Рой Клуб отзывы

Сообщество инвесторов Рой Клуб предлагает своим участникам зарабатывать на криптовалюте Prizm и Umi. Оно гарантирует доходность в размере 24-29,99%. В 2020 году сообществом была введена новая криптовалюта Umi, которая обеспечивает рост порядка 40% в месяц. ...

Отзывы о сайте Рой Клуб

28.01.2022

Очередной МММ)) смысл в том, что там удаётся получить прибыль, только тем, кто привёл ещё людей. Сначала у них была валюта призм, потом юми, сейчас глизэ, потом неверное ещё какую нибудь придумают. Идея таму простая, появляется криптовалюта, которая начинает набирать курс, и ещё идёт стэйкинг до Весь отзыв

30%в месяц. Чтобы зарегиться в клубе нужно купить этих монет на определённую сумму, и ещё пройти кучу обучалок мелких, даже диплом выдают. При регистрации с вас возьмут 10%от суммы внесения и будут их брать с каждого нового пополнения. Можно при определённых раскладах там даже и уйти в плюс, главное успеть потом всю эту псевдовалюту распродать до того, как она начнёт быстро падать. И всё в этой структуре построено на привлечении большого количества людей. Ну естественно с каждого пополнения 10%уходит в клуб, на это и живут его основатели и всякие там рубиновые, платиновые партнёры. Вам конечно в телеграмм канале будут каждый день расписывать, что идут нереальные дела, и валюта должна стрельнуть, и какое-то время она поднимается в цене, но потом итог один. Так, что аккуратнее.

Достоинства

Очень красочный лохотрон

Недостатки

Тьма. Вся компания

anonim
26.12.2021

Странное сообщество, такое ощущение что прибыль делится между участниками. Служба поддержки не реагирует никак на мои запросы о выводе. Ставлю -1

savelyi
09.12.2021

Наткнулся в сети на кучу негативных отзывов. Не вздумайте вкладываться!- это мошеннический проект!

Достоинства

Недостатки

мошеннический проект

Эмилия
17.11.2021

Ребят, вообщем не советую вкладывать сюда бабло, это только в инете все красиво и просто, а на деле лохотрон.

Достоинства

_

Недостатки

лохотрон

Albertovich76
11.11.2021

Если хотите потерять свои кровно заработанные, то лучше отдайте нуждающимся, чем вкладывать в этот клуб.

Гордей Б.
30.10.2021

я тоже попался на эту удочку захотел заработать денег, но ..увы и ах..все пропало..

Недостатки

обвал

Владислав
28.10.2021

Всем привет! Меня зовут Владислав хочу посоветовать хороший заработок в интернете под названием РОЙ Клуб. Хочу рассказать как я инвестировал в РОЙ Клуб и начал получать прибыль со стейкинга. Купил я монеты на Сиген.про по хорошему курсу, они мне пришли и сразу же мне начали капать проценты. Прошло Весь отзыв

2 месяца накопилось у меня много монет и я решил их продать. Когда я продал монету я смог воплотить свою мечту, купить хороший компьютер и оборудование к нему. Хочу рассказать про нестабильность РОЙ Клуба, когда у тебя на кошельке лежат деньги, ты их можешь потерять из за курса монеты. Советую всем вложить только на свой страх и риск. Спасибо за внимание.

21.10.2021

Рой клуб в сентябре 2021 года Центробанк РФ внёс в списки компаний с выявленными признаками нелегальной деятельности на финансовом рынке, с признаками финансовой пирамиды, выводите деньги пока не поздно, а если поздно то держитесь)

06.10.2021

Аферисты !!! Не ведитесь на обещания, всех обманут!!! Я вложила 120 тысяч рублей , через 2 месяца эти козлы обрушили курс этой никому не нужной монеты ЮМИ, все что мне удалось забрать это 6 тысяч рублей , вторая монета PRIZM, которой к новому году пророчили невиданный скачек вообще сгорела нахрен , Весь отзыв

я ничего не вернула . Поэтому люди будте осторожны , я уже писала отзывы на нескольких сайтах , они все ударяют , оставляют только свои лживые и хвалебные отзывы для вас лохов, кто ещё верит в легкие деньги !!!

