Bosch-serv.com-постгарантийный сервис отзывы

Сервис Bosch-serv.com ориентирован на ремонт техники Bosch, однако мастера берутся за ремонт техники других фирм. Мастер приезжает на дом после оформления заявки на сайте. На сайте можно заказать ремонт: стиральной, посудомоечной, сушильной машины; холодильника; духового шкафа; варочной ...

Отзывы о сайте Bosch-serv.com-постгарантийный сервис

22.04.2019

Сломалась посудомоечная машина, вызвал мастера из этой фирмы, по большому счету это просто Call Centr где принимают заказы и отдают разным мастерам, денег дерут не просто без совестно за премиум бренд и работу в стесненных условиях и другую чушь реально просто подкрутят болты что и Весь отзыв

все, эта компания на всех сайтах разными брендами представлена и разные номера телефонов , очень осторожно ремонтами не попадитесь на мошенников

Достоинства

им только в тюрьму

Недостатки

мошенники

MikhaikK
17.04.2019

В посудомоечной машине Bosch Silence сломался сливной насос. Обратился в компанию Bosch-serv.com. Вежливый женский голос сказал, что со мной свяжется мастер и договорится о времени встречи. Мастер позвонил, приехал вовремя. Как он написал в итоге на бланке — заказ-наряде без печати, звали его Виктор, хотя Весь отзыв

в графе «сервисный инженер» значилось ИП Пашалы С. М.(кстати, такого ИП в госреестре не числится). Ни слова не говоря разобрал машинку, сказал что сломался сливной насос (о чем я и так прекрасно знал, но при этом я порадовался, что самостоятельную диагностику провел верно). Поставил якобы новый насос и быстро собрал машинку до того состояния, в котором я бы уже не смог разглядеть, какой именно (старый насос, хоть я его и отложил в сторону от места работы, он незаметно забрал с собой, как я подозреваю, с той же целью). И тут, внимание!!! объявляется цена ремонта и запчасти! 12700! Мы с женой схватились за сердце… спрашиваем — за что? Это же цена новой такой машинки! оказалось насос 6800, работа 5900 и это с «бесплатной» диагностикой и скидками прописанными у них на сайте. Скинуть, говорит, могу 700р. Разглагольствовал о том, что таких машинок больше не делают, у нас золотой немец, детали сейчас столько и стоят, стоимость работы мастера в других компаниях нигде не прописана и у остальных в итоге тоже столько и насчитают. В итоге пришлось согласиться, так как он провел работу и за работу надо бы оплатить. Пока он собирал, я сделал звонок в компанию с вопросом, сколько у них стоит замена насоса? — ответили, что об этом может сообщить только мастер. Поиск по сайту вообще ничего не дает! Там просто ничего нет! ни цены, ни прайса! вообще НИЧЕГО!!! С пониманием того, что нас развели как последних лохов, решили с женой не заморачиваться и выкинуть эту ситуацию из головы, но через одну стирку вода из машинки опять не уходит и тут меня понесло: я однозначно выяснил, что цена такого ремонта максимум!3000р, разобрал машинку и выяснил, что сам насос можно купить максимум за 1000р. Звоню в компанию — рассказываю им, требую, чтобы мне вернули часть денег, а именно 5000р за деталь. Перезванивает сам мастер, поет мне ту же песню про золотую машинку и, что прайс на детали у него всегда с собой и там прописана именно такая цена, а я просто не спросил у него прайс (Конечно никакого прайса у него не было, иначе он бы со мной не спорил изначально, а просто ткнул бы в графу в прайсе), никаких денег он возвращать не будет, он простой наемный рабочий и бла бла бла… Все мои последующие звонки в компанию либо не берутся, либо заканчиваются пустым обещанием перезвонить. Понимаю, что сами лохи, что не спросили изначально про прайс, что не озадачились просмотром отзывов (а их и нет в итоге). Надеюсь, мой отзыв будет полезным! не позволяйте себя облапошить! а компании Bosch-serv.com скорейшего краха!!!

Достоинства

оперативный приезд мастера. опыт мне на будущее.

Недостатки

Обдиралово, лохотрон! Воровство деталей!

22.04.2019

Достоинства

им только в тюрьму

Недостатки

мошенники

MikhaikK
17.04.2019

Достоинства

оперативный приезд мастера. опыт мне на будущее.

Недостатки

Обдиралово, лохотрон! Воровство деталей!

Bosch-serv.com-постгарантийный сервис

• стиральной, посудомоечной, сушильной машины;
  • холодильника;
  • духового шкафа;
  • варочной панели;
  • вытяжки;
  • микроволновой печи;
  • кофемашины.

На все виды работы предоставляется гарантия, оплата производится после предоставления счета. Мастера выезжают по Москве и Московской области.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Bosch-serv.com-постгарантийный сервис
Подписаться на отзывы об объекте Bosch-serv.com-постгарантийный сервис