Shakes.pro - отзывы

Shakes.pro — это крупная CPA-сеть, предлагающая веб-мастерам заработать на товарах из самых различных сфер: автомобильного рынка, фарм-индустрии, продуктов красоты и здоровья. Всего на выбор у Shakes.pro более 300 оригинальных офферов. Сеть принимает трафик из всех ...

Отзывы о сайте Shakes.pro

Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Bomber
30.09.2018

Рад, что послушался совета знакомых и перевел трафик на Шакесов. Крутая товарная партнерка, которая делает акцент на wow-товары. Такую продукцию не стыдно рекламировать, на все есть сертификаты. Основной доход приносят такие офферы, как ReCardio, Bactefort, Stabilin. Отдельная благодарность call-центру Шакесов за круглосуточную поддержку. Ребята молодцы, Весь отзыв

грамотно отвечают на все вопросы.

Санек
25.09.2018

«Стаж» сотрудничества с Шакесами у меня небольшой, всего полгода. Но уже видно, что с этой партнеркой можно лить трафик. Специализируется на офферах с wow-товарами – а это мой конек! Особенно хорошо зашли ReCardio, OneTwoSlim. Хотя стоит сказать, что конверт годный и по другим офферам. Из Весь отзыв

преимуществ также могу отметить широкое ГЕО (Шакесы представлены более чем в 30 государствах), круглосуточную работу саппорта. Все гуд – рекомендую монетизировать трафик с Шакесами.

20.09.2018

Лето с Шакес отбомбил отлично. Спасибо нашей прекрасной половине за желание выглядеть ещё красивее)), а партнёрке за грамотные офферы и просто потрясающие, стилёвые промо. На удивление, отлично выстрелил оффер для восстановления зрения. Оборотка вложенных средств составляла всего 9 дней. По лидам, с ними, побил собственный Весь отзыв

рекорд, и вышел на 30 подтверждённых заказов. Чистой прибыли в день было примерно 7000-8000 р. Сейчас на морях и как раз залетела плюшка в виде 30% скидки на прокси сервер. В общем, работать с ними одно удовольствие. Ценят партнёра, дают хорошие подвязки по офферам, если ты нормальный чел, и не маешься ерундой. Новичкам однозначно рекомендую, отличная партнёрка и саппорт для того, чтобы бросить душные кабинеты и начать работать на себя.

alekseybukin
30.08.2018

Искал товарную партнерку, в которой бы все было в порядке, начиная от офферов и заканчивая выплатами. И это Шакесы! Сейчас перехожу с украинского и российского трафика на европейский. Думаю, что удастся существенно увеличить заработок. На выплаты холдов нет, деньги стабильно платят. Иногда даже досрочно. Это Весь отзыв

приятно, так как с другими ПП возникали проблемы именно с расчетом.

Bomber
30.09.2018

грамотно отвечают на все вопросы.

Санек
25.09.2018

20.09.2018

alekseybukin
30.08.2018

приятно, так как с другими ПП возникали проблемы именно с расчетом.

Shakes.pro

Сеть принимает трафик из всех стран Европы, России и СНГ, Австралии. Минимальный порог для выплат составляет 3000 рублей, холд — от 2-х до 4-х недель в зависимости от гео-таргетинга и выкупа. Shakes.pro работает с банковскими картами и счетами, деньги также можно вывести на счета Paxum, WebMoney, QIWI и ЯндексДеньги.

Преимущество Shakes.pro в том, что эта партнёрка сама ищет и закупает товары, то есть работает без посредников. Как правило, большая часть ассортимента закупается в Китае, затем товары доставляются в течение 7-ми дней по адресам в более чем 50 стран мира.

По статистике стоимость лида в среднем составляет 1200 рублей. Оплата производится исключительно при подтверждённой заявке. У части офферов оплата только за оплаченные заказы.

Shakes.pro предоставляет веб-мастерам большой набор инструментов, с объединением промо-материалов по фильтрам и каналам. Вся статистика предоставляется в режиме реального времени.

Коммуникация с партнёрами ведётся через службу оперативного саппорта, вопросы можно также задавать по скайпу sup.shakespro.

Подписаться на отзывы об объекте Shakes.pro