Рой Клуб отзывы

Сообщество инвесторов Рой Клуб предлагает своим участникам зарабатывать на криптовалюте Prizm и Umi. Оно гарантирует доходность в размере 24-29,99%. В 2020 году сообществом была введена новая криптовалюта Umi, которая обеспечивает рост порядка 40% в месяц. ...

Отзывы о сайте Рой Клуб

angel-ina
13.09.2021

В Рой клубе я около полугода, за это время успела заработать неплохие деньги, проинвестировала немалую сумму в юми. Здесь есть свои и плюсы и минусы. Прка доход у меня хороший, но всегда нужно быть готовой, к тому что курс может обвалиться и тогда можно потерять все!

Достоинства

заработала неплохие деньги

Sima*
11.09.2021

Наконец -то получается стабильно получать доход. 30% – это очень даже неплохо. Курс конечно, скачет, но это не зависит от платформы, нужно просто следить за ним.

Достоинства

стабильный доход

Timyr
02.09.2021

Чтобы работать в Рой Клубе нужно понимать и иметь опыт работы с биржами. Я давно уже в этом клубе когда цена начала падать быстренько вывел все деньги. В данный момент зарабатываю за счет разницы в подъеме и падении цен..

Тема.И
25.08.2021

Работаю с телефона уже более 2-х месяцев, за это время удалось заработать неплохие деньги. Хотел инвестировать, но пока курс не совсем нравится. А вот система стейкинга радует каждый месяц. В целом доволен! Жду рост курса..

Достоинства

есть возможность работать с телефона

lady_Alenka
16.08.2021

Кто давно работает и хорошо разбирается, подскажите, что проще потом выводить, .призм или юми???

kir_ill3490
12.08.2021

У меня уже вся семья в Рой клубе. Сам там зарабатываю и маму подсадил, правда она всего пару часов в день сидит и получает 7-8 тыщ, ну не плохо добавка к пенсии..

Достоинства

разобраться может любой

Недостатки

_

Самир
01.08.2021

Всем привет, я бы хотел с вами поделиться своей историей из жизни и тем, как я из нее вышел.Я был довольно из не богатой семьи и искал везде себе работу, ведь как это происходит у многих, что в 18 лет родители выселяют своих детей и они идут по своей дорожке в свободную жизнь.Когда мне надоело Весь отзыв

работать руками и портить свое здоровье, я решил найти пассвный заработок в интернете, хоть я в этом не сильно был силен, ведь такая идея мне пришла первый раз за всю жизнь.Ну и вот, я искал более двух дней идеальное сообщество для пассива и наткнулся на РОЙ Клуб, меня это довольно так заинтересовала и я предложил другу тоже вложить маленькую сумму, но он отказался и я сделал это сам, ну и прошел месяц моего приумножения монет, я был довольно рад, когда вывел свои первые пассивно заработанные деньги, после этого друг тоже подключился, но я ещё узнал, что в этом сообществе можно строить свою структуру и я его взял под себя, и теперь получаю с него проценты, так что иногда нужно рисковать и с этого может выйти толк, как в моем случае.

PhilipK
28.07.2021

Чтобы зарабатывать, нужно активно приглашать новых участников и использовать реферальные ссылки

Достоинства

не дохотрон, платят

Dlipeep
25.07.2021

На хорошее вознаграждение можно рассчитывать лишь в том случае, если достигнешь 8-9 реферального уровня.

Nataliia
23.07.2021

Платформа постоянно расширяется. В этом году появилось много новых сервисов. Мне больше всего нравится покупка товаров и получение услуг за PZM.

Достоинства

много новых сервисов

Stiv666
22.07.2021

Согласен, быстроденег не существует. Раскрутиться можно не ранее, чем через 3-4 месяца.

Alex-R
21.07.2021

Решил сам убедиться что это ни какой то там разводняк и проверить, как это работает. Внес 50$, помогли зарегистрироваться и настроить. В этот же вечер попробовал вывести деньги, получилось!!!! вывел 560 руб в течении 15 минут. Так что все работает.

