Shakes.pro отзывы

Shakes.pro — это крупная CPA-сеть, предлагающая веб-мастерам заработать на товарах из самых различных сфер: автомобильного рынка, фарм-индустрии, продуктов красоты и здоровья. Всего на выбор у Shakes.pro более 300 оригинальных офферов. Сеть принимает трафик из всех ...

Отзывы о сайте Shakes.pro

Laust
30.07.2021

Доход постоянный идет от партнерки, проработал активно полгода, теперь держу на контроле пассивный. Ну как, я работаю, конечно, но это все труды первых моих месяцев, когда я все отстраивал, тестировал, делал. Могу сказать, что все-таки здесь нужен опыт, который, благо у меня был. Теперь уже Весь отзыв

стабильно выплаты заказываю. никаких проблем с этим нет.

Достоинства

доход хороший

Недостатки

не заметил

Четыркин
03.06.2021

Сейчас в личном кабинете все очень хорошо представлено, и могу сказать, что с его помощью я оптимизировал и реально начал зарабатывать хорошие деньги. Некоторые офферы были не очень ликвидными, и благо по стате это сразу становится понятно. Оставляю только те, которые отлично конвертят.

Достоинства

личный кабинет

Недостатки

незнаю

Филин
16.04.2021

Если выбрать нутру, то сейчас Шакесов можно назвать реально одними из лучших. Достаточно высокие ставки предлагаются в партнерке по всем офферами. Кстати, можно и промки использовать крутые. Они отлично вписываются на любой сайт.

Достоинства

высокие ставки

Недостатки

нет пока

Арсеиньев
20.03.2021

Понравились промо материалы, которые предоставляет партнерка. Качественные. С их помощью получается монетизировать свой сайт. Получаю хоть и небольшой, но дополнительный доход. С крео помогли хорошо.

Достоинства

промо материалы

Недостатки

особых нет

Ратников
22.02.2021

Партнерка дает шикарные условия для вебмастеров, ну и плюс заметно, что относятся к вебам хорошо, а не наплевательски, как в других ПП. Они заинтересованы в успехе. Апрув отличный по турции пошел,да и ставки там предлагаются достаточно высокие.

Достоинства

широкие условия

Канкия
16.01.2021

В Шэйкес представлено отличное широкое гео, можно как на Европу лить, так и на Америку юг, к примеру. Ну это очень круто, когда выбор есть. Я и там и там задействован, так как портал с целевой аудиторией подходящей. Мне нравится, что и офферов много по товарам.

Достоинства

широкое гео

Forcekiller
11.06.2020

Многие партнерки пытаются конкурировать с Шакесами, но у них пока это плохо получается. Работают с этой пп уже более 4 лет. Согласитесь – ощутимый срок, чтобы сделать определенные выводы. Всегда и во всем топовые офферы. Я лью норм объемы, поэтому и призы свои законные уже забирал не раз, как бонус Весь отзыв

к баблу очень радует. Работаем.

Достоинства

топовые офферы

Thogas
23.05.2020

Решил протестить эту партнерку, поскольку от многих знакомых наслышан. Имея огромный опыт за плечами, труда разобраться не составило. Начал общаться с саппортом на предмет получения дополнительных выплат за хорошую конверсию. Бонусом получил отличные индивидуальные условия и офферы из приватки. Весь отзыв

Холда, как такового, не заметил. Вполне доволен работой, досрочные выплаты есть.

Достоинства

Бонусы

Zulmaran
10.04.2020

Сначала партнерка не зашла, получилось так, что слил бюджет на тесты. Поменял тактику, провел небольшую аналитику и пришел к выводу, что лучше траф лить пушами ЕС. По итогу месяца вышел в плюс, главное нащупать связки и регулярный мониторинг за РФ. Шакесы, в целом, предлагают неплохие офферы, но Весь отзыв

сказывается недостаток опыта. Огромное поле для работы, если вникнуть.

Достоинства

Неплохие офферы

Недостатки

Незначительные

Boltunogov
09.03.2020

В данной партнерке работают на редкость компетентные и расторопные менеджеры. Почитал, что на старте тут долгий холд. Зарегистрировался и отписал менеджеру насчет своих источников трафика, все прувы, так сказать, легитимности трафика приложил. Объемы трафика у меня довольно большие, хотелось за Весь отзыв

несколько дней проверить партнерку. Проверил — доволен, работаю и с ними теперь.

