Bosch-serv.com-постгарантийный сервис отзывы

Сервис Bosch-serv.com ориентирован на ремонт техники Bosch, однако мастера берутся за ремонт техники других фирм. Мастер приезжает на дом после оформления заявки на сайте. На сайте можно заказать ремонт: стиральной, посудомоечной, сушильной машины; холодильника; духового шкафа; варочной ...

Отзывы о сайте Bosch-serv.com-постгарантийный сервис

Кристина
04.10.2020

Ну что сказать? Развод на деньги, прикольно конечно, но ребята я больше никогда не буду пользоваться вашими услугами сервиса и не буду рекомендовать другим, и более того напишу по своим соц сетям антирекомендацию!!! Милая девушка диспетчер приняла заказ на Bosch MAXX 40, сориентировала по Весь отзыв

стоимостям запчастей , которые в результате оказали не в несколько раз выше, а в 10!!!!Офигеть!
Мастер приехал оперативно, приятный парень, профессионально все разобрал и тд, к работе вопросов нет, но когда за щетки и тен насчитал практически 10 тыс!!! плюс работа и короче — это полстиральной новой машины((( было неприятно, но пришлось испортить себе воскресный день и настоятельно обозначить оплату меньше , но все равно дорого (это в два раза выше, чем нас ориентировала диспетчер))) Хрен с вами…но, мне кажется, что залог успеха любой компании — это постоянные и благодарные клиенты!!!

Достоинства

нормальный мастер

Недостатки

развод на комплектующие в 10 раз от согласованной цены с диспетчером

15.01.2020

Заказала ремонт стиральной машина Bosch Maxx 5, а потом решила почитать отзывы и ужаснулась. Ну, думаю, ладно, поглядим. Мастер отзвонился через пол часа и готов был приехать в течении часа, но время было позднее, а у нас ребенок, поэтому договорились на следующий день, предварительно оговорив Весь отзыв

стоимость работ. Мастер Владимир приехал в оговоренное время, все оперативно починил, согласно поломке, благо интернет не всегда несет зло и по высветившейся ошибке на мониторе мы уже понимали, что за деталь лежит замене. Не взял ни копейкой больше и ни на что не лишнее не уговаривал.

Вывод: На плохие отзывы не всегда нужно реагировать, ведь, как правило, люди не привыкли писать благодарность, а выражают только свое искренне возмущение в конкретной ситуации. В моем случае все было было сработано на отлично.

Благодарность мастеру Владимиру и сервису постгарантийного ремонта bosch-serv.com !

Достоинства

Оперативно, вежливо, качественно

mamar
26.09.2019

!!!!!!!!Мошенники!!!!!!! Облапошил мастер, который пришёл чинить технику, сделал это некачественно , а денег содрал ого-го, ещё и обманул…… А руководство сайта не связывается…. Его, видимо, нет!!!!!! Не обращайтесь ни в коем случае!!!!!!!!!!!! У них нет ни адреса, ни обратной связи!!!!!! Весь отзыв

Некуда подать жалобу!!!!

Достоинства

НЕТ, НЕТ И ЕЩЁ РАЗ НЕТ!!!!!!

Недостатки

Повсюду!!!!!!!
Надо как-то прикрыть эту лавочку!!!!!!

05.08.2019

Если коротко — не пользуйтесь услугами этого и подобных сайтов. Если на сайте нет вообще никаких цен (кроме вызова) — скорее всего это развод.

Жена вызвала мастера из этой конторы. Во-первых он опоздал. Должен был приехать до 4х а приехал в 7 вечера. «Диагностировал» протечку (что было и так Весь отзыв

понятно по коду ошибки E-15) и назвал цену ремонта 8500р. На вопрос почему такая цена, сказал что цены назначает не он. Позже позвонили в саму контору — там сказали что цены назначает мастер, в общем все с ними понятно.

Нам сразу показалось что это перебор, тем более что в 8 вечера ремонт никак не мог занять больше 2-3 часов. Оплатили вызов (1000р), проводили кидалу и полезли на ютуб. Понадобилась странная отвертка (благо была такая насадка) и ремкомплект за 900р. «Ремонт» занял минут 15 (мастер сделает наверно за 5). Второй вариант ремонта посложнее т.к. нужно вынимать и разбирать машинку, но практически бесплатный.

В общем если хотите сэкономить время, деньги и нервы — не вызывайте «мастеров» с подобных сайтов. Нормальные сайты я призываю выложить на сайте честные цены хотя бы на часть услуг, пусть это будет «от и до», пусть будет дорого, но можно будет хотя бы определить что это не очередное кидалово.

Я лично больше без реальной необходимости никого вызывать не буду, проще посмотреть ютуб и сделать самому. Даже если не получится починить, хотя бы буду понимать что-то в этом вопросе и ценах, чтобы определить если приехал очередной «кидала».

Bosch-serv.com желаю поскорее разориться. Вы должны помогать а вы портите людям жизнь.

Достоинства

Научился сам чинить ошибку E-15 в посудомоечной машине.

Недостатки

Остальное все минусы.

