Пластырь Никоретте отзывы

Отзывы о сайте Пластырь Никоретте

Sergik
27.04.2022

Я пошел другим путем, не стал уменьшать количество сигарет, а полностью отказался от них за один день. Специально рассказал всем своим друзьям и знакомым, что больше не курю. Задействовал всю «артиллерию» — прочитал Карра, посмотрел его видео и начал клеить Никоретте. Это было тяжело, но я все-таки Весь отзыв

бросил курить. Хотя думаю, что больше всего повлиял стыд. Я же всем рассказал, и начинать было как-то не по пацански.

Lebeda
05.02.2022

Меня заставил бросить курить парень. Сказал, что живет, как с пепельницей. Посмотрела на себя со стороны и поняла, что реально провоняла всю квартиру. Заказала пластырь Никоретте. Что понравилось — телесный цвет и удобство применения. Утром наклеила и носишь целый день. Бросила курить за 3 месяца. Весь отзыв

Нервы правда всем потрепала, но результат того стоил и родные это понимали.

Zima
30.12.2021

Пластырь Никоретте реально ПОМОГАЕТ бросить курить. Если нет желания и силы воли, то никакие средства не помогут. Я победила зависимость только после того, как осознала это. Нельзя просто наклеить пластинку на кожу и резко перестроить свой организм. В любом случае придется постараться и приложить Весь отзыв

максимум усилий.

Достоинства

помогает отказаться от вредной привычки

Недостатки

работает только в комплексе с силой воли

Мелкий
16.05.2021

Всегда успокаивал себя, что кроме курения не имею никаких вредных привычек. Не пью, не балуюсь наркотиками, даже занимаюсь спортом, а вот от зависимости от никотина избавиться не получалось. Помог Никоретте. Не знаю, может самообман, но за две недели уменьшил дневную дозировку с 30 до 7 сигарет. Весь отзыв

Надеюсь так дойду до нуля.

Достоинства

Помогает настроиться на результат.

Недостатки

Не верю, что никотин реально через кожу проникает в кровь.

Sergik
27.04.2022

Lebeda
05.02.2022

Нервы правда всем потрепала, но результат того стоил и родные это понимали.

Zima
30.12.2021

максимум усилий.

Достоинства

помогает отказаться от вредной привычки

Недостатки

работает только в комплексе с силой воли

Мелкий
16.05.2021

Надеюсь так дойду до нуля.

Достоинства

Помогает настроиться на результат.

Недостатки

Не верю, что никотин реально через кожу проникает в кровь.

Пластырь Никоретте

Свой первый пластырь Никотретте я купил от безысходности. Никак не мог бросить курить. Не скажу, что после применения средства я сразу отказался от вредной привычки, но в борьбе с такой сильной зависимостью все средства хороши. Подумывал даже рискнуть и пропить курс китайских таблеток, которые по заверениям производителя вызывают отвращение к сигаретам. Хорошо, что вовремя передумал! Все-таки такие БАДы реально опасны.

Замечу, что Nicorette – не самое дешевое удовольствие в мире. Учитывая тот факт, что клеить пластинки приходится довольно часто, следует четко рассчитывать свой бюджет. Я нашел нормальный сайт с правильными ценами и оформил заявку там. По сравнению с обычной аптекой сэкономил вполне прилично (около 30-35%). И вы не ленитесь, сравните стоимости, чего деньги выкидывать.

Как я понял, что без Nicorette мне не обойтись

Пластырь НикореттеНемного опишу свои мытарства и неудачные попытки бросить курить. Думал, что с силой воли у меня все в порядке. Оказалось – не все так просто. Первая попытка закончилась буквально через три часа. Решил «рубить сплеча» и просто больше не покупать сигареты. Вот тут то и начались «чудеса». Через 30 минут после принятия такого решения я уже был готов душу продать за затяжку. Следующим шагом стала обдуманная и подготовленная акция. Я расписал свой день по часам и приказал себе уменьшить количество сигарет до 10 штук в сутки. Попытка почти удалась.

Правда за одну неделю я переругался со всеми родственниками и знакомыми, перестал выходить на улицу, а на работе вообще старался не поднимать головы из-за компьютера. И, в конце концов, плюнул на свои мучения и снова вернулся к своим двум пачкам.

После этих мучений я понял, что сам с проблемой не справлюсь. Пошел на прием к наркологу. Спасибо специалисту он не просто меня выслушал, а дал несколько практических советов, включая рекомендацию по применению пластыря Никоретте.

«Бросить курить очень сложно. Никотин — это самый быстрый наркотик. Зависимость возникает уже через 20 минут после выкуренной сигареты. К счастью, очищается организм так же быстро. Считается, что через пару часов воздержания проблема переходит в психологическую плоскость. Просто ваш мозг по привычке требует дозы. Нужно перетерпеть первые дни, а в этом поможет пластырь или таблетки Никоретте»

Роман Иванович, нарколог высшей категории, Санкт-Петербург

Насчет терпения я, конечно, согласился, а вот о средстве Nicorette решил немного почитать в интернете.

