Pulltonic отзывы

Бренд трикотажных изделий Pulltonic основан в далеком 1960-м году компанией Киразлы Трикотаж. При разработке марки создавался особый стиль женских, мужских, подростковых и детских свитеров. Каждая коллекция вплоть до современных моделей имеет эту изюминку. При изготовлении ...

Отзывы о сайте Pulltonic

Наталия Г.
19.01.2021

Первое – нет обратной связи – им дозвониться нельзя. Второе – присылают картонки. Третье – наложенный платеж. Вот этот момент и подкупает больше всего. Может наши мамы и бабушки знают о такой фишке, но лично ни я ни мои сверстники (мне почти 23) об этом не слыхали. Я ошибочно думала, что если Весь отзыв

платить на почте, то я проверю и когда удостоверюсь, что все ок, оплачу. как оказалось, наложенный платеж, это когда ты сначала платишь. а потом тебе дают посылку в руки и тогда уже проверяй и делай что хошь(((.

Достоинства

завлекают цены и типа качество, в реале обман

Недостатки

опишу ниже

Bossuss
14.01.2021

Я бы этот типа официальный сайт pulltonic на клочья разорвал. Заказывали для всей семьи – на 5 челов, а получили картон. Я потом проверял, у них даже контактные данные неправильные, а домен зарегали анонимно и на физлицо, так что юрлица нет. Из этого делаем вывод, что товар фейк, отзывы фальш, Весь отзыв

деньги не возвращают.

Duglas
08.01.2021

Никогда не ведитесь на сайты-одностранички и однодневки. Не высылают товар, вместо него всякую белиберду кладут. Козлы..

Достоинства

отвратный сайт

Недостатки

афера

Апельсинка
03.01.2021

Я недавно наткнулась на отзывы о том, что свитера pulltonic щас не высылают, а вместо них хлам. Или это сайт подставной или другой ресурс. Но одно я знаю точно – у нас я не уверена, что есть сайты с натуральными изделиями этого бренда. У меня была история год назад. Заказала по цене больше 3500 Весь отзыв

рублей за штуку, а прислали ужасное тонкое китайское качество. Видимо, сейчас и с этим перестали заморачиваться.

LetuchG
23.12.2020

Самое ужасное то, что такие вот обманные продажи реальная штука и бороться с этим невозможно, так как сайты оформлены на сторонних людей и т. д. Присылают вместо обещанного кусок дерьма, которым даже по в параше не помыть. И все это остается безнаказанным. Заказ был оформлен так – заполнил анкету, Весь отзыв

указал телефон, на который перезвонили (им почему-то не дозвониться, липовый номер думаю). Потом рассказали о высоком качестве и что работают напрямую с производителем. В общем, договорились. Да, выслали, но там оказались непонятного акрилового и супер тонкого качества кофтенки. Вернуть не получилось, обратной связи нет.

Достоинства

_____

Недостатки

не соответствует описанию и размеру, качеству

GuRu
17.12.2020

Мой заказ на сумму 5679 рэ. Его приняли в обработку быстро, прям молниеносно. Получили посылку тоже быстро с наложенным платежом. Внутри низкосортное нательное бельишко. Я быстро зафиксировал на видео прям на почте, только толку мало – до продавца не дозвониться и никак не найти. Пошел писать Весь отзыв

заяву, мне сказали что бесполезно.

Достоинства

плюсов нет

Недостатки

не советую вестись на этот лохотрон

Beliy
30.11.2020

Не верьте этому магазину и не ведитесь, обман сплошной. Выставляют на сайте типа финские свитера, я кстати, потом видела подобные фотки в интернете, а присылают бумагу плотную.

Достоинства

отсутствуют

Недостатки

Сплошные минусы

Bossuss
14.01.2021

деньги не возвращают.

Duglas
08.01.2021

Достоинства

отвратный сайт

Недостатки

афера

LetuchG
23.12.2020

Достоинства

_____

Недостатки

не соответствует описанию и размеру, качеству

GuRu
17.12.2020

заяву, мне сказали что бесполезно.

Достоинства

плюсов нет

Недостатки

не советую вестись на этот лохотрон

Наталия Г.
19.01.2021

Достоинства

завлекают цены и типа качество, в реале обман

Недостатки

опишу ниже

Апельсинка
03.01.2021

Beliy
30.11.2020

Достоинства

отсутствуют

Недостатки

Сплошные минусы

Pulltonic

При изготовлении свитеров бренда Pulltonic используется 65-70 % овчиной шерсти, немного акриловой, кашемировой и лайкровой нити. Для вязания применяется только поярок – шерсть из ягненка, возрастом до полугода. Сбалансированный состав позволяет изделию сохранять свой внешний вид длительное время, оставаясь эластичным.

В России свитера Pulltonic продаются на одноименном сайте, который предлагает минимальную стоимость и высокое качество продукции.

Подписаться на отзывы об объекте Pulltonic