Достоинства

все работает, без лоховства

18.07.2021

“Всем привет! Хочу поделиться с вами своей историей. Я обычный подросток с небольшого городка,где таковой работы толком не найдёшь. Я начал искать в интернете работу,но толком ничего не нашёл и однажды на физре,когда у нас был матч с параллельным классом,я невзначай сказал : Вот хочу пойти Весь отзыв

работать,но не в городе ,ни в интернете ничего найти не могу и тут парень с параллели услышав мои слова,подошёл ко мне и рассказал что он состоит в Рой Клубе и предложил мне стать его партнером,сказав что он инвестировал и получает до 40% в месяц,на что я ему ответил подумаю.
Так как я в этом мало что понимаю,пришедши домой после уроков я включил компьютер и начал интересоваться Рой Клубом,читал отзывы,ознакамливался с сайтом Рой Клуба,кстати где все очень подробно обо всем написано.
Конечно я посоветовался с родителями по поводу этого,на что они мне ответили,если ты хочешь,то ПРОБУЙ.
Туда нужно было инвестировать небольшую сумму,но денег у родителей просить не хотел,сказав это парню с параллели,он мне ответил,что ты можешь сам заработать себе на вход,что меня очень обрадовало. С этого момента я и начал зарабатывать свои первые деньги,потом я позвал своих друзей,подключил одноклассников.
Спустя 3 месяца я сам осуществил свою мечту,купив электросамокат!
Поэтому друзья,из личного опыта советую вам пробывать и не бояться заработать в интернете,а Рой Клуб,сделал меня счастливей!!!”

urgant
17.07.2021

Я в клубе недавно, около месяца. Стал активным участником в телеге, там вся инфа доступна. Нравится, что вложился, процент сам начисляется и еще для дополнительного заработка иожно немного поработать выполняя условия..

Достоинства

процент начисляется сам

Недостатки

SOLT
14.07.2021

Капитал сообщества растет, как и количество участников. Нас уж более 80 тыс. человек)

prostoparen
13.07.2021

Рой клуб это реальная тема!!! Ни разу не пожалел что зашел туда. Это платформа на которой можно зарабатываать неплохие деньги. Пол года назад начал со 100 рублей, а вывел уже около 200 тыс.

Достоинства

прибыль выводится без проблем

Недостатки

Савелий
02.07.2021

Инвестиции всегда риск, но кто не рискует, тот не пьет шампанского. Я стал участником Рой Клуба недавно и меня реально затянуло. Платят стабильно, хотя немного. Нужно еще с партнерской программой разобраться, понять, как она работает.

Достоинства

Заработок на криптовалюте.

Недостатки

Немного все запутано.

Healer_yt
21.06.2021

Здесь зарабатываешь не только на курсе. Можно получить больше денег на бонусной программе, например, за приглашенных участников, за использование реферальных ссылок

Достоинства

Продуманная бонусная программа, вывод денег без проблем.

Недостатки

_

Владислав
13.06.2021

Приветствую всех! Хочу поделиться своим мнением о сообществе Рой Клуб. Впервые услышал о нём более года назад, когда монета Призм была на подъёме. Не придал тогда этому значения, позже услышал о падении призма, и решил, что всё это не серьёзно. Однако спустя полгода вновь стал замечать информацию Весь отзыв

об этом сообществе на просторах интернета, да и к тому же некоторые мои знакомые и даже близкие друзья стали чем-то заниматься в этом проекте. Тогда мне стало интересно, пришлось изучить подробную информацию. В итоге пришёл к выводу, что призм упал не по вине Рой Клуба, а юми – это новая монета, при создании которой были учтены все ошибки призма. Всё же решился на инвестицию. Вложил 500 долларов, продержал 2 месяца в стейкинге, после чего снял тело инвестиции, осталось больше 300 долларов. Сейчас эти деньги работают на моё финансовое положение. Сложный процент привёл меня к тому, что сейчас доход со стейкинга превышает зарплату, которую я получал на работе, с которой ушёл месяц назад. Сейчас занялся своим хобби, планирую открывать своё дело, так как недавно докупил ещё юми, надеюсь, что скоро проценты позволят сформировать мне капитал для запуска своего ип. Рекомендую всем и каждому здраво оценивать свои риски и возможности. Успехов!
Чтобы включить программу чтения с экрана, нажмите Ctrl+Alt+Z. Для просмотра списка быстрых клавиш нажмите Ctrl+косая черта.

