SafeCrow.ru — безопасные сделки в Интернете отзывы

Отзывы о сайте SafeCrow.ru — безопасные сделки в Интернете

13.07.2020

Обращался в данную компанию и был обманут на 60к. Написал заявление в полицию. Если нужны пруфы — обращайтесь. Будте бдительны и берегите свои деньги. Под видом крутой компании просто вас кинут на деньги… Не советую! Постараюсь написать об этой ситуации везде, чтобы моих ошибок не совершали Весь отзыв

другие!

Достоинства

Недостатки

Кидают на деньги просто

06.10.2019

Продавал мили Аэрофлота. Почитав отзывы решил, что SafeCrow нормальная контора, которая обеспечит быстрый перевод средств от покупателя мне на карту. В реальности, сижу, чешу репу, второй день жду перевода, хотя указал номер карты, а не номер счета для быстрого поступления средств. С учетом того, Весь отзыв

что продаю мили неизвестному человеку, оплачиваю за него топливный сбор, а это 12 тысяч, еще и приходится нервничать по поводу длительности перевода. Хотя сервис обещает быстрый перевод. Что делает вся эта немалая команда -не понятно. % за свои услуги повысили с 5 до 6,5 , а что толку….В следующий раз сильно подумаю стоит, ли к ним обращаться. Да вот еще, есть бесплатный номер, который работает только в будни до 18.00 Смешно товарищи!

Достоинства

Пока не знаю, денег еще не получил, может мошенники!

Недостатки

бОЛЬШАЯ ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ПЕРЕВОДА, большой процент за перевод.

29.10.2018

Все замечательно

Достоинства

Все хорошо ,все отлично ,отравлял кроссовки ,быстро оперативно

Недостатки

Не пользовался ,не знаю

lisa.gromova1
17.12.2017

Заказывала картину в стиле квилинга для детской комнаты с дизайном пионов. Мастера нашла в группе “леонардо” вконтакте, НО большой проблемой было то, что девушка была не из моего города, поэтому я предложила ей воспользоваться услугами сервиса safecrow.ru . Она, кстати, с радостью согласилась и Весь отзыв

даже поделила со мной стоимость комиссии. Сервис для меня был очень удобен в использовании и прост, все прошло гладко, думаю, что буду пользоваться снова при необходимости заказывать онлайн у частников из другого города.

Достоинства

Можно без опаски покупать товары из других городов

Mikhail_AK
21.10.2017

Нужны было услуги по настройке таргетинга, которые бы не стоили слишком дорого, поэтому пришлось искать фрилансера. Я нашёл несколько вариантов на сайте fl, и вроде бы все неплохо, но цена комиссии за безопасную сделку меня не устраивала совсем, поэтому я воспользовался услугами сервиса safecrow. Весь отзыв

По сути сервис предоставит мне те же самые услуги, только за более низкую цену. То есть я завёл сделку с описанием всех работ и таймингов и разбил их по частям, а фрилансер их подтвердил. На выходе получилось, что одну из настроек для моего сайта фрилансер не сделал, впоследствии оказалось, что он не знал как именно, и средства за невыполненное его задание мне вернули на счёт обратно буквально за несколько дней.

Достоинства

Комиссия ниже, чем на сайте фрилансеров.

9773973567mrgmail-com
14.10.2017

Покупала macbook air у парня из Питера, и благо воспользовалась услугами сервиса. Когда мне доставили ноутбук – первое, что бросалось – скорость работы самого компа, открытие одной программы (даже pages) занимало по крайней мере минуты 1,5, к тому же не работал звук при подключении наушников! Я Весь отзыв

сразу же написала продавцу, но тот отказывался комментировать что-либо и сказал, что у него ноутбук работал нормально, и что я просто придираюсь и вымогаю скидку. В итоге я открыла спор, приложила фото и видеодоказательства всех недочетов и в течение недели мне дали ответ, что спор разрешился в мою пользу и safecrow перевели деньги обратно, а я отправила ноут обратно почтой за счет продавца.

