.biz — база инфопродуктов
Подписаться на отзывы об объекте Sharewood.biz — база инфопродуктов