Пикабу отзывы

Отзывы о сайте Пикабу

onlyketch
10.09.2022

Интересный контент от различных авторов, здесь действительно можно найти хороший юмор и тру истории из реальной жизни, много тематик во всех областях.

Достоинства

много смешного, интересного

Недостатки

тролли в комментариях

Vladimir-A
06.06.2022

Самый отмороженный контингент, но модераторы отмороженнее во сто крат!
В комментариях к моему посту разместили фотографию нацистского преступника, Adolf Hitler (если кто не знает, Адольфа Гитлера) На мои настойчивые просьбы удалить непотребное фото, модераторы выкинули меня с сайта! При этом Весь отзыв

вменяя мне нарушения правил сайта! Интересно, владельцы сайта; Генеральный директор Хрящев Максим Сергеевич и учредитель Киров Всеволод Юрьевич в курсе дел, творимых модераторами сайта?
То, что там модераторы класса «вахтёр», это можно пережить, то, что там шутки про экскременты улетают в «лучшее» (я тоже могу понять) таков контингент. Но то, что главный нацист, по вине которого погибли многие из моей родни, несмотря на мои просьбы и прямые требования удалить фотографию преступника из моего поста, с подачи и благословления модератора продолжает оставаться в комментариях, это верх цинизма!
Дополню. Мои требования удалить все мои посты, которые я не дарил, и не передавал в безвозмездное пользование, продолжают присутствовать на сайте pikabu.ru
Они отжали мои публикации, выкинули меня с сайта за якобы нарушения, но при этом не указав ни одного нарушения правил пикабу!
Там нет функции удалить пост. Я хотел уйти, удалив все мои посты, мне не дали. Пошёл обходным путём, при публикации нескольких новых постов, можно скрыть несколько прежде опубликованных. Но это кривая функция кривых программистов. В гугле, в яндексе, все эти якобы скрытые посты видны.
Ну в общем, подводя итоги, я могу сказать. Этот сайт для не реализовавших себя личностей, там можно послать на (сами знаете куда, для уточнения, мужской половой член) и вам за это ничего не будет. Можете вылить всю желчь на любого, модераторы благосклонно относятся к обливанию всего и всех помоями словесными и особо приветствуют комментаторов способных ярко унизить прилюдно любого. Быдло сайт, с быдломодераторами.
Конечно, там частично есть и нормальные люди, возможно и модератора можно найти адекватного, но там царит командный дух. Типа живём не по правилам, а по понятиям.
Лично меня оскорбило то, что мои посты они просто отжали. Другое слово более нецензурное. Выкинули меня с сайта, но продолжают пользоваться плодами моего труда. Я так понимаю что определение такому действию называется мародёрство.
Группа пикабу гордится своим сообществом. Я был в нём винтиком, но механизм заржавел, части его смердят. Служба поддержки пользователей кстати подливает яду в общую струю, имел я с ними неудовольствие общаться. Там шобла с воровскими погонялами (извините, других более приличных понятий подобрать не могу) Агент Мурка! Демиург Назарский, Милая Жаба! Да-да, вы не ослышались, и я не опечатался, именно так.
Примерно полгода прошло как они меня заблокировали навечно. Ну а как такого терпеть, я тыкал им в нарушение их собственных правил, например деанонизацию авторских плюсов (это внутренняя специфика, тем не менее, нарушение правил самими написателями правил) Указывал на недопустимость наказания задним числом, например меня ограничили в правах за нарушение правил спустя месяцы. И ещё куча всяческого на что я сначала пытался заострить внимание модераторов и сотрудников сайта. Но нет! Прибыль! Вот движитель сайта. Впаривание рекламы основная забота сайта. Даже самого подлого содержания, даже нацистского содержания, да любого! А я им помешал! Помешал, пригрозив написать в Роскомнадзор жалобу о недопустимости публикации не в историческом контексте фотографии нацистского преступника. За что и был заблокирован мне доступ к моей странице, доступ к написанию и скрытию постов.

Достоинства

Пишут на любые темы.

Недостатки

Пишут на любые темы. Самые низменные и животные позывы выпячиваются. Хамство и ненависть одобряется. Быдло и шутки быдляцкие про экскременты, размер члена и изощрённые оскорбления приветствуются модераторами и пользователями сайта.

Mordaunt
02.11.2021

Зарегистрировался недавно на сайте “Пикабу” с целью поиска поддержки, помощи и советов,в сложной жизненной ситуации, и в трудностях жизни, изложив там в полутора десятка постах-все свои жизненные проблемы.

Но подавляющее большинство комментаторов этого сайта,облили меня грязью,обвинили меня во Весь отзыв

всех проблемах- которые я изложил, а более того- довели меня до депрессии и нервного срыва,что мне пришлось сидеть лишний раз на успокоительных, да и несколько ночей подряд плохо спал от расстройства-вызванного моими попытками решить свои жизненные проблемы на Пикабу.Все мои доводы о законности моих действий и копирование в комментарии статей законов- не привели ни к чему,кроме того что мне ответили об якобы преимущества общества над законами государства,хоть и это полная ложь… Много я получил на Пикабу в свой адрес унижений и оскорблений. И много минусов на свой рейтинг.

А если конкретнее, то так:

1)Большинство комментаторов ни Пикабу, не могут трезво оценивать ситуацию и не расположены понять человека.Им лишь бы облить грязью и закидать минусами любого человека, который живет по законам страны, но против устоев общества. Даже если и позиция общества не совпадает с позицией законов государства.

2)Большинство пикабушников, заинтересованы не тем- насколько человек прав или виноват реально,а тем-насколько он полезен для общества.

3)Большинство комментаторов,вместо того чтобы понять человека и помочь ему в его реальной беде- готовы облить грязью человека, если он живет против устоев общества. Но в самом деле- именно общество, на Пикабу- идет против позиции законов государства и против остальных норм морали и нравственности, разжигая дискриминацию определенных категорий населения и социальную вражду против них,даже если они реально ни в чем не виноваты.
Не советую никому сайт Пикабу.Если вы хотите получить помощь и поддержку и ищите с этими целями сайт-то про Пикабу лучше сразу забыть.

4)Блокировка за минусы,которые ставят тебе,независимо от того-насколько ты прав\не прав.

Достоинства

Не обнаружил.

Недостатки

Слишком неадекватная аудитория.Циничные и безнравственные люди.

onlyketch
10.09.2022

Достоинства

много смешного, интересного

Недостатки

тролли в комментариях

Vladimir-A
06.06.2022

Самый отмороженный контингент, но модераторы отмороженнее во сто крат!

Достоинства

Пишут на любые темы.

Mordaunt
02.11.2021

А если конкретнее, то так:

Достоинства

Не обнаружил.

Недостатки

Слишком неадекватная аудитория.Циничные и безнравственные люди.

Пикабу

Пикабу – это сайт, где обсуждают самые интересные события в мире. Здесь могут публиковать посты все зарегистрированные пользователи. Тематика сайта – информационно-развлекательная. Большая часть постов создана с целью рассмешить читателя, который может оценить прочитанное. По количеству лайков определяют самые интересные публикации.

Создан проект Пикабу в 2009 году, на сегодня является одним из самых популярных сайтов в России. Прежде чем начать публиковаться, стоит ознакомиться с правилами сообщества.

Помимо создания постов, участники Пикабу могут общаться в чате, заводить интересные знакомства, находить друзей и единомышленников.