Достоинства

Недостатки

Все сплошные недостатки , аферисты , обманщики

Семён
04.10.2021

Вступил в Рой Клуб недавно, так как хотел всегда больше денег. Не то чтобы мне не хватало денег на своей работе, скорее хотелось иметь заработок в интернете. Посоветовал Рой Клуб мне мой давний знакомый, который сам там был давно. Как вы понимаете, чтобы получить больше денег с одной суммы, Вам Весь отзыв

потребуется либо пассивный доход, либо дело с криптовалютой и её курсом. В Рой Клубе есть и то и другое. Даже просто вложив определëнную сумму денег в инвестиции, можно выйти уже с большим количеством финансовых средств. Все прекрасно знают, что инвестиции всегда риск, поэтому в случае падения курса, винить нужно только себя. Нужно быть опытным инвестором, чтобы всегда уходить в плюс. Сам инвестирую и не жалею, всупать или нет дело каждого.

Вероника
01.10.2021

Я всегда боялась заработка в интернете, думала тут только мошенники и аферисты. Но на моё мнение повлиял дополнительный доход моего молодого человека. Он сказал мне, что эти деньги зарабатывает в интернете, а именно в Рой Клубе. Я не задумываясь присоединились и вложила часть своей зарплаты в Весь отзыв

монету UMI. Большую часть зарплаты мой молодой человек не разрешил мне инвестировать. Сказал что это огромный риск и никто не гарантирует мне прибыль. С тех пор я переодически докупаю монеты и взвешиваю все за и против. Не спешите сломя голову инвестировать огромные суммы, обдумайте всё и только тогда действуйте!

Достоинства

Все работает отлично

Недостатки

Есть риски

25.09.2021

Всем привет, я бы именно сейчас хотела с вами поделиться своей историей инвестиции в РОЙ Клуб. Это было еще 3 месяца назад, когда еще был самый хайп у РОЙ Клуба, а именно у UMI и тогда курс только и рос и даже бы, если он стоял бы на месте, никто бы не жаловался на курс больше 100 рублей, я думаю, Весь отзыв

ведь на пассиве в РОЙ Клубе люди тогда покупали себе машины, квартиры и вот я захотел и инвестировала и спустя некоторое время, вывела свои монетки и наконец купил себе машину своей мечты, но вы не думайте, что все так легко, ведь сейчас РОЙ Клуб переживает не самые лучшие времена и хайп уже прошел, но я не утверждаю, что зарабатывать нельзя, можно конечно, ведь еще тоже бывают скачки курса и он также стоит на месте, хоть и не такой большой как раньше. Просто знайте одну вещь, что инвестиции подходят не всем.

Бустер
11.09.2021

Повелся на отзывы знакомых и красивые рассказы в сети, про будущее в сфере криптовалют… Пообщавшись с причастными людьми вложил денег по курсу 200+ руб, за несколько месяцев курс упал до 5 руб!
В официальном каналах и группах решил узнать как будут поднимать курс (вежливо, без наездов в стиле «где Весь отзыв

мои бабки сцуки?!» на что получил бан везде! Плюс система постоянно угрожает блокировкой кошелька если не будете пополнять счёт))
Так что не ведитесь на это! Это система уже отжила своё!
Никаких доходностей 25% нет и подавно!

Достоинства

Недостатки

Низкий курс, отсутствие советов от кураторов, нулевая окупаемость

sibley.g
09.09.2021

Кинули всех, курс Юми обрушился и как поменять эту ситуацию никтто не знает

Недостатки

кидалы курс юми рухнул

05.09.2021

Лохотрон самый настоящий. В начале для вступления в клуб надо было приобрести 20 umi, затем после приобретения данного количества через два месяца я должен добить до 200 иначе счёт заблокируют. Пошло выкачивание денег.

Достоинства

Нет, развод и только.

