Poolplus.ru — надувные бассейны отзывы

Отзывы о сайте Poolplus.ru — надувные бассейны

Ринат
25.06.2021

Прислали дырявый бассейн. Не решили вопрос о замене. Не рекомендую этот магазин.

Достоинства

Быстро прислали

Krimpvv
11.08.2020

Согласен, сервис серьезно хромает, но качеством доволен, регулярно бывают акции, распродажа остатков, поэтому частенько захожу на сайт

sbsmx
08.08.2020

Отказыются провеярть товар на месте. В моем случае надуть и сдуть матрас. Соотвественно в случае брака все списывают на покупателя, мол он испортил

Достоинства

Цена

Недостатки

Сервис

Ольга573
02.08.2020

Хамят, отпускают колкие шуточки, если слышат кривое слово в свой адрес

Соседов
26.07.2020

Заказал электромотор для лодок, пришел рабочий

Достоинства

Есть скидки, гарантия

Dasha71
19.07.2020

На своем опыте убедилась, что гарантийные обязательства не выполняют

Достоинства

Заманивают ценой

Недостатки

Низкое качество товара, отсутствие деловой этики при общении с клиентом

ElenaF
13.07.2020

Надувной матрас в день покупки начал пропускать воздух. Делать обмен отказались, ссылаясь, что это я его проткнула. Только смысл какой? Ладно, хорошо хоть ремонт сделали бесплатный. Но клееный матрас – это не новый матрас.

Недостатки

Не связывайтесь с ними

05.07.2020

Кто-нибудь бассейны каркасные покупал, качество хорошее? Не попаду я на деньги, если закажу?

MarYana
30.06.2020

Надувная кровать спустила через месяц. После обращения к ним, потребовали с нас независимую экспертизу. Получается я еще и деньги должна свои отдавать, чтобы доказать им, что их товар фуфло…наглость высшей степени…

Недостатки

Недолговечный товар, гарантии есть только на бумаге, хамское отношение к клиентам

Киря44
24.06.2020

В чеке не написали модель лодки, не понятно что мне продали

ЮляЮля
20.06.2020

Мне наверное повезло, покупкой осталась довольна. Ребенок прыгает на батуте, нигде воздух не пропускает

Kettari
15.06.2020

Прислали байдарку с перекошенным днищем, понятно что заводской брак. Вот только чек забыли прикрепить.. все, я в пролете

Недостатки

Сервис отсутствует, шарашкина контора

Лелик1977
10.06.2020

Мне одной показалось, что оператор грубит? Такое чувство, что я не покупаю у него товар, а вдолг деньги прошу)

Ilia16
20.05.2020

Мне попался бракованный товар, заменять отказались

Недостатки

испорченное настроение, потраченные деньги на ветер

Санек
17.05.2020

Покупал надувной матрас Intex, брал самый дешевый. Гарантия и чек, все как полагается.

Недостатки

хорошее соотношение цена-качество

Andre
07.05.2020

Непорядочный продавец. После продажи не ждите сервсиа и гарантий

Достоинства

Нет!

Sergei
27.04.2020

Как человеку, который ничего не понимает в бассейнах, нужна была консультация. Но ее так и не дождался. На все вопросы слышал только «не знаю», «выбирайте сами», «смотрите сами», «решайте сами»

Достоинства

привлекательная цена

Недостатки

ничего не советуют, не помогают с выбором

Scorpionchik
31.03.2020

Интернет-магазин как интернет-магазин, выбираешь…покупаешь

Достоинства

Ничего не впаривают, доступные цены

ЮляЮля
20.06.2020

Ринат
25.06.2021

Достоинства

Быстро прислали

sbsmx
08.08.2020

Достоинства

Цена

Недостатки

Сервис

Ольга573
02.08.2020

Хамят, отпускают колкие шуточки, если слышат кривое слово в свой адрес

Dasha71
19.07.2020

На своем опыте убедилась, что гарантийные обязательства не выполняют

Достоинства

Заманивают ценой

Недостатки

Низкое качество товара, отсутствие деловой этики при общении с клиентом

ElenaF
13.07.2020

Недостатки

Не связывайтесь с ними

MarYana
30.06.2020

Kettari
15.06.2020

Недостатки

Сервис отсутствует, шарашкина контора

Ilia16
20.05.2020

Мне попался бракованный товар, заменять отказались

Недостатки

испорченное настроение, потраченные деньги на ветер

Andre
07.05.2020

Непорядочный продавец. После продажи не ждите сервсиа и гарантий

Достоинства

Нет!

Sergei
27.04.2020

Достоинства

привлекательная цена

Недостатки

ничего не советуют, не помогают с выбором

Krimpvv
11.08.2020

Соседов
26.07.2020

Заказал электромотор для лодок, пришел рабочий

Достоинства

Есть скидки, гарантия

05.07.2020

Киря44
24.06.2020

В чеке не написали модель лодки, не понятно что мне продали

Лелик1977
10.06.2020

Санек
17.05.2020

Недостатки

хорошее соотношение цена-качество

Scorpionchik
31.03.2020

Интернет-магазин как интернет-магазин, выбираешь…покупаешь

Достоинства

Ничего не впаривают, доступные цены

Poolplus.ru — надувные бассейны

Интернет-магазин Poolplus.ru продает надувные, сборные и каркасные бассейны, а также запчасти к ним, средства для технического обслуживания. На сайте представлены модели с описанием, размерами и ценами. Заказать можно в один клик. Условия доставки и оплаты указаны на сайте.

С недавних пор в ассортименте компании появились надувные игровые центры, батуты, лодки из ПВХ, палатки и другие товары для туризма. Ассортимент расширяется, но не влияет ли это на качество обслуживания?

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Poolplus.ru — надувные бассейны
Подписаться на отзывы об объекте Poolplus.ru — надувные бассейны