Pleer.ru — цифровая техника - отзывы

Отзыв посетителя Анатолий о pleer.ru

Можно ли найти все необходимое в одном интернет-магазине? Вполне вероятно, если вы зашли на официальную страницу Pleer.ru. Я с опаской отношусь к покупкам через интернет, но здесь все предельно просто и понятно. А главное — огромный ассортимент и привлекательные цены! Не думайте, что я просто рекламирую онлайн маркет. Посмотрите и убедитесь сами.

Каталог товаров плеер.ру

Меня зовут Анатолий, и я заядлый рыбак. Вот так вот необычно начну свой отзыв о магазине цифровой техники. Насмотревшись интересных роликов в сети об использовании различных гаджетов во время «тихой охоты», решил не отставать от времени и прикупить себе кораблик для прикормки карпа.

Специально для тех кто не понял о чем я — радиоуправляемая моделька, при помощи которой можно завозить активатор клева в нужное место водоема.

Забил нужный вопрос в поисковик и обомлел от цен. За эти деньги можно наверное моторку купить. Друзья и коллеги по интересам посоветовали поискать на Pleer.ru. Меня немного смутило название, но перейдя в список товаров я понял, что задержусь надолго.

Для понимания, перечислю несколько основных категорий:

• все для активного отдыха, охоты и туризма;
  • различные товары для семьи, дома;
  • прикольные штуковины для наших «меньших друзей»;
  • интересные и оригинальные подарки, сувениры;
  • автомобильные приборы;
  • косметика, химия.

И это без учета основного направления — цифровой техники. На плеер,ру можно купить фотоаппараты, телевизоры, HI-FI электронику, электронные книги, микрофоны, Dj оборудование и многое другое.

Что заинтересует мужчин

Кстати, кораблик я все таки купил. На Pleer.ru он стоил почти в три раза дешевле, чем в рыболовном отделе местного универмага. Порадовало то, что кроме задуманного устройства я приобрел еще много интересных вещей. На официальном сайте нашлись недорогие, но довольно уловистые блесна, эхолоты, удобные переносные стулья, приманки, весы. В общем затарился от души.

Когда я рассказал о своих покупках друзьям, они только посмеялись. Как оказалось, такие вот объемные заказы сделали почти все. Вот слова коллеги по пристрастию:

«Товаров много, аж глаза разбегаются. Я на сайте плеер.ру заказал камеру для подводной съемки. Хочу замутить канал на ютубе, где буду выкладывать интересные видосы со своих поездок. Может еще и копеечку заработаю на просмотрах»

Во так вот. Я с «ужасом» представляю, сколько денег оставят в онлайн маркете автомобилисты. Для них здесь вообще Эльдорадо. Наверное сеть вообще все , что нужно и не нужно.

Что еще радует в pleer.ru

Отдельно следует рассказать о достоинствах интернет-магазина. Все товары сертифицированы. На каждый лот есть документ от Ростеста и сертификат продавца. Любую приобретенную вещь(ну конечно кроме раздела личная гигиена) можно вернуть без объяснения причин в течении 33 дней. Что конечно некрасиво, но довольно удобно.

Приятно, что плеер.ру постоянно устраивает распродажи, различные выгодные акции и специальные предложения для постоянных клиентов. Жаль, что увидеть их можно только, зарегистрировавшись на сайте (хотя сделать это совсем несложно).

Ну и для того, чтобы не забывать об основном направлении торговли… Покупать технику не испытав ее в деле, как то стремновато. Поэтому можно проехать в выставочный зал и, как говориться, предварительно пощупать товар. Доставка выполняется по всей России. В Москве курьер привезет приобретенную вещь прямо на адрес, причем нередко это происходит в день оплаты.

Отзывы о сайте Pleer.ru — цифровая техника

Glory
12.11.2018

Заказала Эпилятор Филлипс в 15-00ч и в 21-00ч он был уже у меня в Одинцово!!! Вежливые операторы ответили на все вопросы. Большое спасибо курьеру, который ответили на все вопросы и подождал пока я осмотрю покупку.

Достоинства

Быстрая доставка. Заказала в 15-00ч и в 21-00ч товар был уже у меня в Одинцово!!!

Недостатки

Недостаток скорее не магазина, когда сравнивала цены на эпилятор в яндекс маркет был выбран г.Одинцово и в поиске предложения от Плеер.ру не было, как только сменила город на Москву — появилось предложение от магазина Плеер.