Достоинства

Сервис выполняет свои обязательства

Недостатки

Бывают некоторые ошибки и проблемы

irinacekmareva
20.08.2017

Не так давно решила заняться уличным арт-искусством. Решила заказать у частного лица баллончики с краской, так как в магазинах стоит очень дорого, а я не уверена, что мое хобби продлится долго:) Нашла на авито объявление о продаже комплекта с баллончиками — недорогой — 3000 рублей. Проводила свою Весь отзыв

покупку на стороннем сервисе safecrow.ru. Мной было потрачено порядка 10 минут на оформление и регистрацию, а также совершение платежа. Продавец комплекта балончиков подтвердил мое описание. В течение указанного срока — 4 дней — я получила свою посылку, однако в наборе были краски одного и того же цвета, вместо разных палитр. Открыла в личном кабинете на сайте сервиса претензию, и написала продавцу. Мне вернули 30% стоимости товара, по моей просьбе. В общем, такая вот история.

Достоинства

Вернули часть средств (то есть сделали скидку) за товар, так как он не совпадал описанию изначальному

Недостатки

Комиссии

alisa1.reshetova
11.08.2017

На 25 лет мне подарили котенка, и я начала искать для него все необходимое. В магазинах “Бетховен” и “Четыре лапы” когтеточка стоила очень дорого — порядка 7 тыс рублей. Нашла парочку вариантов из Великого Новгорода, Твери и Казани. Предложила продавцам произвести покупку через сервис, только 1 Весь отзыв

девушка из Твери согласилась, остальные почему-то не захотели — мол только по принципу предоплаты и без всяких сторонних организаций.
Оформив все необходимое и пройдя все этапы в итоге получила свою покупку, однако нашла один небольшой дефект — разорванную. ткань на нижней части. Пообщавшись с продавцом — она решила уступить мне 3% скидки и деньги уже на следующий день были у меня на счету.

Достоинства

Деньги быстро пришли на счет мой, когда обговорили скидку

Недостатки

Комиссии и сервису, и банку, и за перевод(

a.shegolskaya
01.08.2017

Нетбук IRU school transformar 111 купила через сервис safecrow.ru, правда покупка удалась не с первого раза.
Сначала я нашла выгодное предложение этого нетбука на avito и связавшись с продавцом предложила оформить свою покупку через сервис. Продавец был не против, ну и мы начали процедуру Весь отзыв

регистрации, пополам разделили комиссию на сайте и оплатили ее, я оплатила сам товар и заплатила комиссию за перевод средств. Когда товар пришел начала проверять работу нетбука, ну и там было очень много недочетов с этим товаром. Плохо включался, залипали клавиши. Приняла решение вернуть товар. Открыла претензию, дождалась решения сервиса и затем ждала сам перевод средств. Порядка 10 дней занял данный процесс.
Вторая попытка покупки нетбука была более удачной, к счастью, а то жалко постоянно отдавать средства за различные комиссии

Достоинства

Довольно быстрый перевод средств в случае ненадлежащего качества товара

Недостатки

Комиссии банку и за перевод

Alisa_130790
13.05.2017

Использую услуги данного сервиса, когда заказываю для своих занятий по английскому языку с учениками тетради и учебники. Это намного дешевле, чем покупать новые. Так как деньги трачу не свои, а родителей учеников, то использую сейфкроу, чтобы если возникли какие-то недоразумения, то компания могла Весь отзыв

вернуть деньги обратно. А на комиссию скидываемся все вместе и если что-то будет не так, как описано в нашей покупке, то компания может вернуть деньги, но комиссию оставляют себе.

Достоинства

безопасно заказывать, особенно, если тратишь не свои деньги, а чужие

Lera.k.3
11.05.2017

Я была жертвой обмана при заказе онлайн очень много раз. Мне часто привозили вещи, которые разительно отличались от того, что было на картинке. После случая с якобы персидским ковром, который привезли полностью ободранным и еще и с запахом табака, я вообще потеряла веру в честность людей в Весь отзыв

интернете и в то, что буду что-то заказывать в интернете еще раз. Но сейчас вот узнала о сейфкроу и снова могу заказывать у частников) Недавно заказывала ткань — лен бежевого цвета 7 метров у женщины из Иваново. При получении товара обнаружила, что на ткани есть небольшие дефекты (нитки торчат и дырки) я сразу же обратилась в компанию, пока срок защиты моей сделки не истек, и мне через 4 дня предложили скидку либо вернуть деньги за товар. Я согласилась на скидку! До сих пор не могу нарадоваться, что появился такой сервис)