22.04.2019

Сломалась посудомоечная машина, вызвал мастера из этой фирмы, по большому счету это просто Call Centr где принимают заказы и отдают разным мастерам, денег дерут не просто без совестно за премиум бренд и работу в стесненных условиях и другую чушь реально просто подкрутят болты что и все, эта Весь отзыв

компания на всех сайтах разными брендами представлена и разные номера телефонов , очень осторожно ремонтами не попадитесь на мошенников

Достоинства

им только в тюрьму

Недостатки

мошенники

MikhaikK
17.04.2019

В посудомоечной машине Bosch Silence сломался сливной насос. Обратился в компанию Bosch-serv.com. Вежливый женский голос сказал, что со мной свяжется мастер и договорится о времени встречи. Мастер позвонил, приехал вовремя. Как он написал в итоге на бланке — заказ-наряде без печати, звали его Весь отзыв

Виктор, хотя в графе «сервисный инженер» значилось ИП Пашалы С. М.(кстати, такого ИП в госреестре не числится). Ни слова не говоря разобрал машинку, сказал что сломался сливной насос (о чем я и так прекрасно знал, но при этом я порадовался, что самостоятельную диагностику провел верно). Поставил якобы новый насос и быстро собрал машинку до того состояния, в котором я бы уже не смог разглядеть, какой именно (старый насос, хоть я его и отложил в сторону от места работы, он незаметно забрал с собой, как я подозреваю, с той же целью). И тут, внимание!!! объявляется цена ремонта и запчасти! 12700! Мы с женой схватились за сердце… спрашиваем — за что? Это же цена новой такой машинки! оказалось насос 6800, работа 5900 и это с «бесплатной» диагностикой и скидками прописанными у них на сайте. Скинуть, говорит, могу 700р. Разглагольствовал о том, что таких машинок больше не делают, у нас золотой немец, детали сейчас столько и стоят, стоимость работы мастера в других компаниях нигде не прописана и у остальных в итоге тоже столько и насчитают. В итоге пришлось согласиться, так как он провел работу и за работу надо бы оплатить. Пока он собирал, я сделал звонок в компанию с вопросом, сколько у них стоит замена насоса? — ответили, что об этом может сообщить только мастер. Поиск по сайту вообще ничего не дает! Там просто ничего нет! ни цены, ни прайса! вообще НИЧЕГО!!! С пониманием того, что нас развели как последних лохов, решили с женой не заморачиваться и выкинуть эту ситуацию из головы, но через одну стирку вода из машинки опять не уходит и тут меня понесло: я однозначно выяснил, что цена такого ремонта максимум!3000р, разобрал машинку и выяснил, что сам насос можно купить максимум за 1000р. Звоню в компанию — рассказываю им, требую, чтобы мне вернули часть денег, а именно 5000р за деталь. Перезванивает сам мастер, поет мне ту же песню про золотую машинку и, что прайс на детали у него всегда с собой и там прописана именно такая цена, а я просто не спросил у него прайс (Конечно никакого прайса у него не было, иначе он бы со мной не спорил изначально, а просто ткнул бы в графу в прайсе), никаких денег он возвращать не будет, он простой наемный рабочий и бла бла бла… Все мои последующие звонки в компанию либо не берутся, либо заканчиваются пустым обещанием перезвонить. Понимаю, что сами лохи, что не спросили изначально про прайс, что не озадачились просмотром отзывов (а их и нет в итоге). Надеюсь, мой отзыв будет полезным! не позволяйте себя облапошить! а компании Bosch-serv.com скорейшего краха!!!

Достоинства

оперативный приезд мастера. опыт мне на будущее.

Недостатки

Обдиралово, лохотрон! Воровство деталей!

15.01.2020

Достоинства

Оперативно, вежливо, качественно

mamar
26.09.2019

Некуда подать жалобу!!!!

Достоинства

НЕТ, НЕТ И ЕЩЁ РАЗ НЕТ!!!!!!

Недостатки

Повсюду!!!!!!!
Надо как-то прикрыть эту лавочку!!!!!!

22.04.2019

Достоинства

им только в тюрьму

Недостатки

мошенники

MikhaikK
17.04.2019

Достоинства

оперативный приезд мастера. опыт мне на будущее.

Недостатки

Обдиралово, лохотрон! Воровство деталей!

Кристина
04.10.2020

Достоинства

нормальный мастер

Недостатки

развод на комплектующие в 10 раз от согласованной цены с диспетчером

05.08.2019

Достоинства

Научился сам чинить ошибку E-15 в посудомоечной машине.

Недостатки

Остальное все минусы.

Bosch-serv.com-постгарантийный сервис

• стиральной, посудомоечной, сушильной машины;
  • холодильника;
  • духового шкафа;
  • варочной панели;
  • вытяжки;
  • микроволновой печи;
  • кофемашины.

На все виды работы предоставляется гарантия, оплата производится после предоставления счета. Мастера выезжают по Москве и Московской области.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Bosch-serv.com-постгарантийный сервис
Подписаться на отзывы об объекте Bosch-serv.com-постгарантийный сервис