Принт Бар (PrintBar.ru) одежда

Отзыв посетителя Евгений

Подумайте, как часто вы мучаетесь выбором подарка своим друзьям и родственника? У меня такая проблема возникала с завидной периодичностью. Решением стал интернет-магазин Принт Бар. Здесь можно подобрать реально уникальные вещи по вполне приемлемой стоимости. Рекомендую зайти на официальный сайт и самим убедиться в моих словах.

Немного о терминах

Принт БарЧестно признаюсь, за последними веяниями моды не слежу. Стараюсь носить удобные и практичные вещи. Никогда не задумывался, соответствую ли я каким-то канонам или нет. Самое смешное, что оказалось – одеваюсь правильно. Многие вещи заказываю на Print Bar, поэтому и в тренде.

Стало интересно, почему интернет-магазин одежды так странно назвали. Выяснилось, что под термином «принт» нужно понимать изображение или картинку, нанесенную на ткань способом особой печати. В итоге самая заурядная маяка, свитер или даже брюки становятся очень крутыми. Можно подобрать абсолютно уникальный гардероб для себя или удивить друга фантастическим подарком)))

Как подобрать идеальную одежду на Print Bar

Хиты продажПользоваться сайтом предельно просто. Скорее всего, разработчики постарались организовать категории логически.

Что можно найти в каталоге Принт Бар:

• спортивные костюмы;
  • свитшоты;
  • лонгсливы;
  • худи, бомберы;
  • леггинсы, шорты;
  • платья, юбки и многое другое.

Меня особо порадовали оригинальные рисунки на шапках. У меня теперь есть головной убор с черепками. Уверен, что вы такого на улице не увидите никогда.

Мегараспродажа на сайте Принт Бар

Конструктор дизайнаОтдельно хочу описать акционные товары. Меня этот раздел выручил перед новогодними праздниками. Подобрал прикольные подарки друзьям и коллегам со скидкой 80%. Самое приятное, что это не уценка или брак – все отличного качества, просто постепенно выходит из моды.

Читал в отзывах, что некоторые рисунки уже не актуальны. Я не понимаю, почему любимый футбольный клуб или изображение певца, спортсмена вдруг не котируются.

Набрал на Принт Бар маек (борцовок) по цене менее 700 рублей. Особенно понравились красные, с надписью «сделано в СССР». Парней в офисе реально повеселило, а шеф даже пообещал, что повысит зарплату за смекалку (пошутил, но все равно приятно).

Заказывал на Print Bar свитшот с Нурмагомедовым сыну. После его победы вся детвора мечтала о таком принте. Да и взрослые тоже не отставали)))

«Купили футболки с Набибом всей командой. Отлично смотримся теперь. Будем надеяться, что это не последняя победа нашего земляка…»

Читал много хороших отзывов от женщин, но моя жена не стала фанаткой такой одежды. Купила себе пару домашних худи, теперь ходит, веселит близких (у нее на одежде рисунок единорога).

Как оформить заказ?

В своих отзывах покупатели отмечают, что оформление заказа занимает пару минут. Полностью согласен с такими утверждениями. Добавил товар в корзину и все дела. Отследить посылку можно через официальный сайт. Нужно внести ее персональный номер в специальную таблицу, дождаться ответа системы.

Оплачивается товар через платежные терминалы, банковские сервисы, электронные деньги. Я пользуюсь Вебмани – реально удобно. В общем, рекомендую повнимательнее присмотреться к товарам интернет-магазина Принт Бар. Думаю, и ваши отзывы отметятся на странице портала.

Отзывы о сайте Принт Бар (PrintBar.ru) одежда

Ритусик
11.01.2019

Картинки оригинальные. Ни у кого из знакомых таких принтов не видела. Купила себе для пробы футболку. Уже дважды стирала, цвета тусклее не стали. Хорошее качество. Теперь, наверное, стану постоянным клиентом)))

Достоинства

Отличное качество, много акционных товаров, розыгрыши призов.

Недостатки

Никаких.

Игнат
10.01.2019

Постоянно затариваюсь на Принт Бар. Можно найти очень интересные рисунки. Недавно прикупил олимпийку СССР. Смотрится вообще отпадно. Кстати, по качеству никаких претензий. Стираю деликатным режимом и изображения на месте.

Достоинства

Цена, качество, оригинальные идеи.

Недостатки

Доставка может занять неделю.

Лиза
19.12.2018

Купили с мужем себе свитшоты с изображением Георгиевской ленты. Несли портреты наших дедов на 9мая с особой гордостью. Теперь хотим договориться, чтобы нам подобрали картинку для маек детской футбольной команды. Так выходит дешевле, чем полностью форму заказывать.

Жерра
11.12.2018

Заказывал на Принт Бар ру себе пайту с Гражданской обороной. Я и не думал, что Егора Летова еще помнят. Получается панки навсегда))) Просто теперь мы ухоженные, повзрослевшие и чистые.

Ритусик
11.01.2019

Достоинства

Отличное качество, много акционных товаров, розыгрыши призов.

Недостатки

Никаких.

Лиза
19.12.2018

Жерра
11.12.2018

Игнат
10.01.2019

Достоинства

Цена, качество, оригинальные идеи.

Недостатки

Доставка может занять неделю.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Принт Бар (PrintBar.ru) одежда
Подписаться на отзывы об объекте Принт Бар (PrintBar.ru) одежда