Айсик
01.11.2018

Привезли нужное с минимальными усилиями с моей стороны, пошли навстречу с доставкой.

Достоинства

безупречно

николя
26.10.2018

Консультант магазина все вежливо объяснил, предоставил полную информацию о товаре, предложил удобное время доставки. Цена на купленный мною товар была самая низкая.

Достоинства

Быстрота и цивильность обслуживания

Недостатки

Немного смутило то, что после заказа через интернет магазин со мной не связался оператор для подтверждения заказа, ну за минус я это не считаю, на общее впечатление о магазине это не повлияло и вежливое и грамотное общение с менеджером с лихвой сгладило этот небольшой штрих.

Zimmer
24.10.2018

Раньше из-за стоимости самомывоза товары pleer.ru были дороже чем в других интернет-магазинах. Я к этому привык и всегда этот магазин игнорировал в выборке яндекс маркета, т.к. при последующем пересчете конечной стоимости, pleer.ru всегда проигрывал. А тут вдруг решил посчитать и приятно удивился. У pleer.ru оказалась Весь отзыв

лучшая цена!! Сделал заказ, через 5 минут позвонили. Через час съездил и быстро получил товар.

понравилось

Недостатки

пока не заметил

Егор
08.10.2018

Скорость обработки заявки впечатляет , с момента посещения сайта и выбора нужного мне товара по отличной цене до подтверждения 15 минут , забирать люблю самостоятельно поэтому что касается доставки сказать ни чего не могу , но уверен что также на высоте , На Автозаводской всё Весь отзыв

предельно просто и оперативно , Буду и дальше пользоваться услугами и советовать друзьям

Достоинства

все хорошо

Недостатки

не заметил

06.10.2018

Все сделали оперативно. Позвонили, договорились и на следующий день привезли мне Apple Magic Mouse 2.

Достоинства

нареканий нет

04.10.2018

Быстрый выход на связь при заказе, постоянно держали в курсе, что с заказом. Сотрудники отзвонились заранее в день доставки. Уточнили по комплектациипри желании можно заказать доп услуги (доп гарантии и тд.) Курьер нашел быстро, приехал как и обещал, проверили внешний вид товара.

Достоинства

Несколько плюсов:
+ Оригинальный товар
+ Цена
+ Возможность заказать товар заранее

Недостатки

——

АЛЕКСАНДР
12.09.2018

Большой выбор техники, оперативная доставка, дополнительная гарантия.

Достоинства

ассортимент, цена, оперативность

Недостатки

ДЛЯ МЕНЯ НЕТ

Fara_oh
10.09.2018

Покупал с доставкой на дом ноутбук HP 250 30.08.2018. Заказ отправил на сайт магазина в 9:05. В 10:10 перезвонил менеджер магазина, сообщил, что указанный товар имеется в наличии, уточнил комплектацию заказанную мной. Выяснив, что меня все устраивает, сообщил что доставка в тот же день до Весь отзыв

19:00. В 16:45 прибыл курьер с заказанным ноутбуком и накладной. Таким образом, очевидными достоинствами являются: 1) Скорость обработки заказа; 2) Соответствие ноутбука той комплектации, которая заявлена на сайте; 3) Внятность и лаконичность объяснений звонившего менеджера (при звонке он представился, но я к сожалению не запомнил его имени); 4) Скорость доставки ноутбука и интеллигентный курьер. P.s. Ноутбук работает прекрасно!

Достоинства

1) хороший выбор техники; 2) самые низкие цены в сравнении с другими магазинами; 3)высокое качество обслуживания, заключающееся в сроках оформления и доставки заказа.

Недостатки

Неопределенное время доставки (с 9.00 до 17.00), но учитывая что работают 7 дней в неделю и мне доставляли в воскр. то норм.

aleX_pastuh
07.09.2018

При первой покупке остался доволен,надумал ещё покупку. Не могу понять ,почему цена в магазине на Автозаводской выше, чем при доставке.

Достоинства

Близко от метро. Видеореклама во время ожидания товара. Наличие банкомата.

