Принт Бар (PrintBar.ru) одежда отзывы

Отзыв посетителя Евгений

Подумайте, как часто вы мучаетесь выбором подарка своим друзьям и родственника? У меня такая проблема возникала с завидной периодичностью. Решением стал интернет-магазин Принт Бар. Здесь можно подобрать реально уникальные вещи по вполне приемлемой стоимости. Рекомендую зайти на сайт компании и самим убедиться в моих словах.

Немного о терминах

Принт БарЧестно признаюсь, за последними веяниями моды не слежу. Стараюсь носить удобные и практичные вещи. Никогда не задумывался, соответствую ли я каким-то канонам или нет. Самое смешное, что оказалось – одеваюсь правильно. Многие вещи заказываю на Print Bar, поэтому и в тренде.

Стало интересно, почему интернет-магазин одежды так странно назвали. Выяснилось, что под термином «принт» нужно понимать изображение или картинку, нанесенную на ткань способом особой печати. В итоге самая заурядная маяка, свитер или даже брюки становятся очень крутыми. Можно подобрать абсолютно уникальный гардероб для себя или удивить друга фантастическим подарком)))

Как подобрать идеальную одежду на Print Bar

Хиты продажПользоваться сайтом предельно просто. Скорее всего, разработчики постарались организовать категории логически.

Что можно найти в каталоге Принт Бар:

• спортивные костюмы;
  • свитшоты;
  • лонгсливы;
  • худи, бомберы;
  • леггинсы, шорты;
  • платья, юбки и многое другое.

Меня особо порадовали оригинальные рисунки на шапках. У меня теперь есть головной убор с черепками. Уверен, что вы такого на улице не увидите никогда.

Мегараспродажа на сайте Принт Бар

Конструктор дизайнаОтдельно хочу описать акционные товары. Меня этот раздел выручил перед новогодними праздниками. Подобрал прикольные подарки друзьям и коллегам со скидкой 80%. Самое приятное, что это не уценка или брак – все отличного качества, просто постепенно выходит из моды.

Читал в отзывах, что некоторые рисунки уже не актуальны. Я не понимаю, почему любимый футбольный клуб или изображение певца, спортсмена вдруг не котируются.

Набрал на Принт Бар маек (борцовок) по цене менее 700 рублей. Особенно понравились красные, с надписью «сделано в СССР». Парней в офисе реально повеселило, а шеф даже пообещал, что повысит зарплату за смекалку (пошутил, но все равно приятно).

Заказывал на Print Bar свитшот с Нурмагомедовым сыну. После его победы вся детвора мечтала о таком принте. Да и взрослые тоже не отставали)))

«Купили футболки с Набибом всей командой. Отлично смотримся теперь. Будем надеяться, что это не последняя победа нашего земляка…»

Читал много хороших отзывов от женщин, но моя жена не стала фанаткой такой одежды. Купила себе пару домашних худи, теперь ходит, веселит близких (у нее на одежде рисунок единорога).

Как оформить заказ?

В своих отзывах покупатели отмечают, что оформление заказа занимает пару минут. Полностью согласен с такими утверждениями. Добавил товар в корзину и все дела. Отследить посылку можно через официальный сайт. Нужно внести ее персональный номер в специальную таблицу, дождаться ответа системы.

Оплачивается товар через платежные терминалы, банковские сервисы, электронные деньги. Я пользуюсь Вебмани – реально удобно. В общем, рекомендую повнимательнее присмотреться к товарам интернет-магазина Принт Бар. Думаю, и ваши отзывы отметятся на странице портала.

Отзывы о сайте Принт Бар (PrintBar.ru) одежда

Анастасия
15.03.2019

Я ужасно расстроена! Покупала на подарок, но когда получила заказ, дарить сразу же передумала. Швы отвратительные, весь ворот футболки скомкан в гармошку, швы белыми нитками, ткань — я такой тряпкой стол кухонный вытираю — микрофибра. Короче, у меня знатно подгорает…

Достоинства

Сроки

Недостатки

Качество

Надежда
31.01.2019

Мошенники. Никогда не оплачивайте заранее. Пожалеете

Достоинства

Они рано или поздно все умрут

Недостатки

Они на..ут ещё очень много людей.

Галина
19.01.2019

Очень плохое качество. На картинках выглядит хорошо — на руки получаешь кусок флага. За положительный отзыв print bar платит 150 руб, что объясняет вообще наличие этих отзывов. Тех простачков, кто опростоволосился и оставил им свою почту, заваливают письмами и смсами, и не отписаться!

Достоинства

яркий принт. На этом достоинства заканчиваются.

Недостатки

Отвратительное качество, чистая синтетика, никогда не приобрела бы такую вещь в магазине, если бы потрогала её руками. Назойливая рассылка после.

Анастасия
15.03.2019

Достоинства

Сроки

Недостатки

Качество

Надежда
31.01.2019

Мошенники. Никогда не оплачивайте заранее. Пожалеете

Достоинства

Они рано или поздно все умрут

Недостатки

Они на..ут ещё очень много людей.

Галина
19.01.2019

Достоинства

яркий принт. На этом достоинства заканчиваются.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Принт Бар (PrintBar.ru) одежда
Подписаться на отзывы об объекте Принт Бар (PrintBar.ru) одежда