Принт Бар (PrintBar.ru) одежда отзывы

Отзыв посетителя Евгений

Подумайте, как часто вы мучаетесь выбором подарка своим друзьям и родственника? У меня такая проблема возникала с завидной периодичностью. Решением стал интернет-магазин Принт Бар. Здесь можно подобрать реально уникальные вещи по вполне приемлемой стоимости. Рекомендую зайти на сайт компании и самим убедиться в моих словах.

Немного о терминах

Принт БарЧестно признаюсь, за последними веяниями моды не слежу. Стараюсь носить удобные и практичные вещи. Никогда не задумывался, соответствую ли я каким-то канонам или нет. Самое смешное, что оказалось – одеваюсь правильно. Многие вещи заказываю на Print Bar, поэтому и в тренде.

Стало интересно, почему интернет-магазин одежды так странно назвали. Выяснилось, что под термином «принт» нужно понимать изображение или картинку, нанесенную на ткань способом особой печати. В итоге самая заурядная маяка, свитер или даже брюки становятся очень крутыми. Можно подобрать абсолютно уникальный гардероб для себя или удивить друга фантастическим подарком)))

Как подобрать идеальную одежду на Print Bar

Хиты продажПользоваться сайтом предельно просто. Скорее всего, разработчики постарались организовать категории логически.

Что можно найти в каталоге Принт Бар:

• спортивные костюмы;
  • свитшоты;
  • лонгсливы;
  • худи, бомберы;
  • леггинсы, шорты;
  • платья, юбки и многое другое.

Меня особо порадовали оригинальные рисунки на шапках. У меня теперь есть головной убор с черепками. Уверен, что вы такого на улице не увидите никогда.

Мегараспродажа на сайте Принт Бар

Конструктор дизайнаОтдельно хочу описать акционные товары. Меня этот раздел выручил перед новогодними праздниками. Подобрал прикольные подарки друзьям и коллегам со скидкой 80%. Самое приятное, что это не уценка или брак – все отличного качества, просто постепенно выходит из моды.

Читал в отзывах, что некоторые рисунки уже не актуальны. Я не понимаю, почему любимый футбольный клуб или изображение певца, спортсмена вдруг не котируются.

Набрал на Принт Бар маек (борцовок) по цене менее 700 рублей. Особенно понравились красные, с надписью «сделано в СССР». Парней в офисе реально повеселило, а шеф даже пообещал, что повысит зарплату за смекалку (пошутил, но все равно приятно).

Заказывал на Print Bar свитшот с Нурмагомедовым сыну. После его победы вся детвора мечтала о таком принте. Да и взрослые тоже не отставали)))

«Купили футболки с Набибом всей командой. Отлично смотримся теперь. Будем надеяться, что это не последняя победа нашего земляка…»

Читал много хороших отзывов от женщин, но моя жена не стала фанаткой такой одежды. Купила себе пару домашних худи, теперь ходит, веселит близких (у нее на одежде рисунок единорога).

Как оформить заказ?

В своих отзывах покупатели отмечают, что оформление заказа занимает пару минут. Полностью согласен с такими утверждениями. Добавил товар в корзину и все дела. Отследить посылку можно через официальный сайт. Нужно внести ее персональный номер в специальную таблицу, дождаться ответа системы.

Оплачивается товар через платежные терминалы, банковские сервисы, электронные деньги. Я пользуюсь Вебмани – реально удобно. В общем, рекомендую повнимательнее присмотреться к товарам интернет-магазина Принт Бар. Думаю, и ваши отзывы отметятся на странице портала.

Отзывы о сайте Принт Бар (PrintBar.ru) одежда

16.06.2019

Заказывал тут пару маек-борцовок с принтами, чёрную и белую – это реальный ужас! Летние майки у них ИЗ СИНТЕТИКИ!!! Да в них в жару на улице находится невозможно – потеешь моментально. К тому же, судя по всему, у них своё швейное производство по пошиву маек, Весь отзыв

футболок и пр. барахла и работают на нём какие-то странные существа, слабо представляющие, как должна выглядеть мужская майка. Те два странного вида изделия, что я заказывал и получил, оказались похожи на обычные футболки-безрукавки с вырезом “под горло”, но никак не на майки. К тому же, эти их весьма странного вида изделия люто воняют уксусом, на одном из этих изделий все швы были “в гармошку” и после трёх дней ношения и последующей стирки, пол-майки покрылось отвратительными белёсыми катышками, особенно хорошо их видно на этой тряпке чёрного цвета. После предъявления претензий, в возврате денег мне было отказано по причине того, что, дескать, сроки возврата прошли. Обе майки полетели в мусорный контейнер. Покупка этих синтетических тряпок в принтбаре будут мне служить напоминанием о том, что сначала нужно читать отзывы и фильтровать накрученные. Принтбар немало денег заплатил копирайтерам для красивых оценок на сайтах. Резюмируя : товар – некрасивый одноразовый самопальный мусор из тонкой некачественной, сильно воняющей синтетики с кривыми швами. При предъявлении претензий к качеству и Законному требованию о возврате денег, деньги вам не вернут – вместо этого долго и настырно будут предлагать обмены на такое же одноразововое фуфло из синтетики, либо всякие скидки на своё тряпьё. В общем, КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендую связываться с этой “шарашкиной конторой”! ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ В ИНТЕРНЕТЕ ПЕРЕД ЗАКАЗОМ И ФИЛЬТРУЙТЕ НАКРУЧЕННЫЕ! P.S. Сегодня, зайдя ВКонтакте в их группу, чтобы почитать новые негативные отзывы, которых там предостаточно, обнаружил, что добавлен там в “чёрный список” )))) Ну, что тут можно сказать после этого…? ))))

Достоинства

Расположение шоу-рума

Недостатки

Торгуют низкокачественным синтетическим одноразовым тряпьём.

Анастасия
15.03.2019

Я ужасно расстроена! Покупала на подарок, но когда получила заказ, дарить сразу же передумала. Швы отвратительные, весь ворот футболки скомкан в гармошку, швы белыми нитками, ткань – я такой тряпкой стол кухонный вытираю – микрофибра. Короче, у меня знатно подгорает…

Достоинства

Сроки

Недостатки

Качество

Надежда
31.01.2019

Мошенники. Никогда не оплачивайте заранее. Пожалеете

Достоинства

Они рано или поздно все умрут

Недостатки

Они на..ут ещё очень много людей.

Галина
19.01.2019

Очень плохое качество. На картинках выглядит хорошо – на руки получаешь кусок флага. За положительный отзыв print bar платит 150 руб, что объясняет вообще наличие этих отзывов. Тех простачков, кто опростоволосился и оставил им свою почту, заваливают письмами и смсами, и не отписаться!

Достоинства

яркий принт. На этом достоинства заканчиваются.

Недостатки

Отвратительное качество, чистая синтетика, никогда не приобрела бы такую вещь в магазине, если бы потрогала её руками. Назойливая рассылка после.

16.06.2019

Достоинства

Расположение шоу-рума

Недостатки

Торгуют низкокачественным синтетическим одноразовым тряпьём.

Анастасия
15.03.2019

Достоинства

Сроки

Недостатки

Качество

Надежда
31.01.2019

Мошенники. Никогда не оплачивайте заранее. Пожалеете

Достоинства

Они рано или поздно все умрут

Недостатки

Они на..ут ещё очень много людей.

Галина
19.01.2019

Достоинства

яркий принт. На этом достоинства заканчиваются.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Принт Бар (PrintBar.ru) одежда
Подписаться на отзывы об объекте Принт Бар (PrintBar.ru) одежда