Достоинства

нет боязности выбросить денег на ветер без возврата и защиты

MaksimChil
25.04.2017

Заказывал коммуникатор, гарнитуру и USB переходник на одном сайте. Сначала доставку затягивали под предлогом того, что заказов очень много. Через месяц назвонов и жалоб мне скинули трек-номер по которому я могу отслеживать товар, а когда моя доставка наконец пришла в коробке лежали фонарики вместо Весь отзыв

коммуникатора, гарнитуры и USB. Писал и звонил в компанию снова, но ни ответа ни привета. После этого случая начал использовать сейфкроу, они все разборки с продавцами берут на себя и деньги возвращают!

Достоинства

Точно получаю товар либо деньги возвращают

Недостатки

Мне трудно разбираться с сайтом пока и с оформлением

AndreyLisov
30.03.2017

Я как и все люди, воспользовавшиеся компанией сефкроу, когда-то получали негативный опыт заказа в интернете, либо просто слышали от знакомых. Мой опыт был очень печален, хотя бы потому что покупка с которой меня надули обошлась мне в 67 тыс рублей — именно столько стоил ноутбук, который я заказал в Весь отзыв

Самаре. Через 2 дня использования — ноут умер, и естественно, претензии уже предъявлять некому, ребята замели свои следы существования. Починка ноута мне обошлась еще в 15 тысяч. Поэтому теперь только сейфкроу — и разберутся, и деньги вернут.

Konstantin.Eremin
26.03.2017

Рад, что воспользовался услугами компании. Мое шестое чувство меня не подвело. Я нашел красивые рамы из дерева для картин и все время боялся заказать, потому что отзывов об интернете магазине не было вообще. В инстаграме увидел рекламу сейфкроу и подумал, что это отличная возможность без рисков Весь отзыв

все-таки купить эти рамы. Я создал так называемую сделку на сайте, описал все подробно исходя из того, что продавец описывал у себя на сайте. При этом продавец, когда зарегистрировался все подтвердил. Через 1,5 недели мне пришли рамы 3 штуки, как я и заказывал, но на одной были царапины, а у другой трещины. Я прям на месте, в пункте боксбери сфотографировал и позвонил в сейфкроу и спросил что мне делать. Девушка мне предоставила подробную инструкцию, я сфотографировал то, что не сходилось с описанием и написал, что именно меня не устраивает. Компания 4 дня разбиралась с данной ситуацией. В конце меня спросили подходит ли мне вариант скидки в 30% за такие дефекты не указанные ранее, но я не согласился и мне через 5 дней деньги вернули на карту.

Недостатки

Медленная работа

nikolayy
22.03.2017

Использование таких систем как сейфкроу я считаю крайне важным в наши дни. У меня неоднократно были случаи, когда привозили совсем не то, что я заказывал, и вот я узнал, что появились сервисы по защите покупок — вы не представляете как я был рад, сейчас использую во всю. Недавно мне привезли Весь отзыв

телевизор с трещиной во весь экрана и вместо того, чтобы ругаться и искать виноватых — я просто позвонил в компанию, они все детали разузнали и в итоге мне вернули деньги обратно.

natalasusanina
20.03.2017

Заказывала шубу из Хабаровска — сумма не маленькая, поэтому решила свою покупку оформить на сайте safecrow.ru с доставкой прям, комиссия меня устроила, их условия тоже. Когда пришла шуба в пункте доставки я выявила, что есть небольшой дефект с застежками — написала об этом в компанию и получила Весь отзыв

скидку за это от продавца. Сумма скидки мне пришла на карту, которую я указала в системе.

Достоинства

Деньги перевели

Недостатки

Длительный период разбирательств

Semen_rizhykov
17.03.2017

Заказывал пылесос из другого города. Услугами сейфкроу пользуюсь не первый раз. На этот раз получилось удачно, под удачно я подразумеваю, что товар пришел тот и в должном виде в отличие от случая, когда месяц назад я заказывал микроволновку. Тогда мне пришла ужасная микроволновка с разбитой Весь отзыв

тарелкой внутри. Мне пришлось возвращать ее обратно, а деньги мне вернули за нее практически сразу.