Недостатки

Мошенники

Альберт
31.08.2021

Рой Клуб не для всех. Вся проблема этого движения в том, что похоже руководство занимается только привлечением людей. Вводит людей в заблуждение, а когда иллюзии уходят то ты сам виноват.
Я в этом клубе уже как год и могу точно сказать какова целевая аудитория этого проекта.
1) Трейдеры
2) Весь отзыв

МЛМщики
3) Инвесторы
Но не стоит новичку себя причислять хотя бы к одному из этих пунктов. Вы всё равно будете так или иначе в проигреше.
Новичок в основном — это вкладчик и представления которым он обладает не адекватны тут вообще.
На мой взгляд Рой Клуб — это пасочница в которой вы можете поиграть в трейдера, но не стоит ожидать чего-то большего.
32% по факту есть, но бесполезная хрень, которая очень привлекает новичков, не идите на 32% внимательно сложите все за и против и посчитайте свой доход при условии погружения курса до 50 коп.

Достоинства

1) Идея хорошая
2) Можно поиграть в трейдера
3) Можно поиграть в ждуна
4) Можно поиграть в МЛМ

Недостатки

1) Нет поддержки от сообщества если вы не МЛМщик, а если вы всё-таки этим занимаетесь, то оплата вашей деятельности в крипте (которая пробивает дно от недели к неделе) и вам придется так или иначе не договаривать людям правды.
2) Финансово безграмотны 80% людей и только 20% что-то могут как-то помочь.
3) Все чаты так называемой поддержки бесполезны и не информативны
4) Если вы начнёте спрашивать вас просто банят
5) Курс umi батискаф, изучил глубину в 6р и к ней стремится.
6) 32% которые по настоящему в фиате ничего не стоят
7) Не желание руководства что-то делать и это понятно, деньги вкладчиков уже потрачены.
8) Пластик обещают уже год и два месяца (карт не будет)
9) У Рой Клуба много конкурентов, которые уже так или иначе вошли в банковскую систему, а Рой Клуб всё мечтает.

Алекс
27.08.2021

Зашел в этот проект небольшой суммой. Этотмошеннеческая контора. Ничего общего с их новостями нкт. Не знаю ни одного человека кто там получил плюс. У всех одни минусы. Будте осторожны.поежде чем заходить туда деньгами. В их оыф чаиах. Админы затыкают рот всем кто начинает говорить истину. Вот Весь отзыв

ссылка на нормальный чат где настоящая правда- https://[ссылкаd]

Достоинства

Недостатки

Мошенническая контора. Проект уже умер. Куча дерзких админов пытаются развести оставшихся людей. Мол входите на низах и приводите друзей. В чатах группы админы банят всех, кто хоть как-то начинает говорить про их монету. Поберегите свои деньги. Не входите в это дно ни рублем !

27.08.2021

Лохотрон чистой воды. Три месяца назад купил эту «монету» на 55 долларов по курсу 2.3 $. И все, курс роняют так стремительно, что весь этот хваленный суперстейкинга даёт только минус. Сейчас курс 0.12 $ за одну «супермонету». На балансе около 8 долларов. [цензура]

Достоинства

Недостатки

Лохотрон, такой же, как и prizm

lady_Alenka
16.08.2021

Кто давно работает и хорошо разбирается, подскажите, что проще потом выводить, .призм или юми???

Алекс Юрьев

Нормальная такая пирамида, по сути секта идиотов Заработать можно на их карма
нной бирже Сиген про. Люди из провинции до сих пор верят в эту тему, дай Бог им здоровья. Тем кто разбирается: можно работать, но пожалейте хомяков.

Роберт
03.08.2021

Покупал по 235 р. Сейчас монето в районе 18-30 рублей))))) подороже покупаем подешевле продаем. В чатах удаляют неудобные вопросы. Как секта какая то все празднуют и верят в выигрыше авто коавртир и все такое.

Достоинства

Недостатки

Обычный хайп. Может до года кто то мог вытащить деньги. Сейчас точно поздно. Не вздумайте

Matwey
14.07.2021

Повелся на этот обман, теперь не знаю, как вернуть свои деньги, сплошной обман.**

prostoparen
13.07.2021

Рой клуб это реальная тема!!! Ни разу не пожалел что зашел туда. Это платформа на которой можно зарабатываать неплохие деньги. Пол года назад начал со 100 рублей, а вывел уже около 200 тыс.

Достоинства

прибыль выводится без проблем

23.06.2021

Люди, не лезьте вы сюда, уже сотни людей потеряли свои средства и дальше будет только хуже.