Недостатки

будут напишу

Аркадий
02.09.2018

1. Если Вы покупаете что-то в этом магазине, у Вас просто нет шансов забыть какую-либо мелочь — напомнят обо всём. )) 2. Тесты техники реально помогают сэкономить кучу времени, хотя и стоят денег. Каждый решает сам, нужны ли они ему… 3. Похоже, большинство товаров (в Весь отзыв

отличие от ситуации пару лет назад) сертифицированы в РФ, что не может не радовать. 4. Быстрое обслуживание, но есть нюансы

Достоинства

Цена, оперативность, качество обслуживания

Недостатки

1. Цены на некоторые аксессуары к технике выше средних по интернету, часто нивелируя всю выгоду в цене за комплект. Если отказываться от всех «плюшек», то купите по одной из самых низких цен в Инете.

Скарлет
30.08.2018

Огромный ассортимент в наличие и минимальные цены. Магазин расположен недалеко от центра, рядом с метро. Позитивный менеджер и быстрое обслуживание, несмотря на большое количество покупателей.

Достоинства

большой выбор товаров, низкие цены при условии доставки, быстрая доставка

Недостатки

даже не знаю

Маруся
29.07.2018

сделала заказ. Доставку просила на следующий день. В день доставки захотела добавить в заказ еще один товар. Несмотря на то, что заказ уже был передан курьеру, менеджер смог организовать «добавку» к заказу и получение мной заказа в полном объеме. Кроме того, диапазон доставки с 9 Весь отзыв

до 18, просила доставить до 15.00. Курьер был в 14.55. Курьеру отдельное спасибо. И помог, и загрузил. Курьер — Александр.

Soba8
21.07.2018

Вечером в понедельник (после 21ч.) сделали интернет заказ на игровое кресло AeroCool P7-GC1 AIR — здесь одна из лучших цен в интернете. Через несколько минут сотрудник перезвонил и подтвердил заказ. Во вторник днем кресло было доставлено домой. Отличная работа, очень оперативно. Однозначно будем рекомендовать Pleer.ru Весь отзыв

Достоинства

Приятно общаться с персоналом, все оперативно и быстро. Если нужно упаковать его красиво, без проблем, там все это можно сделать.

Недостатки

не обнаружено

kuzbass84
08.07.2018

Неоднократно заказывал телефоны и плееры в компании, очень радует мгновенный обратный звонок после заказа на сайте (обычно через 10 сек после размещения заказа уже перезванивают). Курьерская служба не столь расторопна, однако всегда привозили в обговоренные сроки (обычно привозят на следущий/через один день). В целом магазин Весь отзыв

отличный, цены так вообще нигде такие не найти.

Достоинства

цены, качество товаров, обслуживание

Недостатки

курьерская служба

Саша
07.07.2018

Отличный магазин! совершал покупки самовывозом уже несколько раз: и для себя и для друзей и в преддверии праздника и в обычные будни. Если не откладывать покупку подарков на пследние предпраздничные дни, а сделать это заанее, то всё в магазине покажется вполне приемлемым: и внимание персонала, Весь отзыв

и время ожидания заказа, и вполне достаточное время на осмотр выбранного товара:) Магазину дальнейших успехов!!!!

Достоинства

В отзыве

Недостатки

Gekun
04.07.2018

Купил недавно наушники MDR-V500DJ ,до этого покупал переносной жесткий диск,фотоаппарат,да и еще что-то ,уже не помню,перезвонили быстро, с доставкой тоже проблем не было,+ цена самая низкая! Всегда делаю покупки через плеер.ру. Советую.

Достоинства

Написал в самом отзыве

Недостатки

Серьёзных недостатков не нашёл

Виталий
03.07.2018

Отличный магазин! Прайс-лист на сайте полностью соответствует реальности: цены именно такие как указано, если указано, что товар есть — он, действительно, есть. Продавцы вежливые, обслуживание быстрое. Покупал много раз — ни брака, ни серого товара ни разу не встречал. Кстати, цены, обычно, самые низкие в Весь отзыв

Москве. Так держать!

Достоинства

В отзыве

Маша
14.06.2018

Отличный магазин.Заказывали ни раз и не жалеем . Приятные операторы,все подскажут,посоветую если возникли какие то вопросы.Быстрая, аккуратная доставка. Очень довольны.

13.06.2018

Наверное ни для кого не будет секретом, что достоинство этого магазина именно в одной из самых низких цен, при высоком качестве, соотношение цены и качество это именно о магазине pleer.ru. оформил заказ в 16 часов, через пару минут перезвонил оператор и предложил доставку либо в Весь отзыв

этот-же день до 21 часа, либо на следующий в удобное для меня время. На следующий день курьер доставил прямо в офис, все четко и вежливо.