Kristina0208
06.03.2017

Занимаюсь рукоделием и созданием уникальных вещей для интерьера. Заказываю янтарь из Калининграда и заказ делаю в граммах. И вот буквально пару месяцев назад, заметила, что количество грамм не соответствует оговоренному. После такой ситуации — я решила найти компании, которые помогли бы разбираться Весь отзыв

с подобными случаями, чтобы без суда и лучше б без прямого моего участия. У safecrow есть такая услуга. Теперь использую его постоянно для всех своих заказов.

Маргарита
01.03.2017

Согласна с высказыванием. В какие-то моменты интуитивно непонятный сервис и было непонятно что и как дальше делать, но мою покупку мне доставили и был обнаружен дефект и деньги мне вернули обратно на карту.

Достоинства

вернули деньги обратно

Недостатки

для меня сложный сервис!

crist-abramowa2018yandex-ru
28.02.2017

Я бы тоже хотела поделиться своим опытом использования компании safecrow. Я использовала услуги компании всего лишь одни раз, когда заказывала украшения из другого города. Результатом работы я была концептуально довольна, то есть я деньги перевела, другой человек их получил, но очень мне не Весь отзыв

понравилось, что сервис настолько недоступный. Лично мне было очень много всего непонятно именно в использовании и приходилось постоянно звонить в компанию и уточнять детали.

Достоинства

вежливый и обученный персонал

Недостатки

сервис недоступный, было непонятно как использовать

mihail_korneev
25.02.2017

Я покупаю группы вконтакте для дальнейшей работы с ними. Такие покупки довольно трудно как-либо защитить, сейчас начал использовать компанию сейфкроу для подобного рода покупок. Вношу платы на счет компании, перед этим описываю все нюансы сделки в описание, с которыми ознакамливается продавец и Весь отзыв

соглашается или меняем какие-то пункты. Комиссию, как правило, оплачиваю только я, но цена не очень большая поэтому меня это вполне устраивает. После того как сделка совершена деньги переводят продавцу, а я получаю то, что покупал. Очень удобно.

Достоинства

Цена небольшая
Удобно

logser
19.02.2017

Продавец пересылал мне товар из Краснодара (техника) через сервис SafeCrow транспортной компанией Boxberry, чтобы обезопасить себя использовал сервис, по приходу в пункт выдачи проверил товар перед получением. Деньги отправлял на расчетный счет SC поэтому заняло время если картой то видимо быстрее.

Достоинства

Действительно третья сторона в случае проблем которая разрешит спор

Недостатки

Партнер сервиса по доставке Boxberry не совсем отработал технологию, и были провалы в обмене информацией между отправителем и сервисом, непонятно куда везти товар и пр.

19.02.2017

Покупал товар с Авито через сервис SafeCrow, чтобы обезопасить себя от обмана со стороны продавца. Сделка прошла быстро, и я и продавец остались довольны. Комиссия сервиса минимальная и не напрягает.

Достоинства

Безопасность сделок, легко создать сделку, легко оплатить, низкий % комиссии

Недостатки

не выявил

artem-vishnetskiigmail-com
12.02.2017

Повезло вам, что вовремя посоветовали такой услугой воспользоваться. А я вот так своего заказа с авито не дождался, деньги потрачены, продавец динамит с возвратом все время. Возьму на заметку! Спасибо

askarutyan1989gmail-com
10.02.2017

Я заказывала дизайнерских стол по интернету у человека, но перед этим решила воспользоваться услугой, про которую рассказывала знакомая, что-то типа застраховать свою покупку, но только не страховка, а защита покупки в интернете. Я предложила продавцу заплатить половину от суммы, которую Весь отзыв

предлагала компания Safecrow в качестве комиссии, но он отказался, тогда я решила, что сама заплачу 1200 рублей. Стол мне отправили, но когда он приехал, увидела, что царапин на нем очень много, еще и ножка одна с дефектом — можно сказать, что дизайнерское решение, но на картинках было совсем не так. Я написала в компанию, что полученный мной стол не соответствует тому, что описывал продавец. Там прям в самой сделке можно претензию продавцу выставить. Специалист сэйфкроу помог разрулить ситуацию: дизайнер хотел мне скидку сделать, но мне не нужна скидка, так стол меня не устроил в принципе! В итоге всю сумму за стол мне вернули (кроме комиссии, что обидно, но в итоге я потеряла меньше) и деньги пришли через пару дней на карту. Главное, мне не пришлось заморачиваться, всем занимались сотрудники компании. В результате сэкономленное время и нервы.

