Рой Клуб отзывы

Сообщество инвесторов Рой Клуб предлагает своим участникам зарабатывать на криптовалюте Prizm и Umi. Оно гарантирует доходность в размере 24-29,99%. В 2020 году сообществом была введена новая криптовалюта Umi, которая обеспечивает рост порядка 40% в месяц. ...

Отзывы о сайте Рой Клуб

Healer_yt
21.06.2021

Здесь зарабатываешь не только на курсе. Можно получить больше денег на бонусной программе, например, за приглашенных участников, за использование реферальных ссылок

Достоинства

Продуманная бонусная программа, вывод денег без проблем.

Недостатки

_

Самир
17.06.2021

Сегодня я узнал об одном классном заработке на пассиве, но это по словам друга, сам я ещё не проверял его, но друг сказал, что заработок рабочий. Ну меня это и заинтересовала и начал изучать это сообщество(РОЙ Клуб), сначала мне показалось оно слишком подозрительным, ведь про него писала Весь отзыв

одновременно хорошое и плохое, но я решил проверить его сам и инвестировал в него маленькую сумму для проверки, и ждал более двух месяцев, чтобы вывести достаточно немалую сумму, ну и в конце-концов у меня получилось и вправду стейкинг сделал свое дело и теперь мы с другом доверяем намного больше этому сообщесту, но ещё не до конца, ведь кто его знает, что с ним будет завтра или с курсом.Так что иногда нужно пробовать самому, а не слушать других.

Владислав
13.06.2021

Приветствую всех! Хочу поделиться своим мнением о сообществе Рой Клуб. Впервые услышал о нём более года назад, когда монета Призм была на подъёме. Не придал тогда этому значения, позже услышал о падении призма, и решил, что всё это не серьёзно. Однако спустя полгода вновь стал замечать информацию Весь отзыв

об этом сообществе на просторах интернета, да и к тому же некоторые мои знакомые и даже близкие друзья стали чем-то заниматься в этом проекте. Тогда мне стало интересно, пришлось изучить подробную информацию. В итоге пришёл к выводу, что призм упал не по вине Рой Клуба, а юми – это новая монета, при создании которой были учтены все ошибки призма. Всё же решился на инвестицию. Вложил 500 долларов, продержал 2 месяца в стейкинге, после чего снял тело инвестиции, осталось больше 300 долларов. Сейчас эти деньги работают на моё финансовое положение. Сложный процент привёл меня к тому, что сейчас доход со стейкинга превышает зарплату, которую я получал на работе, с которой ушёл месяц назад. Сейчас занялся своим хобби, планирую открывать своё дело, так как недавно докупил ещё юми, надеюсь, что скоро проценты позволят сформировать мне капитал для запуска своего ип. Рекомендую всем и каждому здраво оценивать свои риски и возможности. Успехов!
Чтобы включить программу чтения с экрана, нажмите Ctrl+Alt+Z. Для просмотра списка быстрых клавиш нажмите Ctrl+косая черта.

Макс
10.06.2021

Курс крипты растет, поэтому перешел на Рой клуб. До этого был на другой платформе. Скажу так, кто захочет зарабатывать на криптовалюте, тот сможет заработать. Все зависит от серого вещества в голове.

Достоинства

Хорошая платформа для заработка.

Недостатки

___

Commonwebdev
31.05.2021

Являюсь участником Рой Клуба уже более полугода. Первый раз нужно пополнить счет на 100 PZM, но учтите, что сразу списывают комиссию в размере 10%.

Александр И.
19.05.2021

Зарабатывать в Рой Клубе – дело везения, как кому попрет. Меня, например, не впечатлило. Чтобы выйти на нормальный уровень, нужно реально вкалывать

Достоинства

можно немного заработать

Недостатки

не впечатлило

Viktory
07.05.2021

В Рой Клуба обнова – появился новый вид монет PRIZM. Эта крипта более доходная нежели UMI..

Достоинства

Удобный функционал, постоянно апгрейдятся.

Недостатки

______

Дмитрий635
29.04.2021

У меня с UMI доход был всего 0,3% в день, буду создавать кошелек PRIZM, может больше будет получаться.

Недостатки

мелковатая прибыль.

Mik-a-el
15.04.2021

Как служба поддержки работает у них, нормально? А то не могу разобраться как деньги на кошелек закинуть.

Qhdmvl9yf
26.03.2021

Я нахожусь в лидерах сообщества, с Рой Клубом с самого начала. Зарабатываю неплохо, хотя новенькие ребята на заработок жалуются, им мало.

Достоинства

Есть 9-уровневая бонусная программа, отсутствует комиссия за вывод средств, можно выводить деньги в любой момент, дополнительный стабильный заработок

Недостатки

Есть комиссия за ввод

Healer_yt
21.06.2021

Достоинства

Продуманная бонусная программа, вывод денег без проблем.

Недостатки

_

Самир
17.06.2021

Владислав
13.06.2021

Макс
10.06.2021

Достоинства

Хорошая платформа для заработка.

Недостатки

___

Commonwebdev
31.05.2021

Viktory
07.05.2021

Достоинства

Удобный функционал, постоянно апгрейдятся.

Недостатки

______

Дмитрий635
29.04.2021

Недостатки

мелковатая прибыль.

Qhdmvl9yf
26.03.2021

Достоинства

Недостатки

Есть комиссия за ввод

Александр И.
19.05.2021

Достоинства

можно немного заработать

Недостатки

не впечатлило

Mik-a-el
15.04.2021

Рой Клуб

Чтобы стать участником Рой Клуба необходимо зарегистрироваться и внести первый минимальный депозит, который составляет 100$. Однако кошелек нужно пополнять именно криптовалютой. Купить ее можно на SIGEN.pro – это специальная платформа для покупки/продажи Umi или Prizm с помощью наличных или банковской карты.

Выводить деньги можно в любой момент, воспользовавшись уже известными сервисами. Комиссия за вывод отсутствует. Рой Клуб гарантирует, что деньги никуда не денутся и это не развод, но правда ли это, можно узнать из реальных отзывов.