Rutor.live отзывы

Rutor.live - сервис, на котором собраны услуги, товары и предложения различных продавцов. Сайт создан в виде форума, на котором можно оставлять предложения о продажах, или искать нужный  товар. Сервис также предлагает обналичивание денежных средств, кредиты, ...

Отзывы о сайте Rutor.live

Небер
15.06.2023

Гарант-сервис на форуме выше всяких похвал, видно, что человек с огромным опытомю

Thaic
14.06.2023

Хороший форум, порадовал гарант, человек опытный, к сотрудничеству рекомендую, всё прошло гладко

GHB
14.06.2023

Гаранту форума доверять можно, провел несколько сделок, все на весьма приличные суммы, нареканий нет

Вук
09.06.2023

Проводил сделку через гаранта на очень крупную сумму, всё прошло без нареканий, доверять можно

Nacht
02.06.2023

На форуме нашел продавца который помог с получением прав, провел сделку через гаранта, отработали как надо

Гун
02.06.2023

При покупке товара возник спорный вопрос с продавцом, гарант решил проблему по-справедливости – однозначно можно доверять

Достоинства

Гарант

Dich
27.05.2023

Вот это размах, купить можно вообще всё, что угодно, если мне нужна какая-то “особая” услуга, то сразу иду на рутор))

LWS
27.05.2023

Классное место, приятная атмосфера, много полезной информации и товаров, работает форум уже очень давно

Мор
26.05.2023

Всё очень круто сделано, приятный дизайн, форум работает всегда стабильно, много полезного контента

Савьер
22.05.2023

Если вам требуются специфические товары и услуги, которые публично не продаются, то вам сюда, на этом форуме есть всё)

Ferlan
22.05.2023

Топ дар форум, больше добавить нечего, особенно порадовал автогарант, доверяю на 100%

Nazdar
22.05.2023

В представлении данный ресурс не нуждается, т.к. и так все знают, что это самый крупный и крутой дарк форум

Morrena
22.05.2023

Вот это я понимаю уровень сервиса, рекомендую всем зайти и оценить масштаб форума и качество продаваемых там услуг

RichDucke
16.05.2023

Я думаю многие и так понимают что это за форум и что там можно приобрести лично я уже давно сижу на форуме и за всё время 0 проблем

Alfred

Провел сделку с криптообменником на данном форуме через гаранта

Всё прошло отлично

Бррррт
16.05.2023

Приобретал на данном форуме различные документы, седлки проводил через гаранта, всё отлично, никаких нареканий

Omega
16.05.2023

Форум нереально крутой, столько полезного контента я ещё нигде не видел, всем рекомендую

Степа
15.05.2023

Я на форуме уже 5 лет, совершил более 50 успешных сделок через гаранта. Все услуги которые могут понадобится для консалтинга моего бизнеса – доступны от проверенных продавцов.

Достоинства

Гарант, админы, атмосфера

Fedinand
11.05.2023

Один из самых крупных форумов, вполне соответствует своему статусу главного форума черного рынка

Берген
11.05.2023

Недавно открыл для себя данный форум, зарегистрировался, пообщался с местной публикой, весьма интересный форум, и очень большой выбор товара)

Арни
11.05.2023

Очень давно сижу на данной площадке, с каждым годом она всё больше и больше развивается, отличное место для ведения бизнеса, особенно круто работает автогарант

Thue
11.05.2023

Приобретал товар крупным оптом, сделку проводил через гаранта, рекомендую, очень много оптовых поставщиков

Ulve
03.05.2023

Уже очень давно сижу на данном форуме, провел кучу сделок через гарант, никаких нареканий нет, всё работает отлично, администрация оперативно реагирует на проблемы и решает их

Мак
03.05.2023

Очередная сделка через гарант – быстро, надежно, мое почтение. Всем советую.
Форум развивается прямо на глазах

Gwerr
03.05.2023

В телеграме списался с продавцом, обязательным условием было – сделка через гарант Рутора. Сначала сомневался, но после того как узнал из ютуба на сколько это крупный форум – все сомнения пропали. РЕСПЕКТ РАЗРАБОТЧИКАМ!

Небер

09.06.2023

Nacht

Гун
02.06.2023

Достоинства

Гарант

Dich

Thue

Ulve

Мак
03.05.2023

Очередная сделка через гарант – быстро, надежно, мое почтение. Всем советую.
Форум развивается прямо на глазах

Gwerr

Rolex
03.05.2023

Вот что значит 21 век, в одном месте можно найти всё! Рекомендую площадку как порядочную. АВТОМАТИЧЕСКИЙ ГАРАНТ

Достоинства

Гарант

Tron
11.11.2018

Не ведитесь, сайт кидалово. Админ кидает на деньги. НА сайте накручена статистика

Недостатки

админ обманывает

11.11.2018

Админ мошенник. Гарантом не пользуйтесь, обман. Деньги не возвращают.

Недостатки

Админ мошенник

Сансаныч
09.11.2018

Кидалово и наеболово этот рутор вип не ведитесь и не проводите никаких сделок, рулит там один человек -админ-гарант цель которого выманить бабки и потом вас сразу ставят на модерацию дабы вы не могли оставлять плохие отзывы!!! Не работайте с этими [цензура]

Достоинства

Недостатки

Обман

pacman
27.09.2018

Развод людей!!! на деньги, мошенники, весь сайт построен на ботах для развода администратор – гарант главный мошенник!

Степа
15.05.2023

Достоинства

Гарант, админы, атмосфера

26.04.2023

Приобрел товар с доставкой и месячной гарантией. Провел сделку через гаранта. Рекомендую!

Достоинства

Удобно и легко.

Den
11.11.2018

Развод людей!!! на деньги, мошенники, весь сайт построен на ботах для развода администратор — гарант главный мошенник!

Недостатки

кидалово

Вера
07.11.2018

Сборище уродов, гарант сервис главный мошенник и урод. Веры нет и не было

Достоинства

Недостатки

Мошенники

karatel
04.11.2018

Pacman обманывает Rutor четкий сайт ,провел сделку с гарантом все четко прошло без кидалово

Rutor.live

Rutor.live – сервис, на котором собраны услуги, товары и предложения различных продавцов. Сайт создан в виде форума, на котором можно оставлять предложения о продажах, или искать нужный  товар. Сервис также предлагает обналичивание денежных средств, кредиты, предлагает покупку помощь в оформлении документов: паспорта РФ, Украины, военные билеты, водительские удостоверения, дебетовые карты.

В качестве защитника прав потребителя выступает “Сервис-Гарант” сайта. Создатели сайта утверждают что с помощью “Гаранта” контролируют  сделку и  полностью гарантируют ее безопасность.

Подписаться на отзывы об объекте Rutor.live