Достоинства

Хорошие менеджеры

Носенко
12.03.2019

Нормальная ПП, доверять можно, не шейвит. Офферов много, но особым разнообразием они не блещут. Если под твои источники трафика есть подходящие — работать можно.

Eremchuk
11.03.2019

Есть отличные офферы под Прибалтику, работаю с Литвой и Латвией, товары для мужчин — аксессуары и увеличители всякие. Маржа с одного лида, конечно, средняя, но CTR приятнее, чем был на похожих офферах в других ПП — у Шакесов все-таки проработано все до мелочей, а дьявол кроется в деталях. В итоге Весь отзыв

общая картина объективно лучше, заработка тут при прочих равных больше, хоть и не скажу, что намного.

Савелий
16.11.2018

Мне партнёрка нравится. Во-первых, предлагают отличный выбор офферов, есть где разогнаться, во-вторых, ГЕО покрывает множество стран (можно лить как на страны СНГ, так и на Европу и Прибалтику – это гуд), в третьих, радует саппорт. Поначалу обращался к ним с вопросами, всегда компетентны и вежливы, Весь отзыв

сейчас же, могут подкинуть достойные, рабочие, а главное прибыльные кейсы.
Ещё стоит отметить качественные лендинги, они отлично заходят аудитории. Некоторые нужно запрашивать, но это не существенно. Есть колл-центр, который быстро обрабатывает лиды, что, конечно же, огромный плюс. У заказчика товара нет времени перейти к конкурентам и заказать у них интересующий продукт. Я в основном лью на тему здоровья, отличная ниша, которая всегда востребована.
По выплатам нареканий нет, всё честно. Для прибыльной работы могу рекомендовать. Шакесы рулят!

Алиса
01.11.2018

С Shakes не приходится жалеть о потраченном времени на монетизацию трафика. Все окупается сполна, это я вижу по балансу своего кошелька. Действительно, стоящая партнерка, как и говорили в отзывах множество других вебов. Партнерка не балуется шейвом, холдами. Буду продолжать сотрудничать и дальше.

Недостатки

Их нет!

Влад
30.10.2018

Самая дружелюбная товарная партнерка по отношению к вебам. Слив на ее офферы приносит стабильный ежемесячный заработок. Скажу, что я «зеленый» в монетизации трафика, но это не помешало достичь высоких результатов.. Офферов с крутыми товарами тут много. И хотя объемы трафика не такие большие, как Весь отзыв

хотелось бы, лиды подтягиваются.

Василий
26.10.2018

Когда начал работать с ними никаких существенных отличий от других партнёрок товарной тематики не заметил. Осознание пришло потом, после месяца работы. Партнёрка проработана до мелочей – от лендов, до скорости ответов саппорта.
Также, стоит обращать внимание на их эксклюзивы, они отлично заходят и Весь отзыв

дают достойный конверт. В основном бурж даёт неплохой оборот. Если лить качественно, ставки повышают, а личный менеджер всегда разложит всё по полкам и без наездов. К веб-мастерам относятся с уважением. Никогда не задерживали с выплатами. Могу советовать.

Лена
23.10.2018

Хорошая партнёрка, с приятными техническими фитчами и проработанными промо. Классно конвертит комбеккер, да и колл-центр весьма шустрый, апрувы держит на уровне. Сейчас тестю бурж (рубль это хорошо, но конкуренция большая). Пока идёт норм. По всем параметрам, ставлю ПП отлично!
Будут вопросы, Весь отзыв

саппорт вам в помощь. Реально адекватные ребята, советую. В своей нише одни из лучших.

Bomber
30.09.2018

Рад, что послушался совета знакомых и перевел трафик на Шакесов. Крутая товарная партнерка, которая делает акцент на wow-товары. Такую продукцию не стыдно рекламировать, на все есть сертификаты. Основной доход приносят такие офферы, как ReCardio, Bactefort, Stabilin. Отдельная благодарность Весь отзыв

call-центру Шакесов за круглосуточную поддержку. Ребята молодцы, грамотно отвечают на все вопросы.