Александр Дмитриевич
13.05.2018

Хороший магазин. В субботу ездил туда покупать Archos 5 Wi-fi 250 Gb. Заранее ничего не заказывал, только позвонил узнать о наличии данного плеера и цене. По приезду оказалось, что цена еще немного ниже, чем мне сказали по телефону,то приятно порадовало. В магазине было довольно много Весь отзыв

народу, но быстро освободился консультант, который принес плеер, подзарядил его, чтобы включить и проверить на работоспособность, а также помог подобрать наушники и пару других нужных аксессуаров. А также спокойно и без нервов ответил на все мои идиотские вопросы по поводу товара =) В общем, я доволty и покупкой, и магазином. Спасибо!

Достоинства

В отзыве

Недостатки

Не обнаружил

Глушкова
12.05.2018

Покупаю в этом магазине фототехнику уже не первый раз. Вчера в 7 вечера оставила заявку на вспышку. Менеджер перезвонил через 5 минут, проконсультировал по всем моим вопросам. Сегодня в 12 утра уже приехал курьер, предварительно позвонил и договорился со мной об удобном времени доставки. Мы Весь отзыв

не торопясь проверили товар. Все организовано на 5 с плюсом. Спасибо большое!!!

Достоинства

В отзыве

Алёна
08.05.2018

Заказывала мр3 плеер. Доставка очень дешевая 177 рублей. Менеджер звонил раза 3, уточнял детали, подтверждал доставку, курьер тоже звонил не один раз. Все понравилось. Спасибо. Кстати не первый раз заказываю у плеера, в прошлый НГ покупала фотик у них на автозаводской. Долго конечно , очередь Весь отзыв

была огромная, после этого туда не стала ездить, а доставку заказывать, 177 рублей вообще не дорого, тоже самое, что на метро туда ехать. Еще что то заказывала у плеера в течение года, уже не помню. Единственный минус, навязчиво предлагают аксессуары, говорю, несколько раз приходилось говорить, что мне ничего не нужно. Но эт о не страшно, это же зарплата менеджеров)) Чем больше продашь, тем лучше получишь)

Достоинства

В отзыве

Недостатки

Только один

Лавинская Катерина
08.05.2018

я покупала по безналу и очень доволен. Особенно я довольна тем, что согласились по платежке и гарантийному письму выдать товар. В целом, служба работы с юриками очень грамотно работает, сильно выручили (ибо торопилась)

Достоинства

Всё в отзыве

Игнат Владимирович
22.04.2018

Заказывал в этом магазине много разной техники — никаких проблем не возникало. В магазине менеджеры работают оперативно, достаточно быстро все приносят, дают потестить образец ни минуту-две, а хоть полчаса. Недавно заказывал товар через доставку — тоже все хорошо. Курьер приехал вовремя, вежливо общался. Конечно, в Весь отзыв

плеер надо ехать, когда четко знаешь, что конкретно тебе надо. Вообщем, мне нравится этот магазин!

Достоинства

В описании

Glory
12.11.2018

Айсик
01.11.2018

Достоинства

безупречно

николя
26.10.2018

Достоинства

Быстрота и цивильность обслуживания

Zimmer
24.10.2018

понравилось

Недостатки

пока не заметил

Егор
08.10.2018

Достоинства

все хорошо

Недостатки

не заметил

06.10.2018

Достоинства

нареканий нет

04.10.2018

Достоинства

Несколько плюсов:
+ Оригинальный товар
+ Цена
+ Возможность заказать товар заранее

Недостатки

——

Fara_oh
10.09.2018

aleX_pastuh
07.09.2018

Достоинства

Близко от метро. Видеореклама во время ожидания товара. Наличие банкомата.

Недостатки

будут напишу

Аркадий
02.09.2018

Достоинства

Цена, оперативность, качество обслуживания

Маруся
29.07.2018

kuzbass84
08.07.2018

отличный, цены так вообще нигде такие не найти.

Достоинства

цены, качество товаров, обслуживание

Недостатки

курьерская служба

Саша
07.07.2018

Достоинства

В отзыве

Недостатки

Gekun
04.07.2018

Достоинства

Написал в самом отзыве

Недостатки

Серьёзных недостатков не нашёл

Виталий
03.07.2018

Москве. Так держать!

Достоинства

В отзыве

Маша
14.06.2018

13.06.2018

Александр Дмитриевич
13.05.2018

Достоинства

В отзыве

Недостатки

Не обнаружил

Глушкова
12.05.2018

не торопясь проверили товар. Все организовано на 5 с плюсом. Спасибо большое!!!