Отзывы курильщиков о Никоретте

В интернете нашел много разных статей о никотиновых пластырях. Принцип действия таких средств понятен — доставить дозу никотина в кровь без курения. Но вот насколько этот метод работает? Полез на тематический форум, изучать отзывы моих коллег по «рабству». Оказалось, что почти 80% бывших курильщиков пробовали Никоретте. Конечно, результаты были разные, но все же…

«Купил пластырь Nicorette после первого неудачного захода. Попытка отказаться от сигарет была провальной, вот и подумал о применение медицинских средств. Стало реально полегче. Затянуться хотелось очень сильно, но вот на родственников стал срываться намного реже»

Многие люди отмечали, что использование Никоретте помогает «пережить» первые, самые тяжелые дни отказа. Сейчас оглядываясь на то время, я с дрожью вспоминаю свои ощущения. Был готов ругаться со всеми и по любому поводу.

«Трансдермальный пластырь помогает уменьшить стресс при резком отказе или постепенном уменьшении количества сигарет. Организм получает нужную ему дозу никотина и меньше страдает. Мне Никоретте реально помог, но в этом деле все очень индивидуально»

Не могу не согласиться. Действительно, зависимость у каждого человека проявляется по-разному. Знаю людей, которые победили «рабство» буквально за неделю, хотя выкуривали по две пачки в день.

Как пользоваться средством

После покупки пластыря, я в первую очередь внимательно прочитал инструкцию. Оказалось, что случайно приобрел правильную дозировку. Изготовитель в описании отмечал, что человеку, выкуривающиму более 20 сигарет в день нужна наклейка в 25 мг. Я в последнее время сумел ограничить себя десятком папирос, поэтому правильно заказал пластинки в 10 миллиграммов.

Пластырь НикореттеНе буду описывать состав Никоретте, так как названия типа среднемолекулярный полиизобутилен мне ни чем не говорят.

Главное действующее вещество — никотин и это главное. Как я пользовался средством:

• тщательно очищал кожу на плече (использовал специальное антибактериальное мыло);
  • наклеивал пластырь утром и снимал вечером перед сном;
  • периодически менял участок, куда лепил Никоретте во избежание раздражения.

Полный курс применения Nicorette может длиться до полугода. В моем случае хватило трех месяцев.

Возможные ограничения использованию Никоретте

После первой недели применения пластыря снова сходил к врачу. Нарколог похвалил меня за твердость духа и отметил, что очень важно придерживаться простых правил. Я выбрал постепенный отказ от курения, поэтому врач посоветовал вести специальный дневник выкуренных сигарет и ни в коем случае не превышать лимит в 8-10 штук в сутки.

Пластырь НикореттеЗачем такая фиксация я понял потом. В один день сорвался и пыхтел, как паровоз. После это мне резко стало плохо (тошнило, болела голова, поднялось давление). Оказывается, то пластырь загоняет в кровь дозу никотина и я еще добавил. Задумался, а всем ли можно Nicorette?

Полистал инструкцию и выяснил, что пластырь не рекомендуется применять людям, страдающим:

• сердечно-сосудистыми заболеваниями;
  • болезнями печени;
  • эндокринными патологиями.

Ну и конечно в список запретов попали детский возраст, беременность. С особой осторожностью нужно использовать средство при параллельном лечении сильными фармакологическими препаратами.

Что я отметил в пластыре Nicorette

Главное — я бросил курить!!! Пусть этот процесс занял несколько месяцев и даже сейчас иногда тянет к сигарете, но зависимости больше нет. Пластырь Никоретте реально помог и в этом его главный плюс.

Пластырь НикореттеЕсли говорить о конкретных достоинствах средства, то я бы выделил следующие:

1. Удобно пользоваться (наклеил утром и снял перед сном).
  2. Можно выбирать дозировку (курильщики со стажем начинают с 25 мг постепенно, переходя на меньший объем).
  3. Практически полное отсутствие противопоказаний (кроме сердечников и людей с нарушенным гормональным фоном).

Еще мне было важно, чтобы мое лечение не мешало управлять автомобилем. Читал, что некоторые таблетки ухудшают реакцию. С пластырем Nicorette такой проблемы нет. Можно смело за руль!

Где я заказывал трансдермальный пластырь

Натыкался в сети на отзывы людей, купивших подделку. Иногда это приводили к аллергической реакции и даже медленному отравлению организма. Решил не рисковать и заказывал Никоретте на специальном сайте интернет аптеки. Здесь можно было просмотреть все подтверждающие сертификаты и при этом существенно сэкономить.

Я оформил заявку на Никоретте 10мг/16ч и получил свой препарат уже через день. Оплатил покупку после доставки. За упаковку из семи пластырей отдал меньше 800 рублей (скидка 20%). При этом изготовлено средство было в Швеции известной фирмой McNeil AB.

В общем буду заканчивать. Сейчас уже не курю 4 месяца. Немного поправился, но я был реально худой, так что мне даже в плюс. Заметил, что перестал постоянно кашлять, отпустили головные боли. Чувствую себя помолодевшим и полностью здоровым. Такие результаты стоили мучений!

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Пластырь Никоретте
Подписаться на отзывы об объекте Пластырь Никоретте