Достоинства

_

Недостатки

не стоит доверять

mishkastoroj
15.06.2021

Поверил обещаниям, вложил крупную сумму и прогорел. Все оказалось обманом!, нет там никаких доходов!

Достоинства

Недостатки

обман

Viktory
07.05.2021

В Рой Клуба обнова – появился новый вид монет PRIZM. Эта крипта более доходная нежели UMI..

Достоинства

Удобный функционал, постоянно апгрейдятся.

Недостатки

______

Дмитрий635
29.04.2021

У меня с UMI доход был всего 0,3% в день, буду создавать кошелек PRIZM, может больше будет получаться.

Недостатки

мелковатая прибыль.

anonim
26.12.2021

savelyi
09.12.2021

Достоинства

Недостатки

мошеннический проект

Эмилия
17.11.2021

Достоинства

_

Недостатки

лохотрон

Albertovich76
11.11.2021

Гордей Б.
30.10.2021

Недостатки

обвал

21.10.2021

Бустер
11.09.2021

Так что не ведитесь на это! Это система уже отжила своё!
Никаких доходностей 25% нет и подавно!

Достоинства

Недостатки

Низкий курс, отсутствие советов от кураторов, нулевая окупаемость

sibley.g
09.09.2021

Кинули всех, курс Юми обрушился и как поменять эту ситуацию никтто не знает

Недостатки

кидалы курс юми рухнул

Альберт
31.08.2021

1) Трейдеры
2) Весь отзыв

МЛМщики
3) Инвесторы

Достоинства

1) Идея хорошая
2) Можно поиграть в трейдера
3) Можно поиграть в ждуна
4) Можно поиграть в МЛМ

Недостатки

2) Финансово безграмотны 80% людей и только 20% что-то могут как-то помочь.
3) Все чаты так называемой поддержки бесполезны и не информативны
4) Если вы начнёте спрашивать вас просто банят
5) Курс umi батискаф, изучил глубину в 6р и к ней стремится.
6) 32% которые по настоящему в фиате ничего не стоят
8) Пластик обещают уже год и два месяца (карт не будет)

Алекс

ссылка на нормальный чат где настоящая правда- https://[ссылкаd]

Matwey
14.07.2021

23.06.2021

Достоинства

_

Недостатки

не стоит доверять

mishkastoroj
15.06.2021

Достоинства

Недостатки

обман

28.01.2022

Достоинства

Очень красочный лохотрон

Недостатки

Тьма. Вся компания

Владислав
28.10.2021

06.10.2021

Достоинства

Недостатки

Все сплошные недостатки , аферисты , обманщики

Семён
04.10.2021

Вероника
01.10.2021

Достоинства

Все работает отлично

Недостатки

Есть риски

25.09.2021

05.09.2021

Достоинства

Нет, развод и только.

Недостатки

Мошенники

Достоинства

Недостатки

Лохотрон, такой же, как и prizm

lady_Alenka

Алекс Юрьев

Нормальная такая пирамида, по сути секта идиотов Заработать можно на их карма

Роберт
03.08.2021

prostoparen
13.07.2021

Достоинства

прибыль выводится без проблем

Недостатки

Александр И.
19.05.2021

Зарабатывать в Рой Клубе – дело везения, как кому попрет. Меня, например, не впечатлило. Чтобы выйти на нормальный уровень, нужно реально вкалывать

Достоинства

можно немного заработать

Недостатки

не впечатлило

Mik-a-el
15.04.2021

Как служба поддержки работает у них, нормально? А то не могу разобраться как деньги на кошелек закинуть.

Рой Клуб

Чтобы стать участником Рой Клуба необходимо зарегистрироваться и внести первый минимальный депозит, который составляет 100$. Однако кошелек нужно пополнять именно криптовалютой. Купить ее можно на SIGEN.pro – это специальная платформа для покупки/продажи Umi или Prizm с помощью наличных или банковской карты.

Выводить деньги можно в любой момент, воспользовавшись уже известными сервисами. Комиссия за вывод отсутствует. Рой Клуб гарантирует, что деньги никуда не денутся и это не развод, но правда ли это, можно узнать из реальных отзывов.