Достоинства

В отзыве

Алёна
08.05.2018

Достоинства

В отзыве

Недостатки

Только один

Лавинская Катерина
08.05.2018

Достоинства

Всё в отзыве

Игнат Владимирович
22.04.2018

Достоинства

В описании

Юрьевич
21.04.2018

Отлично все прошло! Заказывал в экстренном режиме, так как уезжал, то есть время жестко оговаривалось, но ребята отработали на 5+ привезли ко времени, отзванивались, всё вежливо и культурно. Если устроят цены и мне что-то понравится, обращусь еще раз к ним. Удачи вам ребята и много Весь отзыв

покупателей.

Достоинства

Описал выше

Недостатки

Не нашёл

16.04.2018

Заказал утром, около 10 часов. Через пару минут после подтвержденния позвонили, уточнили, сказали ждать звонка курьера. Вскоре позвонил курьер и приехал точно как обещал. Оперативно!! несмотря на праздничный день. Насчёт товара ничего не могу сказать, в моём случае ломаться просто нечему (флэшка, крышка, штатив). обязательно Весь отзыв

обращусь ещё раз, т.к. остался счастлив поуши! спасибо вам!

Достоинства

В описании

venger
02.04.2018

Никогда бы не подумал, что процесс покупки может оказаться столь увлекательным и комфортным. Хорошее и доброе отношение, качественная консультация и, как итог — товар у меня, а прибыль — у магазина pleer.ru. Под «прибылью», я понимаю прибытие нового (пока не знаю насколько преданного) покупателя. В Весь отзыв

моем, разумеется лице. Ну и тех, кому я буду рекомендовать сие замечательное место. Электронный Эдем прямо…

Достоинства

Всё круто

АЛЕКСАНДР
12.09.2018

Большой выбор техники, оперативная доставка, дополнительная гарантия.

Достоинства

ассортимент, цена, оперативность

Недостатки

ДЛЯ МЕНЯ НЕТ

Скарлет
30.08.2018

Достоинства

большой выбор товаров, низкие цены при условии доставки, быстрая доставка

Недостатки

даже не знаю

Soba8
21.07.2018

Достоинства

Недостатки

не обнаружено

Романова Александра
15.04.2018

Не знаю, кому и что может в этом магазине не нравиться. Я постоянный покупатель, хотя отзыв пока ни один не написала. Так вот: заказывала всего три раза и ни одного раза никаких заминок не было, качество товара — отличное. А про цены завышенные вообще смешно Весь отзыв

слышать- они самые низкие. По-моему, действительно происки конкурентов. Но я думаю, что бы не писали негативного, ваши постоянные клиенты останутся с вами, а таких наверняка не мало. Просто не у всех есть время писать отзывы.

Достоинства

В описании

Солонко Роман
29.03.2018

Очень порадовало разделение обязанностей, что не один менеджер делает всю работу, а видна работа слаженной команды (заказ принял один, доставил со склада другой, оплатил у третьего, проверка у четвертого). Это в разы ускоряет процесс от покупки. Цены очень приятно удивляю по сравнению с остальными магазинами.

Smith
07.01.2018

Покупал 29 декабря ноутбук Lenovo по самой низкой цене. Были сомнения, а когда оказался в магазине и увидел количество народа был поражён, такой толпы давно не видел, но все оказалось на редкость упорядочено. Получив талон в течение 3 минут был сориентирован к менеджеру и туда Весь отзыв

постепенно подтягивались такие же люди, человек 10 набралось и менеджер начал обслуживать — кому показывать, кому уже готовый заказ оформлять. Когда очередь дошла до меня, то все быстро объяснили, посоветовали и выписан чек на оплату, после оплаты ждал не более 10 минут, распечатали коробку и показали товар. Без суеты, спокойно и вежливо. Все понравилось!!! Буду покупать здесь!!

Недостатки

Очень много народа

Печалька
12.08.2017

А мне вот не повезло. Заказала брату на День Рождения квадракоптер. Привезли вовремя, но с плохой батареей. Пришлось менять. Все сделали без споров, но праздник испортили. Жаль.

Достоинства

нормально реагируют на критику

Недостатки

нужно проверять все перед отправкой

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Pleer.ru — цифровая техника
Перейти на официальный сайт pleer.ru
Подписаться на отзывы об объекте Pleer.ru — цифровая техника