Пикабу отзывы

Отзывы о сайте Пикабу

Mordaunt
02.11.2021

Зарегистрировался недавно на сайте “Пикабу” с целью поиска поддержки, помощи и советов,в сложной жизненной ситуации, и в трудностях жизни, изложив там в полутора десятка постах-все свои жизненные проблемы.

Но подавляющее большинство комментаторов этого сайта,облили меня грязью,обвинили меня во Весь отзыв

всех проблемах- которые я изложил, а более того- довели меня до депрессии и нервного срыва,что мне пришлось сидеть лишний раз на успокоительных, да и несколько ночей подряд плохо спал от расстройства-вызванного моими попытками решить свои жизненные проблемы на Пикабу.Все мои доводы о законности моих действий и копирование в комментарии статей законов- не привели ни к чему,кроме того что мне ответили об якобы преимущества общества над законами государства,хоть и это полная ложь… Много я получил на Пикабу в свой адрес унижений и оскорблений. И много минусов на свой рейтинг.

А если конкретнее, то так:

1)Большинство комментаторов ни Пикабу, не могут трезво оценивать ситуацию и не расположены понять человека.Им лишь бы облить грязью и закидать минусами любого человека, который живет по законам страны, но против устоев общества. Даже если и позиция общества не совпадает с позицией законов государства.

2)Большинство пикабушников, заинтересованы не тем- насколько человек прав или виноват реально,а тем-насколько он полезен для общества.

3)Большинство комментаторов,вместо того чтобы понять человека и помочь ему в его реальной беде- готовы облить грязью человека, если он живет против устоев общества. Но в самом деле- именно общество, на Пикабу- идет против позиции законов государства и против остальных норм морали и нравственности, разжигая дискриминацию определенных категорий населения и социальную вражду против них,даже если они реально ни в чем не виноваты.
Не советую никому сайт Пикабу.Если вы хотите получить помощь и поддержку и ищите с этими целями сайт-то про Пикабу лучше сразу забыть.

4)Блокировка за минусы,которые ставят тебе,независимо от того-насколько ты прав\не прав.

Достоинства

Не обнаружил.

Недостатки

Слишком неадекватная аудитория.Циничные и безнравственные люди.

Mordaunt
02.11.2021

А если конкретнее, то так:

Достоинства

Не обнаружил.

Недостатки

Слишком неадекватная аудитория.Циничные и безнравственные люди.

Пикабу

Пикабу – это сайт, где обсуждают самые интересные события в мире. Здесь могут публиковать посты все зарегистрированные пользователи. Тематика сайта – информационно-развлекательная. Большая часть постов создана с целью рассмешить читателя, который может оценить прочитанное. По количеству лайков определяют самые интересные публикации.

Создан проект Пикабу в 2009 году, на сегодня является одним из самых популярных сайтов в России. Прежде чем начать публиковаться, стоит ознакомиться с правилами сообщества.

Помимо создания постов, участники Пикабу могут общаться в чате, заводить интересные знакомства, находить друзей и единомышленников.