Достоинства

низкая комиссия, удобно

lisa.gromova1
17.12.2017

Достоинства

Можно без опаски покупать товары из других городов

Mikhail_AK
21.10.2017

Достоинства

Комиссия ниже, чем на сайте фрилансеров.

9773973567mrgmail-com
14.10.2017

Достоинства

Сервис выполняет свои обязательства

Недостатки

Бывают некоторые ошибки и проблемы

irinacekmareva
20.08.2017

Достоинства

Недостатки

Комиссии

alisa1.reshetova
11.08.2017

Достоинства

Деньги быстро пришли на счет мой, когда обговорили скидку

Недостатки

Комиссии и сервису, и банку, и за перевод(

a.shegolskaya
01.08.2017

Достоинства

Довольно быстрый перевод средств в случае ненадлежащего качества товара

Недостатки

Комиссии банку и за перевод

Alisa_130790
13.05.2017

Достоинства

безопасно заказывать, особенно, если тратишь не свои деньги, а чужие

Lera.k.3
11.05.2017

Достоинства

нет боязности выбросить денег на ветер без возврата и защиты

MaksimChil
25.04.2017

Достоинства

Точно получаю товар либо деньги возвращают

Недостатки

Мне трудно разбираться с сайтом пока и с оформлением

AndreyLisov
30.03.2017

Konstantin.Eremin
26.03.2017

Недостатки

Медленная работа

nikolayy
22.03.2017

natalasusanina
20.03.2017

Достоинства

Деньги перевели

Недостатки

Длительный период разбирательств

Semen_rizhykov
17.03.2017

Kristina0208
06.03.2017

Маргарита
01.03.2017

Достоинства

вернули деньги обратно

Недостатки

для меня сложный сервис!

crist-abramowa2018yandex-ru
28.02.2017

Достоинства

вежливый и обученный персонал

Недостатки

сервис недоступный, было непонятно как использовать

mihail_korneev
25.02.2017

Достоинства

Цена небольшая
Удобно

logser
19.02.2017

Достоинства

Действительно третья сторона в случае проблем которая разрешит спор

19.02.2017

Достоинства

Безопасность сделок, легко создать сделку, легко оплатить, низкий % комиссии

Недостатки

не выявил

artem-vishnetskiigmail-com
12.02.2017

askarutyan1989gmail-com
10.02.2017

Достоинства

низкая комиссия, удобно

13.07.2020

другие!

Достоинства

Недостатки

Кидают на деньги просто

06.10.2019

Достоинства

Пока не знаю, денег еще не получил, может мошенники!

Недостатки

бОЛЬШАЯ ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ПЕРЕВОДА, большой процент за перевод.

29.10.2018

Все замечательно

Достоинства

Все хорошо ,все отлично ,отравлял кроссовки ,быстро оперативно

Недостатки

Не пользовался ,не знаю

SafeCrow.ru — безопасные сделки в Интернете

SafeCrow является первой компанией в России, которая предоставляет комплексные услуги по защите сделок купли-продажи Интернете. Как независимая третья сторона SafeCrow обеспечивает гарантию выполнения обязательств участникам онлайн сделки, размещая денежные средства на специальном счете до исполнения условий сторонами. Сервис снижает риски подлога и мошенничества и для продавца, и для покупателя. Особенностью SafeCrow является быстрое и профессиональное урегулирование возникающих споров, в том числе посредством арбитража и третейского суда.
В 2016 году ООО «СэйфКроу» стала лауреатом премии «Технологическая инновация года» в категории «Безопасность», учрежденной Фондом «Социальные проекты и программы» при поддержке Министерства экономического развития России.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\SafeCrow.ru — безопасные сделки в Интернете
Подписаться на отзывы об объекте SafeCrow.ru — безопасные сделки в Интернете