Макс
10.06.2021

Курс крипты растет, поэтому перешел на Рой клуб. До этого был на другой платформе. Скажу так, кто захочет зарабатывать на криптовалюте, тот сможет заработать. Все зависит от серого вещества в голове.

Достоинства

Хорошая платформа для заработка.

Недостатки

___

Commonwebdev
31.05.2021

Являюсь участником Рой Клуба уже более полугода. Первый раз нужно пополнить счет на 100 PZM, но учтите, что сразу списывают комиссию в размере 10%.

Александр И.
19.05.2021

Зарабатывать в Рой Клубе – дело везения, как кому попрет. Меня, например, не впечатлило. Чтобы выйти на нормальный уровень, нужно реально вкалывать

Достоинства

можно немного заработать

Недостатки

не впечатлило

Viktory
07.05.2021

В Рой Клуба обнова – появился новый вид монет PRIZM. Эта крипта более доходная нежели UMI..

Достоинства

Удобный функционал, постоянно апгрейдятся.

Недостатки

______

Дмитрий635
29.04.2021

У меня с UMI доход был всего 0,3% в день, буду создавать кошелек PRIZM, может больше будет получаться.

Недостатки

мелковатая прибыль.

Mik-a-el
15.04.2021

Как служба поддержки работает у них, нормально? А то не могу разобраться как деньги на кошелек закинуть.

angel-ina
13.09.2021

Достоинства

заработала неплохие деньги

Sima*
11.09.2021

Достоинства

стабильный доход

Timyr
02.09.2021

Тема.И
25.08.2021

Достоинства

есть возможность работать с телефона

kir_ill3490
12.08.2021

Достоинства

разобраться может любой

Недостатки

_

Самир
01.08.2021

PhilipK
28.07.2021

Достоинства

не дохотрон, платят

Dlipeep
25.07.2021

Nataliia
23.07.2021

Достоинства

много новых сервисов

Stiv666
22.07.2021

Alex-R
21.07.2021

Достоинства

все работает, без лоховства

Недостатки

SOLT
14.07.2021

Савелий
02.07.2021

Достоинства

Заработок на криптовалюте.

Недостатки

Немного все запутано.

Healer_yt
21.06.2021

Достоинства

Продуманная бонусная программа, вывод денег без проблем.

Недостатки

_

Владислав
13.06.2021

Макс
10.06.2021

Достоинства

Хорошая платформа для заработка.

Недостатки

___

Commonwebdev
31.05.2021

Viktory
07.05.2021

Достоинства

Удобный функционал, постоянно апгрейдятся.

Недостатки

______

Дмитрий635
29.04.2021

Недостатки

мелковатая прибыль.

Qhdmvl9yf
26.03.2021

Я нахожусь в лидерах сообщества, с Рой Клубом с самого начала. Зарабатываю неплохо, хотя новенькие ребята на заработок жалуются, им мало.

Достоинства

Есть 9-уровневая бонусная программа, отсутствует комиссия за вывод средств, можно выводить деньги в любой момент, дополнительный стабильный заработок

Недостатки

Есть комиссия за ввод

lady_Alenka
16.08.2021

18.07.2021

Спустя 3 месяца я сам осуществил свою мечту,купив электросамокат!

urgant
17.07.2021

Достоинства

процент начисляется сам

Недостатки

prostoparen
13.07.2021

Достоинства

прибыль выводится без проблем

Недостатки

Александр И.
19.05.2021

Достоинства

можно немного заработать

Недостатки

не впечатлило

Mik-a-el
15.04.2021

Рой Клуб

Чтобы стать участником Рой Клуба необходимо зарегистрироваться и внести первый минимальный депозит, который составляет 100$. Однако кошелек нужно пополнять именно криптовалютой. Купить ее можно на SIGEN.pro – это специальная платформа для покупки/продажи Umi или Prizm с помощью наличных или банковской карты.

Выводить деньги можно в любой момент, воспользовавшись уже известными сервисами. Комиссия за вывод отсутствует. Рой Клуб гарантирует, что деньги никуда не денутся и это не развод, но правда ли это, можно узнать из реальных отзывов.