Санек
25.09.2018

«Стаж» сотрудничества с Шакесами у меня небольшой, всего полгода. Но уже видно, что с этой партнеркой можно лить трафик. Специализируется на офферах с wow-товарами – а это мой конек! Особенно хорошо зашли ReCardio, OneTwoSlim. Хотя стоит сказать, что конверт годный и по другим офферам. Из Весь отзыв

преимуществ также могу отметить широкое ГЕО (Шакесы представлены более чем в 30 государствах), круглосуточную работу саппорта. Все гуд – рекомендую монетизировать трафик с Шакесами.

20.09.2018

Лето с Шакес отбомбил отлично. Спасибо нашей прекрасной половине за желание выглядеть ещё красивее)), а партнёрке за грамотные офферы и просто потрясающие, стилёвые промо. На удивление, отлично выстрелил оффер для восстановления зрения.
Оборотка вложенных средств составляла всего 9 дней. По лидам, Весь отзыв

с ними, побил собственный рекорд, и вышел на 30 подтверждённых заказов. Чистой прибыли в день было примерно 7000-8000 р. Сейчас на морях и как раз залетела плюшка в виде 30% скидки на прокси сервер. В общем, работать с ними одно удовольствие. Ценят партнёра, дают хорошие подвязки по офферам, если ты нормальный чел, и не маешься ерундой. Новичкам однозначно рекомендую, отличная партнёрка и саппорт для того, чтобы бросить душные кабинеты и начать работать на себя.

alekseybukin
30.08.2018

Искал товарную партнерку, в которой бы все было в порядке, начиная от офферов и заканчивая выплатами. И это Шакесы! Сейчас перехожу с украинского и российского трафика на европейский. Думаю, что удастся существенно увеличить заработок. На выплаты холдов нет, деньги стабильно платят. Иногда даже Весь отзыв

досрочно. Это приятно, так как с другими ПП возникали проблемы именно с расчетом.

Laust
30.07.2021

стабильно выплаты заказываю. никаких проблем с этим нет.

Достоинства

доход хороший

Недостатки

не заметил

Четыркин
03.06.2021

Достоинства

личный кабинет

Недостатки

незнаю

Филин
16.04.2021

Достоинства

высокие ставки

Недостатки

нет пока

Арсеиньев
20.03.2021

Достоинства

промо материалы

Недостатки

особых нет

Ратников
22.02.2021

Достоинства

широкие условия

Канкия
16.01.2021

Достоинства

широкое гео

Forcekiller
11.06.2020

к баблу очень радует. Работаем.

Достоинства

топовые офферы

Thogas
23.05.2020

Достоинства

Бонусы

Zulmaran
10.04.2020

сказывается недостаток опыта. Огромное поле для работы, если вникнуть.

Достоинства

Неплохие офферы

Недостатки

Незначительные

Boltunogov
09.03.2020

Достоинства

Хорошие менеджеры

Носенко
12.03.2019

Eremchuk
11.03.2019

Савелий
16.11.2018

сейчас же, могут подкинуть достойные, рабочие, а главное прибыльные кейсы.

Алиса
01.11.2018

Недостатки

Их нет!

Влад
30.10.2018

хотелось бы, лиды подтягиваются.

Василий

Оборотка вложенных средств составляла всего 9 дней. По лидам, Весь отзыв

alekseybukin
30.08.2018

Shakes.pro

Сеть принимает трафик из всех стран Европы, России и СНГ, Австралии. Минимальный порог для выплат составляет 3000 рублей, холд — от 2-х до 4-х недель в зависимости от гео-таргетинга и выкупа. Shakes.pro работает с банковскими картами и счетами, деньги также можно вывести на счета Paxum, WebMoney, QIWI и ЯндексДеньги.

Преимущество Shakes.pro в том, что эта партнёрка сама ищет и закупает товары, то есть работает без посредников. Как правило, большая часть ассортимента закупается в Китае, затем товары доставляются в течение 7-ми дней по адресам в более чем 50 стран мира.

Shakes.pro

По статистике стоимость лида в среднем составляет 1200 рублей. Оплата производится исключительно при подтверждённой заявке. У части офферов оплата только за оплаченные заказы.

Shakes.pro

Shakes.pro предоставляет веб-мастерам большой набор инструментов, с объединением промо-материалов по фильтрам и каналам. Вся статистика предоставляется в режиме реального времени.

Коммуникация с партнёрами ведётся через службу оперативного саппорта, вопросы можно также задавать по скайпу sup.shakespro.

Подписаться на отзывы об объекте Shakes.pro